26 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Лаве через МММ- 2012

Что то довольных маловато.... я так понимаю

27 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Лаве через МММ- 2012

ПДМ пишет:

Что то довольных маловато.... я так понимаю

я еще доволен slightly_smiling_face

не надо боятся рисковать - кто не рисковал, тот не жил! slightly_smiling_face

28 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Лаве через МММ- 2012

http://sergey-mavrodi.com/news/view_5069.html

Тем кто не любит рисковать slightly_smiling_face

Ещё одна рекламная акция для привлечения новичков. (Помимо $20.) Теперь каждый новый участник может после регистрации "купить" МАВРО 5% (растущие темпами 5% в месяц, это 80% годовых примерно, если что :-)). Деньги такой новый участник может (должен, точнее) держать на своём личном спец.счёте, при этом трогаться они нами не будут. Иными словами, участник может держать деньги у себя на банковском счёте, ничем абсолютно не рискуя. Деньги, повторяю, у него никто там не тронет! (Ну, не попросит никуда переводить, так скажем. :-)) А 5% в месяц, тем не менее, платить ему исправно будут. Ни за что! Просто так. (Предполагается, что ему быстро прискучат эти жалкие 5% и 40% получать захочется. Как и всем нормальным людям. :-))

Условия. (А как же без них? :-)) Во-первых, замораживаются эти МАВРО 5% на месяц. И, во-вторых, один раз только можно. Положили -- всё. Больше личный спец.счёт чур не трогать! Кроме контрольного платежа, который необходимо провести. На любую сумму. (Ну, чтобы один и тот же счёт разным десятникам не показывали. А так другой десятник увидит, что деньги трогали.) И МАВРО 40% "покупать" нельзя. Как только "купите" -- конец. Момент у моря. МАВРО 5% Вам больше отныне не видать. Как своих ушей. (Да и зачем они Вам теперь? С другой-то стороны? Так-то если? Теперь Вы уже не новичок, а полноценный участник. А это только для новичков замануха. Которые ничему не верят и всего боятся. :-))

Отредактировано big_beta (, 11 лет 12 месяцев назад)

29 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Лаве через МММ- 2012

то есть у меня на карте деньги лежат и все, а мне за это 5%? тогда я согласен и полмиллиона положить!  slightly_smiling_face  Только как они будут контролировать снял я деньги или нет? Доступ к ЛК поди хотят wink

Либо уже точно знают, что через месяц свернутся, смысл непонятен

Отредактировано (, 11 лет 12 месяцев назад)

30 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Лаве через МММ- 2012

http://mmm-barnaul.com/

31 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Лаве через МММ- 2012

big_beta пишет:

http://sergey-mavrodi.com/news/view_5069.html

Тем кто не любит рисковать slightly_smiling_face

Ещё одна рекламная акция для привлечения новичков. (Помимо $20.) Теперь каждый новый участник может после регистрации "купить" МАВРО 5% (растущие темпами 5% в месяц, это 80% годовых примерно, если что :-)). Деньги такой новый участник может (должен, точнее) держать на своём личном спец.счёте, при этом трогаться они нами не будут. Иными словами, участник может держать деньги у себя на банковском счёте, ничем абсолютно не рискуя. Деньги, повторяю, у него никто там не тронет! (Ну, не попросит никуда переводить, так скажем. :-)) А 5% в месяц, тем не менее, платить ему исправно будут. Ни за что! Просто так. (Предполагается, что ему быстро прискучат эти жалкие 5% и 40% получать захочется. Как и всем нормальным людям. :-))

Условия. (А как же без них? :-)) Во-первых, замораживаются эти МАВРО 5% на месяц. И, во-вторых, один раз только можно. Положили -- всё. Больше личный спец.счёт чур не трогать! Кроме контрольного платежа, который необходимо провести. На любую сумму. (Ну, чтобы один и тот же счёт разным десятникам не показывали. А так другой десятник увидит, что деньги трогали.) И МАВРО 40% "покупать" нельзя. Как только "купите" -- конец. Момент у моря. МАВРО 5% Вам больше отныне не видать. Как своих ушей. (Да и зачем они Вам теперь? С другой-то стороны? Так-то если? Теперь Вы уже не новичок, а полноценный участник. А это только для новичков замануха. Которые ничему не верят и всего боятся. :-))

у одних отняли свердоходные 75 другим дали 80-бред

32 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Лаве через МММ- 2012

знакомый у меня вкинул туда 10тыщ ... прошло примерно пол года и 23 апреля было там 300 тыщ ... но они пересчитали и осталось 120 тыщ ... доволен и этим))))) если успеет снять ... пирамидка скоро рухнет)))

33 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Лаве через МММ- 2012

Не рухнет, что за бред...
Сейчас только-только пик развития...к примеру, на данный момент насчитывается около 30млн участников (подправьте меня кто в курсе), к лету планируется 100млн...

