376 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

Сан Саныч пишет:

Вообще не по делу отвечаешь. Сказать нечего? Ответь, какой коммерческой деятельностью занимается организация под названием "МММ"?

Да, про пенсионеров вообще лучше молчи, они собирают жалкие крохи от пенсии в кучку, а потом внуки и внучки жужжат, что надо туда-то и туда-то их положить. В итоге, даже жалких крох не останется. Это уже было и не раз.

Саня завязывай, тебя троллят а ты ведешься. Ты же прекрасно понимаешь, что МММ делает. Взяли у одних, отдали другим, а кто последний - тот и папа ))))))))

377 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

DaiveR пишет:
Сан Саныч пишет:

Вообще не по делу отвечаешь. Сказать нечего? Ответь, какой коммерческой деятельностью занимается организация под названием "МММ"?

Да, про пенсионеров вообще лучше молчи, они собирают жалкие крохи от пенсии в кучку, а потом внуки и внучки жужжат, что надо туда-то и туда-то их положить. В итоге, даже жалких крох не останется. Это уже было и не раз.

Саня завязывай, тебя троллят а ты ведешься. Ты же прекрасно понимаешь, что МММ делает. Взяли у одних, отдали другим, а кто последний - тот и папа ))))))))


Да просто делать пока нечего, охота попи*деть  laughing

378 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

antooon пишет:
konfetko пишет:
Сан Саныч пишет:
konfetko пишет:

Где халявные деньги?!
Нихрена себе халява...Когда ты каждый день посвящаешь этому...Объясняешь людям, выстраиваешь эту самую пирамиду...

Деньги из воздуха это и есть халява. А в итоге попадут как обычно наши нищие пенсионеры, в очередной раз поверившие в "ЧУДО"...

МММ - это тупо перекачка денег из одного кармана в другой, эта организация не занимается: ни инвестированием ни производством ни торговлей. Это значит, что она обречена на гибель. И других вариантов нет.

...в сад. не в обиду.
Про пенсионеров вообще молчу...У меня бабуля уже 70к подняла.  о чём речь...просто голову на плечах нужно иметь.
И ещё про пенсионеров...Моя ветеран труда, всю жизнь в якутии проработала в лабалатории по исследованию драг.металлов..Сейчас пенсия 10 тыс. Как жить ей?
Я сама отучилась на менеджера гостиничного сервиса...в туризме шарю. "Заграничные" пенсионеры с выходом на пенсию только начинают жить. Путешествуют...о чём речь вообще....

slightly_smiling_face , Яна, Вы так милы когда наивны wink , ты случайно  не интересовалась за чей щет они утешествуют ?! я тебе скажу что не на свою пенсию или пособия...

США
Средняя пенсия — 1164 ДОЛЛАРА ИЛИ 32929 РУБЛЕЙ.
Пенсионный возраст: 65—67

ИСПАНИЯ  средняя пенсия €850—900
ГЕРМАНИЯ Срдняя пенсия — 810 евро или 29300рублей.
ЯПОНИЯ Средняя пенсия — 66 700 иен или 20249 рублей.
ИЗРАИЛЬ Средняя пенсия: 5000 шек. или 37700 рублей.
ФИНЛЯНДИЯ Средняя пенсия 1344 евро или 48760 рублей в месяц.


РОССИЯ: ОТ ВСЕХ ОТОРВАЛАСЬ... Средняя пенсия — 8180 руб.

ЗЫ...и это при том что Россия самая "великая" держава..когда-то была...Крупнейший экспортёр нефти..мда

Отредактировано konfetko (, 11 лет 11 месяцев назад)

379 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

и кто, интересно, на негатив настроен? slightly_smiling_face

Да, жить в РФ сейчас не сладко. Но ГДЕ ВЫХОД? Реальный??? Не в пирамиде же... за счет других людей набивать свой карман. Пусть ты успеешь вовремя "спрыгнуть", а сколько людей не успеют?

Да, хочется пожить красиво, ни в чем себе не отказывая. Буржуи пользуются этим, эксплуатируя нас за копейки. Мошенники - вовлекая нас в пирамиды и сомнительные аферы. Государство - задавливая нищетой, налогами, отбирая последнее...

ГДЕ ВЫХОД???

Мир (социум имею в виду) несправедлив по сути своей. И это факт. Богатые богатеют, а бедные беднеют. Но за счет кого богатеют властьимущие? Не за счет ли бедняков - своих рабов, добровольно впрягшихся, задавленных безысходностью (морально прежде всего)?

