1 (15 лет 1 месяц назад)

Тема: Вопрос по поводу модеров

Какой ....... удаляет мои сообщения с форума телефонов?

сотовый телефон для справок 81234567890

2 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

Админы, разберитесь.3 раз удаляют.

3 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

я даже знаю кто это.DaiveR, будешь мне гадить, то приедут люди в форме и изымут все твои косячные телефоны

4 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

сообщения были написаны в соответствии с правилами https://price-altai.ru/read.php?25,59426 ?

5 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

тут почти все темы без контактов и не одну еще не удалили.Так что извиняйте, своему модеру скажите, что я буду серьезно настроен против него, если еще раз такая ..... повторится

6 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

А номер я не хочу оставлять и это право за мной.Просто не хочу, чтоб всякие дыбилы звонили.Для чего тогда нужна личка?Предложиле в письменной форме, если устроило, то дал номер, если нет, то не дал.

7 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

https://price-altai.ru/read.php?17,60615
https://price-altai.ru/read.php?17,62983
https://price-altai.ru/read.php?17,62931
https://price-altai.ru/read.php?17,62786
https://price-altai.ru/read.php?17,61548
https://price-altai.ru/read.php?7,61794
https://price-altai.ru/read.php?7,61929
https://price-altai.ru/read.php?7,62792
https://price-altai.ru/read.php?7,61228

И не надо П.И.З.Д.Е.Т.Ь что вы что-то там соблюдаете из правил.Просто дайвер обижается что я не купил его убитый телефон а купил у соседей хорошую трубку своей девушке, а щас себе такую хочу и он коцает мои объявления

8 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

Давайте проясним ситуацию: если вы нарушили правила,какими бы они ни были на ваш взгляд несоответствующими вашим понятиям о правилах, их нужно соблюдать ,ибо вы здесь всего лишь посетитель или, если проще выразиться ,ЧЛЕН коллектива зарегистрированных пользователей... Мат и откровенное нарушение правил даже в состоянии аффекта не есть повод вас не наказывать,публичное обсуждение действий  модеров тоже запрещено,для этого существует приват!
А посему стоит либо принести извинения и решать ваши проблемы в привате, либо поновой зарегиться потому как с таким набором негативного отношения ник Den очень даже должен получить бан!!!Но это моё личное мнение,с мнением админов оно может и не совпадать,но ПРАВИЛА ДЛЯ ТОГО И НАПИСАНЫ ЧТОБ ИХ НЕ НАРУШАТЬ!!!

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

9 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

Я раз создал тему, ее не стало. Решил, может форум/и-нет глючит. Создал опять - получил письмо в истерическом тоне "если еще раз..." "... забаню" и т.п.
А просто уведомить тяжело? Я же не знал в чем причина.

Не знаю прописано ли в правилах, думаю мало кто их читал, но стоит через личку объяснять свои действия. Тереть посты втихаря, без объяснения причины - нехорошо и глупо. Пользователю приходится строить догадки, что случилось.

10 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

Исчезают также объявления выгодные в плане покупки/продажи. Этим, я думаю, уже давно никого не удивишь.

11 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

вн231 помолчите плиз, вас я не трогаю.И уж тем более против вас ничего не имею.Не я 1 такой недовольный.Так что либо вы справляйтесь с работой и коцайте все объявы без реквизитов и не выборочно как кто-то тут из вас делает.Нарушаете вы, а не я.К тому же в моей теме нет матов.И тему не удаляйте.Пускай все смотрят на ваше безобразие.

12 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

опять удалили объявление, хотя номер телефона был прописан.В чем ща проблема?за компом сидел нуб, который не мог понять в чем был смысл объявления???и посчитал, что текст не понятен?или буквы какие-то не знал?

13 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

за нарушение п.1 и п.2 данных правил тема будет удалена, премещена или исправлена (по результатам разговора с автором)

где тот разговор????????????????Вы сейчас нарушаете, хотя вы и администрация, то попрошу отписаться.

