1 (11 лет 12 месяцев назад)

Тема: пардон за троллинг!

адекватно объясняю ситуацию..не люблю просто быть недопонятым)
ДЕВУШКА НЕПРИЯТНА СТАЛА С НЕКОТОРЫХ ПОР!!!(МЕСЯЦ ИЛИ БОЛЬШЕ Я ХЗ!!НЕ СЧИТАЛ!!!) НЕ ОБЩАЛИСЬ!!СТАЛ ЗАБЫВАТЬ!! И ВОТ СЕГОДНЯ ВИДАТЬ В ПОПЕ ЧТО-ТО ЗАСВЕРБИЛО У НЕЕ!!! человек со своими тараканами в голове!!! это нужно понять!!одного диалога мало!реально мало!!более года у меня насиловались мозги! не подумайте я не плачусь сейчас мне совершенно похуй на нее!! просто напоминаю еще раз НЕ ЛЮБЛЮ БЫТЬ НЕДОПОНЯТЫМ!!! ну так вот же! видать что-то заиграло в попе..детство или как еще это объяснить я хз..с левого номера приходит смс мол типа привет давай познакомимся! ну пох*й звоню в ответ сбрасывают! еще раз звоню! опять сбрасывают!..и приходит смс мол типа на крусах китай языка...я звоню на ее номер не доступен...звоню сюда сбрасывает и в ответ  смс мол типа что то не разговорчивый какой-то ты что молчим?! начало бесить это! потом звоню не доступен звоню на ее доступен и такая очередность вобщем ее номер новый или какой в душе не ебу!!! не выдержал таких издевательств со стороны малолетки и бахнул на форум утку! ну если человек желает пообщаться пусть общаюется!!! че жалко чтоли)))
НИКАКИХ РАЗБОРОК НИ С КЕМ НЕ УСТРАИВАЛ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ!!!! ПРОСТО ПРОУЧИЛ и все!!!! может поймет человек чтоне стоит больше досаждать мне)))

P.S. дядя бэст....че ж ты откомментил мне статус наодноклассниках а сам доступ то закрыл?) боишься люди тебя посторонние увидят?)) да не боись я не буду грубить)) я доброжелательный если со мной по-доброму!!! ну и +к старшим доля уважения! грубить поэтому вамне собираюсь! всего доброго, с уважением ЛЕМУР))

можете хоть сразу удалять хоть обсирать! я сказал как есть на самом деле! моя совесть чиста!!!

Отредактировано (, 11 лет 12 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: пардон за троллинг!

Почитай учебник русского языка..

3 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: пардон за троллинг!

Lemur пишет:

НИКАКИХ РАЗБОРОК НИ С КЕМ НЕ УСТРАИВАЛ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ!!!! ПРОСТО ПРОУЧИЛ и все

ээээ. о чем речь-то?

4 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: пардон за троллинг!

Lemur пишет:

P.S. дядя бэст....че ж ты откомментил мне статус наодноклассниках а сам доступ то закрыл?)

дык он давно закрыт. и не тебе мне в статусах коменты оставлять. не дорос ишшо.

5 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: пардон за троллинг!

Lemur, Irish@ ya ?

6 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: пардон за троллинг!

Beast пишет:
Lemur пишет:

P.S. дядя бэст....че ж ты откомментил мне статус наодноклассниках а сам доступ то закрыл?)

дык он давно закрыт. и не тебе мне в статусах коменты оставлять. не дорос ишшо.

мне ваша страница безразлична! зашел просто глянуть что за сергей заикин))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: пардон за троллинг!

Athlon82 пишет:

Lemur, Irish@ ya ?

аха))))))))

8 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: пардон за троллинг!

Athlon82 пишет:

Lemur, Irish@ ya ?

дада) уяснил ситуацию успокоившейся стае флудеров)) вот и все)) можешь удалить если считаешь нужным))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: пардон за троллинг!

чет я не нялял) а при чем тут бест и эта телка?))

Отредактировано PufonBarn (, 11 лет 12 месяцев назад)

10 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: пардон за троллинг!

Athlon82 пишет:

Lemur, Irish@ ya ?

ага
в бан товарищ по айпи напрашивается

11 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: пардон за троллинг!

Made man пишет:

Почитай учебник русского языка..

время глянь! встал в 6.30 и не спал до сих пор! как думаешь, охото мне спать сейчас, и до соблюдения ли всех правил?))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: пардон за троллинг!

Beast пишет:
Athlon82 пишет:

Lemur, Irish@ ya ?

ага
в бан товарищ по айпи напрашивается

ну ник Irish@ ya уже заблокирован, тема грохнута. порыв молодости на первый раз прощаем.

13 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: пардон за троллинг!

да без вопросов, вот ток минусы от этого горячего перца  тож уберете?

Отредактировано Beast (, 11 лет 12 месяцев назад)

14 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: пардон за троллинг!

Lemur, в следующий раз тупо игнорируй - уважай себя.

15 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: пардон за троллинг!

Beast пишет:
Athlon82 пишет:

Lemur, Irish@ ya ?

ага
в бан товарищ по айпи напрашивается

полюбому))) не я вам первый начал негатив слать! заметьте!!помниться еще кто-то там толпу успокаивал накануне 9 мая...на шашлыки звал...а тут вот и мала в огонь лил...непостоянный вы какой-то получаетесь....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: пардон за троллинг!

