1 (12 лет 1 месяц назад)

Тема: Продаю часы OMEGA

Имеются вот такие часы
https://price-altai.ru/uploads/610000/3000/613121/thumb/p16pk9avd5hrfipfhv2u1q1ctq1.jpg
OMEGA Sea Master
Очень качественная реплика. Все полностью рабочее, маленькие циферблаты тоже, в темноте циферблат основной светится, смотрятся очень качественно. Нужно поменять батарейку на них, по цене это 200-300 руб. Если не заработают - верну деньги. Продаются не спеша, если есть желание посмотреть\купить - пишите в ЛС, там номер укажу свой.

PS: батарейку могу поменять сам съездить, по времени говорят минут 10 максимум, но тогда цена без торга stuck_out_tongue

Цена 3500. Торг небольшой уместен

Отредактировано cheenaskee (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю часы OMEGA

ща нарыл в инете 5200 стоят такие новые, а мастер неплохой в гостинице Алтай, Владимир зовут.

3 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю часы OMEGA

lexosik пишет:

ща нарыл в инете 5200 стоят такие новые, а мастер неплохой в гостинице Алтай, Владимир зовут.

а как по ценам у него?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю часы OMEGA

cheenaskee пишет:
lexosik пишет:

ща нарыл в инете 5200 стоят такие новые, а мастер неплохой в гостинице Алтай, Владимир зовут.

а как по ценам у него?

Да дорого ибо спец офигенный

5 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю часы OMEGA

Может батарейка села?))

6 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю часы OMEGA

alex91 пишет:

Может батарейка села?))

не знаю, я в часах вообще не разбираюсь, мне их подарили, пол года поносил и положил, не люблю часы носить...
может и батарейка
думаю их сделать, да продать, но продавать за копейки тоже жалко, все таки они нихуевые

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю часы OMEGA

Спроси у X-Watcher, поможет slightly_smiling_face  Жду плюс roll_eyes  smile

8 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю часы OMEGA

Короче выяснилось все, поменять батарейку - 200-300 руб.
Купить никто не желает? Новые стоят 240 долларов, отдам за 3500руб. с доставкой в коробочке slightly_smiling_face
Т.е. это очень-очень качественная реплика

Отредактировано cheenaskee (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю часы OMEGA

Думаю сначала стоить поменять батарейку и убедиться что она рабочие slightly_smiling_face да и продавать надо с рабочей батарейкой slightly_smiling_face

10 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю часы OMEGA

Dim88 пишет:

Думаю сначала стоить поменять батарейку и убедиться что она рабочие slightly_smiling_face да и продавать надо с рабочей батарейкой slightly_smiling_face

100% рабочие, если нет - верну деньги slightly_smiling_face
мне некогда да и желания нет на выходных мотаться

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю часы OMEGA

cheenaskee пишет:
Dim88 пишет:

Думаю сначала стоить поменять батарейку и убедиться что она рабочие slightly_smiling_face да и продавать надо с рабочей батарейкой slightly_smiling_face

100% рабочие, если нет - верну деньги slightly_smiling_face
мне некогда да и желания нет на выходных мотаться

Фирменная батарейка 2-2,5года работает. Потом поменять только надо slightly_smiling_face

12 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю часы OMEGA

up
Отдам за 3300, нужно лишь поменять батарейку, цена которой 200 руб., я даже назову место, где это качественно сделают за 10 минут, мне просто некогда, часы очень хорошие, вот только я не любитель slightly_smiling_face

Если замена батарейки не поможет, верну деньги вместе со стоимостью батарейки slightly_smiling_face

Отредактировано cheenaskee (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю часы OMEGA

Интересно. Где посмотреть на них в живую можно?

14 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю часы OMEGA

даже не знаю...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю часы OMEGA

cheenaskee пишет:

даже не знаю...

Ты не знаешь где часы лежат?

16 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю часы OMEGA

Strizh пишет:
cheenaskee пишет:

даже не знаю...

Ты не знаешь где часы лежат?

у меня конечно

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!