1 (12 лет назад)

Тема: Приму в дар детские вещи на благотворительность!

Любые игрушки: мягкие, развивающие, детское питание, подгузники.

ИМКА-Пилигрим, совместно с АКОО "За Добрые Дела" в рамках программы Весенняя Неделя Добра, при поддержке АКОО ПОИ помогает детям-отказникам (0-3 лет) Второй Городской Детской Инфекционной Больницы

Есть и такие дети - н и ч ь и …

Инфекционное отделение 2-й детской больницы – место приюта детей-отказников от 0 до 3 лет, они никому не нужны, и у них никого нет… Им не хватает даже пеленок, памперсов, детского питания, особенно мясного – его, по словам зав. отделением, в предусмотренном больницей рационе вовсе нет…

Мы пробуем сделать хоть что-то. В рамках «Весенней недели добра », которая в России объявлена в апреле, ребята и взрослые, работающие в «Пилигриме», уже традиционно, каждый год собирают для этих ребятишек то необходимое, чем мы можем поделиться: детское питание, пеленки, подгузники. И мы обращаемся к Вам, приглашая Вас присоединиться. Каждый из нас может пожертвовать какую-то сумму денег, чтобы помочь малышам. Любая Ваша помощь нужна и будет принята с благодарностью. Вы можете подойти в офис к нам, в "Пилигрим" по адресу Красноармейский 55, или в АКОО "За Добрые Дела" (Красноармейский 58б) с приемлемой для Вас суммой, мы все учтем, затем централизованно закупим самое необходимое, по словам врачей.

От имени коллектива Краевой общественной организации «ИМКА-Пилигрим».

В прошлом году нам удалось собрать 5500 рублей. Да, сумма небольшая, но все же - даже небольшая помощь может облегчить, а может даже и спасти жизнь ребенку. Не оставайтесь равнодушными!

Люди, отзовитесь!


Неужели ни у кого нет старых или не нужных игрушек? frowning_face


Люди!


Люди!

Отредактировано Михаил211090 (, 12 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет назад)

Re: Приму в дар детские вещи на благотворительность!

кстати есть коляска могу отдать самовывоз!

3 (12 лет назад)

Re: Приму в дар детские вещи на благотворительность!

manovar666 пишет:

кстати есть коляска могу отдать самовывоз!


Отлично! Спасибо огромное! А где забрать можно и когда?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет назад)

Re: Приму в дар детские вещи на благотворительность!

с.Власиха Лютиковая 13 8-933-310-7147 Илья

5 (12 лет назад)

Re: Приму в дар детские вещи на благотворительность!

manovar666 пишет:

с.Власиха Лютиковая 13 8-933-310-7147 Илья

Ого... Она складывается? В машину влезет? В каком, кстати, состоянии? Ничего чинить не нужно?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет назад)

Re: Приму в дар детские вещи на благотворительность!

я в фольксвагене пассат перевозил, ничего не сломано, но нет накидки.По сути можно летом так гулять, а зимой любым одеялом накрыть.

7 (12 лет назад)

Re: Приму в дар детские вещи на благотворительность!

manovar666 пишет:

я в фольксвагене пассат перевозил, ничего не сломано, но нет накидки.По сути можно летом так гулять, а зимой любым одеялом накрыть.

Как же здорово! Здорово, что есть отзывчивые люди! Когда можно будет забрать её?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (12 лет назад)

Re: Приму в дар детские вещи на благотворительность!

хоть сейчас, заранее позвоните всегда дома

9 (12 лет назад)

Re: Приму в дар детские вещи на благотворительность!

manovar666 пишет:

хоть сейчас, заранее позвоните всегда дома

Хорошо! Я позвоню!

Есть что-нибудь у кого-нибудь?


Друзья! Откликнитесь!

Кстати, огромное спасибо manovar666 и Константину за коляску!

Отредактировано (, 12 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (12 лет назад)

Re: Приму в дар детские вещи на благотворительность!

Хотел продать, но сердце не выдержало.Детям она нужнее.

11 (12 лет назад)

Re: Приму в дар детские вещи на благотворительность!

У меня есть детские вещи,как раз по возрасту подойдут.Где-то от года до 2ух,Правда ношеные.Нужны?!

12 (12 лет назад)

Re: Приму в дар детские вещи на благотворительность!

manovar666 пишет:

Хотел продать, но сердце не выдержало.Детям она нужнее.

И за это тебе огромное спасибо!Они очень нуждаются в помощи!

Dashka_Kakashka пишет:

У меня есть детские вещи,как раз по возрасту подойдут.Где-то от года до 2ух,Правда ношеные.Нужны?!

Да,конечно!Очень нужны!Спасибо вам огромное!

Отредактировано (, 12 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (12 лет назад)

Re: Приму в дар детские вещи на благотворительность!

Есть соски(пустышки) новые, импортные в упаковке! Много, пожертвую звоните! 89130249988

14 (12 лет назад)

Re: Приму в дар детские вещи на благотворительность!

Winston пишет:

Есть соски(пустышки) новые, импортные в упаковке! Много, пожертвую звоните! 89130249988

Огромное спасибо! Я завтра же позвоню!

Спасибо тем, кто уже помог и тем, кто ещё поможет!


Может ещё кто что сможет?


Может у кого-то есть что-то ещё ненужное?

Отредактировано (, 12 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!