1 (11 лет 11 месяцев назад)

Тема: Мясо свинина!Вырезку не продаю!Не содержит ГМО!!

Продаю свинину высокого качества!!! Чушек выращивает мой тесть в деревне Тогул(без химии). Из-за 20 кг и не стоит сюда везти. Так что пока клиентов не наберётся на 2 чушки... Продажа будет осуществляться продажей от 1\4 чушки. Цена около 190 р\кг. Скидка возможна только на месте покупки. Делаем заказы! Как наберется народ сразу приедет!

Отредактировано Мясник (, 11 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Мясо свинина!Вырезку не продаю!Не содержит ГМО!!

А сколько по весу задняя половинка примерно получается? Если с доставкой, то скорее всего возьму.

3 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Мясо свинина!Вырезку не продаю!Не содержит ГМО!!

по 250р-300р вырезка, какой смысл брать четвертины по 190р понять не могу?

4 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Мясо свинина!Вырезку не продаю!Не содержит ГМО!!

Скорее всего сам подъедет! вся чушка весит около 50 кг +

Бери это мыло!Кто продает по такой цене то скорее всего примаксом кормят. ты его съешь и не почувствуешь вкус. И не известно сколько лежало. А тесть заколит  и в этот день привезёт.

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Мясо свинина!Вырезку не продаю!Не содержит ГМО!!

Наговаривать на конкурентов дурной тон.
В противовес скажу, что из ближайщих к Новоалтайску поселков частники по субботам на рынке Новоалтайска продают свежеколотых.
Ценники более чем справедливые.

Отредактировано Покупашка (, 11 лет 11 месяцев назад)

6 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Мясо свинина!Вырезку не продаю!Не содержит ГМО!!

alex777 пишет:

по 250р-300р вырезка, какой смысл брать четвертины по 190р понять не могу?

Знаток деревенских вкусностей и ништяков!?  smile

7 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Мясо свинина!Вырезку не продаю!Не содержит ГМО!!

да на любом рынке есть мясо нормальное, только выбирать надо тщательней. а заявления типа мое мясо хорошее-остальные торгуют херней-как минимум не корректно.по своему опыту скажу-брал четверть свиньи-одни головняки, разруби, потом всю эту груду мяса куда то день(весь холодильник забил себе и соседям) короче не удобно. надо-пошел купил 2-3 кг, и не паришься.
если будете торговать по 2-3кг, я у вас буду постоянный клиент( если борис конечно такой как вы говорите smile  smile  smile )

8 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Мясо свинина!Вырезку не продаю!Не содержит ГМО!!

djem44 пишет:

да на любом рынке есть мясо нормальное, только выбирать надо тщательней. а заявления типа мое мясо хорошее-остальные торгуют херней-как минимум не корректно.по своему опыту скажу-брал четверть свиньи-одни головняки, разруби, потом всю эту груду мяса куда то день(весь холодильник забил себе и соседям) короче не удобно. надо-пошел купил 2-3 кг, и не паришься.
если будете торговать по 2-3кг, я у вас буду постоянный клиент( если борис конечно такой как вы говорите smile  smile  smile )

+1

9 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Мясо свинина!Вырезку не продаю!Не содержит ГМО!!

slightly_smiling_face)

борис именно такой=) даже лучше

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Мясо свинина!Вырезку не продаю!Не содержит ГМО!!

Konstantin23 пишет:
alex777 пишет:

по 250р-300р вырезка, какой смысл брать четвертины по 190р понять не могу?

Знаток деревенских вкусностей и ништяков!?  smile

Именно!!!! Спасибо постоянным поставщикам!))

11 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Мясо свинина!Вырезку не продаю!Не содержит ГМО!!

апап ! на отличное мясо налетаем! заказываем!

up

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Мясо свинина!Вырезку не продаю!Не содержит ГМО!!

m9snik пишет:

Скорее всего сам подъедет! вся чушка весит около 50 кг +

Бери это мыло!Кто продает по такой цене то скорее всего примаксом кормят. ты его съешь и не почувствуешь вкус. И не известно сколько лежало. А тесть заколит  и в этот день привезёт.

не , нам свежатины ненужно, нам тухлечка для стейков надо где в Барнауле купить качественное мясо для стейков? , сам был в шоке когда узнал.  smile

Отредактировано юзер (, 11 лет 11 месяцев назад)

13 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Мясо свинина!Вырезку не продаю!Не содержит ГМО!!