Beast пишет:

да без вопросов, вот ток минусы от этого горячего перца за его минусы тож уберете?

не вижу оных что-то

17 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: пардон за троллинг!

Athlon82 пишет:

Lemur, в следующий раз тупо игнорируй - уважай себя.

просто день очень насыщеный нервово много на работе уходит..не сдержался...в след раз пойду в лицо плюну ей))) и мой тогда минус ибирай последний и в мире и согласие живем как и около двух часов назад)))

у меня от жены беста убери и у нее от меня и все огонь)))


можешь все три убрать))буду искренне благодарен)))

Отредактировано (, 11 лет 12 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: пардон за троллинг!

Lemur пишет:
Beast пишет:
Athlon82 пишет:

Lemur, Irish@ ya ?

ага
в бан товарищ по айпи напрашивается

полюбому))) не я вам первый начал негатив слать! заметьте!!помниться еще кто-то там толпу успокаивал накануне 9 мая...на шашлыки звал...а тут вот и мала в огонь лил...непостоянный вы какой-то получаетесь....

будь мужиком. баба она и в африке баба, а твой поступок только борькомоисеевским назвать. не уважаю я таких.

Athlon82 пишет:
Beast пишет:

да без вопросов, вот ток минусы от этого горячего перца за его минусы тож уберете?

не вижу оных что-то

у супруги

Отредактировано (, 11 лет 12 месяцев назад)

19 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: пардон за троллинг!

Подумаешь, смсками подонимали! Горяч слишком, на ровном месте дырок навертел...
Впредь относись спокойнее, проси представиться, если не отвечают...игнорируй.
Молчание в этом случае ЗОЛОТО!

В семейной жизни, кстати, вовремя остановится и не наговорить лишнего очень важно...

20 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: пардон за троллинг!

Beast пишет:
Lemur пишет:
Beast пишет:
Athlon82 пишет:

Lemur, Irish@ ya ?

ага
в бан товарищ по айпи напрашивается

полюбому))) не я вам первый начал негатив слать! заметьте!!помниться еще кто-то там толпу успокаивал накануне 9 мая...на шашлыки звал...а тут вот и мала в огонь лил...непостоянный вы какой-то получаетесь....

будь мужиком. баба она и в африке баба, а твой поступок только борькомоисеевским назвать. не уважаю я таких.

Athlon82 пишет:
Beast пишет:

да без вопросов, вот ток минусы от этого горячего перца за его минусы тож уберете?

не вижу оных что-то

у супруги

ладно! со зла так поступил))з.п получу куплю телефон чтобы черный список был и буду длкуя взрослым казаться  smile

Konstantin23 пишет:

Подумаешь, смсками подонимали! Горяч слишком, на ровном месте дырок навертел...
Впредь относись спокойнее, проси представиться, если не отвечают...игнорируй.
Молчание в этом случае ЗОЛОТО!

В семейной жизни, кстати, вовремя остановится и не наговорить лишнего очень важно...

молодой горячий говорю же) 100500 раз уже везде писал что добрый я по натуре если ко мне по доброму и не цеплять за живое))))

Отредактировано (, 11 лет 12 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: пардон за троллинг!

ну вот есть же компромисс

Konstantin23 пишет:

В семейной жизни, кстати, вовремя остановится и не наговорить лишнего очень важно...

только вот не всегда блин получается slightly_smiling_face

Отредактировано (, 11 лет 12 месяцев назад)

22 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: пардон за троллинг!

Beast пишет:

ну вот есть же компромисс

Konstantin23 пишет:

В семейной жизни, кстати, вовремя остановится и не наговорить лишнего очень важно...

только вот не всегда блин получается slightly_smiling_face

значит сам не без греха! а на меня гонишь))))лет то сколько)) а еще требуешь чтобы я человек..который младше вас 2.5 раза почти и уже был докуя умным и спокойным ))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: пардон за троллинг!

Beast пишет:
Konstantin23 пишет:

В семейной жизни, кстати, вовремя остановится и не наговорить лишнего очень важно...

только вот не всегда блин получается slightly_smiling_face

Ну цветы и извинения позволяют навести мосты, а последующее примирение под одеялом, как правило, добавляет новые острые нотки в отношения  slightly_smiling_face

24 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: пардон за троллинг!

Lemur пишет:
Beast пишет:

ну вот есть же компромисс

Konstantin23 пишет:

В семейной жизни, кстати, вовремя остановится и не наговорить лишнего очень важно...

только вот не всегда блин получается slightly_smiling_face

значит сам не без греха! а на меня гонишь))))лет то сколько)) а еще требуешь чтобы я человек..который младше вас 2.5 раза почти и уже был докуя умным и спокойным ))

не базарь много коли не знаешь. семейные ссоры на общее обозрение не выкладываются. они решаются внутри семьи. и в данном случае надо стараться не сказать лишнего супруге. ЛИЧНО! Только ей и никому больше. Вот и делай выводы.

25 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: пардон за троллинг!

Konstantin23 пишет:

Ну цветы и извинения позволяют навести мосты

правду говоришь))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!