1 (11 лет 12 месяцев назад)

Тема: На разовую работу требуется дизайнер интерьеров

На разовую работу требуется дизайнер интерьеров.

Необходимо создать интерьер квартиры.

Все подробности по работе и оплате в личку.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: На разовую работу требуется дизайнер интерьеров

мне тоже нужен дизайнер квартиры. Может найдем общего и пусть делает со скидкой!

3 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: На разовую работу требуется дизайнер интерьеров

На троих сообразим  slightly_smiling_face

4 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: На разовую работу требуется дизайнер интерьеров

ну вот, уже получается 3 заказа! достаточно приличный объем работы.

Дизайнеры ау!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: На разовую работу требуется дизайнер интерьеров

расскажу знакомому о вас

6 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: На разовую работу требуется дизайнер интерьеров

Делаю дизайн квартир, офисов и т.д. самые низкие цены в городе. подробнее можно посмотреть тут
http://art-pride22.ru

7 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: На разовую работу требуется дизайнер интерьеров

Servv22 пишет:

Делаю дизайн квартир, офисов и т.д. самые низкие цены в городе. подробнее можно посмотреть тут
http://art-pride22.ru

фото работ бы побольше. я только 4 картинки увидел.

Отредактировано Reanimator (, 11 лет 12 месяцев назад)

8 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: На разовую работу требуется дизайнер интерьеров

Чаще палка о дву концах...Если есть свои наброски (пусть даже в голове) за дизайнера сделаете львиную долю работы (бывает незаметно для себя) а он срубит по полной не посчитав ваше глобальное участие...Если нет предстовления что вы хотите-чётко то здесь или бабосы польются нескончаемо или понаделают - музейно...( неудобством в процессе проживания)

9 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: На разовую работу требуется дизайнер интерьеров

Reanimator пишет:
Servv22 пишет:

Делаю дизайн квартир, офисов и т.д. самые низкие цены в городе. подробнее можно посмотреть тут
http://art-pride22.ru

фото работ бы побольше. я только 4 картинки увидел.

да неплохо было бы портфолио расширить.
Какова цена дизайна 1 м.кв. квартиры, потому как мне сегодня заявили, что данная услуга измеряется рублями на квадратный метр. Мне озвучили ценник в 700 руб./м.кв. Я умножил свои 80 м.кв. на 700 руб. и тихо прихренел...

Вопрос в студию - это везде так или меня пытаются развести?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: На разовую работу требуется дизайнер интерьеров

Друзья делали тоже за метр, коттедж 120 кв обошелся в 30 000р. (за дизайн). Надо сказать, что я офигел, мне очень понравилось, и сам бы так не сделал ни когда!

Итого 250р за квадрат. Ищем не дороже!

11 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: На разовую работу требуется дизайнер интерьеров

Согласен - это адекват.
Вот значит и цена - 20 000 руб. за мою квартиру.
Господа дизайнеры - Наличие портфолио обязательно!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: На разовую работу требуется дизайнер интерьеров

Мефистофель пишет:
Reanimator пишет:
Servv22 пишет:

Делаю дизайн квартир, офисов и т.д. самые низкие цены в городе. подробнее можно посмотреть тут
http://art-pride22.ru

фото работ бы побольше. я только 4 картинки увидел.

да неплохо было бы портфолио расширить.
Какова цена дизайна 1 м.кв. квартиры, потому как мне сегодня заявили, что данная услуга измеряется рублями на квадратный метр. Мне озвучили ценник в 700 руб./м.кв. Я умножил свои 80 м.кв. на 700 руб. и тихо прихренел...

Вопрос в студию - это везде так или меня пытаются развести?

700 р/м2 это совсем не придел, у нас в городе делают и за 2000 и за 3000 р/м2,  многое зависит какова общая площадь работ чем меньше тем дороже и так же от стиля, чем трудозатратнее тем дороже.
Мы делаем от 400р/м2 если площадь большая то возможно и дешевле.

13 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: На разовую работу требуется дизайнер интерьеров

Есть девочка знакомая, со стажем работы около 3х лет в разных "студиях дизайна", работы у нее отличные! Сообщу об этой темке... Если она свободна то её номер вам сообщу... Сами договоритесь

14 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: На разовую работу требуется дизайнер интерьеров

Мне тоже надо дизайнера!

Servv22 пишет:

у нас в городе делают и за 2000 и за 3000 р/м2,

Мне за эти деньги ремонт делают люди, ручками и отбойными молотками, а тут нарисовать......

