176 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Не пьющие и не курящие девушки, где вас найти?

Lemur пишет:
@Собака@ пишет:
Lemur пишет:
@Собака@ пишет:
Lemur пишет:

9.05.2012 в 10:00 у чертого колеса на сахарова!! жду тебя с лыжами))) я буду в костюме лемура))

думаю меня на площадь не пустят товарищи полицейские.... smile

с чего бы вдруг? о_О я договорился уже с "девченками"  (с некоторых пор я сие службы так называю smile)


подумают что с горы кататься буду)))))))посадать к себе в машинку и ищи меня потом по всему Барнео))))))) slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Beast пишет:
@Собака@ пишет:
Lemur пишет:

9.05.2012 в 10:00 у чертого колеса на сахарова!! жду тебя с лыжами))) я буду в костюме лемура))

думаю меня на площадь не пустят товарищи полицейские.... smile

Ну тебя то я думаю пустят. Все таки как никак профессиональная лыжница.


корочки придется с собой нести)))и доказывать им об этом)))

неужто корочки такие тяжелые? hushed  hushed

да нет, чуть меньше паспорта)))

177 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Не пьющие и не курящие девушки, где вас найти?

bordermax пишет:
Lemur пишет:

9.05.2012 в 10:00 у чертого колеса на сахарова!! жду тебя с лыжами))) я буду в костюме лемура))

Всё понятно... Ребят в 11:00 с луговой его заберите, а то я думаю лемура на лыжах менты не рады будут видеть  laughing

Сходил на выставку обезъян в Малине - они там такие унылые, потом еду - впереди уазик с полицаями, а взади у них трое задержанных - и один в кепочке, вид пьяненький, лицо такое тощее - сразу мартышки вспомнились - выражение один в один!

Так что Лемура они вполне могут загрести для коллекции  smile

178 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Не пьющие и не курящие девушки, где вас найти?

Konstantin23 пишет:
bordermax пишет:
Lemur пишет:

9.05.2012 в 10:00 у чертого колеса на сахарова!! жду тебя с лыжами))) я буду в костюме лемура))

Всё понятно... Ребят в 11:00 с луговой его заберите, а то я думаю лемура на лыжах менты не рады будут видеть  laughing

Сходил на выставку обезъян в Малине - они там такие унылые, потом еду - впереди уазик с полицаями, а взади у них трое задержанных - и один в кепочке, вид пьяненький, лицо такое тощее - сразу мартышки вспомнились - выражение один в один!

Так что Лемура они вполне могут загрести для коллекции  smile

я не унылый slightly_smiling_face  slightly_smiling_face а в точности до наоборот, на позитиве slightly_smiling_face  slightly_smiling_face и тоже в меру) а то щас скажешь, вооот на позитиве тогда точно заберут))) вообще мне нравится расклад событий)))тема называется про некурящих дам...в итоге обезьянки уже пошли))) и че там как? скока вход стоит?много ли "наших предков"?)))

179 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Не пьющие и не курящие девушки, где вас найти?

Lemur пишет:
Konstantin23 пишет:
bordermax пишет:
Lemur пишет:

9.05.2012 в 10:00 у чертого колеса на сахарова!! жду тебя с лыжами))) я буду в костюме лемура))

Всё понятно... Ребят в 11:00 с луговой его заберите, а то я думаю лемура на лыжах менты не рады будут видеть  laughing

Сходил на выставку обезъян в Малине - они там такие унылые, потом еду - впереди уазик с полицаями, а взади у них трое задержанных - и один в кепочке, вид пьяненький, лицо такое тощее - сразу мартышки вспомнились - выражение один в один!

Так что Лемура они вполне могут загрести для коллекции  smile

я не унылый slightly_smiling_face  slightly_smiling_face а в точности до наоборот, на позитиве slightly_smiling_face  slightly_smiling_face и тоже в меру) а то щас скажешь, вооот на позитиве тогда точно заберут))) вообще мне нравится расклад событий)))тема называется про некурящих дам...в итоге обезьянки уже пошли))) и че там как? скока вход стоит?много ли "наших предков"?)))

180р с человека, вонь, унылые обезьяны, дети малые лезут к ним, девушка-экскурсовод-охранник-кормилец-поилец орёт - уберите детей, обезъянки агресивные, аж голос осип у неё...в общем тоска.

