1 (11 лет 11 месяцев назад)

Тема: Вопрос про девушку !

Ребята вообщем такая ситуация познакомился с девушкой...всё устраивает...прогуляли 2 дня...спрашивал у неё насчёт парня...она говорила и есть и нету,всё не понятно!вот вчера пишет смс типа извени но можем быть только друзьями!я пишу почему?а она что типа моё сердце занято!а у них всё не понятно...он типа её поёбывает а она любит!и видно что есть какая то искорка ко мне....И ВОТ ДУМАЮ ЧТО БЫ ТАКОЕ СДЕЛАТЬ ПРЯМ СНОГ СШИБАТЕЛЬНОЕ.ЧТОБЫ НАВСЕГДА ЗАБИТЬ ЕЁ СЕРДЦЕ ? БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА СОВЕТЫ ! ))))))))))

2 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос про девушку !

Тебе сколько лет и ее?
Если совсем маленкьие гугл и на профельные сайты форумы

Если уже по старше - в клуб и не парься

3 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос про девушку !

Pionner пишет:

Ребята вообщем такая ситуация познакомился с девушкой...всё устраивает...прогуляли 2 дня...спрашивал у неё насчёт парня...она говорила и есть и нету,всё не понятно!вот вчера пишет смс типа извени но можем быть только друзьями!я пишу почему?а она что типа моё сердце занято!а у них всё не понятно...он типа её поёбывает а она любит!и видно что есть какая то искорка ко мне....И ВОТ ДУМАЮ ЧТО БЫ ТАКОЕ СДЕЛАТЬ ПРЯМ СНОГ СШИБАТЕЛЬНОЕ.ЧТОБЫ НАВСЕГДА ЗАБИТЬ ЕЁ СЕРДЦЕ ? БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА СОВЕТЫ ! ))))))))))

Жееесть.....   Дома-2 насмотрелись?  Лично я бы в такой ситуации забил Хй ))))   Если она такая не определенная по жизни, то мозга выносить будет просто "на ура".

PunBB bbcode test

4 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос про девушку !

emipost пишет:
Pionner пишет:

Ребята вообщем такая ситуация познакомился с девушкой...всё устраивает...прогуляли 2 дня...спрашивал у неё насчёт парня...она говорила и есть и нету,всё не понятно!вот вчера пишет смс типа извени но можем быть только друзьями!я пишу почему?а она что типа моё сердце занято!а у них всё не понятно...он типа её поёбывает а она любит!и видно что есть какая то искорка ко мне....И ВОТ ДУМАЮ ЧТО БЫ ТАКОЕ СДЕЛАТЬ ПРЯМ СНОГ СШИБАТЕЛЬНОЕ.ЧТОБЫ НАВСЕГДА ЗАБИТЬ ЕЁ СЕРДЦЕ ? БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА СОВЕТЫ ! ))))))))))

Жееесть.....   Дома-2 насмотрелись?  Лично я бы в такой ситуации забил Хй ))))   Если она такая не определенная по жизни, то мозга выносить будет просто "на ура".

+100500 миллиардов

http://cards.ps3t.ru/3/b-swat.png

5 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос про девушку !

мне 24 ! Реально оху.... девчёнка и по характеру и по общению ну просто такая ситуация!гугл херь
Клуб....и что ? ТАНЦЕВАТЬ ? пипец сюрприз!)

6 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос про девушку !

emipost пишет:

 Если она такая не определенная по жизни, то мозга выносить будет просто "на ура".

+1

встреться и спроси прямо а то по телефону да еще и в смс все такие герои)  laughing

7 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос про девушку !

Чем больше девушку мы любим , тем меньше нравимся мы ей ..., ) Смысла нет , разбивать отношения , свободных полно ... забей ... Мозги себе испортишь , полно свободных красивых ,

Храни Господь от долбо....ов

8 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос про девушку !

забей на нее, а если по теме то здесь было тема про свидание в планетарии и признание выложенное свечами под окном.

9 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос про девушку !

То ли я л"х"м стал
То ли мир сошел с ума.

ТС ты ..... даже не знаю что сказать, совсем вынос мозга устраиваеш?

Отредактировано AlexPSS (, 11 лет 11 месяцев назад)

10 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос про девушку !

Pionner пишет:

мне 24 ! Реально оху.... девчёнка и по характеру и по общению ну просто такая ситуация!гугл херь
Клуб....и что ? ТАНЦЕВАТЬ ? пипец сюрприз!)

вывод за 2 дня она такая "няшка"
ну ну через месяц потом от такой не будешь знать куда детса... 2 дня не срок...

11 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос про девушку !

Pionner пишет:

мне 24 ! Реально оху.... девчёнка и по характеру и по общению ну просто такая ситуация!гугл херь
Клуб....и что ? ТАНЦЕВАТЬ ? пипец сюрприз!)

чисто из интереса - девушку не Юля зовут?

12 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос про девушку !

Pionner пишет:

он типа её поёбывает а она любит!)

ну так ты её тоже, эт самое, "поёбывай"  smile

13 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос про девушку !

Pionner пишет:

Реально оху.... девчёнка и по характеру и по общению

Ты эскстрасенс? Как можно узнать это 2 раз? Открой тайну

СОТОВЫЕ по приятной цене. Обмен. Скупка
         РЕМОНТ Samsung, iPhone

"МИР GSM"  пр. Калинина д.6. Будни с 9-18. 
                     Tел. 57-77-07

14 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос про девушку !

Да вот когда любят, то человеку не надо спрашивать как завоевать девушку, как то самому можно найти решение.....

15 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос про девушку !

))))) Забить не могу....уж больно много я видал разныхх... и красивых и т.д. но не то!

16 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос про девушку !

первым делом те нужна хорошая баба  и быстро, ну так на время, по внешности сильно не парся потом другая и тд, а когда всё надоест выберешь ту которая тебе буде ближе, ну хз почему эт  те уже решать.  slightly_smiling_face

999-чоо-25Ч5

17 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос про девушку !

Самая популярная тема! Народу то сидит...

СОТОВЫЕ по приятной цене. Обмен. Скупка
         РЕМОНТ Samsung, iPhone

"МИР GSM"  пр. Калинина д.6. Будни с 9-18. 
                     Tел. 57-77-07

18 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос про девушку !

если на таком этапе уже такое мозго*бство, представь что будет потом slightly_smiling_face если была бы искра, то она уж явно тянулась к тебе slightly_smiling_face ну а если и вправду "клинануло", съезди и поговори с её парнем по душам, там то и станет понятно зачем и для чего она ему нужна slightly_smiling_face

19 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос про девушку !

Kvin пишет:

Чем больше девушку мы любим , тем меньше нравимся мы ей ..., )

В точку... я вот когда на свою херюшки клал так она от меня не отлипала))) а щас дарю подарки, цветы, внимания больше уделяю, а она каза мне жрать не всегда готовит)))))))

PunBB bbcode test

20 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос про девушку !

CrashX пишет:
Pionner пишет:

мне 24 ! Реально оху.... девчёнка и по характеру и по общению ну просто такая ситуация!гугл херь
Клуб....и что ? ТАНЦЕВАТЬ ? пипец сюрприз!)

вывод за 2 дня она такая "няшка"
ну ну через месяц потом от такой не будешь знать куда детса... 2 дня не срок...

согласен полностью первые два месяца они все идеалы а потом пиздец или если повезет то не пиздец но в основновм не везет  smile  smile  smile

http://cards.ps3t.ru/3/b-swat.png

21 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос про девушку !

тема не актуальна если не фантазии или желания значит ТУПОЕ влечение и ничего более
тем более что у нее скорее все вышла размолвка со свим парнем вот и все...
она сейчас ищет 5-й угол и ты ей ни**я не покажешь все равно останешься другом и ничего более


вокруг полно девушек... епта весна...

22 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос про девушку !

Смысл в том, чтобы не бегал за ней. Иди в клуб и познакомься с более адекватными, если ты ей не нужен. А так - все возможно, но стоит ли оно того?

P.S. будешь бегать (дарить подарки, ублажать и т.д.) - прямая дорога в группу спонсоров.

23 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос про девушку !

NotBAD пишет:

Да вот когда любят, то человеку не надо спрашивать как завоевать девушку, как то самому можно найти решение.....

ведь самое главное залезет на неё... она под ним будет думать о своем "ёбаре"... и лежать как бревно... и тут до него дойдёт какая же она о...нная девчонка ))) на утро подумает... "с лица воды не пить" и забудет номер ее телефона )))

Отредактировано DJ assNaut (, 11 лет 11 месяцев назад)

ну блин даёте slightly_smiling_face

24 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос про девушку !

alex91 пишет:

если на таком этапе уже такое мозго*бство, представь что будет потом slightly_smiling_face если была бы искра, то она уж явно тянулась к тебе slightly_smiling_face ну а если и вправду "клинануло", съезди и поговори с её парнем по душам, там то и станет понятно зачем и для чего она ему нужна slightly_smiling_face

предлагаешь лицо ему обгаладать ?  laughing

25 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос про девушку !

1. Не лезь пару дней, мож сама напросится на встречу...
2. Вызови на дружескую встречу, увези на конную базу, на природу с друзьями (подговори их ей в ухо дуть про тебя все самое хорошее) или ресторан где заранее официанту отдай букет (в какой то момент попросишь его принести и вручишь)...
3. Подарок сделай по-дружбе (желательно золото, чтоб носила и вспоминала)...

Встречи по договоренности
Малахова 44
т.+7 (913) 020-24-48.
Актуальный прайс на нашем сайте http://kcity22.ru/
Большой ассортимент системных блоков, ноутбуков и КОМПЛЕКТУЮЩИХ.
Обмен. Апгрейд. Скупка.
ЗАКАЗЫ С КИТАЯ! 20-30 дней! Любые товары!