526 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

Ровно столько, сколько сейчас получают кто-то в итоге потеряет.

527 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

Er пишет:

Ровно столько, сколько сейчас получают кто-то в итоге потеряет.

Пусть этот кто-то тогда дома сидит и не вкладывает. За яйца никого не тянут.

528 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

Er пишет:

Ровно столько, сколько сейчас получают кто-то в итоге потеряет.

вся наша страна держится на прицепе кинуть ближнего своего  smile

529 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

DaiveR пишет:

Плевать в сторону МММ можно сколько угодно, но люди получают деньги - и это ФАКТ.

и все прекрасно знают, чьи деньги они получают, чьи деньги идут на рекламмму - потому и плюют! wink  вот если бы они разом вернули наворованное(ВСЕ до копеечки), каждому обманутому вкладчику, был бы другой разговор sunglasses
но они хер когда кому чего вернут - это ФАКТ!!! wink

5иван5 пишет:
5иван5 пишет:

читать все 18стр. - да ну нах! smile просто напишу стишок , экспромт:

кто жить привык за счет чужой,
или кто жадина большой,
кому насрать на всех и вся,
ну кроме, может быть себя,
"как приумножить капитал?" -
этот вопрос важнейшим стал?
конечно да? и вам сюда,
где деньги рады взять всегда,
с авантюристов и лохов,
простых наивных дураков,
что не хватает вам проблем?
вас приглашают в МММ!!! laughing  laughing  laughing
                  сам только что придумал, гадости не пишите, не в обиду никому... wink

чего же можно здесь сказать,
опять экспромтом написать,
о том как можно деньги взять
и все "мавродию" отдать,
сиди и жди, пройдет лишь год,
разбогатеет только тот,
кто сможет вовремя понять,
что нужно денюжку забрать,
ты не успел? и в лужу сел?
когда ложил, куда смотрел?
на калькулятор МММ?
считая  прибыль, без проблем,
но риск то, он не брал в рассчет,
кто не ложил, тот все поймет,
согласны? больно потерять!
те крохи, что успел собрать.
кругом мошенники, и вновь,
бессовестно вам портят кровь,
ведь люди слушать сказки рады,
этим и пользуются гады,
халявой застилая глаз,
в который раз! ведут свой сказ,
в россии много дураков,
не вылезая из  оков,
кричат: "стремимся мы к свободе!"
зачем же вам тогда мавроди?
кто обманул недавно вас?
мечтает повторить сейчас,
в жизнь воплотив, коварный план,
но опыт есть, он не профан!
продумал очень тщательно, формируя схему,
и изменив, себе во благо, всю систему,
перераспределив ответственность на тех,
кто с радостью в сердцах, берет на душу грех,
отнять последнее, чтоб не повадно было,
вам верить в чудо, как же это мило,
смотреть на тех, кому "хоть ссы в глаза",
но люди вторят "божия роса!"

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)

530 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

Не надо ля-ля про "Вы выиграете, а кто-то проиграет", "друг на друге навариваемся" и прочее))) Причины 2: Либо нет чем рискнуть slightly_smiling_face  Либо жим-жим slightly_smiling_face

Правда, оставьте на нужный случай красноречивость) Проиграют - жаль, повезет - молодцы

531 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

когда несешь деньги в пирамиду и взамен хочешь много денег, готовься к тому, что ты можешь вообще денег не увидеть, всех предупреждают, всех предостерегают те же десятники, они не гопники деньги силой не забирают, где риск там и куш, где нет риска там и работай горбом за копейки.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

532 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

yzer пишет:

когда несешь деньги в пирамиду и взамен хочешь много денег, готовься к тому, что ты можешь вообще денег не увидеть, всех предупреждают, всех предостерегают те же десятники, они не гопники деньги силой не забирают, где риск там и куш, где нет риска там и работай горбом за копейки.

Не то чтобы согласен или рукоплещу, без излишних эмоций, правды больше в этом чем неправды. Но это так как то. И на это есть много пословиц. Начиная с "Кто не рискует...!"

А еще можно пофилосовствовать, или, точнее, - углубиться в тему. Где тут у нас не пирамиды и тд...ПФРФ, Коммерч. ПФ... Вклады в сбере для пенсионеров под 6% годовых ....  slightly_smiling_face

Отредактировано bs27 (, 11 лет 11 месяцев назад)

533 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

поскорей бы уж обвал пирамилы , надоело следить за этой темой, попкорн уже закончился.
Как говорит Владимир Владимирович - "Где посадки???"

