1 (12 лет назад)

Тема: Где купить универсальный домофонный ключ?

Никто не знает случаем где купить такой ключик??? Надо очень)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет назад)

Re: Где купить универсальный домофонный ключ?

особо не парился, куда надо войти, звонил в контору обслуживающую домофон, договаривались, приезжал техник, прописывал в замок мой течмем, 3 года назад 20р стоило

3 (12 лет назад)

Re: Где купить универсальный домофонный ключ?

shima68 пишет:

особо не парился, куда надо войти, звонил в контору обслуживающую домофон, договаривались, приезжал техник, прописывал в замок мой течмем, 3 года назад 20р стоило

тоже вариант))) но всетаки с универсальным!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет назад)

Re: Где купить универсальный домофонный ключ?

bs27 пишет:

Никто не знает случаем где купить такой ключик??? Надо очень)

Нет таких ключиков!

5 (12 лет назад)

Re: Где купить универсальный домофонный ключ?

универсальных нет, есть только те кто благодаря ошибки с системе домофона или другим лазейкам позволяет открыть дверь...купить такие ключики можно в любом киоске где ключи делают, как правило продают набором из 3х ключей под разные системы, открывают процентов 50-60 домофонов, короче почти все старые и очень мало новых домофонов открывают

6 (12 лет назад)

Re: Где купить универсальный домофонный ключ?

+1 Тока поболе открывает, новые и не стандартные домофоны в основном в элитках.

7 (12 лет назад)

Re: Где купить универсальный домофонный ключ?

Себе самы распространенный ТМ-1 покупал на молотке, открывает VIZIT, некоторые другие кроме Форвард.
Очень удобно. от на форвард бы еще найти.

8 (12 лет назад)

Re: Где купить универсальный домофонный ключ?

короче, я так понял, эти все домофоны - защита от честных людей...  frowning_face

9 (12 лет назад)

Re: Где купить универсальный домофонный ключ?

Митри пишет:

короче, я так понял

ну, кому надо всегда пройдёт...а кому не надо - не нассыт у вас в парадной  smile
у меня до сих пор, в память о бывшей работе, валяется где-то наборчик сине-жёлто-красный  roll_eyes

Ушастый дрянь пишет:

Тока поболе открывает

это смотря какой район, в новостройках практически бесполезно вообще, хотя и там бывают экономят и ставят старые форварды и визиты, а вот в хрущёвках почти 100% попадание))

Отредактировано (, 12 лет назад)

10 (12 лет назад)

Re: Где купить универсальный домофонный ключ?

Заедь на Докучаево в домБыта, там у ключников поспращивай, они раньше делали такие ключи помоему.

11 (12 лет назад)

Re: Где купить универсальный домофонный ключ?

legion пишет:

ну, кому надо всегда пройдёт...а кому не надо - не нассыт у вас в парадной

Бог с Вами, какая парадная... slightly_smiling_face
Монтажники провайдеров используют другой способ проникновения и в подъезд, и на крышу - применение грубой силы. Ни для кого не секрет, что домофонную дверь достаточно сильно дёрнуть, как она откроется... Не так давно ТТКашники чуть дверь в подъезд не выворотили, благо сосед, сотрудник полиции, их попросил не шалить  wink

12 (12 лет назад)

Re: Где купить универсальный домофонный ключ?

Митри пишет:
legion пишет:

ну, кому надо всегда пройдёт...а кому не надо - не нассыт у вас в парадной

Бог с Вами, какая парадная... slightly_smiling_face
Монтажники провайдеров используют другой способ проникновения и в подъезд, и на крышу - применение грубой силы. Ни для кого не секрет, что домофонную дверь достаточно сильно дёрнуть, как она откроется... Не так давно ТТКашники чуть дверь в подъезд не выворотили, благо сосед, сотрудник полиции, их попросил не шалить  wink

я иногда пинком изнутри открываю, когда настроение плохое и кнопочку лень жать  smile

13 (12 лет назад)

Re: Где купить универсальный домофонный ключ?

NVA пишет:

я иногда пинком изнутри открываю, когда настроение плохое и кнопочку лень жать

это как же пнуть-то надо.. там же электромагнит стоит...

14 (12 лет назад)

Re: Где купить универсальный домофонный ключ?

Котелок пишет:
NVA пишет:

я иногда пинком изнутри открываю, когда настроение плохое и кнопочку лень жать

это как же пнуть-то надо.. там же электромагнит стоит...

у меня легко получается (может потому, что вес за сотку и удар весьма тяжелый) снаружи открывать не пробовал, думаю рывком должно получиться, надо попробовать slightly_smiling_face

15 (12 лет назад)

Re: Где купить универсальный домофонный ключ?

я прям представил уже, как половина форума, после прочтения этой темы пошли и начали двери пинать/дергать))

Отредактировано Котелок (, 12 лет назад)

16 (12 лет назад)

Re: Где купить универсальный домофонный ключ?

Котелок пишет:
NVA пишет:

я иногда пинком изнутри открываю, когда настроение плохое и кнопочку лень жать

это как же пнуть-то надо.. там же электромагнит стоит...

Там поди  кусок изоленты приклеен, а то пенсионерам иногда тяжело открывать бывает - они наклеивают, как и наркоманы   slightly_smiling_face

17 (12 лет назад)

Re: Где купить универсальный домофонный ключ?

Котелок пишет:

я прям представил уже, как половина форума, после прочтения этой темы пошли и начали двери пинать/дергать))

можно конкурс устроить slightly_smiling_face

18 (12 лет назад)

Re: Где купить универсальный домофонный ключ?

NVA пишет:
Котелок пишет:

я прям представил уже, как половина форума, после прочтения этой темы пошли и начали двери пинать/дергать))

можно конкурс устроить slightly_smiling_face

ну да. это же не в шахматы играть, ума не особо надо.

19 (12 лет назад)

Re: Где купить универсальный домофонный ключ?

Митри пишет:

ну да. это же не в шахматы играть, ума не особо надо.

ну можно совместить с пожиранием хумуса smile

20 (12 лет назад)

Re: Где купить универсальный домофонный ключ?

всё зависит от системы, есть магниты которые до 700 кг нагрузки выдерживают, такие двери скорее с петель сорвёшь чем разомкнёшь магниты, но как правило применяются слабенькие на 200 кг, на деле же там и 120 достаточно главное точку опоры подобрать подходящую))

21 (12 лет назад)

Re: Где купить универсальный домофонный ключ?

Хумус

NVA пишет:
Митри пишет:

ну да. это же не в шахматы играть, ума не особо надо.

ну можно совместить с пожиранием хумуса smile

Смысл? И так все знают, что от хумуса силы прибавляется :-) Да и человек, кушающий хумус, никогда не будет заниматься таким глупым и недостойным делом, как порча дверей...

22 (12 лет назад)

Re: Где купить универсальный домофонный ключ?

1. подходишь к подъезду
2. смотришь на табличке номера квартир
3. набираешь любую в этом интервале
4. говоришь что-то типа: "здравствуйте, я тут не могу к вашим соседям дозвониться" (называешь, включая логику, номер соседней квартиры) и вуаля!! можно еще что-то вроде "сантехник, газовик, электрик....."
работает 100%)) по крайней мере у меня еще осечек не было, всегда с первого раза открывают)))))

P.S. что-то тема за хумус утихла)))
а двери тоже с плеча открывал не раз)))

Отредактировано (, 12 лет назад)