26 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: спорт спорт спорт!!!

Рельеф норм качалка и тренера хорошие, до этого ходил в сотвори себя, не понравилось.
Правда народу последний месяц стало очень много, все после зимы кинулись тонны жира скидывать.

27 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: спорт спорт спорт!!!

Луч
2 года назад было 300руб. в месяц, подвал, зал отличный, атмосферный, на пересечении ленина-северо-западной, дубль гис в помощь

28 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: спорт спорт спорт!!!

Рекомендую рельеф, но народа там сейчас тьма, летом в моем зале было не больше 10 человек в час пик.
Ходил в лидер, что могу сказать, подвальная тренажерка с низкими потолками, мало места.

29 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: спорт спорт спорт!!!

IW@N пишет:

до этого ходил в сотвори себя, не понравилось.

чем не понравилось-то?

30 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: спорт спорт спорт!!!

Athlon82 пишет:
IW@N пишет:

до этого ходил в сотвори себя, не понравилось.

чем не понравилось-то?

Хожу параллельно с рельефом в него, тот который находится в спорт зале универа АГУ, рядом с корпусом К.
Блинов мало, но во время которое я занимаюсь всем хватает, тренажеров некоторых очень популярных нет, резиновых ковриков нет, становую тягу делать боюсь, пол деревянный кое где даже скрипит. Скамейки для жима не удобные, половина грифов без ризок.

31 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: спорт спорт спорт!!!

Athlon82 пишет:
IW@N пишет:

до этого ходил в сотвори себя, не понравилось.

чем не понравилось-то?


дорого, тренеру нах ничо не надо(может не везде так конечно), тренажеров мало.

32 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: спорт спорт спорт!!!

NO_FUN пишет:

тот который находится в спорт зале универа АГУ, рядом с корпусом К.
Блинов мало, но во время которое я занимаюсь всем хватает, тренажеров некоторых очень популярных нет, резиновых ковриков нет, становую тягу делать боюсь, пол деревянный кое где даже скрипит. Скамейки для жима не удобные, половина грифов без ризок.

Хм. 12 лет назад блинов хватало всем с запасом. Становую нормально делал не напрягаясь. Скамейки вполне нормальные были.Тренажеры-то какие тебе еще нужны? Вроде хватало. Хотя я не на массу работал.....
з.ы. чую после Старыгина там много чего поменялось.

33 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: спорт спорт спорт!!!

Athlon82 пишет:
NO_FUN пишет:

тот который находится в спорт зале универа АГУ, рядом с корпусом К.
Блинов мало, но во время которое я занимаюсь всем хватает, тренажеров некоторых очень популярных нет, резиновых ковриков нет, становую тягу делать боюсь, пол деревянный кое где даже скрипит. Скамейки для жима не удобные, половина грифов без ризок.

Хм. 12 лет назад блинов хватало всем с запасом. Становую нормально делал не напрягаясь. Скамейки вполне нормальные были.Тренажеры-то какие тебе еще нужны? Вроде хватало. Хотя я не на массу работал.....
з.ы. чую после Старыгина там много чего поменялось.

Например тренажера смита нет, а очень полезная штука для тех кто боится выполнять базу, да и много чего по мимо базы можно там делать. Так же вытяжки нет, открывают форточки, но это не панацея.

34 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: спорт спорт спорт!!!

пр. Ленина. 136, на пересечении с северо-западной тренажорка "Луч". тренажеры старые, но в достатке.  400р.- месяц, по студню 300р. slightly_smiling_face

35 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: спорт спорт спорт!!!

Антонха9059 пишет:

пр. Ленина. 136, на пересечении с северо-западной тренажорка "Луч". тренажеры старые, но в достатке.  400р.- месяц, по студню 300р. slightly_smiling_face

по студню 350р

36 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: спорт спорт спорт!!!

Сотвори Себя не иди, хуйвала. как старыгин погиб там вообще дерьмо какое то началось. рельеф плюсану slightly_smiling_face там вроде инструктора девченки)

37 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: спорт спорт спорт!!!

Lemur пишет:
френсис пишет:

Лидер, где-то в центре

цена?)))

700

38 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: спорт спорт спорт!!!

"Патриот", за школой №125, 500 рублей в месяц. Зал отличный, атмосфера супер.