14 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

тему не удалять, т.к я указал сотовый тел

15 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

!да тут вообще и не такой беспредел имеет место!
уже несколько раз замечаю, что объявления, в которых авторы предлагают заведомо выгодные сделки (редкие товары или с низкой ценой)
блокируются, и видимо используются самими админами - вот это действительно нарушение прав человека.
А вообще админам и модерами не мешало почитать Конституцию и Гражданский кодекс!!

pS за подобные вещи могут наложить административное наказание. Надо только настучать куда подобается.

16 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

Den пишет:


Какой питар удаляет мои сообщения с форума телефонов?

сотовый телефон для справок 81234567890


1. Кто бы не удалял, за оскорбления можно получить по лицу, а если же смелости хватит то приехать и сказать в лицо а не дешевыми понтами раскидываться. Да, кстати, для начала свой телефон "для справок" правильно укажи, грамотей виртуальный.


Den пишет:

я даже знаю кто это.DaiveR, будешь мне гадить, то приедут люди в форме и изымут все твои косячные телефоны

2. Если знаешь, попробуй докажи, в противном случае ты ХХХХХХХХХ. Касаемо людей в форме теперь, живешь по принципу "раз моська лает на слона, видать она сильна" ?

3. Если, ты думаешь что я три дня плакал в подушку из-за того, что ты не купил у меня телефон, то спустись с облака, я про тебя уже и забыл уже, а посты твои тереть - руки только пачкать.
Ярослав, не опускайся до уровня "ниже плинтуса"!!!Мат я всё равно затру любой, появивишийся до того момента пока я спать не лягу

-20 % на iHerb.

17 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

PhenomX4 пишет:


блокируются, и видимо используются самими админами - вот это действительно нарушение прав человека.
А вообще админам и модерами не мешало почитать Конституцию и Гражданский кодекс!!

pS за подобные вещи могут наложить административное наказание. Надо только настучать куда подобается.

ну раз тему не прикрывают - не такой уж и беспредел

Это нарушение этики. Но не законов.

А что в Гражданском кодексе и Конституции по поводу частных интернет-проектов написано?
Уточни, что имел ввиду. Конкретные статьи.
И по какой статье КОАПа может быть наказание?

Я не защищаю неэтичное поведение, но и "грозить санкциями ООН" глупо и смешно. Если действительно так достало - создай альтернативу. Так и напиши на главной странице алтай-прайс такой-то и такой-то, а мы честные и безкорыстные.
Меня раз достали - тоже об этом думал, но потом решил, что мне оно не надо. А вот "недопущенные" к модерированию скучающие торговцы б/у сотиками могут так и сделать.

18 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

CBR пишет:


PhenomX4 пишет:


блокируются, и видимо используются самими админами - вот это действительно нарушение прав человека.
А вообще админам и модерами не мешало почитать Конституцию и Гражданский кодекс!!

pS за подобные вещи могут наложить административное наказание. Надо только настучать куда подобается.

ну раз тему не прикрывают - не такой уж и беспредел

Это нарушение этики. Но не законов.

А что в Гражданском кодексе и Конституции по поводу частных интернет-проектов написано?
Уточни, что имел ввиду. Конкретные статьи.
И по какой статье КОАПа может быть наказание?

Я не защищаю неэтичное поведение, но и "грозить санкциями ООН" глупо и смешно. Если действительно так достало - создай альтернативу. Так и напиши на главной странице алтай-прайс такой-то и такой-то, а мы честные и безкорыстные.
Меня раз достали - тоже об этом думал, но потом решил, что мне оно не надо. А вот "недопущенные" к модерированию скучающие торговцы б/у сотиками могут так и сделать.


+100

юристы недоучки уже достали. Предлагаю вынести дело на рассмотрение конституционного суда)))))))))))))))

-20 % на iHerb.

