1 (12 лет 1 месяц назад)

Тема: Билеты на КВН!

https://price-altai.ru/uploads/610000/7000/617198/thumb/p16pskgoccgha11f21mfm19m9a8i1.jpg

21 апреля в 18.00 в ДК СибЭнергомаш состоится второй четвертьфинал лиги КВН "Алтай".

Играют:

“Сборная Рубцовска” Рубцовск
«Нафия» Бийск
"Явка Обязательна" АлтГУ
"VT-арт" сборная Верх-Тулы (НСО)
«На своей волне» АлтГТУ
«Сборная Сельхоза» АГАУ
«Скотч» АлтГУ
"Изюм" ,АлтГУ
"Сборная ГАГУ" Горноалтайск

Стоимость билета - 100 р. Ряды ближе, чем в кассах. Билеты можно заказать по телефону 8-913-213-2168 (Михаил)!

Идём смеяться!

Отредактировано (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Билеты на КВН!

был на подобном квне.... достойный конкурент шлангшлангу

3 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Билеты на КВН!

yzer, вот давай возьмёшь билет, я лично с тобой рядом сяду, а потом скажешь мне, что это "достойный конкурент шлангшлангу" slightly_smiling_face

Я за качество рекламируемого продукта отвечаю sunglasses

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Билеты на КВН!

не спасибо.. давай лучше ты мне 100р. дашь проведешь и я так уж и быть потерплю посижу...

5 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Билеты на КВН!

yzer, не, спасибо, с таким отношением действительно лучше не ходить на КВН wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Билеты на КВН!

а АГК уже не участвуют? блин 21 апреля гонки же..надо думать...успеть туда и туда)

7 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Билеты на КВН!

во время моей учебы "Явка обязательна" очень даже хорошо выступали, но это было лет 10 назад

8 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Билеты на КВН!

Tyty пишет:

а АГК уже не участвуют? блин 21 апреля гонки же..надо думать...успеть туда и туда)

"Бумеранг" в этом сезоне в "Алтае" не играет slightly_smiling_face А что за гонки 21ого?

Всё равно билеты бери! slightly_smiling_face

Athlon82 пишет:

во время моей учебы "Явка обязательна" очень даже хорошо выступали, но это было лет 10 назад


Она и сейчас здорово играет! Конечно, уже другим составом, но здорово!

Друзья, игра будет не хуже предыдущей, а прошлая прошла на ура! Ни одного свободного места, и уровень был супер! Берите билеты, сделайте себе весёлую субботу! slightly_smiling_face

Отредактировано (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Билеты на КВН!

http://forums.drom.ru/altai/t1151760252.html

10 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Билеты на КВН!

Ну если с награждения уехать! То запросто , даже без спешки! slightly_smiling_face Берёшь билеты? slightly_smiling_face

slightly_smiling_face

Отредактировано (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Билеты на КВН!

не апай мой месаг

12 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Билеты на КВН!

Случайно! Извиняй! slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Билеты на КВН!

yzer пишет:

не спасибо.. давай лучше ты мне 100р. дашь проведешь и я так уж и быть потерплю посижу...

зачёт  smile  smile  smile  я всегда смеюсь, когда эти темы от Михаила вижу... зачем куда-то идти?

а тут такой коммент, ржака  laughing  laughing  laughing

14 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Билеты на КВН!

DJ assNaut, Не понял я немножко...А что смешного в таких темах?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Билеты на КВН!

Athlon82 пишет:

во время моей учебы "Явка обязательна" очень даже хорошо выступали, но это было лет 10 назад

+ но и десять лет назад...  hushed  смотрел, учавствовал - не смешно  smile
что говорить, если представители барнаульских "Утюгов" на Смех без правил даже задержаться не смогли...
столица мира - не смешная, пока не выпьет  laughing  laughing  laughing

Михаил211090 пишет:

DJ assNaut, Не понял я немножко...А что смешного в таких темах?

ну про КВН... типо смешно будет, гарантирую и тд  slightly_smiling_face

хотя извиняюсь, я наверное похож на "Гражданина поэта" в этом случае )))

вообщем кто сам умеет шутить, не пойдет, а для обывателя наверное даже смешно будет, сорри за флуд

Отредактировано DJ assNaut (, 12 лет 1 месяц назад)

16 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Билеты на КВН!

DJ assNaut, не прав, Серёж, не прав. Пошли на КВН, убедишься в обратном. Человека, который не готов даже посмотреть, невозможно переубедить slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Билеты на КВН!

а если КВН будет не смешной, деньги вернешь?

18 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Билеты на КВН!

Михаил211090 пишет:

DJ assNaut, не прав, Серёж, не прав. Пошли на КВН, убедишься в обратном. Человека, который не готов даже посмотреть, невозможно переубедить slightly_smiling_face

да я постоянно смотрю КВН и вышку и премьер лигу... и вижу разницу... а что говорить про местный... эх

yzer пишет:

а если КВН будет не смешной, деньги вернешь?

ахахах зачет  smile  smile  smile  опять )

Отредактировано (, 12 лет 1 месяц назад)

19 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Билеты на КВН!

Просто я говорю с компетентностью. Я сам принимаю участие в этой лиге. Мы победители прошлой игры. Я знаю досконально все команды, что будет и так далее. Поэтому так и говорю! slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Билеты на КВН!

DJ assNaut пишет:
Athlon82 пишет:

во время моей учебы "Явка обязательна" очень даже хорошо выступали, но это было лет 10 назад

+ но и десять лет назад...  hushed  смотрел, учавствовал - не смешно  smile

сам же себя выставляешь ......... Общался с пареньком с Явки - Стас звали. Как-то работали вместе - чуть со смеху не померли - чел и по жизни веселый. Ходили студентами на КВН. было куда смешнее, чем сейчас по телику крутят.

21 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Билеты на КВН!

DJ assNaut пишет:
Михаил211090 пишет:

DJ assNaut, не прав, Серёж, не прав. Пошли на КВН, убедишься в обратном. Человека, который не готов даже посмотреть, невозможно переубедить slightly_smiling_face

да я постоянно смотрю КВН и вышку и премьер лигу... и вижу разницу... а что говорить про местный... эх

yzer пишет:

а если КВН будет не смешной, деньги вернешь?

ахахах зачет  smile  smile  smile  опять )

Деньги не верну. Но ведь тебе их и в кино не возвращают, если фильм гавно! slightly_smiling_face А насчёт вышки...Только последняя игра и пару команд из других заслуживают уважения. Премьерка - другое дело. А местные КВНы сейчас, как ни парадоксально, горахдо смещнее бывают. slightly_smiling_face

DJ assNaut, yzer, но, ответ вам обоим slightly_smiling_face Если не хотите, как хотите slightly_smiling_face Переубеждать двоих упёртых в свою правоту нету сейчас ни желания, ни времени, так что, если не хотите, что я могу поделать slightly_smiling_face

Отредактировано (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Билеты на КВН!

Михаил211090 пишет:

А местные КВНы сейчас, как ни парадоксально, горахдо смещнее бывают.

для этого нужно обкурится, чтобы ржать от слова лопата и от вида пальца на руке.

23 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Билеты на КВН!

Athlon82, мож тряхнёшь стариной и сейчас посмотришь и сравнишь? slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Билеты на КВН!

Михаил211090 пишет:

Athlon82, мож тряхнёшь стариной и сейчас посмотришь и сравнишь? slightly_smiling_face

не... Антон82 не тряси стариной лучше.... черевато

25 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Билеты на КВН!

yzer, не прав ты, не прав.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!