26 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

все это зло  worried

27 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

Димкин пишет:

Самое главное что отличает PS3 от Xbox360 это
- она абсолютно бесшумная, совсем не издаёт звуков (покрайней мере Slim)
- отличный джойстик с мощной аккум-ом (у xbox360, жирная херня с батарейками, которые садятся каждые 5 часов, даже дорогостоящие аккумуляторные)
- геймпад заряжается быстро и можно играть во время зарядки
- все эксклюзивные игры по 20-45Гб (понятно что на гробе такой объём невозможен)
- Соня гораздо качественней, не то что халтурный ящик, она не дребезжит, лоток не заедает (т.к его нет), не перегревается, не взрывается, нет красных огней-смерти laughing
- мульти-региональные игры, т.е. любая игра пойдёт на любом телевизоре, в отличие как обычно от гробика

- И в итоге Xbox360 все продают, а PS3 с рук фиг найдёшь. Её Вообще никто не продаёт.

Продам PS3 Slim 320GB Sony Playstation 3 320GB, прошита, идут пиратки (Продаю/меняю)

Не надо врать что батарейки на боксе распоряжаются в течении 5 часов! У меня на батарейках уже месяца 2 джой работает и садится не собирается!

28 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

иксбокс прибор для нигеров, что бы играли в калофдути и хало, а не ломали лавочки в парке.
плэйстейен - для людей

29 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

Вот мое мнение. Безусловно сонька качественней и само название компании говорит уже о многом, она реже ломается и может быть выглядит красивее, хотя на вкус и цвет... ПС мув, хоть сам и не пользовался, вроде как лучше киннекта. Читает блю рей, собственно пожалуй это хорошо в том случае, если играешь на лиц дисках - не будут портиться. Но у бокса куда более удобные джосты: большие, стики расположены намного удобнее,и зогнутые,  прям сами прыгают в руку, аккумуляторы держат дольше. Сам xbox live куда удобнее и приятнее. Диски в нем не застревают. Прошивка дешевая и быстрая, а главное и самому можно научиться. И что пожалуй самое главное - игра по инету с пираток! Только ради этого можно купить бокс, так как он очень быстро окупиться. Выше писали, что он шумит, но это бред, он работает довольно тихо, а если уж кулер "застудить", так сони будет не чуть не тише. На счет эксклюзивов сказать в принципе не чего , так как у каждой консоли есть чем похвастаться. Ну и в конце можно добавить, что бокс дешевле, да и игры на него тоже. ИМХО бокс лучше, хотя сонька непременно афигенная консоль!

30 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

Поиграл в обе приставки. Сам себе покупал плойку, потом помнялся на почти месяцок с человеком с форума на бокса могу сделать свои выводы по обоим приставкам.
+ Бокса = Графа, хоть че говорите на портах лучше у бокса. На эксклюзивах одинаково, так как затачивают.
Джои просто совершенство по удобству. В лайв не ходил ибо прошитый бокс.
+ Плойки = Блю-рей, всеядность, шумность почти на 0 по играм ничего не скажу ибо эксклюзивы у всех хороши.
Теперь минусы
Бокс = Батарейки в джоях просто БЕДА я устал их заряжать, даже новые покупал по 2800мх каждая все равно день игры и 15 часов зарядки..... Шум это нечто откдуа столько шума откуда??? Привод ДВД, могли бы уже и блю рей сунуть.....
Плойка = джои, стики реально не удобно стоят, шифты так вообще наровять выпрыгнуть, при играх в гонки просто неудобно ездить приходится поправляться. А так вроде и нету больше)

Типа сравнения)
ГТ5 и Форза 3,4 мое мнение ГТ просто нервно покуривает всторонке. Физика в форзе просто на высоте!!! Машины не пенопластовые как в ГТ5. Эксклюзивы на боксе по удачней для меня выгледят. Может кто подскажет что-то типа геарс оф вар на плойку буду рад.

Заключение.
Если плойку сломают на 4 проше то будет хорошо, если нет, то я бы не думал даже брать ее. Для игр она будет ооочень дорогим девайсом и не очень качественным с портами. Ее большой плюс, что умеет читать блюрей, и понимает все форматы вплоть до mkv этакий медиа плеер.
Бокс не понимает всего этого, хотя вроде пишут что можно приучить, но как я понял там либо через медиасервер либо ..... короче не понимает он сам кодеки. Для игр просто лучше не придумать! Примерно так)

31 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

n0_0n пишет:

