1 (12 лет 1 месяц назад)

Тема: Аудиокассеты приму или за симв. вознаграждение.

Не для перепродажи, для себя.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Аудиокассеты приму или за симв. вознаграждение.

бляяяяяяяяяяяять !!!!!!!!!!!!  worried  worried  worried  worried  worried
говорил забирай мафон - не поехал!!!! а сейчас спросил где кассеты - сказали два дня назад выкинули когда разбирали балкон, а там около 100-120 шт. было новых и запечатанных сонек и панасоников оригиналов.............. frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face

3 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Аудиокассеты приму или за симв. вознаграждение.

Любые, или какие-нибудь определённые?

4 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Аудиокассеты приму или за симв. вознаграждение.

Dim76 пишет:

было новых и запечатанных сонек и панасоников оригиналов.

Дим, яж сказал - железяк могу забрать только когда на дачу выеду жить - ну некуда складывать!

Exciter пишет:

Любые, или какие-нибудь определённые?

НЕ-студийные.

Дима, ну ты же тётрый калач, как ты допустил, чтобы такие ценности выкинули?
Еслм ты говоришь новые Соньки и Панасоники (ваще что-то странное), 100-120 шт, хочешь посчитаю сколько наличных денег выкинули? При условии, что новодельные кассеты стоят по 27,7 рублей, а старые запечатанные стоят по Росии от 80 рублей - можешь сам прикнуть...

Отредактировано (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Аудиокассеты приму или за симв. вознаграждение.

Митри пишет:
Dim76 пишет:

было новых и запечатанных сонек и панасоников оригиналов.

Дим, яж сказал - железяк могу забрать только когда на дачу выеду жить - ну некуда складывать!

Exciter пишет:

Любые, или какие-нибудь определённые?

НЕ-студийные.

Дима, ну ты же тётрый калач, как ты допустил, чтобы такие ценности выкинули?
Еслм ты говоришь новые Соньки и Панасоники (ваще что-то странное), 100-120 шт, хочешь посчитаю сколько наличных денег выкинули? При условии, что новодельные кассеты стоят по 27,7 рублей, а старые запечатанные стоят по Росии от 80 рублей - можешь сам прикнуть...

я же не вижу что они творят и мне не всегда говорят. а кассеты знакомый отдал когда студию звукозаписи закрыл.
//не трави душу! frowning_face  frowning_face  frowning_face

6 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Аудиокассеты приму или за симв. вознаграждение.

Dim76 пишет:

//не трави душу!

ну то есть тебе издеваться можно - а мне нет? ладно, проехали  neutral_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Аудиокассеты приму или за симв. вознаграждение.

Какая музиика интересна?

8 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Аудиокассеты приму или за симв. вознаграждение.

Ingvar, музыки у меня самого вагон, интересны кассеты как возможные носители этой музыки. Ну т.е. "студийные" кассеты не интересуют....

УПС! Ай дид ит агейн!

Отредактировано (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Аудиокассеты приму или за симв. вознаграждение.

есть пара десятков тип2 в основном Сони, писаны 1 раз.

10 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Аудиокассеты приму или за симв. вознаграждение.

DENON  интересуют?

11 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Аудиокассеты приму или за симв. вознаграждение.

Ganz пишет:

DENON  интересуют?

естественно!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Аудиокассеты приму или за симв. вознаграждение.

Митри, извините бестолково лезу в Вашу тему, страсть как хочу для коллекции кассету такого вида.
(необычность- в наличии катушек лентоукладки внутри корпуса)
Щепетильно отношусь ко всему, что относится к магнитной (кассетной) звукозаписи, собирал
экземпляры кассет в любом состоянии и тем более возрасте...
(Употребил в пищу в своё время собаку средних размеров на этом деле, а такая кассета - не встретилась)
https://price-altai.ru/uploads/620000/500/620753/thumb/p16q3vldnehf01i7m1m9tkfvrcl1.jpghttps://price-altai.ru/uploads/620000/500/620753/thumb/p16q3vljc3185216o1fabi4du122.jpg

P.S. В далёком 1992 году дама рассчиталась блоком SONY EF-90 жуткого китайского качества.
Оказались в упаковках,  и  с записью какого-то подобия кантри, что удивительно, безупречной
с точки зрения качества.
Но попытки что-нибудь записать- ужас, не помогли никакие регулировки майфуна.
Шокировал друзей- распилив в упаковке ножовкой по дереву несколько штук- принимали
ведь за настоящие, которых на всю зарплату немного тогда  возьмёшь.

