1 (11 лет 11 месяцев назад)

Тема: Куплю игры на PS3

Пока ни чего не ищу  smile  спасибо тем кто помог wink

Soulcalibur V


Оставляйте свои предложения здесь звоните по телефону (8-923-169-79-97) или пишете в личку. Рассмотрю все варианты обмена, продажи!

Отредактировано Hnot (, 11 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куплю игры на PS3

а че не терий наруто? slightly_smiling_face

smile
4 из 6 у меня есть slightly_smiling_face

первый наруто без трофеев

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)

3 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куплю игры на PS3

Маэстро пишет:

а че не терий наруто? slightly_smiling_face

smile
4 из 6 у меня есть slightly_smiling_face

первый наруто без трофеев

Не знаю про третий но второй у тебя точно есть  wink Это ты так легко намекаешь на продажу или обмен  smile

Отредактировано Hnot (, 11 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куплю игры на PS3

Leonid пишет:
Маэстро пишет:

а че не терий наруто? slightly_smiling_face

smile
4 из 6 у меня есть slightly_smiling_face

первый наруто без трофеев

Не знаю про третий но второй у тебя точно есть  wink

в первом внутриигровую одну медальку не смог взять где надо подряд с тремя боссами биться и не потерять меньше 25 % здоровья

вторую пришлось постараться первая платина без буста
щас хочу третью взять в демку играл боевку довели полностью до ума

5 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куплю игры на PS3

Что-то демок наруто я не видел в ПСН  oO

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куплю игры на PS3

Leonid пишет:

Что-то демок наруто я не видел в ПСН  oO

я с американского ПСН качал

там больше демок
заведи себе второй аккаунт и качай оттуда введи фиктивный какой нибудь адрес карту вводить не надо

кроме того бесплатные дополнения и демки скаченные из американского доступны потом под твоим основным аккаунтом

7 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куплю игры на PS3

Маэстро пишет:
Leonid пишет:

Что-то демок наруто я не видел в ПСН  oO

я с американского ПСН качал

там больше демок
заведи себе второй аккаунт и качай оттуда введи фиктивный какой нибудь адрес карту вводить не надо

кроме того бесплатные дополнения и демки скаченные из американского доступны потом под твоим основным аккаунтом

Вон оно что... кстати игры оплачивать не выйдет через VISA electron?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куплю игры на PS3

Leonid пишет:
Маэстро пишет:
Leonid пишет:

Что-то демок наруто я не видел в ПСН  oO

я с американского ПСН качал

там больше демок
заведи себе второй аккаунт и качай оттуда введи фиктивный какой нибудь адрес карту вводить не надо

кроме того бесплатные дополнения и демки скаченные из американского доступны потом под твоим основным аккаунтом

Вон оно что... кстати игры оплачивать не выйдет через VISA electron?

в русском не знаю
в американском точно нет
у меня нет электрона так что сказать ничего не могу
возми мастеркард в русском стандарте или сбере дают бесплатно
в русском работает точно в сбере не знаю так как просто валяется я даже денет туда не закидывал slightly_smiling_face

9 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куплю игры на PS3

Leonid пишет:

Resident Evil 5(рус).

Русской версии не существует!!!!!
существует обычное издание RE5 и RE5 Gold Edition. Если не ошибаюсь может быть только документация на русском и сама коробка.

http://www.stratege.ru/trophies/retail/resident-evil-5

Есть у меня Resident Evil 5, естественно на анг. , за сколько возмете?
фото будет позже.

Отредактировано SandWolf7001 (, 11 лет 11 месяцев назад)

10 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куплю игры на PS3

SandWolf7001 пишет:
Leonid пишет:

Resident Evil 5(рус).

Русской версии не существует!!!!!
существует обычное издание RE5 и RE5 Gold Edition. Если не ошибаюсь может быть только документация на русском и сама коробка.

http://www.stratege.ru/trophies/retail/resident-evil-5

Есть у меня Resident Evil 5, естественно на анг. , за сколько возмете?
фото будет позже.