Выход не в том, чтобы бежать туда, где солнце ярче и лето теплее. И не в том, чтобы за счет других - реально работающих людей, алчных и жадных, но ТАКИХ ЖЕ, КАК ТЫ САМ - набивать свой кошелек деньгами, ИХ деньгами, заработанных пОтом и кровью за счет ущемления СЕБЯ в отдыхе, развитии и пр.

Выход должен быть. Но его нужно искать - для этого ХОТЕТЬ изменить ситуацию и ДЕЛАТЬ. Не забывая о том, РАДИ ЧЕГО это делается. И не "пачкаться" в сомнительных аферах, тем самым не предавая те светлые идеалы, которые и приведут к другому образу мышления, и, как следствие, поведения и жизни в целом. Труд ВСЕГДА принесет доход: не умрет в нашем 21 веке человек от голода, который не боится работать.

380 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

m84 пишет:

Труд ВСЕГДА принесет доход: не умрет в нашем 21 веке человек от голода, который не боится работать.

За 500р в день работать, и умереть в 55 лет от того что скорая опаздала на 1.5 часа. Вот и вся перспектива.
Нужно брать пока дают. А этическую сторону нужно учитывать при каких либо незаконных действиях.

381 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

Последние, которым ничего не достанется, вполне возможно начнут молотить самых умных с требованием "вернуть награбленное".

382 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

имхо, вступившие в эту авантюру находятся с одной стороны под прессингом безысходности и тяжести жизни, с другой - человеческих слабостей, порицаемых во все времена, таких как жадность, лень и пр. Вот и лезут как мыши в капкан за сыром - авось не прихлопнет, успею утащить кусочек...

VladiZ пишет:
m84 пишет:

Труд ВСЕГДА принесет доход: не умрет в нашем 21 веке человек от голода, который не боится работать.

За 500р в день работать, и умереть в 55 лет от того что скорая опаздала на 1.5 часа. Вот и вся перспектива.
Нужно брать пока дают. А этическую сторону нужно учитывать при каких либо незаконных действиях.

то, что успеешь взять, не изменит ситуацию кардинально - так же умрешь в 55 лет, и не будешь меньше работать.

"Разруха в головах, а не в клозетах", как писал классик.

Пока не умеришь свои желания и страсти - так и будешь сыр по капканам собирать, до тех пор, пока очередной не прихлопнет. А умерив - не полезешь в капкан за сыром.

Предашь свои идеалы раз, два, пять, десять, сто... а потом уже не сможешь к ним вернуться, инерция унесет.

Жизнь она ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, мы набело пишем, СРАЗУ, нет возможности переписать или исправить написанное. Написать другой лист - можем, но переписать написанный - нет. А следствия порождаем когда пишем.

Отредактировано m84 (, 11 лет 11 месяцев назад)

383 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

m84, то что человек способен пойти на авантюру - не всегда плохо. Историю стоили авантюристы

384 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

VladiZ, они и головы складывали, стоит иметь это ввиду  slightly_smiling_face

385 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

авантюризм сменяет разум. Разумный человек найдет другие способы, сведя риск к минимуму.

386 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

Пока этическая сторона вопросов не будет волновать нас более всего, наша страна так и будет УГ. Уважаемая Конфетко, Вы, рассуждая так, не имеете права жаловаться на страну - УГ. УГ ее сделали мы толерантным отношением к вопросам морали и совести. Вы своими убеждениями лишь стараетесь привлечь побольше лопухов для покрытия своего риска, то есть прилагаете усилия к развалу общества (косвенные, конечно).
Офтоп: А нулевой здесь еще? Покажись хоть. Как ЕР относится к МММ?

387 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

legion пишет:
konfetko пишет:

чем ты занимаешься по жизни?

чем живёшь ? с какого района ? кого знаешь ? smile

laughing

mixall пишет:

я жду с попкорном, когда ваше МММ наконец-то лопнет

сплюнь падлец  smile

konfetko пишет:

Сейчас пенсия 10 тыс. Как жить ей?

