476 (12 лет назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

yzer пишет:

Да подгавнил хитрый еврей, всего на 100к. наварится удалось (((

думаешь что мавроди всё? slightly_smiling_face

Отредактировано NVA (, 12 лет назад)

477 (12 лет назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

Я тоже хочу халявных 20 баксов?где тут десятники?))а своих денег не копейки не вложу, вчера смотрел передачу, там экономисты просчитывали что в этом году уже все рухнет, и уже многие снимают свои депозиты

478 (12 лет назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

Злобный Рэпер пишет:

хочу халявных 20 баксов

я свои так и не смог на телефон слить, на*балово  smile

479 (12 лет назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

Злобный Рэпер пишет:

Я тоже хочу халявных 20 баксов?где тут десятники?))а своих денег не копейки не вложу, вчера смотрел передачу, там экономисты просчитывали что в этом году уже все рухнет, и уже многие снимают свои депозиты

система изменилась, огромных процентов теперь нет, пусть экономисты пересчитывают свои прогнозы.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

480 (12 лет назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

мне кажется, мой десятник пытается меня об?:%;ть! вот что он мне ответил на мою просьбу вывести деньги "....Бонус будет производить вне курса и будет составлять 20$ порядка 600р а не по тому курсу который вы указали. Это бонус за регистрацию, а не ваш вклад. " до етого бонусы выводил- с процентами считалось! где вообще это написано- я ведь спокойно мог вывести деньги в январе и положить их снова- какая разница, бонус-не бонус? как найти на него управу?

481 (12 лет назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

NVA пишет:

мне кажется, мой десятник пытается меня об?:%;ть! вот что он мне ответил на мою просьбу вывести деньги "....Бонус будет производить вне курса и будет составлять 20$ порядка 600р а не по тому курсу который вы указали. Это бонус за регистрацию, а не ваш вклад. " до етого бонусы выводил- с процентами считалось! где вообще это написано- я ведь спокойно мог вывести деньги в январе и положить их снова- какая разница, бонус-не бонус? как найти на него управу?

в системе есть общеописаные правила и есть правила в каждой ечейке свои, кто-то акци с розыгрышами авто и квартир устраивает, кто-то бонусы дает дополнительные, кто-то проценты на 20$ бонус дает, а кто-то нет.... тут уже идет принцип конкуренции, перемануха с ячейки в ячейку... иди к другому десятнику перерегистрируйся у него (или хз как это называется) и пусть он тебе проценты начисляет.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

482 (12 лет назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

десятники! давайте я к кому-нибудь из вас перейду и выведем (я вам штуку сразу отдам, если по текущему курсу выведете)- все равно мавроди из вас все бабки вытянет, а так и мне и вам приятно  slightly_smiling_face

yzer пишет:

..в системе есть общеописаные правила и есть правила в каждой ечейке свои, кто-то акци с розыгрышами авто и квартир устраивает, кто-то бонусы дает дополнительные, кто-то проценты на 20$ бонус дает, а кто-то нет....

не думаю, что такое может  быть, правила должны быть одни для всех

Отредактировано (, 12 лет назад)

483 (12 лет назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

Наблюдая всю эту шумиху с МММ, приходят на ум два замемательных выражения:
- Обманом жить нам стало быть с руки
  Пока не превелись на свете дураки
- Богата наша Родина на лоха  smile

484 (12 лет назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

система разом не обвалится, она будет понемногу стикать вниз, когда денег н авыплаты станет не хватать, мавр будет понижать процент и так до тех пор пока пирамида не сдуется... это единственный способ долго продержаться на плову.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

485 (12 лет назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

Единственный способ оставаться на плаву - замораживать выплаты и ждать новых вливаний. Какое-то время это будет работать, а однажды заморозят счета и больше никогда не разморозят. И будет это в текущем году.

Отредактировано ddr533 (, 12 лет назад)

486 (12 лет назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

ddr533 пишет:

Единственный способ оставаться на плаву - замораживать выплаты и ждать новых вливаний. Какое-то время это будет работать, а однажды заморозят счета и больше никогда не разморозят. И будет это в текущем году.

кто и каким образом их заморозит? да и как заморозят так и разморозят....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

487 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

yzer пишет:
ddr533 пишет:

Единственный способ оставаться на плаву - замораживать выплаты и ждать новых вливаний. Какое-то время это будет работать, а однажды заморозят счета и больше никогда не разморозят. И будет это в текущем году.

кто и каким образом их заморозит? да и как заморозят так и разморозят....