зато там была мартышка как в пиратах карибского моря - я её так и окрестил - пират. Лемур тоже есть - ему всё пофиг!
Всего там ок 15 особей - повторяются. Жалко было медоеда - он ночной зверь, а к нему лезут-торащатся - он в какуюто тряпочку потом закопался с головой...типа ну вас, я спать.  slightly_smiling_face

А про унылость - любого посади в клетку - не обрадуется, так и хлопчик этот - отдыхал с товарищами, а их повязали, бухло небось отняли.

180 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Не пьющие и не курящие девушки, где вас найти?

180р. за 15 обезъян....пффффффффф.......лучше соку выпить)))

181 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Не пьющие и не курящие девушки, где вас найти?

noooobik пишет:

Вы вообще остались?

а моя такая  slightly_smiling_face просто сам отучил  smile
и если что с ней коньячка попить можно, другое не любит

182 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Не пьющие и не курящие девушки, где вас найти?

ап

Отредактировано Lemur (, 11 лет 11 месяцев назад)

183 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Не пьющие и не курящие девушки, где вас найти?

ууу развели сопли

Жена "Beast"а пишет:
5иван5 пишет:

за не пьющими и не курящими, БЕГОМ в шишковскую библиотеку, как раз сессия  wink
  сам с этой целью туда захаживал, удачно, пришел и с умным видом, ходишь, прицениваешся, понравилась - подходишь и лапшу на уши, по обстоятельствам  smile

будущие юристы почти все у меня обслуживаются. Курсовые, рефераты, контрольные, дипломы и т.д. - не дорого, качественно

konfetko пишет:
Beast пишет:
noooobik пишет:
Beast пишет:

Есть такая, но к сожалению для тебя она моя!!!

slightly_smiling_face

mamba.ru дерзай

2 года там сидела. одни извращенцы, рачитывающие на секс при первой встрече.
противно

Ну и дура (это не личное, это просто выражение), секс на второй день - живем три года!!! Как по мне, так секс не самое последнее в отношениях

кххмм..."ну и дура", я понимаю что не личное...советуете всем молоденьким девочкам с мамбы трахаться вов сю со всеми на первых-вторых встречах?!
И потом парни жалуются что девушки "не-такие"....

Да и вообще, весёлая вы семейка, beast и его жена....
Нашли чем гордиться чтоли? выставили на обозрение свою личную жизнь.

Да, секс в отношениях не последнее, но о каких отношениях может идти на вторую встречу...Слава богу вам повезло, молодцы, живите вместе до последнего вздоха, в счастье и взаимопонимании...НО. По себе людей не судят, в курсе да?

Если у вас получилось, не значит что у всех получится...Поэтому ваши слова про "секс на вторую встречу" меня поражают...как будто прм вы подвиг совершили и всем советуете.

ИМХО. Для современных людей секс стал...ну как просто прогуляться сходить. Уже дошло до того, что тебе может позвонить человек, с которым вчера только-только познакомился, с предложением встречи и гнилой шуточкой типа "надевай кружевное бельё"...
Люди, куда мы катимся?
Бедные девочки, которые покупаются на всё это...Да что скрывать, сама не без греха. Просто так доверять своё тело, свои эмоции, всю себя человеку, который мало того что тебя не знает абсолютно, так ещё и ему ты не интересна...Не ценит он тебя...

Великая мудрость древнего востока - "ты любишь женщину до того момента, пока не занялся с ней сексом"...

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)

184 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Не пьющие и не курящие девушки, где вас найти?

konfetko пишет:

ууу развели сопли

Жена "Beast"а пишет:
5иван5 пишет:

за не пьющими и не курящими, БЕГОМ в шишковскую библиотеку, как раз сессия  wink
  сам с этой целью туда захаживал, удачно, пришел и с умным видом, ходишь, прицениваешся, понравилась - подходишь и лапшу на уши, по обстоятельствам  smile

будущие юристы почти все у меня обслуживаются. Курсовые, рефераты, контрольные, дипломы и т.д. - не дорого, качественно

konfetko пишет:
Beast пишет:
noooobik пишет:

slightly_smiling_face

mamba.ru дерзай

2 года там сидела. одни извращенцы, рачитывающие на секс при первой встрече.
противно

Ну и дура (это не личное, это просто выражение), секс на второй день - живем три года!!! Как по мне, так секс не самое последнее в отношениях

кххмм..."ну и дура", я понимаю что не личное...советуете всем молоденьким девочкам с мамбы трахаться вов сю со всеми на первых-вторых встречах?!
И потом парни жалуются что девушки "не-такие"....

Да и вообще, весёлая вы семейка, beast и его жена....
Нашли чем гордиться чтоли? выставили на обозрение свою личную жизнь.

