76 (12 лет назад)

Re: Приютите собак, которых ожидает отстрел

После прочтения всей темы я понимаю почему это проблема столь остра в России.. Я очень люблю животных, помогаю как могу бездомышам и Ласке, тем не менее я за полную стерилизацию всех бродячих собак. Но не за их отстрел. Усыплять же можно, но больных либо агрессивных. Нужно чтобы государство заботилось о гражданах: создало приюты и оградило людей от возможности быть покусанными. В этом виноваты наши верха,а никак не сами животные. Им приходится жить так. Виной всему человек. Я рада от того,что есть небезразличные люди. Респект девчонкам.

77 (12 лет назад)

Re: Приютите собак, которых ожидает отстрел

Dim76 пишет:

наверно занятся совсем нечем раз так много РАЗГОВОРОВ про собак, самое интересное - дальше перепалки/переписки здесь на форуме делов не будет.........
и не стоит спорить с пеной у рта - ДА Я! ДА Я!.....  в итоге то - ничего, очередной трёп


закрой тему нафиг.

пусть слюни и сопли о тяжелой жизни собачек на сибмаме разводят

78 (12 лет назад)

Re: Приютите собак, которых ожидает отстрел

Маэстро пишет:
Fantomas пишет:
Ann пишет:
Fantomas пишет:
Маэстро пишет:

это право дано природой
а куриц которых убивают тысячами миллионов и коров свиней? их тоже нельзя?
а тараканов а пауков клопов клещей
нету никаких различий если кто то кому мешает то его убивают
так было и есть  среди животных так и среди людей

Воистину! Издеваться и глумится над животными не в коем случае. А вот регулировать их численность не варварскими методами это нормально.

Да и вообще, обращаюсь к "защитникам" собачек, вы в частном секторе живете? Пешком по пром зонам ходите? Вот походите тогда посмотрим кто кого защищать начнет.

Жили и ходили)жива как видите! Они там такие прекрасные как по вашему оказываются? И что лично Вы сделали чтоб их там не было?

Не заводил и не взращивал. А почему вас так собачки умиляют? А почему бы не побеспокоится о брошенных детях? Их тоже не мало.

с детьми возни много и долго очень
от них не избавишься просто так посадят а тут собачка не понравилась кому нибудь сбагрил типа пристроил в хорошие руки

помогаю по возможности и деткам, за собак почему?да по той простой причине, что детям помогает государство хоть как-то, и если где-то убили ребенка возбуждают дело ,судят, садят! А где вы видели чтоб за убийство мохнатых кто либо сидел?!

79 (12 лет назад)

Re: Приютите собак, которых ожидает отстрел

Dim76 пишет:

наверно занятся совсем нечем раз так много РАЗГОВОРОВ про собак, самое интересное - дальше перепалки/переписки здесь на форуме делов не будет.........
и не стоит спорить с пеной у рта - ДА Я! ДА Я!.....  в итоге то - ничего, очередной трёп

Что вы вообще в этой теме делаете  с такой то аватаркой. slightly_smiling_face

Ann пишет:

А где вы видели чтоб за убийство мохнатых кто либо сидел?!

Вот этого дворника точно посадили

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … s5Cfvhivlk

Отредактировано (, 12 лет назад)

80 (12 лет назад)

Re: Приютите собак, которых ожидает отстрел

existerra пишет:
Dim76 пишет:

наверно занятся совсем нечем раз так много РАЗГОВОРОВ про собак, самое интересное - дальше перепалки/переписки здесь на форуме делов не будет.........
и не стоит спорить с пеной у рта - ДА Я! ДА Я!.....  в итоге то - ничего, очередной трёп

Что вы вообще в этой теме делаете  с такой то аватаркой. slightly_smiling_face

Ann пишет:

А где вы видели чтоб за убийство мохнатых кто либо сидел?!

Вот этого дворника точно посадили

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … s5Cfvhivlk


дворнику респект

я как то видел как стая собак ломилась в закрытый подъезд с лаем
видел с далека и не позавидовал бы тем кто оттуда вышел бы

Отредактировано (, 12 лет назад)

81 (12 лет назад)

Re: Приютите собак, которых ожидает отстрел

Dim76 пишет:

наверно занятся совсем нечем раз так много РАЗГОВОРОВ про собак, самое интересное - дальше перепалки/переписки здесь на форуме делов не будет.........
и не стоит спорить с пеной у рта - ДА Я! ДА Я!.....  в итоге то - ничего, очередной трёп

не суди по себе.

Маэстро пишет:
Dim76 пишет:

наверно занятся совсем нечем раз так много РАЗГОВОРОВ про собак, самое интересное - дальше перепалки/переписки здесь на форуме делов не будет.........
и не стоит спорить с пеной у рта - ДА Я! ДА Я!.....  в итоге то - ничего, очередной трёп


закрой тему нафиг.

пусть слюни и сопли о тяжелой жизни собачек на сибмаме разводят

не заставляет ни кто тебя эту тему читать! Распоряжений тут кучу высыпал!

Отредактировано (, 12 лет назад)

82 (12 лет назад)

Re: Приютите собак, которых ожидает отстрел

Ann пишет:
Dim76 пишет:

наверно занятся совсем нечем раз так много РАЗГОВОРОВ про собак, самое интересное - дальше перепалки/переписки здесь на форуме делов не будет.........
и не стоит спорить с пеной у рта - ДА Я! ДА Я!.....  в итоге то - ничего, очередной трёп

не суди по себе.