Знаете, когда я вступала, февраль 2012, мне все гвоорили - вот через месяц закроют вас...С кем общаюсь, кто раньше вступал - точно также говорили в 2011 году, что она даже до 2012 не доживёт...
Уже май месяц на дворе. Всё спокойно...
Тем более пирамида очень гибка, каждый день появляются какие-то изменения, которые идут на пользу. К примеру, недавнее изменение процентов, запрет руководителям выплачивать СЕБЕ деньги, +планируемое хранение денег на личных счетах участников.
Вот и сами подумайте, что и как.

Кстати, у кого есть вопросы - можете обращаться, я десятник.
Была на митинге в Екатеринбурге, общаюсь с тысячниками с новосиба, США, барнаула.
7 мая еду в новосиб на конференцию (приедет Колбасов "приемник Мавроди", и другие руководители)

С вопросами в тему или ЛС.

34 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Лаве через МММ- 2012

100 милионов долб0"бов

35 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Лаве через МММ- 2012

Маэстро пишет:

100 милионов долб0"бов

потом будут здесь же сопли на кулак мотать и всех материть что их обманули laughing  laughing  laughing  laughing  laughing

36 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Лаве через МММ- 2012

Маэстро пишет:

100 милионов долб0"бов

давай будем без оскорблений. Тебя ведь никто не трогает, кто ты и что ты.
Своим постом ты оскорбляешь меня, мою семью, моих друзей, многих людей на этом форуме...А сам возможно даже толком не разобрался, умный ты наш!!!

37 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Лаве через МММ- 2012

Dim76 пишет:
Маэстро пишет:

100 милионов долб0"бов

потом будут здесь же сопли на кулак мотать и всех материть что их обманули laughing  laughing  laughing  laughing  laughing

или наоборот , когда их спросят, -Ты в МММ не играл?
будут отвечать -нет я что лох чтоль на такое вестись!
-думая про себя:-  *лять и не напоминай, стока денег промотал. stuck_out_tongue

38 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Лаве через МММ- 2012

konfetko пишет:

Не рухнет, что за бред...
Сейчас только-только пик развития...к примеру, на данный момент насчитывается около 30млн участников (подправьте меня кто в курсе), к лету планируется 100млн...

Знаете, когда я вступала, февраль 2012, мне все гвоорили - вот через месяц закроют вас...С кем общаюсь, кто раньше вступал - точно также говорили в 2011 году, что она даже до 2012 не доживёт...
Уже май месяц на дворе. Всё спокойно...
Тем более пирамида очень гибка, каждый день появляются какие-то изменения, которые идут на пользу. К примеру, недавнее изменение процентов, запрет руководителям выплачивать СЕБЕ деньги, +планируемое хранение денег на личных счетах участников.
Вот и сами подумайте, что и как.

Кстати, у кого есть вопросы - можете обращаться, я десятник.
Была на митинге в Екатеринбурге, общаюсь с тысячниками с новосиба, США, барнаула.
7 мая еду в новосиб на конференцию (приедет Колбасов "приемник Мавроди", и другие руководители)

С вопросами в тему или ЛС.


laughing  laughing  laughing

откуда там шас то тридцать?

отсилы 5-6
о каких 100 мл возможна речь если на западе и в европе на пирамиду наплевать а в странах снг прижимают власти участников

39 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Лаве через МММ- 2012

похоже у хэйтеров инфы больше, чем у самих руководителей)

40 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Лаве через МММ- 2012

vanbaldin пишет:

скоро должен выйти какой-то законопроект о запрет.....

звучит смешно, мы же в России, СКОРО значит несколько лет

Wolf пишет:

у одних отняли свердоходные 75 другим дали 80-бред

были 75% в месяц стали 80% в год


Wolf пишет:

откуда там шас то тридцать?

большинство зарегились, получили свои 20 быксов и свалили, в реале действительно активных игроков 5-6млн.... но, согласись, что это тоже цифра маштабная.

Отредактировано (, 11 лет 12 месяцев назад)

41 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Лаве через МММ- 2012

http://www.youtube.com/watch?v=xX-lX4UhQuo