26 (12 лет назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

Athlon82 пишет:
Ярка пишет:

а модель какая у телефонов?

че бы попроще спросил. я сейчас уже и не помню модельки. он несколько заказывал. андроид. нормальный перевод. достаточно качественно сделанные. какая-то модель с теликом была. шустро работала. ну как обычно 2 акб в комплекте.

лучше китайский бренд, а не фуфлореплики др. производителей.

27 (12 лет назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

Dim76 пишет:
Athlon82 пишет:
Ярка пишет:

а модель какая у телефонов?

че бы попроще спросил. я сейчас уже и не помню модельки. он несколько заказывал. андроид. нормальный перевод. достаточно качественно сделанные. какая-то модель с теликом была. шустро работала. ну как обычно 2 акб в комплекте.

лучше китайский бренд, а не фуфлореплики др. производителей.

ну там модель и была ни на что не похожа, хотя не могу сказать, что видел все телефоны slightly_smiling_face

28 (12 лет назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

если продукция noname,то бывают проблемы с дровами,их попросту нигде нет! slightly_smiling_face

29 (12 лет назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

Dim76 пишет:
Athlon82 пишет:
Ярка пишет:

а модель какая у телефонов?

че бы попроще спросил. я сейчас уже и не помню модельки. он несколько заказывал. андроид. нормальный перевод. достаточно качественно сделанные. какая-то модель с теликом была. шустро работала. ну как обычно 2 акб в комплекте.

лучше китайский бренд, а не фуфлореплики др. производителей.

вот с этим соглашусь

Ярка пишет:

если продукция noname,то бывают проблемы с дровами,их попросту нигде нет! slightly_smiling_face

нонейм не интересен... это всё точно не ликвид

Отредактировано (, 12 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

30 (12 лет назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

Ярка пишет:

если продукция noname,то бывают проблемы с дровами,их попросту нигде нет! slightly_smiling_face

а бренды тоже бывает клепают на базе нонеймовского железа. и чипы те же и др. хрень. так что на многое дрова находят при желании

31 (12 лет назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

Ярка пишет:

если продукция noname,то бывают проблемы с дровами,их попросту нигде нет! slightly_smiling_face

если это нормальная продукция, а не одноразовая палёная фуфлышка то всё есть.

32 (12 лет назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

Кстати, а какой предел в массе и стоимости вывозимого багажа? Слышал до 20кг никакой растоможки...

33 (12 лет назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

Автопокрышки, не?  slightly_smiling_face

Maxxis это шины их производства. Достаточно качественные, многие рекомендуют.

Отредактировано Kegal (, 12 лет назад)

34 (12 лет назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

bordermax пишет:

Кстати, а какой предел в массе и стоимости вывозимого багажа? Слышал до 20кг никакой растоможки...

месячная сумма заказа больше 1000 евро облагается пошлиной!
30% от суммы превышения!

Отредактировано Ярка (, 12 лет назад)

35 (12 лет назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

bordermax пишет:

Кстати, а какой предел в массе и стоимости вывозимого багажа? Слышал до 20кг никакой растоможки...

no comments  neutral_face

Kegal пишет:

Автопокрышки, не?  slightly_smiling_face

Maxxis это шины их производства. Достаточно качественные, многие рекомендуют.

хм...

Отредактировано (, 12 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

36 (12 лет назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

и технику если возить то чтобы было соответствие - если написано на телефоне камера 8мп. то и должна быть 8мп, а не 1,3мп как это обычно!

37 (12 лет назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

Kegal пишет:

Автопокрышки, не?  slightly_smiling_face

Maxxis это шины их производства. Достаточно качественные, многие рекомендуют.

объем и масса велики...........

38 (12 лет назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

Dim76 пишет:
Kegal пишет:

Автопокрышки, не?  slightly_smiling_face

Maxxis это шины их производства. Достаточно качественные, многие рекомендуют.

объем и масса велики...........

Под заказ имел ввиду, хотя да. В данном случае чем меньше и дороже товар тем лучше

Эдакий мозговой штурм тут  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 12 лет назад)

39 (12 лет назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

в китае можно брать хорошие подделки, типа iMac, MacBook копии есть добротные 1в1!
так же телефоны, игрушки, веб-камеры, Одежда!
главное хорошо выбирать

40 (12 лет назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

Dimat пишет:

в китае можно брать хорошие подделки, типа iMac, MacBook копии есть добротные 1в1!
так же телефоны, игрушки, веб-камеры, Одежда!
главное хорошо выбирать

кстати, а правда - буки стилизованые под мак и с запилиным хакинтошем. несколько кусков даже сверху и народ будет брать, у народы уже есть в сознании "чудо ось" и хочется ее попробовать но мало кто хочет тратить 35тр за бук который с такими же характеристиками на виндовсе стоит 18-20

всякие наушники думаю нестоит брать, велика вероятность накткуться на откровенное Г. только узнаешь это апостля.

