1 (12 лет назад)

Тема: Продам Часы Fossil Оригинал

Модель BQ9348, брались ровно год назад за 6800. Фото вот https://price-altai.ru/uploads/650000/0/650484/thumb/p16sdacs191d3fvqkpb3gji1qno1.jpghttps://price-altai.ru/uploads/650000/0/650484/thumb/p16sdacs191jjt4giaet1j0fv582.jpg

Часы с позолотой, черные, закаленное стекло! 10 атмосфер. Сейчас в инет магазинах ценник на них примерно 5500.+ доставка и тп. Моя цена 5000. Торга практически нет!

PS толком не носились.Да и что это такое год для хороших часов известного производителя!они и 5 лет отходят!батарейки тока меняй! контактный телефон 89628145555

fg


Ап


Апч


ап

Отредактировано ZaVVarka (, 11 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам Часы Fossil Оригинал

хороши ходики))

3 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам Часы Fossil Оригинал

да, отличные часы, тока видать не кому не нужны frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам Часы Fossil Оригинал

денег у людей нет на хорошие котлы.

5 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам Часы Fossil Оригинал

А Обмен интересен на другой будильник фоссиль ? куплены месяца 2-3 назад в идеале со всеми доками ?

6 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам Часы Fossil Оригинал

Ога есть только на беспонтовые подделки:)

7 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам Часы Fossil Оригинал

что за часы, ссыль дай!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам Часы Fossil Оригинал

KIKOOOO пишет:

А Обмен интересен на другой будильник фоссиль ? куплены месяца 2-3 назад в идеале со всеми доками ?

че за часы?

9 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам Часы Fossil Оригинал

Bazillio пишет:
KIKOOOO пишет:

А Обмен интересен на другой будильник фоссиль ? куплены месяца 2-3 назад в идеале со всеми доками ?

че за часы?

А какой у вас интерес можно спросить ?) есть что предложить на обмен? или купить хотите ?)

10 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам Часы Fossil Оригинал

ZaVVarka пишет:

Да и что это такое год для хороших часов известного производителя!они и 5 лет отходят!батарейки тока меняй!

У меня старый добрый советский позолоченный "Вячеслав".так они с 1991 года и при  том не такие уж и ценные среди,к примеру,мировых брендов.Но хорошие часы не должны быть на батарейках,я считаю_)))

11 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам Часы Fossil Оригинал

Кросс пишет:
ZaVVarka пишет:

Да и что это такое год для хороших часов известного производителя!они и 5 лет отходят!батарейки тока меняй!

У меня старый добрый советский позолоченный "Вячеслав".так они с 1991 года и при  том не такие уж и ценные среди,к примеру,мировых брендов.Но хорошие часы не должны быть на батарейках,я считаю_)))

само собой механика рулит, но щас на неё цены больно уж кусучие)

12 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам Часы Fossil Оригинал

KIKOOOO пишет:

само собой механика рулит, но щас на неё цены больно уж кусучие)

Ну вот мне подарили в 1991 году,произведены ваще ХЗ когда.Недавно был у часовщика.чего-то подтормаживать стали,так он их тупо помыл и они щас как новые  smile Но что не говори-с 1991 года почти не снимаю,только браслеты успеваю менять и позолота слегка помутнела как старое золото.Но часовщик говорит,что механизм редкий,но проходит дОльше,чем он(часовщик)проживет(старый дед))))Это,конечно,порадовало,дороги сердцу,млин))Но купить стоит такие,считаю.

13 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам Часы Fossil Оригинал

Засрали тему с хорошими часами. На фаллометрию в беседку пройдёмте-с...

14 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам Часы Fossil Оригинал

не говори

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам Часы Fossil Оригинал

Митри пишет:

Засрали тему с хорошими часами. На фаллометрию в беседку пройдёмте-с...

Ну почему сразу?я может жду маркетинговый ход со стороны продавца)))Сравниваю свои и эти))А вдруг он скажет 2,5 тыр и забирай!!!!))

16 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам Часы Fossil Оригинал

Кросс пишет:
Митри пишет:

Засрали тему с хорошими часами. На фаллометрию в беседку пройдёмте-с...

Ну почему сразу?я может жду маркетинговый ход со стороны продавца)))Сравниваю свои и эти))А вдруг он скажет 2,5 тыр и забирай!!!!))

что только маркетингом не называют. а ведь это не мркетинг, а базарнинг, не?

17 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам Часы Fossil Оригинал

Митри пишет:
Кросс пишет:
Митри пишет:

Засрали тему с хорошими часами. На фаллометрию в беседку пройдёмте-с...

Ну почему сразу?я может жду маркетинговый ход со стороны продавца)))Сравниваю свои и эти))А вдруг он скажет 2,5 тыр и забирай!!!!))

что только маркетингом не называют. а ведь это не мркетинг, а базарнинг, не?

Злой Вы человек.Юрий Венедиктович  smile Какой формат-такой формат)))

18 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам Часы Fossil Оригинал

KIKOOOO пишет:
Bazillio пишет:
KIKOOOO пишет:

А Обмен интересен на другой будильник фоссиль ? куплены месяца 2-3 назад в идеале со всеми доками ?

че за часы?

А какой у вас интерес можно спросить ?) есть что предложить на обмен? или купить хотите ?)

сам юзаю фосил, вот думывал вторые прикупить иль поменяться.

19 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам Часы Fossil Оригинал

Bazillio пишет:
KIKOOOO пишет:
Bazillio пишет:
KIKOOOO пишет:

А Обмен интересен на другой будильник фоссиль ? куплены месяца 2-3 назад в идеале со всеми доками ?

че за часы?

А какой у вас интерес можно спросить ?) есть что предложить на обмен? или купить хотите ?)

сам юзаю фосил, вот думывал вторые прикупить иль поменяться.

на что поменяться и какие юзал ? а покупка Б/у пару мес рассматриваешь ?)

Отредактировано KIKOOOO (, 11 лет 11 месяцев назад)

20 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам Часы Fossil Оригинал

KIKOOOO пишет:
Bazillio пишет:
KIKOOOO пишет:
Bazillio пишет:
KIKOOOO пишет:

А Обмен интересен на другой будильник фоссиль ? куплены месяца 2-3 назад в идеале со всеми доками ?

че за часы?

А какой у вас интерес можно спросить ?) есть что предложить на обмен? или купить хотите ?)

сам юзаю фосил, вот думывал вторые прикупить иль поменяться.

на что поменяться и какие юзал ? а покупка Б/у пару мес рассматриваешь ?)

сам юзаю JR9120, вот такие
https://price-altai.ru/uploads/670000/0/670442/thumb/p16tvks1qe1uop1mg4gob4biscl1.jpg

бу рассматриваю, смотря какие по стилю.