Маэстро пишет:
Dim76 пишет:

наверно занятся совсем нечем раз так много РАЗГОВОРОВ про собак, самое интересное - дальше перепалки/переписки здесь на форуме делов не будет.........
и не стоит спорить с пеной у рта - ДА Я! ДА Я!.....  в итоге то - ничего, очередной трёп


закрой тему нафиг.

пусть слюни и сопли о тяжелой жизни собачек на сибмаме разводят

не заставляет ни кто тебя эту тему читать! Распоряжений тут кучу высыпал!


не кучу а всего одно
тему закрыть!

83 (12 лет назад)

Re: Приютите собак, которых ожидает отстрел

existerra пишет:
Ann пишет:

а могут найти хозяина и приносить ему радость, просто им помоч нужно, а не блажить!

а как предлагается помочь. В практическом ключе.

Пиар и обьявления как начальный вариант,передержку поискать, полечить и пристроятся.кому-то на цепь на охрану, кому в квартиру.просто сейчас о них не знают!и вон таких доброжелателей пруд-пруди!

Маэстро пишет:
Ann пишет:
Dim76 пишет:

наверно занятся совсем нечем раз так много РАЗГОВОРОВ про собак, самое интересное - дальше перепалки/переписки здесь на форуме делов не будет.........
и не стоит спорить с пеной у рта - ДА Я! ДА Я!.....  в итоге то - ничего, очередной трёп

не суди по себе.

Маэстро пишет:
Dim76 пишет:

наверно занятся совсем нечем раз так много РАЗГОВОРОВ про собак, самое интересное - дальше перепалки/переписки здесь на форуме делов не будет.........
и не стоит спорить с пеной у рта - ДА Я! ДА Я!.....  в итоге то - ничего, очередной трёп


закрой тему нафиг.

пусть слюни и сопли о тяжелой жизни собачек на сибмаме разводят

не заставляет ни кто тебя эту тему читать! Распоряжений тут кучу высыпал!


не кучу а всего одно
тему закрыть!

Других тем тьма!!!не нравиться-не читай! КЫШ!  wink

Отредактировано (, 12 лет назад)

84 (12 лет назад)

Re: Приютите собак, которых ожидает отстрел

Ann пишет:
Aleksandra пишет:
~zafod~ пишет:

только знайте что это статья УГ «жестокое обращение с животными», на основании которой ч-з правоохр. орг. можно возбудить дело, По правилам, собак должны продержать три дня в приюте, чтобы выяснить, действительно ли у них нет хозяев. В случае, если усыпление необходимо, нужно использовать только препараты, не вызывающие у животных никаких мучений. За  Отстрел довольно таки большие штрафы можно получить.

спасибо за консультацию, будем надеяться что этого не потребуется!

Если честно сомневаюсь, что наши правоохрн.органы будут заниматься мохнатыми. Такое ощущение, что не нужны они не кому кроме кучки добрых душ, которые хоть как -то пытаются помочь им пристроить хвосты frowning_face Если помощь моя нужна, то  я готова, могу объявки сделать/распечатать/по городу расклеить, или финансово если нужно.

Спасибо за отзывчивость! Я уже оставляла объявления и в газетах и на сландо и на авито. Звонят интересуются, но приехать посмотреть так никто и не собрался!  frowning_face

DoKeR пишет:

половину одстрелили.Остались только 2 собачки frowning_face  frowning_face  frowning_face

я тоже заметила это((( но на их месте появились еще 2 пришлые какие-то! Получается так я ничего и не добилась  frowning_face


Fantomas пишет:
Ann пишет:
existerra пишет:

А ведь эти собаки и покусать могут.

а могут найти хозяина и приносить ему радость, просто им помоч нужно, а не блажить!

Как им помочь? Какой человек будучи в здравом уме возьмет шавку бездомную?

Берут люди! И живут счастливо! Это купить комнатную собачку много ума не надо и ходить только каки за ней подбирать! А вот стать другом для собаки, которую обижали люди, и заслужить ее доверие и преданность это настоящий труд!

Отредактировано (, 12 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

85 (12 лет назад)

Re: Приютите собак, которых ожидает отстрел

Aleksandra пишет:

Берут люди! И живут счастливо! Это купить комнатную собачку много ума не надо и ходить только каки за ней подбирать! А вот стать другом для собаки, которую обижали люди, и заслужить ее доверие и преданность это настоящий труд!

на форуме барыг это наХ.
никому не надо
тут вначале идут деньги а уже потом любовь

86 (12 лет назад)

Re: Приютите собак, которых ожидает отстрел

Маэстро пишет:
Aleksandra пишет:

Берут люди! И живут счастливо! Это купить комнатную собачку много ума не надо и ходить только каки за ней подбирать! А вот стать другом для собаки, которую обижали люди, и заслужить ее доверие и преданность это настоящий труд!

на форуме барыг это наХ.
никому не надо
тут вначале идут деньги а уже потом любовь

Были отклики и с этого форума, звонили интересовались люди! Если вам не нужна собака, это же не говорит о том что никому они не нужны! Тем более мне нужно было действовать быстро, поэтому размещала объявления везде где только можно!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

87 (12 лет назад)

Re: Приютите собак, которых ожидает отстрел

извините, но банальное соплежуйство........

88 (12 лет назад)

Re: Приютите собак, которых ожидает отстрел

Dim76 пишет:

извините, но банальное соплежуйство........

закрой тему sunglasses