Поиграл в обе приставки. Сам себе покупал плойку, потом помнялся на почти месяцок с человеком с форума на бокса могу сделать свои выводы по обоим приставкам.
+ Бокса = Графа, хоть че говорите на портах лучше у бокса. На эксклюзивах одинаково, так как затачивают.
Джои просто совершенство по удобству. В лайв не ходил ибо прошитый бокс.
+ Плойки = Блю-рей, всеядность, шумность почти на 0 по играм ничего не скажу ибо эксклюзивы у всех хороши.
Теперь минусы
Бокс = Батарейки в джоях просто БЕДА я устал их заряжать, даже новые покупал по 2800мх каждая все равно день игры и 15 часов зарядки..... Шум это нечто откдуа столько шума откуда??? Привод ДВД, могли бы уже и блю рей сунуть.....
Плойка = джои, стики реально не удобно стоят, шифты так вообще наровять выпрыгнуть, при играх в гонки просто неудобно ездить приходится поправляться. А так вроде и нету больше)

Типа сравнения)
ГТ5 и Форза 3,4 мое мнение ГТ просто нервно покуривает всторонке. Физика в форзе просто на высоте!!! Машины не пенопластовые как в ГТ5. Эксклюзивы на боксе по удачней для меня выгледят. Может кто подскажет что-то типа геарс оф вар на плойку буду рад.

Заключение.
Если плойку сломают на 4 проше то будет хорошо, если нет, то я бы не думал даже брать ее. Для игр она будет ооочень дорогим девайсом и не очень качественным с портами. Ее большой плюс, что умеет читать блюрей, и понимает все форматы вплоть до mkv этакий медиа плеер.
Бокс не понимает всего этого, хотя вроде пишут что можно приучить, но как я понял там либо через медиасервер либо ..... короче не понимает он сам кодеки. Для игр просто лучше не придумать! Примерно так)

О_О когда это плойка начала понимать все форматы? все форматы она не понимает в том числе и NTFS винты и флешки что бы заливать на них mkv.

По поводу портов? на фига в них вообще играть? играть надо в эксклюзивы или  в то что делали для приставок кроме редких исключений slightly_smiling_face А порты и сделаны на приставка по принципу урежем все и везде что бы шло все и везде

32 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

Незнаю что у вас понимает, что не понимает я поставил SHOWTIME и смотрю ВСЕ форматы. С внешки, с флешки похеру с чего. Если с НТФС то сперва копирует себе на внутренний и показывает если с фатки то сразу воспроизводит.

33 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

n0_0n пишет:

Незнаю что у вас понимает, что не понимает я поставил SHOWTIME и смотрю ВСЕ форматы. С внешки, с флешки похеру с чего. Если с НТФС то сперва копирует себе на внутренний и показывает если с фатки то сразу воспроизводит.

так бы сразу и писал что на ломаной плойке.
!!!!! Обзоры то надо делать правильно. !!!!!

34 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

А где то написано что обзор))) Это просто мысли вслух о двух приставках, что в этой теме и делают люди.

А вообще покупать консоль только из-за эксклюзивов БРЕД! Мне вот например комп нахер дома не нужен, мне хочется придти с работы упасть в диван взять джойстик и поиграть.
Пришли знакомые, поиграли в драчки в футбик побегали и т.д. и т.п.

Отредактировано n0ne (, 12 лет 2 месяца назад)

35 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

n0_0n пишет:

А где то написано что обзор))) Это просто мысли вслух о двух приставках, что в этой теме и делают люди.

А вообще покупать консоль только из-за эксклюзивов БРЕД! Мне вот например комп нахер дома не нужен, мне хочется придти с работы упасть в диван взять джойстик и поиграть.

не надо вводить в заблуждения что она все умеет
.
а по поводу игр я играю в то что действительно того стоит или лежит ближе к душе, а не во всякух Х. которую переписали с компа.

36 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

Давайте каждый решит, что ему делать. ок? Есть мылси излагайте. у каждого свои взгляды на одинаковые вещи. Вместо того чтоб тролить, написали бы все по полочкам для людей которые в силах сделать выбор.
Еще раз скажу, сонька понимает ВСЕ форматы. И если вы сидите на офе это не значит, что она их не понимает.

37 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

n0_0n пишет:

А вообще покупать консоль только из-за эксклюзивов БРЕД! Мне вот например комп нахер дома не нужен, мне хочется придти с работы упасть в диван взять джойстик и поиграть.
Пришли знакомые, поиграли в драчки в футбик побегали и т.д. и т.п.

истину глаголишь, брат!)
После бокса я за компом и пол часа не могу высидеть...