я бы жил и радовался, уехал бы в деревню и кайфовал... все дело в потребностях, я получай ЗП равную средней по России и я очень этому счастлив, хоть мне приходится сильно пахать и на мне лежит ох....ая ответственность, моей семье хватает, а кому не хватает 100к/мес. тот зажравшийся...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

388 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

Ребята, а кто смотрел пирамиду? Не смотрели? Гляньте, очень познавательно. Тот кто впрягся туда, всего лишь расходник. Всё не читал-лень, а по поводу халявы напишу, хотя скорее всего было, вы, принимая в этом участие, обманываете других, хотя нет, за счёт вас, будут обмануты люди, каково это? Я конечно не самый правильный человек, но осознано идти на такое, осознавая всю нелепость ситуации, обманом, тащить туда близких мне людей, да и не близких, не по мне что то всё это. И дело не в морали как таковой, а цинизме с которым г-н мавроди имеет своих вкладчиков, именно имеет не давая взамен абсолютно ничего, он потребитель, и вас , простите, употребили. Может кто урвал свой кусочек, но не обольщайтесь, жизнь такая штука, если где то прибыло, значит где то убыло, а на чужом горе и несчастье, своего как говорится не построишь. Хотите денег-работайте над собой, потому что деньги у человека либо есть, либо нет, и хоть миллион щас упадёт на вас, вы с ним просто не справитесь, и он у вас тупо кончится, нищенское мышление....
Никого не хотел обидеть или задеть. Просто пишу то что думаю.

389 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

djem44 пишет:

Ребята, а кто смотрел пирамиду? Не смотрели? Гляньте, очень познавательно. Тот кто впрягся туда, всего лишь расходник. Всё не читал-лень, а по поводу халявы напишу, хотя скорее всего было, вы, принимая в этом участие, обманываете других, хотя нет, за счёт вас, будут обмануты люди, каково это? Я конечно не самый правильный человек, но осознано идти на такое, осознавая всю нелепость ситуации, обманом, тащить туда близких мне людей, да и не близких, не по мне что то всё это. И дело не в морали как таковой, а цинизме с которым г-н мавроди имеет своих вкладчиков, именно имеет не давая взамен абсолютно ничего, он потребитель, и вас , простите, употребили. Может кто урвал свой кусочек, но не обольщайтесь, жизнь такая штука, если где то прибыло, значит где то убыло, а на чужом горе и несчастье, своего как говорится не построишь. Хотите денег-работайте над собой, потому что деньги у человека либо есть, либо нет, и хоть миллион щас упадёт на вас, вы с ним просто не справитесь, и он у вас тупо кончится, нищенское мышление....
Никого не хотел обидеть или задеть. Просто пишу то что думаю.

на че спорим, что я справлюсь с миллионом, дай мне его, и я дам тебе результат без всякого МММ.... тупо куплю себе наконец-то, какое не какое, но собственное жильё ))

Отредактировано юзер (, 11 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

390 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

yzer пишет:
djem44 пишет:

Ребята, а кто смотрел пирамиду? Не смотрели? Гляньте, очень познавательно. Тот кто впрягся туда, всего лишь расходник. Всё не читал-лень, а по поводу халявы напишу, хотя скорее всего было, вы, принимая в этом участие, обманываете других, хотя нет, за счёт вас, будут обмануты люди, каково это? Я конечно не самый правильный человек, но осознано идти на такое, осознавая всю нелепость ситуации, обманом, тащить туда близких мне людей, да и не близких, не по мне что то всё это. И дело не в морали как таковой, а цинизме с которым г-н мавроди имеет своих вкладчиков, именно имеет не давая взамен абсолютно ничего, он потребитель, и вас , простите, употребили. Может кто урвал свой кусочек, но не обольщайтесь, жизнь такая штука, если где то прибыло, значит где то убыло, а на чужом горе и несчастье, своего как говорится не построишь. Хотите денег-работайте над собой, потому что деньги у человека либо есть, либо нет, и хоть миллион щас упадёт на вас, вы с ним просто не справитесь, и он у вас тупо кончится, нищенское мышление....
Никого не хотел обидеть или задеть. Просто пишу то что думаю.

на че спорим, что я справлюсь с миллионом, дай мне его, и я дам тебе результат без всякого МММ.... тупо куплю себе наконец-то, какое не какое, но собственное жильё ))

я про это и говорил, жильё, машина, мебель, техника, и всё, кончится твой мильён wink

391 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

djem44 пишет:
yzer пишет:
djem44 пишет:

Ребята, а кто смотрел пирамиду? Не смотрели? Гляньте, очень познавательно. Тот кто впрягся туда, всего лишь расходник. Всё не читал-лень, а по поводу халявы напишу, хотя скорее всего было, вы, принимая в этом участие, обманываете других, хотя нет, за счёт вас, будут обмануты люди, каково это? Я конечно не самый правильный человек, но осознано идти на такое, осознавая всю нелепость ситуации, обманом, тащить туда близких мне людей, да и не близких, не по мне что то всё это. И дело не в морали как таковой, а цинизме с которым г-н мавроди имеет своих вкладчиков, именно имеет не давая взамен абсолютно ничего, он потребитель, и вас , простите, употребили. Может кто урвал свой кусочек, но не обольщайтесь, жизнь такая штука, если где то прибыло, значит где то убыло, а на чужом горе и несчастье, своего как говорится не построишь. Хотите денег-работайте над собой, потому что деньги у человека либо есть, либо нет, и хоть миллион щас упадёт на вас, вы с ним просто не справитесь, и он у вас тупо кончится, нищенское мышление....
Никого не хотел обидеть или задеть. Просто пишу то что думаю.

