26 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда народ подевался?

народ работает и бухает, бухает и работает, поправьте, если не прав

27 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда народ подевался?

cheenaskee пишет:

народ работает и бухает, бухает и работает, поправьте, если не прав

Бухает и бухает. Бухает и Бухает. Поправил slightly_smiling_face

28 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда народ подевался?

baralgin пишет:
cheenaskee пишет:

народ работает и бухает, бухает и работает, поправьте, если не прав

Бухает и бухает. Бухает и Бухает. Поправил slightly_smiling_face

кто не бухает, тот не прав smile  smile

29 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда народ подевался?

cheenaskee пишет:
baralgin пишет:
cheenaskee пишет:

народ работает и бухает, бухает и работает, поправьте, если не прав

Бухает и бухает. Бухает и Бухает. Поправил slightly_smiling_face

кто не бухает, тот не прав smile  smile

Тот еще и по жизни должен))))

30 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда народ подевался?

cheenaskee пишет:

кто не бухает, тот не прав smile  smile


Не соглашусь!
Вот бухаешь и чакры не откроются - не увидишь настоящий мир, так и проживешь в дымке алкогольных паров  slightly_smiling_face

31 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда народ подевался?

baralgin пишет:

Он всегда растет...Пока люди подключаются- то растет. Правда хоть доры щас не актуальны, а то вообще ужас был.

дану я а только вчера запустил на пробу пару доров, если попрет то запущу машину для доров)))

32 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда народ подевался?

baralgin пишет:

Мы тут с barnaulec 3 мая бабушку на дачу отправляли. Это был эпический писец. Наверное не каждый завод во время эвакуации 1941 года столько перевозил....

У меня нет бабушек уже frowning_face . Как их не стало, не стало и огородов, ибо кроме них, это никому не нужно было.

33 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда народ подевался?

CrashX пишет:
baralgin пишет:

Он всегда растет...Пока люди подключаются- то растет. Правда хоть доры щас не актуальны, а то вообще ужас был.

дану я а только вчера запустил на пробу пару доров, если попрет то запущу машину для доров)))

Да а толку от них? Щас уже прошли времена когда каждый дор по рублю зеленых приносил. Дорвейщики плакают и закрывают доры. Почитайте форумы - плохие времена пошли для доров. Саты пока еще в теме.

34 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда народ подевался?

Для меня дача - это исключительно лес, река,грибы,баня, шашлыки. Но не огурцы, картошка, малина копать, рыть, ловить.

35 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда народ подевался?

Konstantin23 пишет:
cheenaskee пишет:

кто не бухает, тот не прав smile  smile


Не соглашусь!
Вот бухаешь и чакры не откроются - не увидишь настоящий мир, так и проживешь в дымке алкогольных паров  slightly_smiling_face

а я с тобой не соглашусь

36 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда народ подевался?

Rezus пишет:

Для меня дача - это исключительно лес, река,грибы,баня, шашлыки. Но не огурцы, картошка, малина копать, рыть, ловить.

Есть родственники которым не откажешь. Благо, что у нашей бабушки есть внуки, которые могут помочь. Кстати, сам с дачи пишу. Красота - завтра первый раз сети поеду проверять:)

37 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда народ подевался?

cheenaskee пишет:
Konstantin23 пишет:
cheenaskee пишет:

кто не бухает, тот не прав smile  smile


Не соглашусь!
Вот бухаешь и чакры не откроются - не увидишь настоящий мир, так и проживешь в дымке алкогольных паров  slightly_smiling_face

а я с тобой не соглашусь

Поддержу спор, тем самым выявим латентных алкофанов, которые встанут на защиту собственного образа жизни!  slightly_smiling_face

38 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда народ подевался?