38 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

иксбокс прибор для нигеров, что бы играли в калофдути и хало, а не ломали лавочки в парке.плэйстейен - для людей

+1 и как ваще можно пылесос сравнивать с плойкой

39 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

poo пишет:

иксбокс прибор для нигеров, что бы играли в калофдути и хало, а не ломали лавочки в парке.плэйстейен - для людей

+1 и как ваще можно пылесос сравнивать с плойкой

я тут заметил, все кто на стороне бокса - адекватно пишут достоинства и недостатки и ведут конструктивный диалог, но защитники плойки сразу же начинают сыпать необоснованные оскорбления или пишут не реальные плюсы), видимо у плойки есть еще один минус о котором я даже не догадывался) smile  smile  smile

40 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

Называется SonyBOY )))))

41 (12 лет назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

На сайте Kotaku сегодня опубликовали новую информацию о следующей домашней консоли семейства PlayStation, которая якобы поступит в продажу раньше, чем того ожидают многие.

По информации источника, консоль проходит под рабочим названием Orbis, а ее запуск запланирован на период рождественских праздников в следующем году. Kotaku упоминает очень надежного информатора, который по понятным причинам пожелал остаться анонимным, но при этом поделился кое-какими подробностями.

Kotaku пишет, что PS Vita может играть очень важную роль при разработке и использовании новой консоли. На латыни словосочетание Orbis Vitae означает «Круг Жизни» (The circle of life), поэтому это название вполне может оказаться финальным, а не просто рабочим.

Если ввести в браузере Vita.SCEdev.net, то вы попадете на портал Sony для разработчиков игр для Vita, то же самое с порталом NGP.SCEdev.net. Адрес PS4.SCEdev.net никуда вас не приведет, а вот Orbis.SCEDev.net опять же доставит вас на вышеупомянутый портал, вот только раздела для Orbis там, конечно же, пока нет.

Источник утверждает, что в Orbis не будет обратной совместимости с играми для PS3, кроме того, разработчики используют новую систему защиты от пиратов, которая будет привязывать копии новых игр к вашему PSN-аккаунту - борьба со вторичным рынком выйдет на новый уровень. Те, кто купят игру с рук, получат своеобразную trial-версию, при желании разблокировать весь контент им придется заплатить определенную сумму, таким образом привлекательность дисков на вторичном рынке должна заметно снизиться. Новые игры, как и сегодня, можно будет покупать на дисках или же в цифровом виде.

В новой консоли будут использоваться высокопроизводительные AMD x64 CPU и AMD Southern Islands GPU, при этом Orbis сможет воспроизводить игры в разрешении до 4096x2160. В 3D-режиме игры будут работать в честном разрешении 1080р.

Информатор продолжает, говоря о том, что избранные разработчики получили девкиты Orbis в начале этого года. Обновленные и улучшенные версии были высланы им в начале марта, однако более приближенная к финальной ревизия будет готова только к концу 2012.

http://www.gametech.ru/news/27381/

42 (12 лет назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

могу сказать по себе, сам стоял на выборе пс и бокса
в защиту бокса
- уже 3 месяца джостки держат (я не задрот играю не часто);
- шума от нее нет, ибо звук игры пербивает... но даже при загрузке когда тихо - шума нет...
- ждостик настолько удобен, что его можно держать долго, в отливае от соньки, где большие пальцы отваливаются уже через пол часа...
- диски дешевле..
- по поводу всеядности соньки.. Я брал Х-бокс в первую очередь для игр, для этого она и предназначена... для просмотра фильмов есть куча других способов..
имхо - я за бокс...
когда выбирал приставку - стоял на пути пс и бокса

43 (12 лет назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

antooon пишет:

могу сказать по себе, сам стоял на выборе пс и бокса
в защиту бокса
- уже 3 месяца джостки держат (я не задрот играю не часто);
- шума от нее нет, ибо звук игры пербивает... но даже при загрузке когда тихо - шума нет...
- ждостик настолько удобен, что его можно держать долго, в отливае от соньки, где большие пальцы отваливаются уже через пол часа...
- диски дешевле..
- по поводу всеядности соньки.. Я брал Х-бокс в первую очередь для игр, для этого она и предназначена... для просмотра фильмов есть куча других способов..
имхо - я за бокс...
когда выбирал приставку - стоял на пути пс и бокса

каждый выбирает свою сторону силы.
на коробке тоже хотят сделать защиту от вторичного рынка

44 (12 лет назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

Маэстро пишет:
antooon пишет:

могу сказать по себе, сам стоял на выборе пс и бокса
в защиту бокса
- уже 3 месяца джостки держат (я не задрот играю не часто);
- шума от нее нет, ибо звук игры пербивает... но даже при загрузке когда тихо - шума нет...
- ждостик настолько удобен, что его можно держать долго, в отливае от соньки, где большие пальцы отваливаются уже через пол часа...
- диски дешевле..
- по поводу всеядности соньки.. Я брал Х-бокс в первую очередь для игр, для этого она и предназначена... для просмотра фильмов есть куча других способов..
имхо - я за бокс...
когда выбирал приставку - стоял на пути пс и бокса

каждый выбирает свою сторону силы.
на коробке тоже хотят сделать защиту от вторичного рынка

а я и не гонюсь за прошивкой, думаю о ней, но пока что пользуюсь лиценз...

