1 (11 лет 11 месяцев назад)

Тема: Авто из РБ, Казахстана?

Кто знает теперешнюю схему пригона авто из выше написанных мест? Таможня, получение сертификата евро-4, с какого года должна быть машина?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Авто из РБ, Казахстана?

на тематических форумах посмотри, а не здесь гадай на коф.гуще smile

3 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Авто из РБ, Казахстана?

Dim76 пишет:

на тематических форумах посмотри, а не здесь гадай на коф.гуще smile

Хоть одного активного форума ссылку в студию)) гугль выдает данные 2-х летней давности. А тут может тоже кто пригонял,  я в том году с РБ пригонял тачку, но сейчас там как то подругому вроде.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Авто из РБ, Казахстана?

Проще на дроме народ на эту тему "попытать".

5 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Авто из РБ, Казахстана?

да что-то изменилось, нужно конкретно узнавать на таможне, в каждом городе есть свои особенности

6 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Авто из РБ, Казахстана?

а что такое РБ?)
Беларусь?

7 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Авто из РБ, Казахстана?

Dimat пишет:

а что такое РБ?)
Беларусь?

ДА

jora пишет:

Проще на дроме народ на эту тему "попытать".

Так они и сказали"Барыги чёртовы"(собственно из-за них цены в Алтайском крае на авто САМЫЕ!!!! astonished  astonished  astonished  высокие по России).

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Авто из РБ, Казахстана?

Phoenixcs пишет:

Так они и сказали"Барыги чёртовы"(собственно из-за них цены в Алтайском крае на авто САМЫЕ!!!! astonished  astonished  astonished  высокие по России).

Если человек с этого живет и уже на этом "набил свои шишки", понеся при этом какие либо затраты, то, сомневаюсь, что он будет делиться своим "куском хлеба" с незнакомым ему человеком, просто потому, что тот захотел сэкономить. Такова жизнь, привыкайте.  wink Менталитет у народа таков с недавних пор, а, возможно, и ранее.

Отредактировано jora (, 11 лет 11 месяцев назад)

9 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Авто из РБ, Казахстана?

Phoenixcs, http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%90 … amp;lr=197

10 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Авто из РБ, Казахстана?

jora пишет:

просто потому, что тот захотел сэкономить.

Тут дело не в экономике, государство уже давно начало "галстук мылом мазать" для перегонщиков, вот они и борзеют, сейчас с 1 августа  из-за "утилизационного сбора" внутренний рынок снова цены подымит 20-30кк, так что правый-левый руль будет побоку, хотя сейчас с прулём вообще засада на барахолке slightly_smiling_face

что то облом родственнику с 2001 годом машиной))


гз

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Авто из РБ, Казахстана?

авто с 2006 года идут с евро 4 по умолчанию, делать справку 22к

Отредактировано Zlodeyko (, 11 лет 11 месяцев назад)

12 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Авто из РБ, Казахстана?

Zlodeyko пишет:

авто с 2006 года идут с евро 4 по умолчанию, делать справку

              Евро 4(бензиновые ДВС) - Американцы с 2004, европейки с 2005, Россия с 2011)))
Авто что находиться в РБ 2001 года(американка немецкой сборки) следовательно авто евро-3 и я согласен на официальную переделку(установка кат с евро4) но как это сделать чтобы потом сей сертификат получить??

Отредактировано Phoenixcs (, 11 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Авто из РБ, Казахстана?

http://forums.drom.ru/member.php?u=115758 через него.

14 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Авто из РБ, Казахстана?

Знаю некоторых перекупов. Они гоняют тачки только с Москвы.

15 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Авто из РБ, Казахстана?

Phoenixcs пишет:
Zlodeyko пишет:

авто с 2006 года идут с евро 4 по умолчанию, делать справку

              Евро 4(бензиновые ДВС) - Американцы с 2004, европейки с 2005, Россия с 2011)))
Авто что находиться в РБ 2001 года(американка немецкой сборки) следовательно авто евро-3 и я согласен на официальную переделку(установка кат с евро4) но как это сделать чтобы потом сей сертификат получить??

Я делал на Социалестическом 85

16 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Авто из РБ, Казахстана?

TraktorisT пишет:

http://forums.drom.ru/member.php?u=115758 через него.

Спрошу спс!

Zlodeyko пишет:
Phoenixcs пишет:
Zlodeyko пишет:

авто с 2006 года идут с евро 4 по умолчанию, делать справку

              Евро 4(бензиновые ДВС) - Американцы с 2004, европейки с 2005, Россия с 2011)))
Авто что находиться в РБ 2001 года(американка немецкой сборки) следовательно авто евро-3 и я согласен на официальную переделку(установка кат с евро4) но как это сделать чтобы потом сей сертификат получить??

Я делал на Социалестическом 85

а что за фирма там? телефон если можно!

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Авто из РБ, Казахстана?

Phoenixcs пишет:

Кто знает теперешнюю схему пригона авто из выше написанных мест? Таможня, получение сертификата евро-4, с какого года должна быть машина?

тут ответы на твои вопросы! slightly_smiling_face
http://www.interautogroup.kz/extra/art_1.htm

18 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Авто из РБ, Казахстана?

Zlodeyko пишет:
Phoenixcs пишет:
Zlodeyko пишет:

авто с 2006 года идут с евро 4 по умолчанию, делать справку

              Евро 4(бензиновые ДВС) - Американцы с 2004, европейки с 2005, Россия с 2011)))
Авто что находиться в РБ 2001 года(американка немецкой сборки) следовательно авто евро-3 и я согласен на официальную переделку(установка кат с евро4) но как это сделать чтобы потом сей сертификат получить??

Я делал на Социалестическом 85

......наверно не 85, а 65 Независимая Экспертиза

...опять не правильно Соц.63

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)