1 (12 лет 1 месяц назад)

Тема: Нечестные работодатели!

Чтобы не тратить свое время на всякое дерьмо, предлагаю запустить ветку о работодателях Барнаула, чьи объявления о предложении работы являются чистым обманом, и приходя на работу вас заставляют делать совсем другое, нежели это было указано в объявлении

Вот мой опыт: компания Гросс (находятса в КДМе на Строителей - 7-й этаж кабинет 700)
Набирали курьеров для работы по городу (с понтом получаешь обходной лист и идешь по ввереной тебе территории, собираешь подписи у клиентов об их согласии оплатить счет за услуги сотовой связи И ВСЕ) На собеседовании сказали, что будут платить первый месяц 700р.\день
На самом деле выяснилось, что это тупое распространение симок от МТСа по городу(офисам) и все то, что мне говорили оказалось чистым фейком.
Их телефон 60-61-00

В общем  - кто видел их  объяву на bg22 или rabota.ngs22 рекомендую туда не соваться, если время дорого. Я вот из за таких скотов пролетел с другой работой, на которую меня уже приняли worried

Троллинг в теме не приветствуется

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Нечестные работодатели!

на профильных сайтах есть такие разделы и темы, зачем этот форум засирать?

3 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Нечестные работодатели!

профильных сайтов много, тут тоже можно, я +

4 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Нечестные работодатели!

собственно почему сразу засерать? полезная инфа никому еще не мешала, да и не каждый пишит свои отзывы на профилных сайтах, я например ни на одном из них не зарегестрирован wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Нечестные работодатели!

не буду писать здесь ничего.. сейчас в соседней ветке винтовку куплю и сами все из новостей узнаете...

6 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Нечестные работодатели!

Chester пишет:

не буду писать здесь ничего.. сейчас в соседней ветке винтовку куплю и сами все из новостей узнаете...

Чё, прям щяс всё плохо? Не верю!

7 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Нечестные работодатели!

Митри пишет:
Chester пишет:

не буду писать здесь ничего.. сейчас в соседней ветке винтовку куплю и сами все из новостей узнаете...

Чё, прям щяс всё плохо? Не верю!

почему прям щас и почему плохо?!... hushed

мееееесссстьььь .... сладдкаяя мееессстьььь.... http://userserve-ak.last.fm/serve/64/52026979.png


Отредактировано (, 12 лет 1 месяц назад)

8 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Нечестные работодатели!

ТС - не удивляйся)))) такова жизнь..........
повзрослеешь - может чуток поумнеешь...........

9 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Нечестные работодатели!

это понятно, что в России если устраиваешься куда-либо, то придется выполнять больше функций, чем предусматривает твоя должность, и никто нифига за это еще не доплатит
Но не откровенно же говорить в один день одно, а на следующий другое oO

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Нечестные работодатели!

Unhelling пишет:

это понятно, что в России если устраиваешься куда-либо, то придется выполнять больше функций, чем предусматривает твоя должность, и никто нифига за это еще не доплатит
Но не откровенно же говорить в один день одно, а на следующий другое oO

А не задавался вопросом, что к тебе могут присматриваться для продвижения по карьерной лестнице?

11 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Нечестные работодатели!

jora пишет:
Unhelling пишет:

это понятно, что в России если устраиваешься куда-либо, то придется выполнять больше функций, чем предусматривает твоя должность, и никто нифига за это еще не доплатит
Но не откровенно же говорить в один день одно, а на следующий другое oO

А не задавался вопросом, что к тебе могут присматриваться для продвижения по карьерной лестнице?

Ага, и для этого надо симками фарцевать ходить?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (12 лет назад)

Re: Нечестные работодатели!

Вот здесь много чего интересного написано
http://barnaul-rabota.ru/forum/board/qu … mp;period=