вы положили деньги в итоге то ?

488 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

всем всё платят

489 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

Alexan пишет:

всем всё платят

Ты это в каждой ветке напиши, чтобы точно все поняли :-)

490 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

491 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

Deadrunner пишет:

в двух словах бы объяснил че он там буровит slightly_smiling_face
я понял только, что со всех десяток половина денег переводится на вышестоящий казначейский мавродин счет, и десятники больше не могут выплачивать деньги своим участникам- только через казначея и других десятников? начал мавр вывод средств с десяток на один счет, так?

492 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

Бред полный несёт...мавр за последнее время начудил уже много... smile (отменил бонусы - сверхдоходные депозиты и теперь будущие завликалки с лёгкой руки так же легко отменит) теперь бабки на какие то казначейские счета будут  переводиться... slightly_smiling_face  и собственный десятник уже не имеет права выплачивать... smile  smile  smile  а кто то -  х.з. кто...
Тут как ясный день  wink ( выкачали 6 месячные ((личная верхушка мавра)) сверхдоходные депозиты)теперь даже 40% не осиливают... roll_eyes

Отредактировано Весельчак (, 11 лет 11 месяцев назад)

493 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

потом мавродийские счета введут-мавроди то деньги лучше проконтролирует
а потом багамские счета или кипрские...

494 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

Вот чего не могу понят так это структуры. Кто мешает какому-нибудь "дяде Пете" назвать себя десятником или сотником и спокойно собирать деньги с народа, а потом свалить. Почему такая закрытость информации ?

495 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

existerra пишет:

Вот чего не могу понят так это структуры. Кто мешает какому-нибудь "дяде Пете" назвать себя десятником или сотником и спокойно собирать деньги с народа, а потом свалить. Почему такая закрытость информации ?

дядя петя прри тебе создает тебе личный кабинет, указывает сколько ты бабла туда влупил, все обясняет, проверяет через твой номер телефона и т.п.... т.е. ты уже в системе со своими деньгами....
а с другой стороны, никто не мешает ему взять деньги и свалить, но так не далают, т.к. бизнес денежный и этот замут принесет меньше денег, чем реферальные... посуди сам, он взял твои 10тыщь и сбежал, вместо того, чтобы поиметь с тебя 25% и после этого иметь с каждого, кого ты приведешь к нему...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

496 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

yzer пишет:

а с другой стороны, никто не мешает ему взять деньги и свалить

Ясно. Ну хоть прямо говорите.

497 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

existerra пишет:
yzer пишет:

а с другой стороны, никто не мешает ему взять деньги и свалить

Ясно. Ну хоть прямо говорите.

он сваливает с рублями, а мавры остаются на вашем счете в личном кабинете, их вам возвращает сотник или тысячник и выше.... ну если конечно они не сбегут, что само собой означает крах системы, от чего потеряют почти все.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

498 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

yzer пишет:

их вам возвращает сотник или тысячник и выше

Их номера телефонов и имена я получу одновременно при заключении договора ?

499 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

http://s2.rimg.info/ef2845252394fb1b0c71c842b274551f.gifофигеть... глазам не поверил когда деньги в руки взял, пачка новеньких пятитысячных, почти 200% за 3 месяца, а это я еще и не все снял, а только проценты, последний раз я столько бабла держал когда год назад кредит на свою первую иномарку брал, я все дачу хочу купить или хотябы домишко в деревушко, чисто для отдыха с семьей и друзьями, теперь моя маленькая мечта вполне осуществима... как приобрету что-либо на выигрышные, сразу фотки выкину.http://s17.rimg.info/106cbb251e49a3bf034036dd923274b2.gif
они действительно могут многое, я никогда не верил в халяву, а оказывается всетаки она существует

Отредактировано юзер (, 11 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

500 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

yzer пишет:

http://s2.rimg.info/ef2845252394fb1b0c71c842b274551f.gifофигеть... глазам не поверил когда деньги в руки взял, пачка новеньких пятитысячных, почти 200% за 3 месяца, а это я еще и не все снял, а только проценты, последний раз я столько бабла держал когда год назад кредит на свою первую иномарку брал, я все дачу хочу купить или хотябы домишко в деревушко, чисто для отдыха с семьей и друзьями, теперь моя маленькая мечта вполне осуществима... как приобрету что-либо на выигрышные, сразу фотки выкину.http://s17.rimg.info/106cbb251e49a3bf034036dd923274b2.gif
они действительно могут многое, я никогда не верил в халяву, а оказывается всетаки она существует

мои поздравления  wink