1 (12 лет назад)

Тема: Дача в Калиновке

Продаётся участок 8 соток, на участке дом, бревенчатый, обложенный кирпичом, очень тёплый, можно жить зимой смело. Погреб. Площадь дома примерно 30 кв. м без учёта вернады. Лестница на второй этаж (требует отделки).
Электричество круглый год. На участке скаважина с очень вкусной водой.
Участок на опушке леса, на участке несколько сосен. Есть баня. Участок расположен НЕ в лугах, поэтому ни при каком паводке его не затапливает.
Скажу прямо - место очень "блатное", на месте бывшей базы отдыха связистов. Рядом река, лес. Офигенская рыбалка.

Расстояние от центра Барнаула - 44 км.

Координаты: +53° 7' 37.18", +83° 49' 37.25"

Цена: 699 000 руб. с обоснованным торгом только после осмотра.

Фото дома:
https://price-altai.ru/uploads/620000/8000/628113/thumb/p16qjd4j5j1g2q3m018fjr708v21.jpg

Огромная просьба - по вопросам по этому участку звонить +7 923 656 6311, Юрий Ильич.


PS Риэлтеры могут беспокоиться только в одном случае - клиент с деньгами.
"Съездить-посмотреть" - на Вашем транспорте, это будет гарантией серьёзных намерений.
Спасибо за понимание.

Отредактировано Митрий (, 12 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет назад)

Re: Дача в Калиновке

от города сколько км?

3 (12 лет назад)

Re: Дача в Калиновке

ATverdikov пишет:

от города сколько км?

Митри пишет:

Расстояние от центра Барнаула - 44 км.

скоро лето...


там такой воздух... сосновый...

Отредактировано (, 12 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет назад)

Re: Дача в Калиновке

ЛЮТЬ!!!! не то что у реаниматора(картонка).....  slightly_smiling_face и вода и свет круглый год, дом впорядочке, получается он приватизирован?

5 (12 лет назад)

Re: Дача в Калиновке

5иван5 пишет:

получается он приватизирован?

Нет, но процесс запущен.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет назад)

Re: Дача в Калиновке

без обид, но ценник супер конский. никогда не продадите.
1. далеко
2. деревья в огороде
3. дом маленький
и это только не смотря.
имхо 250-350 ценник

7 (12 лет назад)

Re: Дача в Калиновке

gnomkos пишет:

без обид, но ценник супер конский. никогда не продадите.
1. далеко
2. деревья в огороде
3. дом маленький
и это только не смотря.
имхо 250-350 ценник

Ваше мнение было для меня необходимо, при том условии, что у моих родителей там дача с 1977 года и в ценах я, увы, ориентируюсь. Вы ошибаетесь.

Ваша оценка веротно, имеет какой-то смысл для "садов", в которых приянто стоять раком. В Калиновке же принято отдыхать.

Прошу не засорять тему, пожалуйста.

Отредактировано Митрий (, 12 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (12 лет назад)

Re: Дача в Калиновке

можно было и не острить. поэтому и написал, что цена не оправданно высока, так  как тоже разбираюсь в данном вопросе. когда нибудь продадите)

9 (12 лет назад)

Re: Дача в Калиновке

gnomkos пишет:

можно было и не острить. поэтому и написал, что цена не оправданно высока, так  как тоже разбираюсь в данном вопросе. когда нибудь продадите)

я просил не пакостить в моей теме. можно было бы и выполнить мою просьбу. идите и разбирайтесь в другом месте.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (12 лет назад)

Re: Дача в Калиновке

gnomkos пишет:

1. далеко
2. деревья в огороде
3. дом маленький
и это только не смотря.
имхо 250-350 ценник

1. далеко далеку рознь!
2.для кого-то деревья это большой +! slightly_smiling_face
3.маленький но теплый, прочный! smile
4. сами такой за 250тыр продайте а? stuck_out_tongue

11 (12 лет назад)

Re: Дача в Калиновке

Ребят, давайте закончим, спасибо всем - и критикам, и сторонникам цены на участок.... хватит обсуждать. Кто знает, что такое Калиновка, и знает, что там выхватить участок абсолютно нереально, инфа пригодится... Кому надо лунный пейзаж и позу "воронкой кверху" - для них есть газеты и участки на Горе...
Всё, завязываем с флудом, пожалуйста.

Отредактировано Митрий (, 12 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (12 лет назад)

Re: Дача в Калиновке

цена вполне адекватная... ну может чучуть завышена, но торг по-любому есть, взять даже другие деревушки в 40-50 км. от города (калманка, новороманово, зимари, павловск и т.п.) ценники калеблятся в этих приделах, а здесь такие плюсы как лесная природа и близость речки лидируют.

13 (12 лет назад)

Re: Дача в Калиновке

зх, жаль что сегодня только вторник... ещё 3 дня до поездки на природу!

чистый хвойный воздух, пение птиц... мммм! но это только через сутки....

Отредактировано (, 12 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (12 лет назад)

Re: Дача в Калиновке

Вот так нехераж себе)
Юрию Ильичу привет от Валентины Васильевной)

15 (12 лет назад)

Re: Дача в Калиновке

fill123456 пишет:

Вот так нехераж себе)
Юрию Ильичу привет от Валентины Васильевной)

телефон в первом посте есть, звоните slightly_smiling_face

а в лесу тихо, только птички поют... воздух свежий!


