1 (12 лет назад)

Тема: экономия в дом.ру

для тех кто хочет экономить от 118р. и больше в месяц на комплексном предложении кабельное+инет в дом.ру обращайтесь за инфой в личку.
кому реально помогу тот при желании может отблагодарить традиционным плюсиком.

больше нет желающих экономить?

Отредактировано юзер (, 11 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет назад)

Re: экономия в дом.ру

Надо к ним прийти и сказать, что хотите отключиться, скидки прямо таки сразу предлагают!

3 (12 лет назад)

Re: экономия в дом.ру

yzer пишет:

для тех кто хочет экономить от 118р. и больше в месяц на комплексном предложении кабельное+инет в дом.ру обращайтесь за инфой в личку.
кому реально помогу тот при желании может отблагодарить традиционным плюсиком.

больше нет желающих экономить?

у меня есть желание.....

4 (12 лет назад)

Re: экономия в дом.ру

А не проще просто прийти и сказать - либо вы мне скидку - либо я отключаюсь от вас вообще
А еще я думаю, что на форуме есть работники дом.ру и твое сообщение просекли smile

5 (12 лет назад)

Re: экономия в дом.ру

cheenaskee пишет:

А не проще просто прийти и сказать - либо вы мне скидку - либо я отключаюсь от вас вообще
А еще я думаю, что на форуме есть работники дом.ру и твое сообщение просекли smile

да ну и х... на них, что от этого изменится, но зато дофига народу сэкономят...

Konstantin23 пишет:

Надо к ним прийти и сказать, что хотите отключиться, скидки прямо таки сразу предлагают!

astonished

Отредактировано (, 12 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет назад)

Re: экономия в дом.ру

cheenaskee пишет:

А не проще просто прийти и сказать - либо вы мне скидку - либо я отключаюсь от вас вообще
А еще я думаю, что на форуме есть работники дом.ру и твое сообщение просекли smile


Это все знают и не всем предлагают такую скидку, только вот цены их напрягают уже! Они скоро станут одним из самых дорогих провайдеров (если уже не стали). Качество хромает.

7 (12 лет назад)

Re: экономия в дом.ру

Dr. Who пишет:
cheenaskee пишет:

А не проще просто прийти и сказать - либо вы мне скидку - либо я отключаюсь от вас вообще
А еще я думаю, что на форуме есть работники дом.ру и твое сообщение просекли smile


Это все знают и не всем предлагают такую скидку, только вот цены их напрягают уже! Они скоро станут одним из самых дорогих провайдеров (если уже не стали). Качество хромает.

да вот как выяснилось далеко не все.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (12 лет назад)

Re: экономия в дом.ру

что за скидка? я бы не прочь, а то уж пол года всё собираюсь на кого-нибудь другого перейти)

9 (12 лет назад)

Re: экономия в дом.ру

Переехал, подключил GPON за 308р. Приехал в дом - мол отключаюсь - а они "А шо вы так? А может не надо, или заморозить подключение?"

Надо, говорю, надо, я ж там не живу, чего годить то? А потом смотрю, а эта услуга то платная - не пользуешься, а платить надо рублей 180 что ли... кудесники просто.  slightly_smiling_face

10 (12 лет назад)

Re: экономия в дом.ру

Mr.Boeing пишет:

что за скидка? я бы не прочь, а то уж пол года всё собираюсь на кого-нибудь другого перейти)

хотя даже с этой скидкой цена несколько выше, чем у некоторых провайдеров ((

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (12 лет назад)

Re: экономия в дом.ру

yzer пишет:

для тех кто хочет экономить от 118р. и больше в месяц на комплексном предложении кабельное+инет в дом.ру обращайтесь за инфой в личку.
кому реально помогу тот при желании может отблагодарить традиционным плюсиком.

больше нет желающих экономить?

Спасибо за тему!!!
Сижу на ТТК, напрягает скорость. Все навязывают Дом.ру. Думала, думала, да еще парень-менеджер от Дом.ру на редкость ленивый попался. Мои думы закончились чисто из-за его лени. А тут еще оказывается: цена, скорость хромает... ясно...

12 (12 лет назад)

Re: экономия в дом.ру

Живу на Enter, всем доволен. Скорость в подписи...

13 (12 лет назад)

Re: экономия в дом.ру

Хочу халяву  smile

14 (12 лет назад)

Re: экономия в дом.ру

пали тему а то 10% скидки и бесплатное удвоение скорости уже мало )

15 (12 лет назад)

Re: экономия в дом.ру

оракул пишет:
yzer пишет:

для тех кто хочет экономить от 118р. и больше в месяц на комплексном предложении кабельное+инет в дом.ру обращайтесь за инфой в личку.
кому реально помогу тот при желании может отблагодарить традиционным плюсиком.

больше нет желающих экономить?

Спасибо за тему!!!
Сижу на ТТК, напрягает скорость...

Может не в ТТК дело?
У меня все ок со скоростью да и торрентов хватает.

jora пишет:

Живу на Enter, всем доволен. Скорость в подписи...

Ахах))) спидтест не показатель

Отредактировано (, 12 лет назад)

16 (12 лет назад)

Re: экономия в дом.ру

Vladislav пишет:

Ахах))) спидтест не показатель

Ну как бы никому ничего доказывать и не собирался. Показатель скорость загрузки/отдачи торрента 8-9 Мбайт/с.  laughing  laughing  laughing

17 (12 лет назад)

Re: экономия в дом.ру

slightly_smiling_face

Отредактировано Медвед (, 12 лет назад)

18 (12 лет назад)

Re: экономия в дом.ру

308 руб.

19 (12 лет назад)

Re: экономия в дом.ру

yzer пишет:
cheenaskee пишет:

А не проще просто прийти и сказать - либо вы мне скидку - либо я отключаюсь от вас вообще
А еще я думаю, что на форуме есть работники дом.ру и твое сообщение просекли smile

да ну и х... на них, что от этого изменится, но зато дофига народу сэкономят...

Konstantin23 пишет:

Надо к ним прийти и сказать, что хотите отключиться, скидки прямо таки сразу предлагают!

astonished



да ну и х... на них,


хм....    окстись.
Тут действительно есть работники дом ру. !!!

20 (12 лет назад)

Re: экономия в дом.ру

Медвед пишет:

Тут действительно есть работники дом ру. !!!

превед медвед ))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (12 лет назад)

Re: экономия в дом.ру

Знающие, лучше скажите, чтобы отказаться от комплексного в пользу одного Инета, придеться в офис к ним пилить, али есть какие-н другие варианты?

22 (12 лет назад)

Re: экономия в дом.ру

20 % скидку сделали))))

23 (12 лет назад)

Re: экономия в дом.ру

Vint пишет:

20 % скидку сделали))))

ну сколько ты денег, сколько времени переплачивал?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (12 лет назад)

Re: экономия в дом.ру

да тыс 2 переплатил

25 (12 лет назад)

Re: экономия в дом.ру

спасибо всем кто не дал на  себе нажится

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!