1 (12 лет назад)

Тема: Курильские Бобтейлы ((((Новые ФОТО!!!!!)))

sunglasses  sunglasses  sunglasseshttps://price-altai.ru/uploads/640000/5000/645191/thumb/p16rtoq1ft15d171po3v129od1.jpghttps://price-altai.ru/uploads/640000/5000/645191/thumb/p16rtor8u3dme111o92b1ec7i1u2.jpghttps://price-altai.ru/uploads/640000/5000/645191/thumb/p16rtos5v715vvhut1grf1p9n19kk3.jpg от 3500 с документами. Обмен по предложению! За полной инфой в личку!!!!

roll_eyes

Отредактировано NWTI (, 11 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет назад)

Re: Курильские Бобтейлы ((((Новые ФОТО!!!!!)))

очень хорошие, главно чтоб в добрые руки попали!

3 (12 лет назад)

Re: Курильские Бобтейлы ((((Новые ФОТО!!!!!)))

Sin пишет:

очень хорошие, главно чтоб в добрые руки попали!

Это и необходимо  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет назад)

Re: Курильские Бобтейлы ((((Новые ФОТО!!!!!)))

мой кот от этих родственников smile
порода признаёт только своих.

5 (12 лет назад)

Re: Курильские Бобтейлы ((((Новые ФОТО!!!!!)))

Dim76 пишет:

мой кот от этих родственников smile
порода признаёт только своих.

Это да Брат smile  smile  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет назад)

Re: Курильские Бобтейлы ((((Новые ФОТО!!!!!)))

а без документов сколько киса стоит? Поедет в деревню! Питание стабильное от пуза, воля и охотничья угодья прилагаются  slightly_smiling_face

7 (12 лет назад)

Re: Курильские Бобтейлы ((((Новые ФОТО!!!!!)))

кстати мой котик с паспортом smile

8 (12 лет назад)

Re: Курильские Бобтейлы ((((Новые ФОТО!!!!!)))

Konstantin23 пишет:

а без документов сколько киса стоит? Поедет в деревню! Питание стабильное от пуза, воля и охотничья угодья прилагаются  slightly_smiling_face

отписал в личку!

ап


ап


Налетай !!!! Сегодня Хорошая  скидка!!!!!!!

Отредактировано (, 11 лет 12 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Курильские Бобтейлы ((((Новые ФОТО!!!!!)))

хвосты не сфотал ?

10 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Курильские Бобтейлы ((((Новые ФОТО!!!!!)))

Lugbaz пишет:

хвосты не сфотал ?

https://price-altai.ru/uploads/660000/0/660045/thumb/p16t5prj811qtl15oq1pjq1kmmoeu1.jpg

11 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Курильские Бобтейлы ((((Новые ФОТО!!!!!)))

3500 с документами...документы это метрика ? slightly_smiling_face

12 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Курильские Бобтейлы ((((Новые ФОТО!!!!!)))

С метрикой за 3.000  slightly_smiling_face

Ап


Ап


Сегодня 2000


Ап


ап


^

Отредактировано (, 11 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Курильские Бобтейлы ((((Новые ФОТО!!!!!)))

Dim76 пишет:
Lugbaz пишет:

хвосты не сфотал ?

https://price-altai.ru/uploads/660000/0/660045/thumb/p16t5prj811qtl15oq1pjq1kmmoeu1.jpg

суровый котяра... меня порвал...  neutral_face

14 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Курильские Бобтейлы ((((Новые ФОТО!!!!!)))

Такому намордник всяко нужен  smile

15 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Курильские Бобтейлы ((((Новые ФОТО!!!!!)))

Стафор, просто сосёт .......... по сравнению с ними................... smile  smile  smile  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Курильские Бобтейлы ((((Новые ФОТО!!!!!)))

NWTI пишет:

Стафор, просто сосёт .......... по сравнению с ними................... smile  smile  smile  smile

Я бы сказал с причмоком  smile  smile

17 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Курильские Бобтейлы ((((Новые ФОТО!!!!!)))

Берём Охрану smile  smile  smile  smile  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Курильские Бобтейлы ((((Новые ФОТО!!!!!)))

реально не ожидал от кота такой жоской подлости... при том что я думал что умею с котами договариваться - хер... обнюхал, лизнул палец и ни слова ни говоря без предупреждения вцепился в руку... со стороны это выглядело как будто он по дереву полез... ну и когда я уходил, он меня лапой по ноге "проводил"... короче, на курильских бобтейлов надо разрешение выдавать, как на травмат slightly_smiling_face

19 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Курильские Бобтейлы ((((Новые ФОТО!!!!!)))

