26 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Ваше отношение к "СтопХам".

Отрицательно, движение идет с подачи правительства и представляет собой иллюзию в дополнение к оппозиции.

27 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Ваше отношение к "СтопХам".

"Ваш поиск не дал результатов."

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Ваше отношение к "СтопХам".

френсис пишет:

Отрицательно, движение идет с подачи правительства и представляет собой иллюзию в дополнение к оппозиции.

+++

29 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Ваше отношение к "СтопХам".

Был выпуск, когда останавливали тех, кто по тротуару пер. Это правильно.
Не нравится в пробках стоять - катайся на велике.
Когда встают на полосу, где ходит троллейбус - тоже правильно.

Ну а когда просто вторым рядом.. Ну если ты на 5 секунд - не преступно. А если закрыл другому выезд - на рога тебя однажды поднимут уазиком каким-нибудь и посреди дороги будет машинка стоять потом. И это будет правильно.


А правительство - на инаугурацию видели как ехал Путин? По встречке, по барабану вообще. Везде все перекрыли.
Вот это свинство, я считаю, капитальное. Было очень неприятно за Россию матушку.
Более явного намека на ТАКОЕ неравенство не сыскать. Подтерся Конституцией гражданин начальник-то.

Пфф, посмотрел 38 выпуск. Когда 2 лица непонятной национальности матерятся налево и направо, "русские Вани мы вас всех ****", а менты в ус не дуют? Что это вообще? Зато как бухих школьников гонять это они герои.

Отредактировано -=KORSAR=- (, 11 лет 10 месяцев назад)

30 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Ваше отношение к "СтопХам".

-=KORSAR=- пишет:

А правительство - на инаугурацию видели как ехал Путин? По встречке, по барабану вообще. Везде все перекрыли.
Вот это свинство, я считаю, капитальное. Было очень неприятно за Россию матушку.
Более явного намека на ТАКОЕ неравенство не сыскать. Подтерся Конституцией гражданин начальник-то.

хрень полную написали про путина......... есть определённые правила проезда правительства! и это как бы президент, а не некоторые приблатнёные(и даже в нашем городе)......

31 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Ваше отношение к "СтопХам".

вот тоже ситуации не однобокие,
часто забираю ребенка из дома культуры, там парковка на 5 авто, а детей забирает человек 100.
чо делать? встаешь и подпираешь эти 5 авто, пока ребенок выходит и садиться.
если кому выехать мешает то они и сказать могут, да и видно обычно сразу, можно и проехать 3 метра так то.

а вот тупо бросать авто посреди проезжей части, это реально грубость достойная наказания, я как то из за такой курицы день из двора выехать не мог вместе с еще 30 авто. 
просто приехала, поставила и ушла.  а там выезда с другой стороны нет. вот называеться и заехал на минутку пассажира забрать.

ее авто и пинали и толкали и чо только не делали, а она зараза с балкончика смотрит на нас и не выходит...

32 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Ваше отношение к "СтопХам".

Archer пишет:

а вот тупо бросать авто посреди проезжей части, это реально грубость достойная наказания, я как то из за такой курицы день из двора выехать не мог вместе с еще 30 авто. 
просто приехала, поставила и ушла.  а там выезда с другой стороны нет. вот называеться и заехал на минутку пассажира забрать.

ее авто и пинали и толкали и чо только не делали, а она зараза с балкончика смотрит на нас и не выходит...

За это и отъ**ать коллективно не грех, дабы компенсировать моральные издержки так сказать.  laughing

Отредактировано jora (, 11 лет 10 месяцев назад)

33 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Ваше отношение к "СтопХам".

ну опять же частный случай куриц,
жена как то утром зимой, на улке -35, заехала за ребенком, в школу отвозить, поставила авто у подъезда, на парковку в паковочный карман, пошла за мелкой, выходит потом на улку а там баба другая приехала, и подпирает нашу машину, моя ей, мол отъедь, мы в школу едем, как бы опоздаем если ждать будем, она такая, я на 15 минут всего,  подождете. и уходит.

ну что я могу сказать, я не обломался, спустился, достал трос, и начал искать куда бы цепануть, тетка появилась через 10 сек, прям на скорость выбегала )))

34 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Ваше отношение к "СтопХам".

Archer, в таких случаях самым эффективным методом думаю будет эвакуация машины на штраф стоянку. В дальнейшем хозяин должен заплатить за работу эвакуатора (500руб.). Сразу все вежливы будут slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

35 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Ваше отношение к "СтопХам".

Dim88 пишет:

Archer, в таких случаях самым эффективным методом думаю будет эвакуация машины на штраф стоянку. В дальнейшем хозяин должен заплатить за работу эвакуатора (500руб.). Сразу все вежливы будут slightly_smiling_face

тут вот в чем проблема, парковка во дворе не по циркулю, не наказывается эвакуатором.

36 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Ваше отношение к "СтопХам".

https://price-altai.ru/uploads/670000/0/670041/thumb/p16turicn31p72q508b41g59bh41.gif

37 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Ваше отношение к "СтопХам".

Bad_Name пишет:
CrashX пишет:

уже был прицедент на золотом БМВ и это только начало...

на этом БМВ  само видео специально снято совместно с Эриком из Smotra ру, есть на ютубе продолжение  то что ты видел))

Bad_Name , совершенно прав)))
CrashX, научись сначала изучать материал, а потом выкрикивать его из толпы))  или че услышал первым,  выкрикнул и забыл?:)))
ознакомься: http://www.youtube.com/watch?v=Q8JIzPltNx0

Отредактировано Dimorus (, 11 лет 10 месяцев назад)

38 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Ваше отношение к "СтопХам".