А я и смотрю ты на аве .... трескаешь тухлую свининку из мыла=)

up!

Отредактировано Мясник (, 11 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Мясо свинина!Вырезку не продаю!Не содержит ГМО!!

Твои пол туши весят 25 по 190 получается 4750. Мяса там от силы половина скажем 13кг, вырезка на базаре стоит примерно 280 получается 3640 плюс на штуку тебе еще сала столько же навесят. И какой резон брать у тебя по 190?

15 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Мясо свинина!Вырезку не продаю!Не содержит ГМО!!

1) Никто не заставляет брать мясо у меня.
2) Скупой платит дважды.
3) Каждый свой труд оценивает по-своему.

Делай как хочешь, а я уверен что увижу довольные лица покупателей которые ещё не раз закажут у меня мясо.

neutral_face

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Мясо свинина!Вырезку не продаю!Не содержит ГМО!!

хы, как же мастак наговаривать на других))) у все все плохое и ток у меня хорошее ))))

поддержу Feron , по 300р нормальное мясо можно купить даже не напрягаясь.

17 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Мясо свинина!Вырезку не продаю!Не содержит ГМО!!

я на когото наговариваю? 0_0

Никого не застваляю. Берите где хотите. Я не заставляю вас брать,это личное дело каждого.

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Мясо свинина!Вырезку не продаю!Не содержит ГМО!!

m9snik пишет:

1) Никто не заставляет брать мясо у меня.
2) Скупой платит дважды.
3) Каждый свой труд оценивает по-своему.

Делай как хочешь, а я уверен что увижу довольные лица покупателей которые ещё не раз закажут у меня мясо.

neutral_face

 

+1
Взял бы если бы не было таких же поставок.Деревенское мясо куда лучше ,чем мясо  выращенное на химии и рыбе.
А по поводу цены, вы с начало попробуйте сами вырастить поросенка, а вот потом осуждайте цену

19 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Мясо свинина!Вырезку не продаю!Не содержит ГМО!!

saha пишет:
m9snik пишет:

1) Никто не заставляет брать мясо у меня.
2) Скупой платит дважды.
3) Каждый свой труд оценивает по-своему.

Делай как хочешь, а я уверен что увижу довольные лица покупателей которые ещё не раз закажут у меня мясо.

neutral_face

 

+1
Взял бы если бы не было таких же поставок.Деревенское мясо куда лучше ,чем мясо  выращенное на химии и рыбе.
А по поводу цены, вы с начало попробуйте сами вырастить поросенка, а вот потом осуждайте цену

7
а кто то спорит что дорого вырастить? нет,
просто проще и дешевле купить вырезку по 300р чем четверть туши за по 200р

20 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Мясо свинина!Вырезку не продаю!Не содержит ГМО!!

Вряд-ли будет дешевле. . .

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Мясо свинина!Вырезку не продаю!Не содержит ГМО!!

тут не в дешевле суть.
а в том что надо купить сразу и много.

я бы купил два килограмма вырезки, но вот 25 мне некуда девать.
да и мясо после заморозки уже не то...

22 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Мясо свинина!Вырезку не продаю!Не содержит ГМО!!

Думаешь на базаре не заморозка=))))))))) Но от заморозки мясо не теряет свои с-ва.

Спроси у друзей. купите четверть на 2-х....3-х... Родителей угости...

Тесть разрубит на столько частей на сколько тебе надо.

Отредактировано Мясник (, 11 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Мясо свинина!Вырезку не продаю!Не содержит ГМО!!

Я не спорю, что у тебя восхитительное мясо, очень нежное и вкусное. Это из-за того, что свинья молодая, только из-за этого же в ней костей больше чем мяса. Я брал пол туши по 120р.кг больше не хочу. Предложи вырезку, если цена устроит взял бы  ~10кг.

24 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Мясо свинина!Вырезку не продаю!Не содержит ГМО!!

Я подумаю над твоим предложением

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Мясо свинина!Вырезку не продаю!Не содержит ГМО!!

m9snik пишет:

Думаешь на базаре не заморозка=))))))))) Но от заморозки мясо не теряет свои с-ва.

На базаре помойму не замороженное мясо продают, а охлаждённое, замороженное мясо и свежее ( охлаждённое ) отличается не плохо, особенно в шашлыках замечал. При замрозки целостность клетки ( мышц ) разрушается, и мясо становится другим  slightly_smiling_face