на че спорим, что я справлюсь с миллионом, дай мне его, и я дам тебе результат без всякого МММ.... тупо куплю себе наконец-то, какое не какое, но собственное жильё ))

я про это и говорил, жильё, машина, мебель, техника, и всё, кончится твой мильён wink

зато сбудется мечта идиота, будет своя крыша, этого не понять тем кто родился и живет под своей крышей... гастрбайтеры из алтайских калхозаф меня понимают.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

392 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

yzer пишет:
djem44 пишет:
yzer пишет:
djem44 пишет:

Ребята, а кто смотрел пирамиду? Не смотрели? Гляньте, очень познавательно. Тот кто впрягся туда, всего лишь расходник. Всё не читал-лень, а по поводу халявы напишу, хотя скорее всего было, вы, принимая в этом участие, обманываете других, хотя нет, за счёт вас, будут обмануты люди, каково это? Я конечно не самый правильный человек, но осознано идти на такое, осознавая всю нелепость ситуации, обманом, тащить туда близких мне людей, да и не близких, не по мне что то всё это. И дело не в морали как таковой, а цинизме с которым г-н мавроди имеет своих вкладчиков, именно имеет не давая взамен абсолютно ничего, он потребитель, и вас , простите, употребили. Может кто урвал свой кусочек, но не обольщайтесь, жизнь такая штука, если где то прибыло, значит где то убыло, а на чужом горе и несчастье, своего как говорится не построишь. Хотите денег-работайте над собой, потому что деньги у человека либо есть, либо нет, и хоть миллион щас упадёт на вас, вы с ним просто не справитесь, и он у вас тупо кончится, нищенское мышление....
Никого не хотел обидеть или задеть. Просто пишу то что думаю.

на че спорим, что я справлюсь с миллионом, дай мне его, и я дам тебе результат без всякого МММ.... тупо куплю себе наконец-то, какое не какое, но собственное жильё ))

я про это и говорил, жильё, машина, мебель, техника, и всё, кончится твой мильён wink

зато сбудется мечта идиота, будет своя крыша, этого не понять тем кто родился и живет под своей крышей... гастрбайтеры из алтайских калхозаф меня понимают.

и ты с ним не справился, а расправился ))) желаю тебе всё таки осуществить мечту wink)

393 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

yzer пишет:

зато сбудется мечта идиота, будет своя крыша, этого не понять тем кто родился и живет под своей крышей... гастрбайтеры из алтайских калхозаф меня понимают.

Понимаем. slightly_smiling_face

Отредактировано Chungal (, 11 лет 11 месяцев назад)

394 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

djem44 пишет:

Ребята, а кто смотрел пирамиду? Не смотрели? Гляньте, очень познавательно. Тот кто впрягся туда, всего лишь расходник. Всё не читал-лень, а по поводу халявы напишу, хотя скорее всего было, вы, принимая в этом участие, обманываете других, хотя нет, за счёт вас, будут обмануты люди, каково это? Я конечно не самый правильный человек, но осознано идти на такое, осознавая всю нелепость ситуации, обманом, тащить туда близких мне людей, да и не близких, не по мне что то всё это. И дело не в морали как таковой, а цинизме с которым г-н мавроди имеет своих вкладчиков, именно имеет не давая взамен абсолютно ничего, он потребитель, и вас , простите, употребили. Может кто урвал свой кусочек, но не обольщайтесь, жизнь такая штука, если где то прибыло, значит где то убыло, а на чужом горе и несчастье, своего как говорится не построишь. Хотите денег-работайте над собой, потому что деньги у человека либо есть, либо нет, и хоть миллион щас упадёт на вас, вы с ним просто не справитесь, и он у вас тупо кончится, нищенское мышление....
Никого не хотел обидеть или задеть. Просто пишу то что думаю.