Отредактировано OldFox (, 12 лет 1 месяц назад)

13 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Аудиокассеты приму или за симв. вознаграждение.

OldFox,  всё нормально, я понимаю. В Барнауле мне как-то не встречались такие кассеты.... на молотке есть, новодельные, Китайские, говорят, крайне низкого качества ленты, 15минутные... с доставкой сюда вылазят по 400 рублей. Судя по интенсивности спроса и количеству обновлений предложения- торгует он их давно и малоуспешно...
http://molotok.ru/eagle-c-15-min-reel-i2232435504.html
Для чего они такие нужны? Ума не приложу. Разве для пафоса...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Аудиокассеты приму или за симв. вознаграждение.

Митри, ленту можно и заменить........ wink

15 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Аудиокассеты приму или за симв. вознаграждение.

Dim76 пишет:

Митри, ленту можно и заменить........ wink

Разумеется. Так и делают. Ухитряются наматывать туда по 90 минут. Выглядит уродливо...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Аудиокассеты приму или за симв. вознаграждение.

Огромное спасибо за кассеты здравомыслящему человеку по имени варвар
см. ниже его щедрый подарок:
https://price-altai.ru/uploads/620000/1000/621496/thumb/p16q63qt03k0g1o7joel5rkg4i1.jpg

Диоксида железа мне! Оксида хрома мне!  slightly_smiling_face  (про FeCr молчу, такого вообще, наверное, уже в природе нет!)  roll_eyes

гоп!

Отредактировано Митрий (, 12 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (12 лет назад)

Re: Аудиокассеты приму или за симв. вознаграждение.

https://price-altai.ru/uploads/640000/1000/641007/thumb/p16ri70uke1p0763i1js1scjjvj1.jpg

Вот такие есть. Сестра училась в школе, по ним иностранный изучала. Есть в общей сложности 14 шт.

18 (12 лет назад)

Re: Аудиокассеты приму или за симв. вознаграждение.

Kompozit пишет:

https://price-altai.ru/uploads/640000/1000/641007/thumb/p16ri70uke1p0763i1js1scjjvj1.jpg

Вот такие есть. Сестра училась в школе, по ним иностранный изучала. Есть в общей сложности 14 шт.

Спасибо, нужны чистые в смысле корпусов - нестудийные.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (12 лет назад)

Re: Аудиокассеты приму или за симв. вознаграждение.

А стереть надпись никак? К примеру ацетоном?

20 (12 лет назад)

Re: Аудиокассеты приму или за симв. вознаграждение.

Kompozit пишет:

А стереть надпись никак? К примеру ацетоном?

а зачем, когда в магазинах есть такого же качества новодельные ТДК, Сони и Макселл новые? а ацетоном стереть невозможно - помутнеет корпус и обязательно попадёт на плёнку - тогда кассете кирдык. хотя... вопрос цены - сколько вы хотите за эти 14 штук?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (12 лет назад)

Re: Аудиокассеты приму или за симв. вознаграждение.

Митри пишет:

хотя... вопрос цены - сколько вы хотите за эти 14 штук?

Бесплатно  slightly_smiling_face

22 (12 лет назад)

Re: Аудиокассеты приму или за симв. вознаграждение.

Kompozit пишет:
Митри пишет:

хотя... вопрос цены - сколько вы хотите за эти 14 штук?

Бесплатно  slightly_smiling_face

ах, это сладкое слово slightly_smiling_face придумаю, как добраться до центра и позвоню, хорошо?

Отредактировано Митрий (, 12 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (12 лет назад)

Re: Аудиокассеты приму или за симв. вознаграждение.

Есть такая чудо-коробка ,что там есть и в каком состоянии не знаю .Если надо-забирайтеhttps://price-altai.ru/uploads/640000/4000/644170/thumb/p16rqigqpm1bqtovh1su51je2111f2.jpg

24 (12 лет назад)

Re: Аудиокассеты приму или за симв. вознаграждение.

Выражаю глубокую признательность Dem, за волшебную коробочку!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (12 лет назад)

Re: Аудиокассеты приму или за симв. вознаграждение.

MK много наверное )))