1 (12 лет назад)

Тема: Есть на прайсе еще фрилансеры?

Собственно, сам уже несколько лет работаю копирайтером в сети. Последний год - на free-lance.ru/ Есть тут еще люди, кто забил на начальство и тоже предпочитает работать в инете?

2 (12 лет назад)

Re: Есть на прайсе еще фрилансеры?

i am slightly_smiling_face

но разве копирайтингом можно заработать нормальные деньги?...  это года три только базу накапливать да по 300р килознак продавать как один мой знакомый.

Отредактировано (, 12 лет назад)

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

3 (12 лет назад)

Re: Есть на прайсе еще фрилансеры?

Chester пишет:

i am slightly_smiling_face

но разве копирайтингом можно заработать нормальные деньги?...  это года три только базу накапливать да по 300р килознак продавать как один мой знакомый.

Видимо ваш знакомый недавно только пишет. У меня достаточно высокий ценник ( от 80 р - 1000 знаков до 170 р) и большая база клиентов. По сути, практически не ищу предложений, сами обращаются. Разве только совсем уж интересные. Сейчас, к примеру, пишу сценарий для 3 вирусных роликов - по предоплате уже получено 4.5 к рублей , а работы - часов на 5.
Так что вполне можно жить. Да и просто - 10-15 к знаков в день - минимум  тысчонка стреляет( обычно больше).
А вы сайты, как я понял, создаете? На чем?

4 (12 лет назад)

Re: Есть на прайсе еще фрилансеры?

да сайты... коммерческая тайна  smile

а знакомый давно в этом, говорю же, по 300р килознак, и летает каждые полгода за границу отдыхать.

по 50р напишешь мне 5 сео-статей по 2 килознака каждая?:)

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

5 (12 лет назад)

Re: Есть на прайсе еще фрилансеры?

Ну, как софорумчанину - не вопрос:) Надеюсь, 50 р - 1 к знаков, а не вся статья? Если так, кидай в личку ТЗ, ключи, вхождения и пр. Оплата по факту.

6 (12 лет назад)

Re: Есть на прайсе еще фрилансеры?

вот если бы с нуля писал обзоры за 100-150р было бы куда интереснее
я тож фриланер но стихия seo/pr/php/sql/spam/brute

7 (12 лет назад)

Re: Есть на прайсе еще фрилансеры?

Обзоры тоже пишу - особенно по играм люблю. Но и техника всякая тоже стреляет. Правда, там об уникальности  материала говорить не приходится, сами понимаете - пишется обзор на основе уже готового материала. Сам же не будешь покупать телефон за 15 .к ради обзора.
А нас тут много, оказывается:) Радует!

8 (12 лет назад)

Re: Есть на прайсе еще фрилансеры?

согласен

а статьи скоро нужны будут на авто и недвижимость (продажа/покупка/аренда) тематики не из простых)
нужно будет сие только если заказчик согласится на то что я предложил )

9 (12 лет назад)

Re: Есть на прайсе еще фрилансеры?

CrashX пишет:

согласен

а статьи скоро нужны будут на авто и недвижимость (продажа/покупка/аренда) тематики не из простых)
нужно будет сие только если заказчик согласится на то что я предложил )

Обращайтесь, помогу если что. Напишу на совесть и дешево. Форум мне нравится -так что надо здесь начинать людям помогать:)

10 (12 лет назад)

Re: Есть на прайсе еще фрилансеры?

baralgin пишет:

Ну, как софорумчанину - не вопрос:) Надеюсь, 50 р - 1 к знаков, а не вся статья? Если так, кидай в личку ТЗ, ключи, вхождения и пр. Оплата по факту.

да, в сумме 100 рублей за статью объемом 2 килознака.  нужно 5 статей.

тематику, ключи и прочее скину позже. по срокам - как долго?

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

11 (12 лет назад)

Re: Есть на прайсе еще фрилансеры?

Chester пишет:
baralgin пишет:

Ну, как софорумчанину - не вопрос:) Надеюсь, 50 р - 1 к знаков, а не вся статья? Если так, кидай в личку ТЗ, ключи, вхождения и пр. Оплата по факту.

да, в сумме 100 рублей за статью объемом 2 килознака.  нужно 5 статей.

тематику, ключи и прочее скину позже. по срокам - как долго?

Как скинете в течении суток сделаю.