1 (12 лет 1 месяц назад)

Тема: Куплю "песню"

Всем привет!Попрошу отнестись серьезно, 25 апреля день рождения у одной из моих коллег, я написал ей стихи на композицию Григория Лепса "Натали", но я совсем не умею петь.Я обратился к профессиональному певцу, который потребовал за такую услугу 8000 рублей, для меня это к сожалению слишком дорого.Если здесь есть мужчины с голосом, у которых есть возможность в домашних условиях качественно записать эту песню, жду предложений, желательно в личку.
За услугу предлагаю 1000 рублей.
Песня будет использована только для частного прослушивания.
Спасибо за внимание.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Куплю "песню"

Вот человек может спеть неплохо, спроси может договоритесь.
DJ assNaut
даже видео у него есть на форуме с примерами исполнения  slightly_smiling_face

3 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Куплю "песню"

Morisson

4 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Куплю "песню"

malec5 пишет:

Всем привет!Попрошу отнестись серьезно, 25 апреля день рождения у одной из моих коллег, я написал ей стихи на композицию Григория Лепса "Натали", но я совсем не умею петь.Я обратился к профессиональному певцу, который потребовал за такую услугу 8000 рублей, для меня это к сожалению слишком дорого.Если здесь есть мужчины с голосом, у которых есть возможность в домашних условиях качественно записать эту песню, жду предложений, желательно в личку.
За услугу предлагаю 1000 рублей.
Песня будет использована только для частного прослушивания.
Спасибо за внимание.

обращайся, вот мой пример готовой песни под минус http://pdj.cc/f7VYb

5 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Куплю "песню"

Нааатали, я куплю тебе на кладбище земли )))))))))))))))

6 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Куплю "песню"

Всем за помощь большое спасибо!Пока переговоры прошли с товарищем DJ assNaut, надеюсь что с ним все и решим.Еще раз всем спасибо за помощь!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Куплю "песню"

DaiveR пишет:

Нааатали, я куплю тебе на кладбище земли )))))))))))))))

smile

8 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Куплю "песню"

malec5 пишет:

Всем за помощь большое спасибо!Пока переговоры прошли с товарищем DJ assNaut, надеюсь что с ним все и решим.Еще раз всем спасибо за помощь!

заказ принят, приступил к подготовке фонограммы