534 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

bs27 пишет:

А еще можно пофилосовствовать, или, точнее, - углубиться в тему. Где тут у нас не пирамиды и тд...ПФРФ, Коммерч. ПФ... Вклады в сбере для пенсионеров под 6% годовых ....

да это шляпа, чистой воды замануха, в эти примеры только глупые вслушиваются которые и представления о современной политэкономике не имеют.

GennadiyAg пишет:

поскорей бы уж обвал пирамилы , надоело следить за этой темой, попкорн уже закончился.
Как говорит Владимир Владимирович - "Где посадки???"

в марийки щас акция, купи 2 , 3я в подарок... затаривайся, еще долго моя темка жить будет.

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

535 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

GennadiyAg пишет:

поскорей бы уж обвал пирамилы , надоело следить за этой темой, попкорн уже закончился.
Как говорит Владимир Владимирович - "Где посадки???"

какой из 4-5 двойников?  sunglasses

Отредактировано Wolf (, 11 лет 11 месяцев назад)

536 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

yzer пишет:
bs27 пишет:

А еще можно пофилосовствовать, или, точнее, - углубиться в тему. Где тут у нас не пирамиды и тд...ПФРФ, Коммерч. ПФ... Вклады в сбере для пенсионеров под 6% годовых ....

да это шляпа, чистой воды замануха, в эти примеры только глупые вслушиваются которые и представления о современной политэкономике не имеют.

GennadiyAg пишет:

поскорей бы уж обвал пирамилы , надоело следить за этой темой, попкорн уже закончился.
Как говорит Владимир Владимирович - "Где посадки???"

в марийки щас акция, купи 2 , 3я в подарок... затаривайся, еще долго моя темка жить будет.

— Мистер мэр, — говорю я, приложив ухо к его правой лопатке и прислушиваясь, — вы схватили серьезное сверхвоспаление клавикулы клавикордиала.

— Господи боже мой, — застонал он, — нельзя ли что-нибудь втереть, или вправить, или вообще что-нибудь?

Я беру шляпу и направляюсь к двери.

— Куда вы? — кричит мэр. — Не покинете же вы меня одного умирать от этих сверхклавикордов?

— Уж из одного сострадания к ближнему, — говорит Бидл, — вы не должны покидать больного, доктор Хоа-Хо...

— Доктор Воф-Ху, — поправляю я и затем, возвратившись к больному, откидываю назад мои длинные волосы.

— Мистер мэр, — говорю я, — вам осталась лишь одна надежда. Медикаменты вам не помогут. Но существует другая сила, которая одна стоит всех ваших снадобий, хотя и они стоят недешево.

— Какая же это сила — спрашивает он.

— Пролегомены науки, — говорю я. — Победа разума над сарсапариллой. Вера в то, что болезни и страдания существуют только в нашем организме, когда вы чувствуете, что вам нездоровится. Признайте себя побежденным. Демонстрируйте!

— О каких это параферналиях вы говорите, доктор? — спрашивает мэр. — Уж не социалист ли вы?

— Я говорю о великой доктрине психического финансирования, о просвещенном методе подсознательного лечения абсурда и менингита внушением на расстоянии, об удивительном комнатном спорте, известном под названием персонального магнетизма.

— И вы можете это проделать, доктор? — спрашивает мэр.

— Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма, — говорю я. — Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пассы. Я — медиум, колоратурный гипнотизер и спиртуозный контролер человеческих душ. На последних сеансах в Анн-Арборе покойный председатель Уксусно-Горького общества мог только при моем посредстве возвращаться на землю для бесед со своей сестрой Джейн. Правда, в настоящее время я, как вы знаете, продаю с тележки лекарства для бедных и не занимаюсь магнетической практикой, так как не хочу унижать свое искусство слишком низкой оплатой: много ли возьмешь с бедноты!

— Возьметесь ли вы вылечить гипнотизмом меня? — спрашивает мэр.

— Послушайте, — говорю я, — везде, где я бываю, я встречаю затруднения с медицинскими обществами. Я не занимаюсь практикой, но для спасения вашей жизни я, пожалуй, применю к вам психический метод, если вы, как мэр, посмотрите сквозь пальцы на отсутствие у меня разрешения.

— Разумеется, — говорит он. — Только начинайте скорее, доктор, а то я снова чувствую жестокие приступы боли.
— Мой гонорар двести пятьдесят долларов, — говорю я, — излечение гарантирую в два сеанса.
— Хорошо, — говорит мэр, — заплачу. Полагаю, что моя жизнь стоит этих денег

537 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

yzer пишет:

когда несешь деньги в пирамиду и взамен хочешь много денег, готовься к тому, что ты можешь вообще денег не увидеть, всех предупреждают, всех предостерегают те же десятники, они не гопники деньги силой не забирают, где риск там и куш, где нет риска там и работай горбом за копейки.