Konstantin23 пишет:
cheenaskee пишет:
Konstantin23 пишет:
cheenaskee пишет:

кто не бухает, тот не прав smile  smile


Не соглашусь!
Вот бухаешь и чакры не откроются - не увидишь настоящий мир, так и проживешь в дымке алкогольных паров  slightly_smiling_face

а я с тобой не соглашусь

Поддержу спор, тем самым выявим латентных алкофанов, которые встанут на защиту собственного образа жизни!  slightly_smiling_face

я алкоголизма не скрываю
и спорить не буду, мне есть чем заняться
кому-то что-то доказывать? зачем? у всех своя правда

39 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда народ подевался?

baralgin пишет:

Есть родственники которым не откажешь. Благо, что у нашей бабушки есть внуки, которые могут помочь. Кстати, сам с дачи пишу. Красота - завтра первый раз сети поеду проверять:)

Завидую! Хорошего улова и вкусной ухи! Эх, вырваться бы летом, хоть раз на природу...

40 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда народ подевался?

Konstantin23 пишет:
cheenaskee пишет:
Konstantin23 пишет:
cheenaskee пишет:

кто не бухает, тот не прав smile  smile


Не соглашусь!
Вот бухаешь и чакры не откроются - не увидишь настоящий мир, так и проживешь в дымке алкогольных паров  slightly_smiling_face

а я с тобой не соглашусь

Поддержу спор, тем самым выявим латентных алкофанов, которые встанут на защиту собственного образа жизни!  slightly_smiling_face

Я явный. Но я ватный алконафт - пью пивко раза 2-3 в неделю и все. Водку вообще не пью - болею сильно...

Rezus пишет:
baralgin пишет:

Есть родственники которым не откажешь. Благо, что у нашей бабушки есть внуки, которые могут помочь. Кстати, сам с дачи пишу. Красота - завтра первый раз сети поеду проверять:)

Завидую! Хорошего улова и вкусной ухи! Эх, вырваться бы летом, хоть раз на природу...

У меня ячея здоровая, а рыба, говорят, не зашла. Но надеюсь. А вообще фриланс реально рулит - четвертый год живу как в сказке.

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)

41 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда народ подевался?

А я по настоению. Иногда только чай, а иногда можно и зажечь  laughing

42 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда народ подевался?

baralgin пишет:
CrashX пишет:
baralgin пишет:

Он всегда растет...Пока люди подключаются- то растет. Правда хоть доры щас не актуальны, а то вообще ужас был.

дану я а только вчера запустил на пробу пару доров, если попрет то запущу машину для доров)))

Да а толку от них? Щас уже прошли времена когда каждый дор по рублю зеленых приносил. Дорвейщики плакают и закрывают доры. Почитайте форумы - плохие времена пошли для доров. Саты пока еще в теме.

а кто сказал то 1000$ мне нужна )
мне и 10$ c одного хватит


у меня поток раньше стоял, есть куча авторегеров, завязаных между собой, и доре клепалка своя, правда щас что то не пашет)) видимо в ядре что то перемутил я опять )

но лучше сделать хороший белый сайт чем пачку доров, прибыли больше

43 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда народ подевался?

Естественно. Доры рано или поздно банят. А белый сайт - только растет. Мой самый удачный сайт был первый мой проект. Сдуру продал сайт и форум за 100 000 рублей. Захотел быстрых денег((( Это было 4 года назад. Сегодня мой сайт стоит уже под миллион. Сайт не покажу:) Но это правда.

44 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда народ подевался?

что толку вообще с этих доров... у меня какие то ассоциации с рассылаками реф ссылок,  с платными регистрациями и прочей задродсткой деятельностью где какие то копейки выпадают после того как ты от монитора уже ослеп!  oO

45 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда народ подевался?

восновном одни и теже... человек 30-40 наблюдаю
можно сборищя всякие устраивать и выкладывать фотоотчеты и повестваования, что и как происходило  laughing
Вон имхо cheenaskee любит выпить с определнным контингентом форума, так пусть фоотчеты и повествания какойнить попойки замутит  stuck_out_tongue  интересно

Отредактировано vovganmgk (, 11 лет 11 месяцев назад)

46 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда народ подевался?

Диплом горит, уже 2 недели до защиты а я еще не начинал писать, вот теперь совсем буду редко появляться.

47 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда народ подевался?

Весна, дачи....

48 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда народ подевался?

Konstantin23 пишет:
CrashX пишет:

Лето!

Дача, сессия, отпуска!

Диплом...

49 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда народ подевался?

надо ветку для садоводов сделать и народ вернется...как и когда лучше полеват, какие удобрения, как ускорить рост slightly_smiling_face