В эти выходные есть реальный шанс посмотреть живьём, приезжайте!

Отредактировано (, 12 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (12 лет назад)

Re: Дача в Калиновке

Митри пишет:
fill123456 пишет:

Вот так нехераж себе)
Юрию Ильичу привет от Валентины Васильевной)

телефон в первом посте есть, звоните slightly_smiling_face

а в лесу тихо, только птички поют... воздух свежий!


В эти выходные есть реальный шанс посмотреть живьём, приезжайте!

это в этом садоводстве от комаров надо огнеметом отбиваться, т.к. обь рядом или я ошибаюсь ?

17 (12 лет назад)

Re: Дача в Калиновке

DaiveR пишет:
Митри пишет:
fill123456 пишет:

Вот так нехераж себе)
Юрию Ильичу привет от Валентины Васильевной)

телефон в первом посте есть, звоните slightly_smiling_face

а в лесу тихо, только птички поют... воздух свежий!


В эти выходные есть реальный шанс посмотреть живьём, приезжайте!

это в этом садоводстве от комаров надо огнеметом отбиваться, т.к. обь рядом или я ошибаюсь ?

Комаров действительно много, но не потому, что Обь рядом. А потому что Сибирь. Их везде много. Я у себя решаю проблему комаров радикально - опрыскиваю участок... забыл как средство называется... зелёный флакон с жёлтой этикеткой... кстати и против клеща тоже. Месяц комаров не вижу. Если сезон комаров не прошёл, повторно обрабатываю.
ЗЫ. Гнуса там всё-таки меньше, чем в "Слободе"...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (12 лет назад)

Re: Дача в Калиновке

у знакомого дача в калиновке.Да,попытки прорваться туда он делает круглый год,но успех его ожидает обычно только "сухой" весной,когда там дорога подсохнет,а то его паркетник своим высоким клиренсом садится на пузо(колея по колено).Комары?В Калиновке?Это те огромные летающие создания,которые могут утащить в тот самый рекламируемый лес любого младше 5 лет и легче 20 кг????Неееет,нету там таких...откуда...правда дышите лучше в противогазе,а то не очень приятно ими дышать,мелкие,бронхи забиваются...а огнеметом их можно...только бензина больше уйдёт,чем эффекта будет и дача стоит...тааак...что ещё..ааааа...ну да.Автор вот тут говорит,что там отдыхают многие...Ну да...чего нет-то?там всё равно делать нечего,ничего не растет  толком,а если и растет,то не того ожидаемого качества...если даже с теми же соседними деревеньками сравнивать...Но тут,конечно,уже выданы рекомендации с газетками и на Гору...тем,кого к земельке тянет...
А вот что место блатное-есть такое дело.Строят там люди капитальные дома,началась возня,по крайней мере...Но как там жить будут-не представляю...
Мне лично плевать,продадите Вы или нет эту дачу.чтобы тут не было спекуляций на тему моего мнения,но публичность формата позволяет быть услышанным и моему мнению.
Удачи ТС.

Отредактировано Кросс (, 12 лет назад)

19 (12 лет назад)

Re: Дача в Калиновке

Кросс, не пизди! ни одного правдивого слова не сказал. завидуешь - завидуй молча.

20 (12 лет назад)

Re: Дача в Калиновке

Кросс, как прошла дефекация? Какашки блестящие, правильной формы? Вам есть чем гордиться. Благодарю за АП темы.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (12 лет назад)

Re: Дача в Калиновке

Кросс пишет:

у знакомого дача в калиновке.Да,попытки прорваться туда он делает круглый год,но успех его ожидает обычно только "сухой" весной,когда там дорога подсохнет,а то его паркетник своим высоким клиренсом садится на пузо(колея по колено).Комары?В Калиновке?Это те огромные летающие создания,которые могут утащить в тот самый рекламируемый лес любого младше 5 лет и легче 20 кг????Неееет,нету там таких...откуда...правда дышите лучше в противогазе,а то не очень приятно ими дышать,мелкие,бронхи забиваются...а огнеметом их можно...только бензина больше уйдёт,чем эффекта будет и дача стоит...тааак...что ещё..ааааа...ну да.Автор вот тут говорит,что там отдыхают многие...Ну да...чего нет-то?там всё равно делать нечего,ничего не растет  толком,а если и растет,то не того ожидаемого качества...если даже с теми же соседними деревеньками сравнивать...Но тут,конечно,уже выданы рекомендации с газетками и на Гору...тем,кого к земельке тянет...
А вот что место блатное-есть такое дело.Строят там люди капитальные дома,началась возня,по крайней мере...Но как там жить будут-не представляю...
Мне лично плевать,продадите Вы или нет эту дачу.чтобы тут не было спекуляций на тему моего мнения,но публичность формата позволяет быть услышанным и моему мнению.
Удачи ТС.

я смотрю с момента моего последнего визита в Калиновку ничего не изменилось )))))))))

22 (12 лет назад)

Re: Дача в Калиновке

DaiveR пишет:

это в этом садоводстве от комаров надо огнеметом отбиваться, т.к. обь рядом или я ошибаюсь ?

фигня..... есть девайсы - и нет комаров smile