я лучше спокойно за копейки поработаю... и нервы и здоровье крепче будет. а здоровье за деньги не купишь !!

538 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

m9snik пишет:
yzer пишет:

когда несешь деньги в пирамиду и взамен хочешь много денег, готовься к тому, что ты можешь вообще денег не увидеть, всех предупреждают, всех предостерегают те же десятники, они не гопники деньги силой не забирают, где риск там и куш, где нет риска там и работай горбом за копейки.

я лучше спокойно за копейки поработаю... и нервы и здоровье крепче будет. а здоровье за деньги не купишь !!

Не знаю звучала ли эта версия раньше, но эта единственно правильная как мне кажется, можно потерять только нервы. А что такое деньги???

539 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

Деньги это средства... нет даже не средства - это бумага.

540 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

bs27 пишет:
m9snik пишет:
yzer пишет:

когда несешь деньги в пирамиду и взамен хочешь много денег, готовься к тому, что ты можешь вообще денег не увидеть, всех предупреждают, всех предостерегают те же десятники, они не гопники деньги силой не забирают, где риск там и куш, где нет риска там и работай горбом за копейки.

я лучше спокойно за копейки поработаю... и нервы и здоровье крепче будет. а здоровье за деньги не купишь !!

Не знаю звучала ли эта версия раньше, но эта единственно правильная как мне кажется, можно потерять только нервы. А что такое деньги???

можно подумать вы на работе не нерничаете никогда.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

541 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

yzer пишет:
bs27 пишет:
m9snik пишет:
yzer пишет:

когда несешь деньги в пирамиду и взамен хочешь много денег, готовься к тому, что ты можешь вообще денег не увидеть, всех предупреждают, всех предостерегают те же десятники, они не гопники деньги силой не забирают, где риск там и куш, где нет риска там и работай горбом за копейки.

я лучше спокойно за копейки поработаю... и нервы и здоровье крепче будет. а здоровье за деньги не купишь !!

Не знаю звучала ли эта версия раньше, но эта единственно правильная как мне кажется, можно потерять только нервы. А что такое деньги???

можно подумать вы на работе не нерничаете никогда.

А я сейчас подумал... и понял что нервничаю БОЛЬШЕ ВСЕГО НА ДОРОГЕ, чем на работе...чем в ммм, чем то что надо пиво не пить ибо растет живот...как то так. laughing  НО ситуация на дорогах реально бесит,...ну просто ппц как бесит worried  slightly_smiling_face

Отредактировано bs27 (, 11 лет 11 месяцев назад)

542 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

На работе нервничаешь из за того что тебя ктото доёбывает. а тут ты вложил деньги которые тебе достались потом и кровью! получается что вкладывая в ммм ты теряешь нервы в 2 раза больше чем на работе

543 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

yzer пишет:
bs27 пишет:
m9snik пишет:
yzer пишет:

когда несешь деньги в пирамиду и взамен хочешь много денег, готовься к тому, что ты можешь вообще денег не увидеть, всех предупреждают, всех предостерегают те же десятники, они не гопники деньги силой не забирают, где риск там и куш, где нет риска там и работай горбом за копейки.

я лучше спокойно за копейки поработаю... и нервы и здоровье крепче будет. а здоровье за деньги не купишь !!

Не знаю звучала ли эта версия раньше, но эта единственно правильная как мне кажется, можно потерять только нервы. А что такое деньги???

можно подумать вы на работе не нерничаете никогда.

я на работе вообще не парюсь. хочу работаю хочу не работаю. вот только я в отличии от вас "МММ"щиков не пополню ряды самоубийц когда вся эта ваша хуйня накроется медным тазом. И для твоей  правдивости - если ты вкинул в МММ сколько не жалко и тебе вернули пачку пятитысячных (полмиллиона рублей), дык ты завези мне ту же сумму (вкинутую в МММ), не жалко же.

Отредактировано Beast (, 11 лет 11 месяцев назад)

544 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

Beast пишет:
yzer пишет:
bs27 пишет:
m9snik пишет:
yzer пишет:

когда несешь деньги в пирамиду и взамен хочешь много денег, готовься к тому, что ты можешь вообще денег не увидеть, всех предупреждают, всех предостерегают те же десятники, они не гопники деньги силой не забирают, где риск там и куш, где нет риска там и работай горбом за копейки.

я лучше спокойно за копейки поработаю... и нервы и здоровье крепче будет. а здоровье за деньги не купишь !!

