51 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

krasilofff пишет:

Ладно допустим ты не спец по чаям, да и вообще считаешь это дело не интересным.
Всё равно надо смотреть дальше электроники.

Что везут из Китая руссо туристо ?
Фарфор, жрачку в вот таком количестве, всякие картины, украшения. Но этот ширпотреб надо куда-то сдавать. Будет слишком заморочено. А оно тебе надо ? нет не надо !
Значит везти надо что ?
Правильно - чай.

объемы тобой продаваемого чая?
говори ) если что тебе буду чай возить )

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

52 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

DJ assNaut пишет:
krasilofff пишет:

электроника, электроника.
Это же Китай, мать вашу  slightly_smiling_face
А что у нас в Китае хорошего, вкусного, полезного, замечательного, освежающего, и т.д, и т.п.

Правильно, ЧАЙ!

Накрутки в нашем городе на чай прямо скажем вот такие .
Мало того что накрутки, да ещё и качество у этого чая с его накрутками - полное гавно.

Так что возить чай - выгодно.

фуру чая запаришься продавать имхо,
меня интересуют конские объемы

Фура чая - много.
Фура плохого чая - много говна.
Если ты купишь чай - разлетится, и если не у нас то в Новосибе точно. ПО компаниям по крайне мере.
Но хотя тут опять же всякие бумажки качества
.
Хрен с ним вези планшеты

Шубы вези  oO

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)

53 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

krasilofff пишет:
DJ assNaut пишет:
krasilofff пишет:

электроника, электроника.
Это же Китай, мать вашу  slightly_smiling_face
А что у нас в Китае хорошего, вкусного, полезного, замечательного, освежающего, и т.д, и т.п.

Правильно, ЧАЙ!

Накрутки в нашем городе на чай прямо скажем вот такие .
Мало того что накрутки, да ещё и качество у этого чая с его накрутками - полное гавно.

Так что возить чай - выгодно.

фуру чая запаришься продавать имхо,
меня интересуют конские объемы

Фура чая - много.
Фура плохого чая - много говна.
Если ты купишь чай - разлетится, и если не у нас то в Новосибе точно. ПО компаниям по крайне мере.
Но хотя тут опять же всякие бумажки качества
.
Хрен с ним вези планшеты

Шубы вези  oO

кстати шубы тема... спасибо... реально я думаю большой дисконт

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

54 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

Уважаемый ТС  могу дать два самых правильных совета относительно вопроса...
оба цитаты великого Генри Форда
"Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие."
и
"Вы можете получить «Форд-Т» любого цвета, при условии, что этот цвет будет черным."

55 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

vn321 пишет:

Уважаемый ТС  могу дать два самых правильных совета относительно вопроса...
оба цитаты великого Генри Форда
"Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие."
и
"Вы можете получить «Форд-Т» любого цвета, при условии, что этот цвет будет черным."

вот потому и прошу совета ) кто-то же умеет здесь думать slightly_smiling_face например Вы наимудрейший и наиумнейший slightly_smiling_face
поэтому скажите лучше свое мнение по поводу товара )
я то тупой как пробка... поэтому прежде, чем что-то делать, я пытаюсь 7 раз отмерить  smile  и услышать 77 мнения, чтобы сделать максимально возможно близкий к истине вывод

NotBAD пишет:

Мне вот не планшеты с Китая интересны, а, например видеорегистраторы, навигаторы и другие приблуды в авто с хорошей разницой от магазина. Также как е писали выше чехлы и пленки на телефоны и планшеты которых нет в наличии в Барнауле или они достаточно дороги..
Еще можно какие-нибудь полезные безделушки smile типо многофункциональных часов и тд..

кстати да, автомобилистов туча... это вариант

Отредактировано DJ assNaut (, 11 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

56 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

советы публично не готов давать...язвительный тон оставьте уже...тут же песнь то проста: если произойдёт казус,то все ни при чём а въ...ся ты...так что глупо спрашивать совет у аудитории,ведь кто бывал в Китае знает,что везти ,но скажет об этом с огромной неохотой...а вернее никогда не скажет...хочешь реального совета-езжай и вези что посчитаешь интересным...это большая лоторея...

57 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

А почему ориентируетесь на интересы форумчан? Есть еще женщины в Барнауле, которые за красивые и "брэндовые" шмотки готовы раскошелиться поболее расчетливых мужчин. Могу темку в ЛС с сибмамы скинуть, сами посмотрите на спрос.