15 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: На разовую работу требуется дизайнер интерьеров

могу предложить свои услуги именно этим не щанимался но при ремонтах квартир предлогал свои идеи и всех все устраивало. по цене возьму вообще дешман ибо рисовать не умею slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

16 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: На разовую работу требуется дизайнер интерьеров

S.TALKER пишет:

могу предложить свои услуги именно этим не щанимался но при ремонтах квартир предлогал свои идеи и всех все устраивало. по цене возьму вообще дешман ибо рисовать не умею slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

дело в том, что хотелось бы увидить сначала на листе

17 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: На разовую работу требуется дизайнер интерьеров

Mostta пишет:
S.TALKER пишет:

могу предложить свои услуги именно этим не щанимался но при ремонтах квартир предлогал свои идеи и всех все устраивало. по цене возьму вообще дешман ибо рисовать не умею slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

дело в том, что хотелось бы увидить сначала на листе

извините но с рисованием с детства беда именно поэтому и не пошел учится на дизайн но могу накидать чертеж а материалы с цветами подберу сфотаю и предоставлю, обычно так делал либо ехали в магазин(либо инет) и там предлогал варианты.
причем могу все это еще и сделать slightly_smiling_face

закажите у меня ремонт для своего дома квартиры или котеджа дизайн подберу бесплатно!

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)

18 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: На разовую работу требуется дизайнер интерьеров

А что кто то на бумаге еще вручную чертит  oO  Думал уже давно все чертят на компе, а чертежи распечатывают. А "рисунки" это смоделированные 3d max картинки (почти как реальные фото). Думалось мне дизайн для того и нужен, чтобы его сделать, если что то не понравится переделать, дабы получить желаемый результат.
Вкладываться в материал и сразу строить - риск. Если что не понравились переделывать, это кажется обратный путь, не всегда экономный.
Вот работы моей знакомой
http://foto.mail.ru/bk/kde-2/41/
https://price-altai.ru/uploads/620000/7500/627769/thumb/p16qioe4261ckbvqc30c1bmg1dse1.jpghttps://price-altai.ru/uploads/620000/7500/627769/thumb/p16qioe42646dsg61qin1f7va6e2.jpg

19 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: На разовую работу требуется дизайнер интерьеров

вот я и говорю о том что я самоучка и не профи у меня просто талант! и я не говорю что надо сначала сделать а потом выбирать. посмотрели выбрали потом сделали!

20 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: На разовую работу требуется дизайнер интерьеров

Есть хороший дизайнер, разработка + возможно ведение проекта(бригада, материалы и мебель). Желающим могу отправить портфолио на электронную почту. Ценник по городу нормальный, в качестве уверен)
Проект в архикаде + возможна визуализация в 3д.
https://price-altai.ru/uploads/630000/5500/635886/thumb/p16r4o41tg1fmr1c391fepthi1lsm1.jpg

Отредактировано Andred (, 11 лет 11 месяцев назад)

21 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: На разовую работу требуется дизайнер интерьеров

Вот номер знакомого дизайнера 89050808407 Людмила. давно работает, я конечно во всем это не разбираюсь особо но проэкты которые я у нее видел, мне все понравилось

22 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: На разовую работу требуется дизайнер интерьеров

Я долго-долго искал и в итоге рисую сам, благо техническое образование позволяет.
Вдохновение черпаю тут http://www.design-remont.info/interior/project/

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: На разовую работу требуется дизайнер интерьеров

парни, Вы наверное не совсем понимаете что такое дизайн квартиры.
за 250р нарисуют именно дизайн.
а за 700 и выше ( кстати, это совсем не дорого. а если нет денег то рисуйте сами себе))
сделают с материалами, раскладкой плитки, рабочими чертежами и самое главное будет авторский надзор.
по картинке за 250 ваших рублей ваши строители в лучшем случае себе хуй сломают но не сделают что там нарисовано. так как именно авторский дизайн тошлько сделать стоит от 1500р за кв метр ( это про работу сторителей) .
а если приколхозить себе потолки из гипса и вставить туда светильники рыбий глаз это и никакого дизайна не нужно))
кому нужно скину фотки именно нормальных интерьеров, но боюсь ( извините если недооценил) не хватит возможности его делать.
Так что еще раз не в обиду будет сказано. БОЙТЕСЬ тех кто делает дизайн за 250р... это шарлатаны и бездари в прямом смысле этого слова.
Владимир. 8 913 090 0409.

кстати. если кто то подумал что я занимаюсь дизайном то нет. телефон дал для того, чтобы не быть инкогнито.
у меня супруга ведущий архитектор. Но там все занято. Просто одна квартирка это минимум 2 недели работы и потом 2 месяца надзора и общения со строителями и выбор материалов в магазинах.

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)