Не знаю звучала ли эта версия раньше, но эта единственно правильная как мне кажется, можно потерять только нервы. А что такое деньги???

можно подумать вы на работе не нерничаете никогда.

я на работе вообще не парюсь. хочу работаю хочу не работаю. вот только я в отличии от вас "МММ"щиков не пополню ряды самоубийц когда вся эта ваша хуйня накроется медным тазом. И для твоей  правдивости - если ты вкинул в МММ сколько не жалко и тебе вернули пачку пятитысячных (полмиллиона рублей), дык ты завези мне ту же сумму (вкинутую в МММ), не жалко же.

Beast пишет:
yzer пишет:
bs27 пишет:
m9snik пишет:
yzer пишет:

когда несешь деньги в пирамиду и взамен хочешь много денег, готовься к тому, что ты можешь вообще денег не увидеть, всех предупреждают, всех предостерегают те же десятники, они не гопники деньги силой не забирают, где риск там и куш, где нет риска там и работай горбом за копейки.

я лучше спокойно за копейки поработаю... и нервы и здоровье крепче будет. а здоровье за деньги не купишь !!

Не знаю звучала ли эта версия раньше, но эта единственно правильная как мне кажется, можно потерять только нервы. А что такое деньги???

можно подумать вы на работе не нерничаете никогда.

я на работе вообще не парюсь. хочу работаю хочу не работаю. вот только я в отличии от вас "МММ"щиков не пополню ряды самоубийц когда вся эта ваша хуйня накроется медным тазом. И для твоей  правдивости - если ты вкинул в МММ сколько не жалко и тебе вернули пачку пятитысячных (полмиллиона рублей), дык ты завези мне ту же сумму (вкинутую в МММ), не жалко же.

Так, ты хорош мечтать там уже) Иди работай и не забивай себе голову всякой ерундой slightly_smiling_face Вы ребят прям жаждете расправы laughing откуда такая ненависть - погода просто шепчет, - "relax...." laughing

545 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

bs27 пишет:

Так, ты хорош мечтать там уже) Иди работай и не забивай себе голову всякой ерундой slightly_smiling_face Вы ребят прям жаждете расправы laughing откуда такая ненависть - погода просто шепчет, - "relax...." laughing

Для особо тупых повторяю "Хочу работаю, хочу не работаю" у мну собственный бизнес. И не тебе советы раздавать что мне делать а что нет.

546 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

Beast пишет:
bs27 пишет:

Так, ты хорош мечтать там уже) Иди работай и не забивай себе голову всякой ерундой slightly_smiling_face Вы ребят прям жаждете расправы laughing откуда такая ненависть - погода просто шепчет, - "relax...." laughing

Для особо тупых повторяю "Хочу работаю, хочу не работаю" у мну собственный бизнес. И не тебе советы раздавать что мне делать а что нет.

Beast пишет:
bs27 пишет:

Так, ты хорош мечтать там уже) Иди работай и не забивай себе голову всякой ерундой slightly_smiling_face Вы ребят прям жаждете расправы laughing откуда такая ненависть - погода просто шепчет, - "relax...." laughing

Для особо тупых повторяю "Хочу работаю, хочу не работаю" у мну собственный бизнес. И не тебе советы раздавать что мне делать а что нет.

laughing Давай не переходить на грубости, держи себя в руках, пока что ты единственный тут у кого нервишки сдают.

547 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

Beast пишет:
bs27 пишет:

Так, ты хорош мечтать там уже) Иди работай и не забивай себе голову всякой ерундой slightly_smiling_face Вы ребят прям жаждете расправы laughing откуда такая ненависть - погода просто шепчет, - "relax...." laughing

Для особо тупых повторяю "Хочу работаю, хочу не работаю" у мну собственный бизнес. И не тебе советы раздавать что мне делать а что нет.

Чего кипеть то, тут все плевать, что тебе делать, а что нет slightly_smiling_face Каждый свой выбор сам делает.

548 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

ну если плевать то и нехрен указывать.

549 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

Beast пишет:

ну если плевать то и нехрен указывать.

Ты не рассказывай тогда про МММщиков и что ты посмотришь как они будут с собой кончать))) Я на тебя посмотрю когда ч/з неделю тебе напишу сколько выплата составила)))

все, я слипать, завтра отвечу

Отредактировано bs27 (, 11 лет 11 месяцев назад)

550 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

bs27 пишет:
Beast пишет:

ну если плевать то и нехрен указывать.

Ты не рассказывай тогда про МММщиков и что ты посмотришь как они будут с собой кончать))) Я на тебя посмотрю когда ч/з неделю тебе напишу сколько выплата составила)))

не травмируй человека. нет причин для спора.