26 (12 лет назад)

Re: КАЧЕСТВЕННЫЙ КУЗОВНОЙ РЕМОНТ от 3500 руб\деталь.

Casha пишет:

А пороги сколько примерно?

Пороги не так часто меняют у нас.... застал то время когда меняли на тазике 07... на 07 стоит 1 порог 250 руб=)) Щас по инету посмотрел продают по 1000 руб порог.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (12 лет назад)

Re: КАЧЕСТВЕННЫЙ КУЗОВНОЙ РЕМОНТ от 3500 руб\деталь.

это на Висту 1000? Или на Таз?

28 (12 лет назад)

Re: КАЧЕСТВЕННЫЙ КУЗОВНОЙ РЕМОНТ от 3500 руб\деталь.

Вроде на висту...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

29 (12 лет назад)

Re: КАЧЕСТВЕННЫЙ КУЗОВНОЙ РЕМОНТ от 3500 руб\деталь.

Спасибо.

30 (12 лет назад)

Re: КАЧЕСТВЕННЫЙ КУЗОВНОЙ РЕМОНТ от 3500 руб\деталь.

приезжай

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

31 (12 лет назад)

Re: КАЧЕСТВЕННЫЙ КУЗОВНОЙ РЕМОНТ от 3500 руб\деталь.

подете покажите или попросите чтоб человек приехал посмотрел если не на ходу а так расспрос не о чем

32 (12 лет назад)

Re: КАЧЕСТВЕННЫЙ КУЗОВНОЙ РЕМОНТ от 3500 руб\деталь.

Вмятинка на заднем крыле размер с пятак, глубиной в 5 мм - как сделаете, сроки цена?

Мусорку двиганул, торопыга.

33 (12 лет назад)

Re: КАЧЕСТВЕННЫЙ КУЗОВНОЙ РЕМОНТ от 3500 руб\деталь.

Konstantin23 пишет:

Вмятинка на заднем крыле размер с пятак, глубиной в 5 мм - как сделаете, сроки цена?

Мусорку двиганул, торопыга.

Ты что недавно чтоле мусорку таранил? 3000.. звони о сроках поговарим...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

34 (12 лет назад)

Re: КАЧЕСТВЕННЫЙ КУЗОВНОЙ РЕМОНТ от 3500 руб\деталь.

m9snik пишет:
Konstantin23 пишет:

Вмятинка на заднем крыле размер с пятак, глубиной в 5 мм - как сделаете, сроки цена?

Мусорку двиганул, торопыга.

Ты что недавно чтоле мусорку таранил? 3000.. звони о сроках поговарим...

Было дело, сдавал назад и не заметил!
Стабильно тепло будет и время посвободнее, наберу, подъеду покажусь.

35 (12 лет назад)

Re: КАЧЕСТВЕННЫЙ КУЗОВНОЙ РЕМОНТ от 3500 руб\деталь.

Полируете машины ???? Мерс 2006 года С класс синий металлик....полирнуть качественно.....+ мелкие коцки slightly_smiling_face
Сколько по денюшке ?

36 (12 лет назад)

Re: КАЧЕСТВЕННЫЙ КУЗОВНОЙ РЕМОНТ от 3500 руб\деталь.

slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

37 (12 лет назад)

Re: КАЧЕСТВЕННЫЙ КУЗОВНОЙ РЕМОНТ от 3500 руб\деталь.

Находитесь если смотреть на китайцев то слева? Хозяни еще на камри серебристой ездит в 20 кузове? Если да то заезжал сегодня спрашивал, цены демократичные.

38 (12 лет назад)

Re: КАЧЕСТВЕННЫЙ КУЗОВНОЙ РЕМОНТ от 3500 руб\деталь.

да. максим его зовут.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

39 (12 лет назад)

Re: КАЧЕСТВЕННЫЙ КУЗОВНОЙ РЕМОНТ от 3500 руб\деталь.

к автору данное сообщение не имеет никакого отношения.

один раз купил машину изрядно уставшую, ее нужно было красить вкруг. На тот момент был студентом, экономил на всем. Десятку малярок проехал прежде чем выбрать, искал подешевле. Китайцев тогда еще не было. В итоге решил краситься у одного знакомого мужика, он был в кризисе финансовом тогда. Поехали с ним за всякими красками, лаками , грунтовками и прочее. Оказывается материалы там продаются далеко не все одинаковые и пляшут по стоимости. Мы набрали там непонятно чего, маляр говорил, что все пучком. В итоге сделали все хорошо и ровно, я был доволен. Но через пол года с первыми морозами машина вся покрылась паутинкой...потом отшелушивалась по-тихоньку... и я ее по-быстрому толкнул. В общем, не гонитесь за дешевизной. Гонитесь за теми у кого есть рекомендации и гарантии.

Отредактировано alex777 (, 12 лет назад)

40 (12 лет назад)

Re: КАЧЕСТВЕННЫЙ КУЗОВНОЙ РЕМОНТ от 3500 руб\деталь.

alex777 пишет:

к автору данное сообщение не имеет никакого отношения.

один раз купил машину изрядно уставшую, ее нужно было красить вкруг. На тот момент был студентом, экономил на всем. Десятку малярок проехал прежде чем выбрать, искал подешевле. Китайцев тогда еще не было. В общем в итоге решил краситься у одного знакомого мужика. Поехали с ним за всякими красками, лаками , грунтовками и прочее. Оказывается материалы там е все одинаковые и пляшут по стоимости. Мы набрали там непонятно чего, маляр говорил, что все пучком. В итоге сделали все хорошо и ровно, я был доволен. Но через пол года с первыми морозами машина вся покрылась паутинкой...потом отшелушивалась по-тихоньку... и я ее по-быстрому толкнул. В общем, не гонитесь за дешевизной. Гонитесь за теми у кого есть рекомендации и гарантии.

ага
а если не догнали тех кто хорошо делает-всегда можно спихнуть свое корыто другому мученику  sunglasses

41 (12 лет назад)

Re: КАЧЕСТВЕННЫЙ КУЗОВНОЙ РЕМОНТ от 3500 руб\деталь.

.3

m9snik пишет:

КАЧЕСТВЕННО производим ремонт!! Цена договорная.

Возможно смогу оценить по фото на какую цену ремонт. А лучше подъезжайте на Ул Эмилии Алексеевой 94 Г ! Рядом с китайской мастерской.
89235616419

3500 цена дешёвая я сам в теме .только не пойму.3500-1000(материалы-примерно)-50%-хозяину.что остаётся?вас народу много .недавно работаете.или сплошь ученики?у мастеров обычно работы валом и без хозяина?а то у меня работы иногда перебор.может иногда взаимовыгодно поделиться

m9snik пишет:
Casha пишет:

А пороги сколько примерно?

Пороги не так часто меняют у нас.... застал то время когда меняли на тазике 07... на 07 стоит 1 порог 250 руб=)) Щас по инету посмотрел продают по 1000 руб порог.

кстати делал эту работу несколько раз (пороги от м-412)по профилю к иномаркам многим подходят

Отредактировано Дрюля (, 12 лет назад)

42 (12 лет назад)

Re: КАЧЕСТВЕННЫЙ КУЗОВНОЙ РЕМОНТ от 3500 руб\деталь.

здорово=) спасибо)

Сфотай тачку. Примерный ценник скажем.



Народа хватает. От нормальных клиентов не откажемся. Мои товарищи снимают бокс. один костоправ очень хороший(ну и малярить умеет но не малярит т.к. маляр есть) 2й профессиональный маляр. А я ученик. Я к ним перешёл щас.

Отредактировано Мясник (, 11 лет 12 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!