Да, да посмотрел и вправду на PS3 русской нет  frowning_face
В магазине (Gold) стоит 1.3к, простая 990руб. Даже уже не знаю нужна в свете проверенных данных нужна она или нет. напиши в личку свою цену.

Up


Так и чего по поводу второго наруто, продаешь?

Маэстро пишет:
Leonid пишет:
Маэстро пишет:

а че не терий наруто? slightly_smiling_face

smile
4 из 6 у меня есть slightly_smiling_face

первый наруто без трофеев

Не знаю про третий но второй у тебя точно есть  wink

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куплю игры на PS3

Leonid пишет:

Так и чего по поводу второго наруто, продаешь?

нееее я ниче не продаю

12 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куплю игры на PS3

Я тут на днях печаль словил, на сайте 1С увидел наруто (кстати по аниме игр то не особо много или я не в теме О_о) за 700 вместо 1.2к, суть заказать для самовывоза в Барнауле ни как... Обидно и не справедливо!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куплю игры на PS3

Leonid пишет:

Я тут на днях печаль словил, на сайте 1С увидел наруто (кстати по аниме игр то не особо много или я не в теме О_о) за 700 вместо 1.2к, суть заказать для самовывоза в Барнауле ни как... Обидно и не справедливо!

первое?

14 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куплю игры на PS3

Да, первую часть и кстати по боевке и т.д. Типо чем дальше тем лучше, все это ерунда маркетинговый ход все эти дороботки. Ведь скучно было бы все фишки сразу выложить и бабло с геймеров не качать. Разве нет? Это же все разрабы делают. Что-то возмушаюсь сильно smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куплю игры на PS3

Leonid пишет:

Да, первую часть и кстати по боевке и т.д. Типо чем дальше тем лучше, все это ерунда маркетинговый ход все эти дороботки. Ведь скучно было бы все фишки сразу выложить и бабло с геймеров не качать. Разве нет? Это же все разрабы делают. Что-то возмушаюсь сильно smile

в корне не согласен
зачем вот разрабы в мире танков постоянно переделывают точки пробивания броню и тд
могли бы сразу все сделать как надо

16 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куплю игры на PS3

Маэстро пишет:
Leonid пишет:

Да, первую часть и кстати по боевке и т.д. Типо чем дальше тем лучше, все это ерунда маркетинговый ход все эти дороботки. Ведь скучно было бы все фишки сразу выложить и бабло с геймеров не качать. Разве нет? Это же все разрабы делают. Что-то возмушаюсь сильно smile

в корне не согласен
зачем вот разрабы в мире танков постоянно переделывают точки пробивания броню и тд
могли бы сразу все сделать как надо

Тут другое немного, тут разрабы с тебя не тянут за каждый патч денег и заметь не выпускают новую часть через определенный промежуток времени. Я конечно понимаю что фанаты берут за сюжет, а любителей отдохнуть вечерком новой улучшенной боевкой. На примере игры компьютерной одной могу сказать (со слов знакомы). БК был лучше Катаклизма (понятно от куда ветер дует) по многим параметрам. В патчноутах все пишется обыденно, а эпические выкрики только в новых частях. Подытоживая: поправь боевку в первой части не получишь профита от последующих. Потому как и сюжет кай длс продать можно в разы дешевле, а оно им надо? Хотя...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куплю игры на PS3

Leonid пишет:
Маэстро пишет:
Leonid пишет:

Да, первую часть и кстати по боевке и т.д. Типо чем дальше тем лучше, все это ерунда маркетинговый ход все эти дороботки. Ведь скучно было бы все фишки сразу выложить и бабло с геймеров не качать. Разве нет? Это же все разрабы делают. Что-то возмушаюсь сильно smile

в корне не согласен
зачем вот разрабы в мире танков постоянно переделывают точки пробивания броню и тд
могли бы сразу все сделать как надо

Тут другое немного, тут разрабы с тебя не тянут за каждый патч денег и заметь не выпускают новую часть через определенный промежуток времени. Я конечно понимаю что фанаты берут за сюжет, а любителей отдохнуть вечерком новой улучшенной боевкой. На примере игры компьютерной одной могу сказать (со слов знакомы). БК был лучше Катаклизма (понятно от куда ветер дует) по многим параметрам. В патчноутах все пишется обыденно, а эпические выкрики только в новых частях. Подытоживая: поправь боевку в первой части не получишь профита от последующих. Потому как и сюжет кай длс продать можно в разы дешевле, а оно им надо? Хотя...

