1 (11 лет 11 месяцев назад)

Тема: кто что слышал про контору ООО бард?

Подозрения что тяньши...надо ехать на собеседование...думаю терять или не терять время

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: кто что слышал про контору ООО бард?

я слышал... они еще где то в районе россии, да? или вроде на льва толстого...  вообщем сетевуха это.. название я это помню


Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)

3 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: кто что слышал про контору ООО бард?

не езди....я там был делать нех slightly_smiling_face

4 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: кто что слышал про контору ООО бард?

ZaVVarka пишет:

Подозрения что тяньши...надо ехать на собеседование...думаю терять или не терять время

Информация о компании «Бард, ООО» Россия
Основное название: Бард, ООО
Другие названия: Компания «Позитив»
Сфера деятельности: Торговля
Страна: Россия
Регион работы: Алтай
Просмотры: 32
Описание деятельности: Компания занимается сетевым маркетингом по квартирам, вам дадут огромную сумку с различными канцелярскими пренадлежностями, и отправят их продавать. причем в обьявлении разные вакансии от этой компании, а все сводятся к одной деятельности. Если вы уважаете себя и ищете реальную работу, здесь вы ее не найдете!

Собеседование и первое впечатление хорошее, кажется что пришел устраиваться в серьезную уважаемую компанию.

Все покрыто тайной! Что бы понять чем тебе придется заниматься нужно как любопытной сороке выуживать информацию, в итоге тебе делают одолжение и говорят приходите завтра к 10,00. Завтра вас будет около 10 человек всем дадут по так называемому учителю и отправят разносить их продукцию, вот только тогда все и вскрывается и добрая половина соискателей разворачивается в сторону дома!!!  slightly_smiling_face

5 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: кто что слышал про контору ООО бард?

аб чём речь, если тебе по телефону не называют профиль деятельности компании и её краткое описание, то это либо сетевики, либо кадровые агентства...а реееееедких случаях, при наборе директоров филиала, некоторые компании не афиширует свой приход в регион, но  такое бывает редко