Отредактировано (, 12 лет назад)

41 (12 лет назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

Таможня не дремлет...бггг smile  smile  smile

42 (12 лет назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

можешь изучить студийную акустику и усилки, у нас они дорого стоят, там думаю куда дешевле, но это тяжелый габаритный товар, не говоря о том что надо самому проверять чтоб лажей эти железки не оказались

43 (12 лет назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

stasone пишет:

можешь изучить студийную акустику и усилки, у нас они дорого стоят, там думаю куда дешевле, но это тяжелый габаритный товар, не говоря о том что надо самому проверять чтоб лажей эти железки не оказались

а мне кажется что за "это" из китая(не фирма/завод как ейпл, а подделка) платить не будут.

44 (12 лет назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

Dim76 пишет:
stasone пишет:

можешь изучить студийную акустику и усилки, у нас они дорого стоят, там думаю куда дешевле, но это тяжелый габаритный товар, не говоря о том что надо самому проверять чтоб лажей эти железки не оказались

а мне кажется что за "это" из китая(не фирма/завод как ейпл, а подделка) платить не будут.

если достаточно надежное то будут, а вообще есть знакомый как раз специализируется на ремонте усилков и акустики, так вот народ откровенно жлоба давит покупать фирмовые студийные усилители тк стоят в 2 раза дороже китайских, и счобственно к нему подлотать их носят(скажем так, работа у него есть всегда), в принципе как колонки у которых подсесыпорваны и катушки замыкает от перегрузок(это случается по двум причинам: кривой "звукооператор" или на колонках заявленна мощность превышающая реальную эксплатационную )

Отредактировано stasone (, 12 лет назад)

45 (12 лет назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

Kegal пишет:
Dim76 пишет:
Kegal пишет:

Автопокрышки, не?  slightly_smiling_face

Maxxis это шины их производства. Достаточно качественные, многие рекомендуют.

объем и масса велики...........

Под заказ имел ввиду, хотя да. В данном случае чем меньше и дороже товар тем лучше

Эдакий мозговой штурм тут  slightly_smiling_face

да ) спасибо )

stasone пишет:

можешь изучить студийную акустику и усилки, у нас они дорого стоят, там думаю куда дешевле, но это тяжелый габаритный товар, не говоря о том что надо самому проверять чтоб лажей эти железки не оказались

этим пусть В. Кислов барыжит, я если и закажу, то только себе...
меня интересует более универсальный рынок, и клиентура которая сейчас находится здесь, на самом прайсе...
ибо сидеть на авито с новым товаром даже дешевле на 20%-30%, бесперспективно имхо

Отредактировано (, 12 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

46 (12 лет назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

Тож интересны всякие планшеты........

47 (12 лет назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

электроника, электроника.
Это же Китай, мать вашу  slightly_smiling_face
А что у нас в Китае хорошего, вкусного, полезного, замечательного, освежающего, и т.д, и т.п.

Правильно, ЧАЙ!

Накрутки в нашем городе на чай прямо скажем вот такие .
Мало того что накрутки, да ещё и качество у этого чая с его накрутками - полное гавно.

Так что возить чай - выгодно.

48 (12 лет назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

Мне вот не планшеты с Китая интересны, а, например видеорегистраторы, навигаторы и другие приблуды в авто с хорошей разницой от магазина. Также как е писали выше чехлы и пленки на телефоны и планшеты которых нет в наличии в Барнауле или они достаточно дороги..
Еще можно какие-нибудь полезные безделушки smile типо многофункциональных часов и тд..

49 (12 лет назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

krasilofff пишет:

электроника, электроника.
Это же Китай, мать вашу  slightly_smiling_face
А что у нас в Китае хорошего, вкусного, полезного, замечательного, освежающего, и т.д, и т.п.

Правильно, ЧАЙ!

Накрутки в нашем городе на чай прямо скажем вот такие .
Мало того что накрутки, да ещё и качество у этого чая с его накрутками - полное гавно.

Так что возить чай - выгодно.

фуру чая запаришься продавать имхо,
меня интересуют конские объемы

Отредактировано DJ assNaut (, 12 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

50 (12 лет назад)

Re: Вопрос к сообществу. Какой товар из Китая ликвиден?

Ладно допустим ты не спец по чаям, да и вообще считаешь это дело не интересным.
Всё равно надо смотреть дальше электроники.

Что везут из Китая руссо туристо ?
Фарфор, жрачку в вот таком количестве, всякие картины, украшения. Но этот ширпотреб надо куда-то сдавать. Будет слишком заморочено. А оно тебе надо ? нет не надо !
Значит везти надо что ?
Правильно - чай.