101 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Посоветуйте что нибудь от депресухи

ddr533,
да, а что кстати в этом такого?
с 2006 по 2008

Отредактировано Maks-d (, 11 лет 11 месяцев назад)

102 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Посоветуйте что нибудь от депресухи

Да ничего. Все гуд.
Ты гомосек?

103 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Посоветуйте что нибудь от депресухи

ddr533, Ясно. Гей.

104 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Посоветуйте что нибудь от депресухи

И чё, прям на девченок никак вообще?

105 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Посоветуйте что нибудь от депресухи

а зачем?
Гемора, выноса мозга и кучи всякой фигни + не понимание совершенно, в разных вопросах - оно того стоит????

Ед. что нравить когда девочки за своим макияжем и одежой (стиль - подбирают аксесуары, духи) следят и подсказать могут где норм косметика и прочие по норм ценам.

Отредактировано Maks-d (, 11 лет 11 месяцев назад)

106 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Посоветуйте что нибудь от депресухи

Давай в футбол поиграем! Вечером играем на коробке м\у медовской и агушной общагой. Здрово там=) никто играть не умеет правда=) приходи будет весело) крупская 103

107 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Посоветуйте что нибудь от депресухи

m9snik, а со сколько обычно игра начинается?

108 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Посоветуйте что нибудь от депресухи

гдето с  17 00  или 18 00 и до 21 00 гдето. Восновном хачи трюкачи=)

http://www.youtube.com/watch?v=ScJZnywWeyE

Отредактировано Мясник (, 11 лет 11 месяцев назад)

109 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Посоветуйте что нибудь от депресухи

магис спорт!

110 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Посоветуйте что нибудь от депресухи

HTC пишет:

после 5 лет совместной жизни.ушла от меня жена...пил 3 дня чтобы уснуть ...потом решил на стакан не падать...уже 3 месяц не пью...по вечерам бегаю...на выходных работаю..записался в автошколу....тяжело на душе...но главное не останавливать быть всегда в движении...про комп вообще забуть если ты играешь..таблетки не помогут...двигайся всегда..не сиди дома..станеш овощем

если нужно могу в личку скинуть сайт где тебе подскажут что тебе делать в твоей ситуации

Вот у человека по хлестче проблемка будет и ничего справляется) Моя когда ушла так мне вообще стремно было, она же живет рядом, вижу ее часто и с знакомыми моими общается и с парнем другим ее видел, но ниче живу дальше и хорошо) Просто привык не замечать ее и все slightly_smiling_face

111 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Посоветуйте что нибудь от депресухи

да фигня все через это проходили. все переболели, щас вспоминаю и думаю, какой я был дурак, из-за чего убивался , надо быть с ними поосторожней и нивкоем случае не влюбляться http://s19.rimg.info/d759cb7a9a156fab50193da0a8e9f62e.gif

112 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Посоветуйте что нибудь от депресухи

ks пишет:
bordermax пишет:

Lemur, а че за кипишь то был? я так и не вьехал  laughing

Lemur пишет:
bordermax пишет:

Lemur, а че за кипишь то был? я так и не вьехал  laughing

вчера то? да вобщем девушка (друг, просто друг!!!) общался больше года так..то ругань на куях оттаскаем друг друга то мир... и вот месяц мож чуть больше назад накипело))) в итоге не пишу не звоню нах не нужна такая невростеничка даже в друзьях)))ну я уж в подробности вдаваться не стану что там она какая конкренто)) ну так вот и тут вчера знать прихожу с работы на нервах малость...и давай мне доебывающие смс такие идти...прочухал что номер ее новых...звоню не берет скидывает и номера то новый то старый по очереди отключены..ну хули..логика женская такова)))ну так вот....в инете везде в игноре я у нее..а смс то идут...а нервные клетки гибнут...вот и решил прайс использовать))) просто первое сообщение было "Привет! давай познакомимся?" вот и подумал...раз уж так познакомиться желает то пусть с мужиками четкими и познакомиться чтобы не повадно на следующий раз было  smile  smile  smile  вобщем как то так)))

wink МНОГАБУКАФ!!!

песдит он, реабилитироваться хочет. Только поздно после драки кулаками махать.

ипать...ты трудный я смотрю....я НИ С КЕМ НЕ ДРАЛСЯ))) и не ругался даже!!!ПРОСТО, сука ПРОСТО проучить решил!!! а вот вы то все и купились)))стало обидно что развели вас вот и решили меня задрочить!! а вот хуюшки))мне сугубо похер на ваше мнение обо мне в корне!!!в частности и на твое мнение!!не тебе меня судить дружище))))

113 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Посоветуйте что нибудь от депресухи

дамы это дъявол в юбке
им все можно и дозволенно
а так обычно все розовенько у них и пушистенько