1 (12 лет 1 месяц назад)

Тема: куплю зеркала от audi 80 b3

ищу зеркала от ауди 80 b3 (правое и левое)
http://www.koerauto.ru/published/publicdata/KOERAUTOWEBASYST1/attachments/SC/products_pictures/VADM1003KR_thm.jpg
http://www.koerauto.ru/published/publicdata/KOERAUTOWEBASYST1/attachments/SC/products_pictures/VADM1003KL_thm.jpg

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 1 месяц назад)

Re: куплю зеркала от audi 80 b3

на эксисте под заказ в районе 2000р. в сборе примерно стоило, отдельными стёклышками подешевле)
на разборке на новороссийской узнай есть или нету, мне кстати тоже туда надо в дверь панельку с кнопочками раздобыть, может есть у кого номер телефона парня с разборки (Денис вроде зовут) ?)

3 (12 лет 1 месяц назад)

Re: куплю зеркала от audi 80 b3

я парня с разборки увы не знаю, а по зеркалам позвоню спрошу. спасибо за совет

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет назад)

Re: куплю зеркала от audi 80 b3

Mr.Boeing пишет:

на эксисте под заказ в районе 2000р. в сборе примерно стоило, отдельными стёклышками подешевле)
на разборке на новороссийской узнай есть или нету, мне кстати тоже туда надо в дверь панельку с кнопочками раздобыть, может есть у кого номер телефона парня с разборки (Денис вроде зовут) ?)

а адресок на новороссийской разбора не подскажете?

5 (12 лет назад)

Re: куплю зеркала от audi 80 b3

manovar666 пишет:

а адресок на новороссийской разбора не подскажете?

дубль гис в помощь...

ну а так Новороссийская 47

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет назад)

Re: куплю зеркала от audi 80 b3

DemoNyaKa пишет:
manovar666 пишет:

а адресок на новороссийской разбора не подскажете?

дубль гис в помощь...

ну а так Новороссийская 47

карму поправил

7 (12 лет назад)

Re: куплю зеркала от audi 80 b3

спасибо ))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!