Умные слова, но если по сути - в мире вокруг не все так радужно. А уж тем более в нашей стране) Ни одна структура у нас не функционирует во благо. Все построено на обмане и коррупции в целях личной наживы. И выхода тут два: хавать это все и делать вид что доволен, либо адаптироваться под  реалии. Я не о крайностях говорю, что надо идти воровать-убивать, но меньше думать о том "где убыло" и сосредоточится на том где должно прибывать - у себя.
Мало кого заботят проблемы других людей, и с этим никто ничего не сделает.
МММ это шанс урвать свой кусок, не более того. Не надо заострять внимание на том, что якобы Мавроди нас "употребил". Мысли глобальнее. Без обид, но тебя имеет буквально на каждом шагу наше гос-во и ты уже этого не осознаешь, принимая как должное. Наебалово повсюду, стоит из дома выйти. Приходится как то жить с этим  smile

395 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

Zi пишет:
djem44 пишет:

Ребята, а кто смотрел пирамиду? Не смотрели? Гляньте, очень познавательно. Тот кто впрягся туда, всего лишь расходник. Всё не читал-лень, а по поводу халявы напишу, хотя скорее всего было, вы, принимая в этом участие, обманываете других, хотя нет, за счёт вас, будут обмануты люди, каково это? Я конечно не самый правильный человек, но осознано идти на такое, осознавая всю нелепость ситуации, обманом, тащить туда близких мне людей, да и не близких, не по мне что то всё это. И дело не в морали как таковой, а цинизме с которым г-н мавроди имеет своих вкладчиков, именно имеет не давая взамен абсолютно ничего, он потребитель, и вас , простите, употребили. Может кто урвал свой кусочек, но не обольщайтесь, жизнь такая штука, если где то прибыло, значит где то убыло, а на чужом горе и несчастье, своего как говорится не построишь. Хотите денег-работайте над собой, потому что деньги у человека либо есть, либо нет, и хоть миллион щас упадёт на вас, вы с ним просто не справитесь, и он у вас тупо кончится, нищенское мышление....
Никого не хотел обидеть или задеть. Просто пишу то что думаю.

Умные слова, но если по сути - в мире вокруг не все так радужно. А уж тем более в нашей стране) Ни одна структура у нас не функционирует во благо. Все построено на обмане и коррупции в целях личной наживы. И выхода тут два: хавать это все и делать вид что доволен, либо адаптироваться под  реалии. Я не о крайностях говорю, что надо идти воровать-убивать, но меньше думать о том "где убыло" и сосредоточится на том где должно прибывать - у себя.
Мало кого заботят проблемы других людей, и с этим никто ничего не сделает.
МММ это шанс урвать свой кусок, не более того. Не надо заострять внимание на том, что якобы Мавроди нас "употребил". Мысли глобальнее. Без обид, но тебя имеет буквально на каждом шагу наше гос-во и ты уже этого не осознаешь, принимая как должное. Наебалово повсюду, стоит из дома выйти. Приходится как то жить с этим  smile

да я своим постом и не претендовал на абсолютную истину, по поводу кто кого имеет, есть доля правды, но государство, увы, не переделать одним махом, а вот одному конкретному человеку я не дам себя иметь, и это уже что то, потому как , там где я, там мои близкие и друзья, и я уверен что смог бы поднять какие то деньги при помощи этой пирамиды, но нет у меня такой острой нужды. В общем я никого не собираюсь отговаривать, это всего лишь имхо.

396 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

читаю конфетку, это наивность или цинизм "срублю и соскочу, а остальные пусть слезами потом заливаются". Конфетко а морально не коробит от того что проценты которые возьмете это будут ИХ деньги? которые они не получат никогда?

397 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

djem44 пишет:

Хотите денег-работайте над собой, потому что деньги у человека либо есть, либо нет, и хоть миллион щас упадёт на вас, вы с ним просто не справитесь, и он у вас тупо кончится, нищенское мышление....

все правильно сказал. но ммм пока халяву приносит, и грех упускать ее, знакомый зараза бумер вперед меня купил уже smile

398 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

все, конфетку бесплатно в нск не повезут  smile

399 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

dima пишет:

читаю конфетку, это наивность или цинизм "срублю и соскочу, а остальные пусть слезами потом заливаются". Конфетко а морально не коробит от того что проценты которые возьмете это будут ИХ деньги? которые они не получат никогда?

а те кто ложат они не задумываются над этим же самым, что они могут отдать свои деньги в счет процентов тем кто выше.... каждый идет на это сознательно.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

400 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

Мало кто соскочит, таже самая рулетка-наркотик, всегда будет желание - последний раз но по крупному!