Да, секс в отношениях не последнее, но о каких отношениях может идти на вторую встречу...Слава богу вам повезло, молодцы, живите вместе до последнего вздоха, в счастье и взаимопонимании...НО. По себе людей не судят, в курсе да?

Если у вас получилось, не значит что у всех получится...Поэтому ваши слова про "секс на вторую встречу" меня поражают...как будто прм вы подвиг совершили и всем советуете.

ИМХО. Для современных людей секс стал...ну как просто прогуляться сходить. Уже дошло до того, что тебе может позвонить человек, с которым вчера только-только познакомился, с предложением встречи и гнилой шуточкой типа "надевай кружевное бельё"...
Люди, куда мы катимся?
Бедные девочки, которые покупаются на всё это...Да что скрывать, сама не без греха. Просто так доверять своё тело, свои эмоции, всю себя человеку, который мало того что тебя не знает абсолютно, так ещё и ему ты не интересна...Не ценит он тебя...

Великая мудрость древнего востока - "ты любишь женщину до того момента, пока не занялся с ней сексом"...


А если секса охота??? Сидеть и ждать принца на белом коне??? лет так 10. Для здоровья вредно воздержание и на психике ой как сказывается. Так что лучше хорошо по трахаться, чем мастурбировать в МММ.

185 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Не пьющие и не курящие девушки, где вас найти?

Жена "Beast"а пишет:

А если секса охота??? Сидеть и ждать принца на белом коне??? лет так 10. Для здоровья вредно воздержание и на психике ой как сказывается. Так что лучше хорошо по трахаться, чем мастурбировать в МММ.

переходим на личности?

Во-первых, чёт я не врубилась...какого хрена все пытаются тронуть меня тем, что я занимаюсь МММ? Это вообще каким боком? Бесполезно. Мне так даже интереснее, глупая.

Во-вторых, секса охота. Ты животное что ли?! Блин, вот мне секса охота...выйду-ка я на улицу..."эй парень, пошли, мне секса охота".

В-третьих, воздержание не вредно для здоровья, и психики тем более. Эти басни другим рассказывайте. Миллионы примеров, как воздержание приводит людей к раскрытию высшего я...когда забываешь о своих природных инстинктах, и человек начинает развиваться в плане творчества, саморазвития...кому-то смешно, но это видимо тому кто не дорос. Великие художники и учёные пачками отказывались от секса вообще. В настоящее время многие бизнесмены также отказываются от этого, во благо своей высшей сути.

И наконец, взгляни на ситуацию сверху...Ты пытаешься мне что доказать? Что секс это хорошо? Да, это хорошо. Но с любимым человеком, а не с каждым вторым встречным. О чём спор...ты сиди там со своим любимым, можете хоть каждый час этим заниматься. Дело-то ваше. Но зачем другим людям что-то доказывать?
Амбиции заиграли?


P.S.: и потом парни жалуются что девушки "не-такие"...что разврата много...Так вот видите, какие у нас девушки...трахаться им охота!!!

Отредактировано konfetko (, 11 лет 11 месяцев назад)

186 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Не пьющие и не курящие девушки, где вас найти?

konfetko пишет:
Жена "Beast"а пишет:

А если секса охота??? Сидеть и ждать принца на белом коне??? лет так 10. Для здоровья вредно воздержание и на психике ой как сказывается. Так что лучше хорошо по трахаться, чем мастурбировать в МММ.

переходим на личности?

Во-первых, чёт я не врубилась...какого хрена все пытаются тронуть меня тем, что я занимаюсь МММ? Это вообще каким боком? Бесполезно. Мне так даже интереснее, глупая.

Во-вторых, секса охота. Ты животное что ли?! Блин, вот мне секса охота...выйду-ка я на улицу..."эй парень, пошли, мне секса охота".

В-третьих, воздержание не вредно для здоровья, и психики тем более. Эти басни другим рассказывайте. Миллионы примеров, как воздержание приводит людей к раскрытию высшего я...когда забываешь о своих природных инстинктах, и человек начинает развиваться в плане творчества, саморазвития...кому-то смешно, но это видимо тому кто не дорос. Великие художники и учёные пачками отказывались от секса вообще. В настоящее время многие бизнесмены также отказываются от этого, во благо своей высшей сути.

И наконец, взгляни на ситуацию сверху...Ты пытаешься мне что доказать? Что секс это хорошо? Да, это хорошо. Но с любимым человеком, а не с каждым вторым встречным. О чём спор...ты сиди там со своим любимым, можете хоть каждый час этим заниматься. Дело-то ваше. Но зачем другим людям что-то доказывать?
Амбиции заиграли?

Я выражаю свою точку зрения. А если ты это проецируешь на себя, то это твои проблемы. ТЫ тоже уже рассказала про свою сексуальную жизнь (про отношение к ней), так чем ты отличаешься от меня?

Отредактировано Iris (, 11 лет 11 месяцев назад)

187 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Не пьющие и не курящие девушки, где вас найти?

konfetko пишет:

Миллионы примеров, как воздержание приводит людей к раскрытию высшего я...когда забываешь о своих природных инстинктах, и человек начинает развиваться в плане творчества, саморазвития...

Ну да, их миллионы. Вот тока я знаю одного. Великий Онотоле Вассерман. Если ты стремишься быть похожей на него - сочувствую...

188 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Не пьющие и не курящие девушки, где вас найти?

konfetko пишет:
Жена "Beast"а пишет:

А если секса охота??? Сидеть и ждать принца на белом коне??? лет так 10. Для здоровья вредно воздержание и на психике ой как сказывается. Так что лучше хорошо по трахаться, чем мастурбировать в МММ.

переходим на личности?

Во-первых, чёт я не врубилась...какого хрена все пытаются тронуть меня тем, что я занимаюсь МММ? Это вообще каким боком? Бесполезно. Мне так даже интереснее, глупая.

Во-вторых, секса охота. Ты животное что ли?! Блин, вот мне секса охота...выйду-ка я на улицу..."эй парень, пошли, мне секса охота".

В-третьих, воздержание не вредно для здоровья, и психики тем более. Эти басни другим рассказывайте. Миллионы примеров, как воздержание приводит людей к раскрытию высшего я...когда забываешь о своих природных инстинктах, и человек начинает развиваться в плане творчества, саморазвития...кому-то смешно, но это видимо тому кто не дорос. Великие художники и учёные пачками отказывались от секса вообще. В настоящее время многие бизнесмены также отказываются от этого, во благо своей высшей сути.

И наконец, взгляни на ситуацию сверху...Ты пытаешься мне что доказать? Что секс это хорошо? Да, это хорошо. Но с любимым человеком, а не с каждым вторым встречным. О чём спор...ты сиди там со своим любимым, можете хоть каждый час этим заниматься. Дело-то ваше. Но зачем другим людям что-то доказывать?
Амбиции заиграли?


а кто то от воздержания становиться маньяками и педофилами и т/д/
и таких больше чем художников и поэтов

189 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Не пьющие и не курящие девушки, где вас найти?

Жена "Beast"а пишет:

Я выражаю свою точку зрения. А если ты это проецируешь на себя, то это твои проблемы. ТЫ тоже уже рассказала про свою сексуальную жизнь (про отношение к ней), так чем ты отличаешься от меня?

а в чём твоя точка зрения? Ты хоть сама-то понимаешь?
Про свою сексуальную жизнь я и слова не написала, а отношение можно по-разному применить.
Мысли шире. Иногда полезно.

и подумай так, "про себя", если у тебя будет дочь. Как твоя точка зрения о том что " трахаться-то охота" применима будет к ней.

Отредактировано konfetko (, 11 лет 11 месяцев назад)

190 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Не пьющие и не курящие девушки, где вас найти?

люди просто без морали, встречаешься с одним человеком-встречатесь, любите, занимайтесь сексом, а че афишировать на весь прайс то?

191 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Не пьющие и не курящие девушки, где вас найти?

patriot пишет:

люди просто без морали, встречаешься с одним человеком-встречатесь, любите, занимайтесь сексом, а че афишировать на весь прайс то?

+

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

192 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Не пьющие и не курящие девушки, где вас найти?

konfetko пишет:
Жена "Beast"а пишет:

Я выражаю свою точку зрения. А если ты это проецируешь на себя, то это твои проблемы. ТЫ тоже уже рассказала про свою сексуальную жизнь (про отношение к ней), так чем ты отличаешься от меня?

а в чём твоя точка зрения? Ты хоть сама-то понимаешь?
Про свою сексуальную жизнь я и слова не написала, а отношение можно по-разному применить.
Мысли шире. Иногда полезно.

и подумай так, "про себя", если у тебя будет дочь. Как твоя точка зрения о том что " трахаться-то охота" применима будет к ней.

Нет ни чего зазорного в том, что бы переспать с человеком на первой, второй встрече, при условии если тебе очень понравился человек. Если ты так широко смотришь, что не увидела это!? А дочь не человеком будет!!!??? Ей будут чужды человеческие желания!!!???

193 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Не пьющие и не курящие девушки, где вас найти?

Beast пишет:
konfetko пишет:

Миллионы примеров, как воздержание приводит людей к раскрытию высшего я...когда забываешь о своих природных инстинктах, и человек начинает развиваться в плане творчества, саморазвития...

Ну да, их миллионы. Вот тока я знаю одного. Великий Онотоле Вассерман. Если ты стремишься быть похожей на него - сочувствую...


Я всё понимаю, в данной ситуации ты обязан защищать жену. Я против вас ничего не имею, как вы не поймёте?! Но я против пропаганды свободных отношений. ПРОТИВ.
Вы не понимаете, чего ведаете людям...

"вот мы на второй день потрахались, живём третий год всё круто".....НУ и молодцы. Но зачем это другим применять?
Если вы живёте вместе, это не значит что все будут жить и любить друг друга.

Да и вообще..Противно уже, честн слово!
ИМХО. сексом заняться каждый может. Это самое простое, на что человек способен. А посмотреть в "душу" человеку перед этим как, слабо? Узнать хотя бы, что это за человек перед тобой...Чтобы потом "после мимолётного секса" не было недоразумений типа "всем спасибо, все свободны".

194 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Не пьющие и не курящие девушки, где вас найти?

Вот развели то тему :-)

Начали с некурящих девушек, выслушали историю beast'a, а закончили мастурбацией на МММ ))))))))))

195 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Не пьющие и не курящие девушки, где вас найти?

patriot пишет:

люди просто без морали, встречаешься с одним человеком-встречатесь, любите, занимайтесь сексом, а че афишировать на весь прайс то?

Я привела живой пример как бывает - а некоторые развели полемику

196 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Не пьющие и не курящие девушки, где вас найти?

DaiveR пишет:

Вот развели то тему :-)

Начали с некурящих девушек, выслушали историю beast'a, а закончили мастурбацией на МММ ))))))))))

ахахаха) Да.... Это все могучий Price.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

197 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Не пьющие и не курящие девушки, где вас найти?

Я единственный человек в мире, который на mamba.ru не был никогда не регистрировался ? А то это, как я посмотрю, популярнейший ресурс. Столько упоминаний :-) Это вообще что такое ?

198 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Не пьющие и не курящие девушки, где вас найти?

Жена "Beast"а пишет:
konfetko пишет:
Жена "Beast"а пишет:

Я выражаю свою точку зрения. А если ты это проецируешь на себя, то это твои проблемы. ТЫ тоже уже рассказала про свою сексуальную жизнь (про отношение к ней), так чем ты отличаешься от меня?

а в чём твоя точка зрения? Ты хоть сама-то понимаешь?
Про свою сексуальную жизнь я и слова не написала, а отношение можно по-разному применить.
Мысли шире. Иногда полезно.

и подумай так, "про себя", если у тебя будет дочь. Как твоя точка зрения о том что " трахаться-то охота" применима будет к ней.

Нет ни чего зазорного в том, что бы переспать с человеком на первой, второй встрече, при условии если тебе очень понравился человек. Если ты так широко смотришь, что не увидела это!? А дочь не человеком будет!!!??? Ей будут чужды человеческие желания!!!???


Человек это не только организм. Мб только я так считаю?!
зазорного ничего нет...Если для тебя нет - живи с этим, твоё право. Мне это навязывать не стоит. У меня свои взгляды на личную жизнь.
Дай бог, но за себя я знаю. если мой муж сразу не получит этого плотского удовлетворения, он потом не пожалеет. И он будет понимать почему я делаю именно так, и никак иначе.
А если так пишешь про дочь...Ну я даже незнаю. Возможно в тебе ещё нет того чувства материнства...Ибо нормальная мать будет ограждать от этого свою дочь.

199 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Не пьющие и не курящие девушки, где вас найти?

DaiveR пишет:

Я единственный человек в мире, который на mamba.ru не был никогда не регистрировался ? А то это, как я посмотрю, популярнейший ресурс. Столько упоминаний :-) Это вообще что такое ?


Тож там не был, слышал часто!
Мне было интереснее в реале знакомиться и общаться!

200 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Не пьющие и не курящие девушки, где вас найти?

Девушки, завязывайте выяснять, когда правильнее отдаться - через час или через год. Тема не об этом.