19 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

+1 Den
Во-первых: Мои темы тоже периодически удаляются, хотя всегда указываю в них свой контакт в виде номера телефона и не один пункт они не нарушают.
Во-вторых: Могу негативно высказаться в отношении модератора vn321 из-за систематического нарушения правила №4, постоянно появляются сообщения не в тему, от этого великого аффтара..., складывается впечатление , что таким образом он пытается избавиться от конкурентов на форуме...? Или просто не читал пункт 4, где ясно и понятно на великом Русском написано:" 4. Ругань, флуд, маты и явно ненужный оффтоп будут пресекаться на корню, тут этому не место. " , исходя пункта №5 следует , что "за нарушения п.4 возможен исход БАНа!".... Конечно же забанить самого себя модератор не сможет, у нас так не принято, но возможно он осознает , что его величество должно придерживаться общих правил поведения на форуме и не выпячивать свое флудильное "Я"...?
В-третьих: Давайте мирно существовать на данном ресурсе и не портить друг другу настроение.

20 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

Самое главное ничего никому плохого не сделал и тут же 4 раза подряд удалили мое объявление.Щас создам и будет 5.Просто дебилмодеру заняться нечем, как поднимать шум из-за его низкого интелекта.

21 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

самое интересное-для чего столько модеров????Раньше их можно было по пальцам пересчитать...Что надо сделать, чтобы стать модером????Собрать 5 фантиков конфет золотой ключик и 5 этикеток от чайных пакетиков майский?или справку, что умственно одаренный?

22 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

Вот честное слово, как-будто кто-то пукнул и не признается.ПОЧЕМУ УДАЛИЛИ МОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ?

23 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

Den пишет:

я даже знаю кто это.DaiveR, будешь мне гадить, то приедут люди в форме и изымут все твои косячные телефоны

Я думаю если есть такие возможности стоит так и поступить в противном случае вам подходит та характеристика которую я затёр в посте DaiveR!!!
Уважаемый,WAREZ,я не нарушаю правил, тыкая вас носом ,как вшивого котёнка, в те моменты, где вы неполно даёте представление о том товаре, которым торгуете,это между прочим тянет на нарушение ЗПП,Далее ,усмотреть нарушение в действиях администрации форума может либо сама администрация, либо уполномоченные на это  службы государства,так что оставьте свои обвинения ,мягко скажем, при себе!
Den,не создавайте несколько тем, как только появится новая мысль у вас в голове,это происходит с периодичностью полторы минуты,лучше дождитесь ответа кого либо,может отойдёт, либо вы взявшись за клаву напишете новый роман....
По поводу "трогать" меня или нет это ваше право,но, думаю ,выяснить отношения проще прийдя в АЛЛО в воскресенье после 14-00,кстати это касается всех "обиженных" и "оскорблённых" мною,думаю, чем поливать дистанционно, обвиняя в грехах которых я не совершал,стоит по-мужски прийти и сказать это или тут каждый второй соловей дующий в дудку и поющий об обидах "девочка"? Или может мы здесь общаемся с категорией shemale???
За сим откланяюсь и пойду собачек прогуливать,завтра до 12-00 претензии по затёртым, якобы мной постам не принимаются,я сплю!!!

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

24 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

vn321 пишет:

...выяснить отношения проще прийдя в АЛЛО в воскресенье после 14-00,кстати это касается всех "обиженных" и "оскорблённых" мною..


А куда прийти если непонятно кто потер, и не признается?

25 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

vn321 пишет:


Den пишет:


По поводу "трогать" меня или нет это ваше право,но, думаю ,выяснить отношения проще прийдя в АЛЛО в воскресенье после 14-00,кстати это касается всех "обиженных" и "оскорблённых" мною,думаю, чем поливать дистанционно, обвиняя в грехах которых я не совершал,стоит по-мужски прийти и сказать это или тут каждый второй соловей дующий в дудку и поющий об обидах "девочка"? Или может мы здесь общаемся с категорией shemale???

А я вам и не говорил, что вы потерли мои объявления.И мне вам нечего говорить и выдвигать претензии.

Сообщений [ с 1 по 25 из 50 ] Просмотров: 8 685

Просматривают тему: 1 бот, 0 гостей, 0 пользователей

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться