1 (12 лет назад)

Тема: iphone 3g

я очень хочу айфон,но есть только 5 000рублей...кто что может предложить?если крышка ,понель и т.п в царапинах,тоже можно кидать НО ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ЭКРАН БЫЛ ЦЕЛЫМ . желательно без глюков ...кидайте любую инфо буду рассматривать

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет назад)

Re: iphone 3g

покупай 2g, на это точно хватит

3 (12 лет назад)

Re: iphone 3g

stasone пишет:

покупай 2g, на это точно хватит

на много ли 2g отличается от 3g ?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет назад)

Re: iphone 3g

_extrim_ пишет:
stasone пишет:

покупай 2g, на это точно хватит

на много ли 2g отличается от 3g ?

Нет 3G и GPS, другой дизайн, модель старее, а значит больше вероятность, что акб устал. Нельзя установить дубль гис.

5 (12 лет назад)

Re: iphone 3g

_extrim_, дизайн(в лучшую сторону),
gPs(все равно не всем надо),
3g(если фильмы и музыку из онлайна в дороге не качаешь то тоже норм, все же wi-fi есть)
прошивка старее, все

Quality пишет:
_extrim_ пишет:
stasone пишет:

покупай 2g, на это точно хватит

на много ли 2g отличается от 3g ?

Нет 3G и GPS, другой дизайн, модель старее, а значит больше вероятность, что акб устал. Нельзя установить дубль гис.

и на 3g дубль установить нельзя

Отредактировано (, 12 лет назад)

6 (12 лет назад)

Re: iphone 3g

мне, честно говоря, двойка намного больше нравиться...дизайном во всяком случае..и в руке в 100 раз лучше лежит, тройка вообще ни о чем..я бы двойку тебе посоветовал, сам с ним гонял, очень понравился!

7 (12 лет назад)

Re: iphone 3g

внук пишет:

мне, честно говоря, двойка намного больше нравиться...дизайном во всяком случае..и в руке в 100 раз лучше лежит, тройка вообще ни о чем..я бы двойку тебе посоветовал, сам с ним гонял, очень понравился!

+1

посмотри как мой выглядит, вообще со стороны на четверку похож  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 12 лет назад)

8 (12 лет назад)

Re: iphone 3g

iphone 3g 8gb  - 5800

9 (12 лет назад)

Re: iphone 3g

Wertyoz пишет:

iphone 3g 8gb  - 5800

нет, мне нужно ровно за 5т.р,

спасибо,ещё варианты какие то есть?


вверх

Отредактировано (, 12 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (12 лет назад)

Re: iphone 3g

поторгуйся с ним, а так то тяжело найти

11 (12 лет назад)

Re: iphone 3g

Имеется 3G разбито защитное стекло,тачпад работает как прежде. Не работает кнопка "домой" (установил приложение - которое заменяет нажатие на эту кнопку любой другой. Внешнее состояние на 4 с минусом, не глючит, батарея в порядке. 4000 за него прошу без торга. если что пиши

12 (12 лет назад)

Re: iphone 3g

Хорошее предложение, если руки откуда надо растут поменяешь , перед(сенсор+стекло+кнопка) стоят меньше 1000р . Сам бы не отказался от такого предложения да денег нету  slightly_smiling_face

13 (12 лет назад)

Re: iphone 3g

up

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!