1 (12 лет 3 месяца назад)

Тема: Грузчики 100 руб. час

Нужны грузчики - оплата 100 руб час !


т. 60-65-04

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Грузчики 100 руб. час

что грузить? пианино на 9ый?

3 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Грузчики 100 руб. час

Pionner пишет:

Нужны грузчики - оплата 100 руб час !


т. 60-65-04

через диспетчера ?

4 (12 лет назад)

Re: Грузчики 100 руб. час

Что грузить, какой график?

5 (12 лет назад)

Re: Грузчики 100 руб. час

ахренеть, это совсем издевательство, у меня однокашник, 140р в час, и минимум два часа, это самое дешевое в городе, я когда у него пару раз работал, матерился до ужоса, и мало, и работа не благодарная. А тут 100... могу посоветовать тока одно, на вокзал,  купить литр водки, и у вас минимум 5-ть грузчиков сразу найдётся  smile

6 (12 лет назад)

Re: Грузчики 100 руб. час

hitruk77 пишет:

ахренеть, это совсем издевательство, у меня однокашник, 140р в час, и минимум два часа, это самое дешевое в городе, я когда у него пару раз работал, матерился до ужоса, и мало, и работа не благодарная. А тут 100... могу посоветовать тока одно, на вокзал,  купить литр водки, и у вас минимум 5-ть грузчиков сразу найдётся  smile

Я думаю, если сильный то эта работа получше чем раздавать визитки за эту же ЗП.

Отредактировано NO_FUN (, 12 лет назад)

7 (12 лет назад)

Re: Грузчики 100 руб. час

NO_FUN пишет:
hitruk77 пишет:

ахренеть, это совсем издевательство, у меня однокашник, 140р в час, и минимум два часа, это самое дешевое в городе, я когда у него пару раз работал, матерился до ужоса, и мало, и работа не благодарная. А тут 100... могу посоветовать тока одно, на вокзал,  купить литр водки, и у вас минимум 5-ть грузчиков сразу найдётся  smile

Я думаю, если сильный то эта работа получше чем раздавать визитки за эту же ЗП.

Знаешь, сам по себе я не маленький, но работа грузчиком, это самое последнее, и если уже нет ни каких вариантов. Лучше визитки, нежели себя ломать. Встречаются бестолковые заказчики, которые хотят двух метровый диван в несчастные проёмы пяти этажки запихать, и им объясняешь, что разобрать его надо, но нет, им посрать, и когда он застрянет, его тока разбирают, прямо на лестничном проёме. Так что эта работа ещё и нервная  smile

8 (12 лет назад)

Re: Грузчики 100 руб. час

hitruk77 пишет:

его тока разбирают

всё нормально пролазит, есть секретная формула - количество нецензурных выражений превышающее 15 единиц в минуту времени, вызывает пространственно временной сдвиг на 15 секунд, в следствии которого дверные проёмы увеличиваются в ширину, а дополнительные 5 единиц нецензурных выражений. в минуту времени, придают диванам дополнительный коэффициент сжатия smile  есть ещё один секрет, допинг в виде 400 грамм спиртосодержащей жидкости крепостью в 40 градусов, позволяет усилием одной лишь мысли искривлять негабаритные предметы до нужных пропорций!

этими секретами со мной поделились гуру-грузчики прошедшие 5летнее обучение в Тибете!!! sunglasses

9 (12 лет назад)

Re: Грузчики 100 руб. час

hitruk77 пишет:

ахренеть, это совсем издевательство, у меня однокашник, 140р в час, и минимум два часа, это самое дешевое в городе, я когда у него пару раз работал, матерился до ужоса, и мало, и работа не благодарная. А тут 100... могу посоветовать тока одно, на вокзал,  купить литр водки, и у вас минимум 5-ть грузчиков сразу найдётся  smile

Всё правильно сказал!

10 (12 лет назад)

Re: Грузчики 100 руб. час

почасовая оплата это хрень. надо по таксе за тонны/кг, этажи и т.п. а то время-то растянуть несложно

11 (12 лет назад)

Re: Грузчики 100 руб. час

Athlon82 пишет:

а то время-то растянуть несложно

клиент тоже не дурак, может и вообще с бабками кинуть

Отредактировано oom545 (, 12 лет назад)

12 (12 лет назад)

Re: Грузчики 100 руб. час

100р/ч чистые или с них еЩЕ % отдать надо? Заказов много? Работал.. Знаю тонкости.

13 (12 лет назад)

Re: Грузчики 100 руб. час

oom545 пишет:
Athlon82 пишет:

а то время-то растянуть несложно

клиент тоже не дурак, может и вообще с бабками кинуть

У нас ни разу такого не было.