1 (12 лет назад)

Тема: Дом.ру или РОстелеком? (район ПОТОК) что выбрать. как быть?! ПОМОГИТЕ

В общем у девушки моей интернет от Дом.ру

лично по моему дерьмо отменное....скорость скачивания через Шереман ужас...фильм качается бывает от 30мин до 1,5 часа! при чем скорость показывает будто 20мб и выше о_О

+ подрублено кабельное..тоже не фантан

платят вроде 780р за всё это убожество

посоветуйте что нить умное slightly_smiling_face  как быть slightly_smiling_face

P.S. в доме только Энтер и Дом.ру  (улица Беляева)

Отредактировано SilverRick (, 12 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет назад)

Re: Дом.ру или РОстелеком? (район ПОТОК) что выбрать. как быть?! ПОМОГИТЕ

SilverRick пишет:

В общем у девушки моей интернет от Дом.ру

лично по моему дерьмо отменное....скорость скачивания через Шереман ужас...фильм качается бывает от 30мин до 1,5 часа! при чем скорость показывает будто 20мб и выше о_О

+ подрублено кабельное..тоже не фантан

платят вроде 780р за всё это убожество

посоветуйте что нить умное slightly_smiling_face  как быть slightly_smiling_face

P.S. в доме только Энтер и Дом.ру  (улица Беляева)

Энтер - теперь Ростелеком - смотрите на их тарифы теперь!

3 (12 лет назад)

Re: Дом.ру или РОстелеком? (район ПОТОК) что выбрать. как быть?! ПОМОГИТЕ

Konstantin23

смотрел..если честно толком ничего не понял с первого взгляда)) раз предлагаешь..проясни:

1. как там с телевидением?
2. есть ли пакеты Интернет + ТВ

ну и вообще конкретно какой тариф порекомендуешь? желательно в пределах 550 где то так...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет назад)

Re: Дом.ру или РОстелеком? (район ПОТОК) что выбрать. как быть?! ПОМОГИТЕ

у них есть оптика за 308р - интернет 12 мегабит + 65 каналов на компе с помощью программы.
Так же можно отдельную приставку на телек взять. там количество каналов также можно выбрать.

5 (12 лет назад)

Re: Дом.ру или РОстелеком? (район ПОТОК) что выбрать. как быть?! ПОМОГИТЕ

ясно. спасибо за информацию! с меня плюс slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет назад)

Re: Дом.ру или РОстелеком? (район ПОТОК) что выбрать. как быть?! ПОМОГИТЕ

получи скидон 20% и не парься

7 (12 лет назад)

Re: Дом.ру или РОстелеком? (район ПОТОК) что выбрать. как быть?! ПОМОГИТЕ

yzer пишет:

получи скидон 20% и не парься

ну вот пойдем отключаться и на месте разберемся)))))

а вообще просто уже дело принципа....Дом.ру у них полное г***но worried  + отвратительная техподдержка

кстати где офис ДОм. ру. где отключаться от него? slightly_smiling_face

Отредактировано (, 12 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (12 лет назад)

Re: Дом.ру или РОстелеком? (район ПОТОК) что выбрать. как быть?! ПОМОГИТЕ

соглашусь, был у меня тариф "москва 3.0", дай думаю перейду на тариф "тера" скорость в разы выше а платить всго на 100р. больше.... будь проклят тот день когда я об этом подумал, переключился, скорость упала раза в 2  минимум, а платить больше....

9 (12 лет назад)

Re: Дом.ру или РОстелеком? (район ПОТОК) что выбрать. как быть?! ПОМОГИТЕ

на геомеркете офис

10 (12 лет назад)

Re: Дом.ру или РОстелеком? (район ПОТОК) что выбрать. как быть?! ПОМОГИТЕ

yzer пишет:

соглашусь, был у меня тариф "москва 3.0", дай думаю перейду на тариф "тера" скорость в разы выше а платить всго на 100р. больше.... будь проклят тот день когда я об этом подумал, переключился, скорость упала раза в 2  минимум, а платить больше....

вот вот. именно так и произошло... так что пускай свои скидки засунут себе поглубже laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (12 лет назад)

Re: Дом.ру или РОстелеком? (район ПОТОК) что выбрать. как быть?! ПОМОГИТЕ

Абоненты энтер существующие и планирующие подключаться пока немогут выбрать тарифные планы ртк.в будущем сказали это будет возможно но пока нет!а у энтера сейчас нет тарифов нормальных цены конские

12 (12 лет назад)

Re: Дом.ру или РОстелеком? (район ПОТОК) что выбрать. как быть?! ПОМОГИТЕ

manzhay пишет:

а у энтера сейчас нет тарифов нормальных цены конские

Кто тебе такое сказал, а? А как же промо тариф "Весенний" для вновь подключающихся. Сам сижу на данном тарифе, скорость в подписи. http://www.en-ter.ru/barnaul/news/

Отредактировано jora (, 12 лет назад)

13 (12 лет назад)

Re: Дом.ру или РОстелеком? (район ПОТОК) что выбрать. как быть?! ПОМОГИТЕ

По поводу Дом.Ру читаю периодически посты и думаю: Это мне так повезло или другим не везет? Я живу тоже на Потоке (40 л. Октября/Титова). На Дом.Ру уже года 1,5 наверное.