58 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

Er пишет:

А почему ориентируетесь на интересы форумчан? Есть еще женщины в Барнауле, которые за красивые и "брэндовые" шмотки готовы раскошелиться поболее расчетливых мужчин. Могу темку в ЛС с сибмамы скинуть, сами посмотрите на спрос.

спасибо буду очень благодарен... +

lokkiproint пишет:

Тож интересны всякие планшеты........

ну тебе то да ) тебе не только планшеты ) но и мидиклавы  slightly_smiling_face
кстати CME Китай... свежие модели бы завести - разобрали бы думаю, в пределах, штук 10-15

Отредактировано DJ assNaut (, 11 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

59 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

А вообще, жду недождусь инет магазин с оригинальными вещами Adidas, Nike и Puma, да так чтобы цены были процентов на 30 ниже наших местных барыг в торговых центрах. Было бы у меня ляма 3-4, сам бы открыл)

Отредактировано Er (, 11 лет 11 месяцев назад)

60 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

Er пишет:

А вообще, жду недождусь инет магазин с оригинальными вещами Adidas, Nike и Puma, да так чтобы цены были процентов на 30 ниже наших местных барыг в торговых центрах. Было бы у меня ляма 3-4, сам бы открыл)

эх жаль из Китая они уже не будут оригинальными slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

61 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

Er пишет:

Было бы у меня ляма 3-4, сам бы открыл

smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile н-да....

62 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

китайцев сюда вези, и открой здесь им лавку по производству чего-нибудь smile  smile
а вообще думаю музыкав авто не плохо будет расходиться и вообще аккустика всякая))) пацанам в тазик надо ж чета ставить так что вези))) можно как сабы так и низкочастотники (без коробов всмысле) магнитолы можно)))

63 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

Lemur пишет:

китайцев сюда вези, и открой здесь им лавку по производству чего-нибудь smile  smile
а вообще думаю музыкав авто не плохо будет расходиться и вообще аккустика всякая))) пацанам в тазик надо ж чета ставить так что вези))) можно как сабы так и низкочастотники (без коробов всмысле) магнитолы можно)))

ты динамики имеешь ввиду? так то это по моей специальности )))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

64 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

з.части для телефонов товарищи работники СЦ разберут...хотя я хз как они и откуда берут их себе) мож ты если дешевле будешь везти им то спрос и будет)))

65 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

Lemur пишет:

з.части для телефонов товарищи работники СЦ разберут...хотя я хз как они и откуда берут их себе) мож ты если дешевле будешь везти им то спрос и будет)))

я тож подумал, обойти конторы и приспроситься... тогда может вопрос сам собой отпадет, что возить

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

66 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

DJ assNaut пишет:
Lemur пишет:

китайцев сюда вези, и открой здесь им лавку по производству чего-нибудь smile  smile
а вообще думаю музыкав авто не плохо будет расходиться и вообще аккустика всякая))) пацанам в тазик надо ж чета ставить так что вези))) можно как сабы так и низкочастотники (без коробов всмысле) магнитолы можно)))

ты динамики имеешь ввиду? так то это по моей специальности )))

я вкурсе что ты диск жакей))) ну там аккустика в машину то всяко разно дешевле будет чем у нас тут)))

DJ assNaut пишет:
Lemur пишет:

з.части для телефонов товарищи работники СЦ разберут...хотя я хз как они и откуда берут их себе) мож ты если дешевле будешь везти им то спрос и будет)))

я тож подумал, обойти конторы и приспроситься... тогда может вопрос сам собой отпадет, что возить

такие как я шлейфы пачками рвут  laughing  laughing  laughing так что сделай акцент на них ахахаха))) да вообще не помешало бы запчестей)))если наберешь вдруг запчастей скажешь мне че они там стоят, просто ну очень интересно мне себестоимость сие товаров)))


ну я во сне еще че вспомню если отпишусь завтра))))пошел я топить вобщем)))

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)

67 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

запчасти - это экраны наверное ты имеешь ввиду в первую очередь... они дорогие обычно

даже на мой флай за 1000руб, мне предлагают экранчик... продавец даже цену не стал указывать, написал, что дорого slightly_smiling_face

Отредактировано DJ assNaut (, 11 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

68 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

DJ assNaut пишет:

запчасти - это экраны наверное ты имеешь ввиду в первую очередь... они дорогие обычно