Митри пишет:

реально не ожидал от кота такой жоской подлости... при том что я думал что умею с котами договариваться - хер... обнюхал, лизнул палец и ни слова ни говоря без предупреждения вцепился в руку... со стороны это выглядело как будто он по дереву полез... ну и когда я уходил, он меня лапой по ноге "проводил"... короче, на курильских бобтейлов надо разрешение выдавать, как на травмат slightly_smiling_face

+1  wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Курильские Бобтейлы ((((Новые ФОТО!!!!!)))

у меня бобтейлы...мега дорые...кстати как этот продастся котэ буду своего котенка продавать....

21 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Курильские Бобтейлы ((((Новые ФОТО!!!!!)))

Митри пишет:

реально не ожидал от кота такой жоской подлости... при том что я думал что умею с котами договариваться - хер... обнюхал, лизнул палец и ни слова ни говоря без предупреждения вцепился в руку... со стороны это выглядело как будто он по дереву полез... ну и когда я уходил, он меня лапой по ноге "проводил"... короче, на курильских бобтейлов надо разрешение выдавать, как на травмат slightly_smiling_face

он всех так ласкает и играется smile
своих вообще не трогает.
вчера mixall попал под раздачу.

22 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Курильские Бобтейлы ((((Новые ФОТО!!!!!)))

сама доброта отдыхает - https://price-altai.ru/uploads/680000/6000/686054/thumb/p16vd1q0k615pu1748f9g1l0c5q31.jpg
доча крутит как хочет - https://price-altai.ru/uploads/680000/6000/686054/thumb/p16vd1v07da2mca717gnael4jl1.jpg

Отредактировано Dim76 (, 11 лет 10 месяцев назад)

23 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Курильские Бобтейлы ((((Новые ФОТО!!!!!)))

обычная белая кошкама. в чем ее особенность7

24 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Курильские Бобтейлы ((((Новые ФОТО!!!!!)))

yzer пишет:

обычная белая кошкама. в чем ее особенность7

хвост и строение тела, про характер собаки промолчу..... laughing
и это от природы такой маленький https://price-altai.ru/uploads/680000/6000/686064/thumb/p16vd2f48l11pb1ahb1kjfu92if51.jpg

Когда на кошачьей выставке она лежит, свернувшись клубочком, в уголке клетки, народ проскакивает мимо, не задерживаясь. Некоторые даже отпускают замечания типа: "А эта как здесь оказалась? Она же ничем от моей Мурки (Васьки) не отличается". Но стоит существу в клетке встать и потянуться, как возле нее мигом собирается народ. Удивленным возгласам нет конца. Еще бы! Тут есть, чему удивляться. Перед изумленной публикой стоит существо будто бы только сошедшее со страниц сказки. Если посмотреть спереди - это вроде как кошка, а если сзади - самый настоящий заяц. Тот же хвост помпончиком, те же длинные задние ноги характерной "заячьей" формы. А если взглянуть сбоку - перед нами настоящая рысь, только немного уменьшенная.

Курильский бобтейл - дикая куцехвостая кошка, обитающая на Курильских островах.

Довольно давно, в эпоху средневековья, а может даже и раньше, моряки и первопроходцы оставили на островах небольшое количество домашних кошек. Они одичали, размножились и в условиях островной изоляции за несколько веков совершенно изменили свой внешний облик и повадки.

Поэтому, несмотря на то, что по своей сути курильский бобтейл является просто разновидностью обычной кошки, с первого взгляда этого не скажешь. Прежде всего, бросается в глаза необычный хвост - у бобтейла он маленький и круглый, имеет форму помпона, совсем как у кролика. Да и внешне эта кошка, если смотреть на нее сзади, чем-то напоминает кролика. Ведь у нее не только хвост "кроличий", но и задние конечности намного длиннее передних, поэтому передвигается она своеобразной ковыляющей походкой или прыжками - ну чем не кролик?

Но отличие не только в хвосте. Если посмотреть на бобтейла не сзади, а спереди или сбоку, сразу заметно сходство с рысью - настолько его фигура напоминает этого зверя. Тело у бобтейла мускулистое, компактное и короткое, заметно короче, чем у наших мурок, но зато рост у него выше. Ведь ноги у него мощные и длинные, чуть не в полтора раза длиннее, чем у домашней кошки. Именно поэтому бобтейл лучший прыгун среди всех пород домашних кошек и легко, без разбега, "взлетает" на высоту, недоступную обычным кошкам. Кстати, забегая вперед, скажем, что такая прыгучесть не доставляет хлопот хозяевам - она с избытком компенсируется интеллигентностью и воспитанностью, свойственным этой породе.

Отредактировано Dim76 (, 11 лет 10 месяцев назад)

25 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Курильские Бобтейлы ((((Новые ФОТО!!!!!)))

Дим, а мне вот всегда интересно было - а как у них с приземлением? Ведь длинного хвоста, которым кошка выравнивает положение тела при падении (чтобы приземлиться на 4 лапы) нет, по идее, падение с небольшой высоты должно оказаться болезненным... нет?

Отредактировано Митрий (, 11 лет 10 месяцев назад)