первая часть по первому сезону
вторая по второму до 230 серии
третья уже дальше

игры координально на прохождение от первой и второй части отличаются
никакое длс не поможет

третье прохождение не видел
да и взял бы потому что по сюжету там дальше чем щас показывают сериал
с манги деланно

зачем выпустили Uncharted 2 и 3 сделали бы длс да и все

18 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куплю игры на PS3

Вот тебе сюжет важен! Это отлично. А про анчартер, тоже можно сказать о фильме индиана джонс slightly_smiling_face Вобщем тебя понял, сюжет важен. Еще бы перевод субтитрами хотя бы сделали.

Осталася Моторшторм и Литл Биг Планет 2 кто же меня осчастливит ими smile

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куплю игры на PS3

Leonid пишет:

Вот тебе сюжет важен! Это отлично. А про анчартер, тоже можно сказать о фильме индиана джонс slightly_smiling_face Вобщем тебя понял, сюжет важен. Еще бы перевод субтитрами хотя бы сделали.

Осталася Моторшторм и Литл Биг Планет 2 кто же меня осчастливит ими smile

где наруто купил?

20 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куплю игры на PS3

Маэстро пишет:
Leonid пишет:

Вот тебе сюжет важен! Это отлично. А про анчартер, тоже можно сказать о фильме индиана джонс slightly_smiling_face Вобщем тебя понял, сюжет важен. Еще бы перевод субтитрами хотя бы сделали.

Осталася Моторшторм и Литл Биг Планет 2 кто же меня осчастливит ими smile

где наруто купил?

не поверишь у паренька случайно и цена хорошая оказалась, ндао будет еще у него и первую част ькупит ьпопозже будет wink
Нравится мне с людьми общаться столько нового узнаешь, хех

Теперб вот думаю толи его посмотреть еще для разнообразия, хех

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куплю игры на PS3

Leonid пишет:
Маэстро пишет:
Leonid пишет:

Вот тебе сюжет важен! Это отлично. А про анчартер, тоже можно сказать о фильме индиана джонс slightly_smiling_face Вобщем тебя понял, сюжет важен. Еще бы перевод субтитрами хотя бы сделали.

Осталася Моторшторм и Литл Биг Планет 2 кто же меня осчастливит ими smile

где наруто купил?

не поверишь у паренька случайно и цена хорошая оказалась, ндао будет еще у него и первую част ькупит ьпопозже будет wink
Нравится мне с людьми общаться столько нового узнаешь, хех

Теперб вот думаю толи его посмотреть еще для разнообразия, хех


а че у него еще есть?

может мне че понравиться
дай ссыль

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)

22 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куплю игры на PS3

у него щас на продажу только ГТА 4 либерти сити, больше вроде ни чего не было. Тебе что надо? Вроде говорил килзон 3 есть но хз продаст нет...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куплю игры на PS3

Leonid пишет:

у него щас на продажу только ГТА 4 либерти сити, больше вроде ни чего не было. Тебе что надо? Вроде говорил килзон 3 есть но хз продаст нет...

килзон 3 не надо
я сам не знаю что мне надо
вдруг что нибудь будет интересное

24 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куплю игры на PS3

я тебе в личку уже скинул ссылки wink на интересных людей

Up

Отредактировано Hnot (, 11 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куплю игры на PS3

Rezus пишет:

GT 5 сколько?

Не понял это вопрос или предложение? Если продаете то спасибо уже есть. Интересует на данный момент только то что в списке не вычеркнуто.

Rezus пишет:

GT 5 сколько?
это предложение, судя по вашему объявлению slightly_smiling_face

Эту тему создал что бы купить или поменять что-нибудь на то чт оменя интересует и ГТ5 я не предлагал в этой теме, НФС ПРО СТРИТ может быть?

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!