-=ReloadXP=- пишет:

Предупреждаю, если кто нибудь подойдёт к моей машинке и заноет гнусавым голосом, могу отстрелить что-нибудь smile

+1

39 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Ваше отношение к "СтопХам".

Давайте по открываем ещё движения типа: немытые машины или грязные шлю*и, наглые гаишники или борзые таксисты.

40 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Ваше отношение к "СтопХам".

-=ReloadXP=- пишет:

Давайте по открываем ещё движения типа: немытые машины или грязные шлю*и, наглые гаишники или борзые таксисты.

если честно - заипали бездельники, хоть бы полезное что-то сделали, а не кидались как дворовые псы за велосепидистом smile

41 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Ваше отношение к "СтопХам".

Вот. Правильно. Я сегодня наконец то противотуманки поставил, да тормозные колодки поменял! Подвеску поглядел ничего сломанного не нашел... Toyota - управляй мечтой. smile

42 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Ваше отношение к "СтопХам".

Пилять, а как вы относитесь к ДНД? мочить, козлов!! А то - ударим самоуправством по хамству - пиПец, как культурно. Крайне негативное отношение к этим недоПИДРам, те кого не взяли в менты, прутся от того что кому то указывают как себя вести. Если на словах аргументов не хватает ума человеку донести мысль что тут парковаться нельзя, звони ментам, не хер свои наклейки людям лепить.
З.Ы. Тема подобная была уже вроде?

43 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Ваше отношение к "СтопХам".

-=KORSAR=- пишет:

правительство - на инаугурацию видели как ехал Путин? По встречке, по барабану вообще. Везде все перекрыли.
Вот это свинство, я считаю, капитальное. Было очень неприятно за Россию матушку.
Более явного намека на ТАКОЕ неравенство не сыскать. Подтерся Конституцией гражданин начальник-то.

Без этого никак. Всё таки первое лицо государства, в общем потоке обеспечить его безопасность будет практически нерильно. Бесит то, что он целую службу охраны создал для этих целей  slightly_smiling_face .

44 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Ваше отношение к "СтопХам".

тему в мусор! laughing  laughing  laughing

45 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Ваше отношение к "СтопХам".

хрень полную написали про путина......... есть определённые правила проезда правительства! и это как бы президент, а не некоторые приблатнёные(и даже в нашем городе)......

Если мнение не совпадает с вашим, то оно хреновое? Какая интересная политика.

По мне так кроме МЧС, скорой, пожарной и полиции все должны идти общим потоком.
Хоть президент, хоть Матерь Божья.

ddr533, одно дело перекрыть сторону, по который он ехал, но другое - целый проспект, или что там у них и ехать как фараон. Я не я и кепка не моя.

46 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Ваше отношение к "СтопХам".

-=KORSAR=- пишет:

хрень полную написали про путина......... есть определённые правила проезда правительства! и это как бы президент, а не некоторые приблатнёные(и даже в нашем городе)......

Если мнение не совпадает с вашим, то оно хреновое? Какая интересная политика.

По мне так кроме МЧС, скорой, пожарной и полиции все должны идти общим потоком.
Хоть президент, хоть Матерь Божья.

ddr533, одно дело перекрыть сторону, по который он ехал, но другое - целый проспект, или что там у них и ехать как фараон. Я не я и кепка не моя.

это не просто мнение, а ЗАКОН РФ О БЕЗОПАСНОСТИ....
читайте газеты - учите уставы, а не брюзжите как обиженный жизнью старик!

47 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Ваше отношение к "СтопХам".

Dim76 пишет:

и это как бы президент

.....хорошо сказано - про предыдущего забыл - из той же когорты... wink сюда же еще можно приплести ЗАКОН РФ О БЕЗОПАСНОСТИ....еще один шедевр нашей современности.

Отредактировано ЖИШИ (, 11 лет 10 месяцев назад)

48 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Ваше отношение к "СтопХам".

Dim76, я что, указал какой-то нормативно-правовой акт, исковеркал его и давай пылить на властьимущих?
По-моему я просто высказал свое мнение. И как обиженный жизнью старик повели себя именно вы, вцепившись в слова.

49 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Ваше отношение к "СтопХам".

Dimorus,
моя позиция
их отп*т как на видео только все будет заправду, и тогда будет весело

а так же это СУИЦИДАЛЬНОЕ направление невиданного мне и не понятного пиара, некоторых должностных лиц в администрации

если у тебя иное мнение то мне на него пофиг, так уж у нас минталитет

я бы неполез, почему не потом что могу получить там, а потому что могут пострадать из-за меня невинные, ведь не сложно узнать кто откуда и тп и потом без камер поломать ноги, руки и тп (это в лучше случае)

50 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Ваше отношение к "СтопХам".

djem44 пишет:

Если на словах аргументов не хватает ума человеку донести мысль что тут парковаться нельзя, звони ментам

Так им вообще то культурно объясняют и аргументируют всё.
Хочешь сказать при любом нарушении закона нужно вызывать ментов? И ты думаешь они разберутся даже если их вызвать?? хах)))
Смотри, допустим такую ситуацию, тебя ударили на улице, ты побежишь к ментам или дашь сдачу?? И как это будет называться по твоему? тоже самоуправство??

Я проект полностью поддерживаю.
По моему если люди могут и хотят бороться с нарушением закона самостоятельно, то они должны это делать, конечно соблюдая рамки закона.

Кто тут говорил что это правительственные организации и т.п.?? доказательства имеются или это пустая болтовня?