1 (12 лет назад)

Тема: Кто играет в футбол?!

В этом году столкнулся перед неприятной проблемой - не с кем и негде играть, два последних года своей "бандой" арендовали "трансмаш" два раза в неделю, а в этом году кто в армию, кто под каблук, кто под синьку, в общем не можем с дружищей никак найти, где и с кем поиграть, а без футбола не можем совсем, отсюда вопрос форумчане, может кто то арендует поле и готов принять двоих ребят, естественно на общих финансовых условиях или может тут хватит желающих и мы наберем человек 16, желающих играть в ногомяч и готовых на продолжительный срок арендовать четвертинку на том же "Смертина" или "Трансмаше"! Авось тут на прайсе можно и команду целую набрать, чем черт не шутит, и среди барыг есть таланты) Пишите, кому что есть предложить прямо в ветку!

2 (12 лет назад)

Re: Кто играет в футбол?!

я мешок slightly_smiling_face  но побегал бы

3 (12 лет назад)

Re: Кто играет в футбол?!

я бы тоже побегал slightly_smiling_face на стадионе Смертина скока аренда?

4 (12 лет назад)

Re: Кто играет в футбол?!

там все зависит от дня и времени, нужно сначала по народу иметь четкое конкретное представление neutral_face

5 (12 лет назад)

Re: Кто играет в футбол?!

составил бы компанию, но либо после 19-00 либо на выходных

http://forums.goha.ru/images/smilies/hapydancsmil.gif

6 (12 лет назад)

Re: Кто играет в футбол?!

к примеру воскресенье вторая половина дня slightly_smiling_face

7 (12 лет назад)

Re: Кто играет в футбол?!

тоже мог бы поиграть))

8 (12 лет назад)

Re: Кто играет в футбол?!

Год вообще не играл slightly_smiling_face
А так не против был бы slightly_smiling_face

9 (12 лет назад)

Re: Кто играет в футбол?!

Exciter пишет:

Год вообще не играл slightly_smiling_face
А так не против был бы slightly_smiling_face

ты год, а я 10 лет назад играл последний раз smile

10 (12 лет назад)

Re: Кто играет в футбол?!

тоже есть желание)) давно футболом увлекаюсь)) даже в коммерческой лиге играл было дело))

пишите в ЛС если наберется народ на конкретную дату и время)) может за собой ещё и друзей подтяну

P.S. а вообще сейчас регулярно на 55  школе в коробке Газпромовской с покрытием народ играет. ходим туда играть. это напротив Меда во дворах

11 (12 лет назад)

Re: Кто играет в футбол?!

Я с радостью, если что  slightly_smiling_face

12 (12 лет назад)

Re: Кто играет в футбол?!

на 55 играл наверное пару раз,там два года то назад были дыры в заборе ,а сейчас наверное вообще ахтунг)

13 (12 лет назад)

Re: Кто играет в футбол?!

играем на трансмаше.. на смертина, если я не ошибаюсь всё время уже заняли... а вот на трансмаше есть свободное время;)

есть возможность принять парочку людей. так же есть интерес форумом побегать в ногомяч slightly_smiling_face  поддержу, если наберется численность.

Отредактировано (, 12 лет назад)

14 (12 лет назад)

Re: Кто играет в футбол?!

Pux-pux-pux пишет:

на 55 играл наверное пару раз,там два года то назад были дыры в заборе ,а сейчас наверное вообще ахтунг)

ничего подобного

я лично за Смертина slightly_smiling_face

Отредактировано (, 12 лет назад)

15 (12 лет назад)

Re: Кто играет в футбол?!

Я б тоже побегал с мячом, если что я в деле!!!!!!!!!!!!!!

Везет сильнейшему!!!!!

16 (12 лет назад)

Re: Кто играет в футбол?!

Мы играем! На смертина частенько. Половина поляны 2000р стоит, т.е. 1000 с команды. Но в последние 2 недели не можем найти соперника и играем на обычном школьном поле (в районе б-цы Стройгаз). Играем по средам и воскресеньям примерно в 18-00. Часика 1,5 - 2 бегаем. Если есть желание то 89520039750 наберите (только заранее) slightly_smiling_face , для пару человек место думаю найдется slightly_smiling_face

17 (12 лет назад)

Re: Кто играет в футбол?!

тоже интересно. еще б с удовольствием волейбол поиграл.

Ремонт автоматических стиральных машин, микроволновок, электроплит. 
тел. 25 Ч7 9O

18 (12 лет назад)

Re: Кто играет в футбол?!

Организуйте форумом игру в футбол. Смотрю желающих много! Футбол, а после организованно можно куда-нибудь сходить, познакомимся за одно! Как на это смотрите?

на трансмаше могу договориться дешевле сыграть, чем писал Timon

Отредактировано (, 12 лет назад)

19 (12 лет назад)

Re: Кто играет в футбол?!

gardemar пишет:

тоже интересно. еще б с удовольствием волейбол поиграл.

во, я за волейбол, футбольный мяч в ногах 10 лет не держал smile

20 (12 лет назад)

Re: Кто играет в футбол?!

так же поддержу и аолейбол slightly_smiling_face
+1

21 (12 лет назад)

Re: Кто играет в футбол?!

да желающих всегда полно, а как до дела доходит, то хрен кто придет...так то можно было собрать 2 команды по 8 человек и рубануть на пиво, это грамотно wink

22 (12 лет назад)

Re: Кто играет в футбол?!

а еще я за бильярд и боулинг и покер smile

23 (12 лет назад)

Re: Кто играет в футбол?!

бильярд легко найти соперника, а футбол и волейбол проблематично.  slightly_smiling_face

Ремонт автоматических стиральных машин, микроволновок, электроплит. 
тел. 25 Ч7 9O

24 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Кто играет в футбол?!

я в составе команды играю в чемпионате 8Х8 на Смертина. Правда по годкам -уже не в основе)) Последнюю игру вчера слились Алейску 0:5))) Я даж в воротах отстоял второй тайм по причине, что первый вратарь в Чемал укатил, второй не пришел, парень встал один -ему кисть повредили и пришел мой черед..)дебют явно не удался)

25 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Кто играет в футбол?!

Я за!!! Но блин время тяжко найти!

ВЫВЕСКИ Реклама МОНТАЖ Демонтаж     (83852) 60-70-08 (звонить с 9-00 до 18-00)

Войлок в наличии.
Аттракцион "Устрой-Дестрой".
Прием вторсырья (бумага, книги, ПЭТ бутылки, стрейч пленка, ПВД, Канистры из под масла)


http://nekuru.com/images/popere4niy/t2.png