1 (12 лет 1 месяц назад)

Тема: Почтовый Индекс

Всем привет.Народ помогите пожалуйста советом.сделал заказ на одном из международных интернет магазинов но ввел почтовый индекс неверно .тоесть вместо 656000 626000,адрес верный.вопрос..собственно придет ли она мне?может кто сталкивался с подобной ерундой

2 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Почтовый Индекс

город, регион указывал?

3 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Почтовый Индекс

страну город указал регион алтай написал...

4 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Почтовый Индекс

http://otvet.mail.ru/question/32116393/

5 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Почтовый Индекс

Ну тут два варианта! Либо они поступят по-умному, и переправят это в Алтайский край, потому что поймут, что цифры перепутать можно, а регион нет, либо, если тупые, оставят у себя, и тогда тебе надо найти в интернете, какому региону соответствует тот индекс, который ты написал, и пытайся связаться с ними. Сам работал когда-то почтальоном, знаю, что, скорее всего, должны переправить в Алтайский край.

6 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Почтовый Индекс

радует... slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Михаил211090 пишет:

Ну тут два варианта! Либо они поступят по-умному, и переправят это в Алтайский край, потому что поймут, что цифры перепутать можно, а регион нет, либо, если тупые, оставят у себя, и тогда тебе надо найти в интернете, какому региону соответствует тот индекс, который ты написал, и пытайся связаться с ними. Сам работал когда-то почтальоном, знаю, что, скорее всего, должны переправить в Алтайский край.

а если таких цифр для России не существует??

Отредактировано (, 12 лет 1 месяц назад)

7 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Почтовый Индекс

Прийти то придёт)
Ток идти будет дольше)

8 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Почтовый Индекс

То тем более по адресу написанному отправят!

stratocaster пишет:

радует... slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Михаил211090 пишет:

Ну тут два варианта! Либо они поступят по-умному, и переправят это в Алтайский край, потому что поймут, что цифры перепутать можно, а регион нет, либо, если тупые, оставят у себя, и тогда тебе надо найти в интернете, какому региону соответствует тот индекс, который ты написал, и пытайся связаться с ними. Сам работал когда-то почтальоном, знаю, что, скорее всего, должны переправить в Алтайский край.

а если таких цифр для России не существует??

То тем более по адресу написанному отправят!

Отредактировано (, 12 лет 1 месяц назад)

9 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Почтовый Индекс

а международная доставка работает по этому же принципу...?как они отправят?написано в Россию а дальше пох им?пусть на месте разбираються??я волнуюсь просто что пендосы немного заморочат все neutral_face

10 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Почтовый Индекс

они видят что раша и все. дальше либо в москву, либо в питер, на сколько я помню. там в сортировочном центре разберутся

11 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Почтовый Индекс

все теперь понял спс всем

12 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Почтовый Индекс

поедет по индексу - автоматике плевать на адрес, адрес будут смотреть там, куда приехало, если им будет не лень - они сделают пересылку на правильный индекс

У меня уже давно другой номер телефона.

13 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Почтовый Индекс

stratocaster пишет:

626000

Твоя посылка в китай пойдет  smile

14 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Почтовый Индекс

так там Россия написано им пох?

15 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Почтовый Индекс

Ну да сортировщику пох, он слова не различает, тока цифиры.

16 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Почтовый Индекс

и если она ушла в китай ее там никак не перешлеш сюда потеряеться?позванил в емс сказали что идти дольше будет но придет ибо шлют сначала в рашу