даже на мой флай за 1000руб, мне предлагают экранчик... продавец даже цену не стал указывать, написал, что дорого slightly_smiling_face

экраны, шлейфы, корпуса, поворотные механизмы, тачскрины, различные фильтра, камеры, клавиатуры... и пошли аксесуары....шнурки, брелки, зарядники, батареи slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

69 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

Стройматериалы и косметику, знаю пару тройку контор возят постоянно накрутка от 300%

70 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

DJ assNaut пишет:

запчасти - это экраны наверное ты имеешь ввиду в первую очередь... они дорогие обычно

даже на мой флай за 1000руб, мне предлагают экранчик... продавец даже цену не стал указывать, написал, что дорого slightly_smiling_face

Да же у нас  в городе если брать оптом запчасти копейки стоят)))

Lemur пишет:
DJ assNaut пишет:

запчасти - это экраны наверное ты имеешь ввиду в первую очередь... они дорогие обычно

даже на мой флай за 1000руб, мне предлагают экранчик... продавец даже цену не стал указывать, написал, что дорого slightly_smiling_face

экраны, шлейфы, корпуса, поворотные механизмы, тачскрины, различные фильтра, камеры, клавиатуры... и пошли аксесуары....шнурки, брелки, зарядники, батареи slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

эта ниша давно уже занята.

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)

71 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

TraktorisT пишет:
DJ assNaut пишет:

запчасти - это экраны наверное ты имеешь ввиду в первую очередь... они дорогие обычно

даже на мой флай за 1000руб, мне предлагают экранчик... продавец даже цену не стал указывать, написал, что дорого slightly_smiling_face

Да же у нас  в городе если брать оптом запчасти копейки стоят)))

Lemur пишет:
DJ assNaut пишет:

запчасти - это экраны наверное ты имеешь ввиду в первую очередь... они дорогие обычно

даже на мой флай за 1000руб, мне предлагают экранчик... продавец даже цену не стал указывать, написал, что дорого slightly_smiling_face

экраны, шлейфы, корпуса, поворотные механизмы, тачскрины, различные фильтра, камеры, клавиатуры... и пошли аксесуары....шнурки, брелки, зарядники, батареи slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

эта ниша давно уже занята.

спасибо... я тоже так думаю...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

72 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

если честно то для барнаула не очень разумная затея, последний раз ввозили в(через) барнаул в промышленных масштабах только потому что тут на таможне окно было, это корпуса "гуандонской компаниии хуэтон" были
из барнаула по всей россии расходились  laughing

73 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

Stranger пишет:

если честно то для барнаула не очень разумная затея, последний раз ввозили в(через) барнаул в промышленных масштабах только потому что тут на таможне окно было, это корпуса "гуандонской компаниии хуэтон" были
из барнаула по всей россии расходились  laughing

а кто сказал, что обязательно в промышленных...
можно и с 1-го куба начать, для пробы... не пойдет... скинуть по себестоимости и завязать )

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

74 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

DJ assNaut пишет:
Stranger пишет:

если честно то для барнаула не очень разумная затея, последний раз ввозили в(через) барнаул в промышленных масштабах только потому что тут на таможне окно было, это корпуса "гуандонской компаниии хуэтон" были
из барнаула по всей россии расходились  laughing

а кто сказал, что обязательно в промышленных...
можно и с 1-го куба начать, для пробы... не пойдет... скинуть по себестоимости и завязать )

а в чём тогда "изюминка" ?  slightly_smiling_face

75 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

Gordon пишет:

Стройматериалы и косметику, знаю пару тройку контор возят постоянно накрутка от 300%

косметика кстати да ) бабы "куры"  slightly_smiling_face

Stranger пишет:
DJ assNaut пишет:
Stranger пишет:

если честно то для барнаула не очень разумная затея, последний раз ввозили в(через) барнаул в промышленных масштабах только потому что тут на таможне окно было, это корпуса "гуандонской компаниии хуэтон" были
из барнаула по всей россии расходились  laughing

а кто сказал, что обязательно в промышленных...
можно и с 1-го куба начать, для пробы... не пойдет... скинуть по себестоимости и завязать )

а в чём тогда "изюминка" ?  slightly_smiling_face

в том чтобы не прогореть slightly_smiling_face нет "изюма", только трезвый расчет )))

Отредактировано DJ assNaut (, 11 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!