Могу сказать следующее:
Из плюсов:
1. Скорость у меня практически всегда соответствовала заявленной в договоре. И это я отслеживал не по Speedtest-у с пингом до Заринского сервера, а по скорости скачки глоб. торрентов.
2. Техподдержка (при тех немногих случаях, когда я к ним обращался) всегда была на высоте.
Из минусов:
1. Шареман, как тут справделиво заметили, УГ по всем параметрам. НО! сейчас у меня скорость скачки торрентов с глоба перманетно держится на уровне 35-40 МБит/с, поэтому на шареман я забил.

Теперь по теме. На Ростелеком я бы не стал уходить только потому, что это Ростелеком - контора по уровню своего отношения к клиенту застрявшая в совке навечно. Говорите, у Дом.Ру техподдержка г-но? Пообщайтесь с Ростелекомовской (попытайтесь туда дозвониться для начала) и вы поймете где г-но...

Это я заявляю по своему опыту общения с ними как по работе, так и по дом. интернету. Дома я их подключал, когда они были ещё Сибирьтелекомом, и тогда всё было именно так, как я говорю. Может быть сейчас всё и поменялось, но я сомневаюсь, люди-то все те же...

14 (12 лет назад)

Re: Дом.ру или РОстелеком? (район ПОТОК) что выбрать. как быть?! ПОМОГИТЕ

Сколько времени сидел на СТК(РТК) проблемы были, но они относительно оперативно решались. НЕТ идеального провайдера. По крайней мере из всех я выберу именно РТК.

15 (12 лет назад)

Re: Дом.ру или РОстелеком? (район ПОТОК) что выбрать. как быть?! ПОМОГИТЕ

сейчас узнал. пока что РТК не подключают на  потоке.  с конца апреля только вроде бы перейдут к ним права все от Энтер.
так что пока просто сходим в ДОМ.ру. отрубим кабельное и перейдем на более простой тариф

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (12 лет назад)

Re: Дом.ру или РОстелеком? (район ПОТОК) что выбрать. как быть?! ПОМОГИТЕ

SilverRick пишет:

сейчас узнал. пока что РТК не подключают на  потоке.  с конца апреля только вроде бы перейдут к ним права все от Энтер.
так что пока просто сходим в ДОМ.ру. отрубим кабельное и перейдем на более простой тариф

Точнее все права и окончательный переход на билинговую систему РТК Enter состоится 18.05.2012.

17 (12 лет назад)

Re: Дом.ру или РОстелеком? (район ПОТОК) что выбрать. как быть?! ПОМОГИТЕ

Ко всему выше сказанному: Откуда такая ненависть к дом.ру? Нет скорости в шаремане - значит раздача такая, смотрите заране сколько сидов и не плачте если не качается либо поставте медиа джет там можно качать и смотреть одновременно; хотите айпи тв? - так поставьте прогу, даже настраивать ниче не надо.
Полтора года пользуюсь без проблем и получаю от интернета по максимуму. Тариф сочи + кабельное за 650 р/м. А кабельное ваще на 5 теликов натянуто и картинка в порядке.

18 (12 лет назад)

Re: Дом.ру или РОстелеком? (район ПОТОК) что выбрать. как быть?! ПОМОГИТЕ

Ugo Chaves пишет:

По поводу Дом.Ру читаю периодически посты и думаю: Это мне так повезло или другим не везет? Я живу тоже на Потоке (40 л. Октября/Титова). На Дом.Ру уже года 1,5 наверное.

Могу сказать следующее:
Из плюсов:
1. Скорость у меня практически всегда соответствовала заявленной в договоре. И это я отслеживал не по Speedtest-у с пингом до Заринского сервера, а по скорости скачки глоб. торрентов.
2. Техподдержка (при тех немногих случаях, когда я к ним обращался) всегда была на высоте.
Из минусов:
1. Шареман, как тут справделиво заметили, УГ по всем параметрам. НО! сейчас у меня скорость скачки торрентов с глоба перманетно держится на уровне 35-40 МБит/с, поэтому на шареман я забил.

Теперь по теме. На Ростелеком я бы не стал уходить только потому, что это Ростелеком - контора по уровню своего отношения к клиенту застрявшая в совке навечно. Говорите, у Дом.Ру техподдержка г-но? Пообщайтесь с Ростелекомовской (попытайтесь туда дозвониться для начала) и вы поймете где г-но...

Это я заявляю по своему опыту общения с ними как по работе, так и по дом. интернету. Дома я их подключал, когда они были ещё Сибирьтелекомом, и тогда всё было именно так, как я говорю. Может быть сейчас всё и поменялось, но я сомневаюсь, люди-то все те же...

Согласен с тобой на счёт дома.Меня скорость в нём устраивает. С uTorrenta скачка быстрая.А онлайн фильмы и игры не тормозят.