45 (12 лет назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

antooon пишет:
Маэстро пишет:
antooon пишет:

могу сказать по себе, сам стоял на выборе пс и бокса
в защиту бокса
- уже 3 месяца джостки держат (я не задрот играю не часто);
- шума от нее нет, ибо звук игры пербивает... но даже при загрузке когда тихо - шума нет...
- ждостик настолько удобен, что его можно держать долго, в отливае от соньки, где большие пальцы отваливаются уже через пол часа...
- диски дешевле..
- по поводу всеядности соньки.. Я брал Х-бокс в первую очередь для игр, для этого она и предназначена... для просмотра фильмов есть куча других способов..
имхо - я за бокс...
когда выбирал приставку - стоял на пути пс и бокса

каждый выбирает свою сторону силы.
на коробке тоже хотят сделать защиту от вторичного рынка

а я и не гонюсь за прошивкой, думаю о ней, но пока что пользуюсь лиценз...

не тормози.
там говориться не про пиратство, а вторичный рынок.
то есть покупать будешь только новое в магазине в пленочках.
по 2 - 2.5 рубля за диск

или брать Б/у и доплачивать в итоге тоже самое что и новый диск купить

Отредактировано Маэстро (, 12 лет назад)

46 (12 лет назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

У меня имеются обе приставки. Могу сказать одно - xbox 360 в плане игр лучше, xbox live однозначно удобнее psn, по микрофону можно говорить в конференции и одновременно играть, игр больше, взлом проще, джойстики удобнее. У ps3 единственное что мне нравится это веб браузер. И самое главное - по графике одинаковы  slightly_smiling_face

47 (12 лет назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

сначала купил ps3(прошита 3,55),прошёл эксклюзивы(Killzone 2-3 и Uncharted 1-2-3- игры ШЕДЕВРЫ)больше интересных игр не оказалось и поменял на xbox360(фрибут)-игр немеренно

48 (12 лет назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

goba пишет:

сначала купил ps3(прошита 3,55),прошёл эксклюзивы(Killzone 2-3 и Uncharted 1-2-3- игры ШЕДЕВРЫ)больше интересных игр не оказалось и поменял на xbox360(фрибут)-игр немеренно

это какие?

49 (12 лет назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

Маэстро пишет:
goba пишет:

сначала купил ps3(прошита 3,55),прошёл эксклюзивы(Killzone 2-3 и Uncharted 1-2-3- игры ШЕДЕВРЫ)больше интересных игр не оказалось и поменял на xbox360(фрибут)-игр немеренно

это какие?

раз. Mass Effect 2 (продолжение RPG от BioWare)
два. Alan Wake (долгострой от Remedy, один из самых ожидаемых проектов 2009 года)
три. Halo 3: Recon (новый action по вселенной Halo, который даст почувствовать себя обычным пехотинцем, прошенным в бой)
4. Ninety-Nine Nights 2 (продолжение)
5. Ninja Blade
6. All Points Bulletin (представьте себе MMOGTA)
7. Huxley
8. Halo Wars (RTS во вселенной Halo)
9.  2 Days to Vegas (эксклюзив от белорусских разработчиков Steel Monkeys)
10. Project Forza 3 (самый реалистичный автосимулятор для X360)<
11. Lionhead Project Dimitri (подтвержден релиз в 2009)
12. Rare Project 1\2 (Rare обычно делает по 2 игры в год)
13. GTA IV Episode 2 (тот самый эксклюзивный эпизод от Rockstar)
14. Fallout 3 DLC (контент)
15. Star Ocean 4 The Last Hope
16. Tales of Vesperia (версия для Европы)

50 (12 лет назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

antooon пишет:
Маэстро пишет:
goba пишет:

сначала купил ps3(прошита 3,55),прошёл эксклюзивы(Killzone 2-3 и Uncharted 1-2-3- игры ШЕДЕВРЫ)больше интересных игр не оказалось и поменял на xbox360(фрибут)-игр немеренно

это какие?

раз. Mass Effect 2 (продолжение RPG от BioWare)
два. Alan Wake (долгострой от Remedy, один из самых ожидаемых проектов 2009 года)
три. Halo 3: Recon (новый action по вселенной Halo, который даст почувствовать себя обычным пехотинцем, прошенным в бой)
4. Ninety-Nine Nights 2 (продолжение)
5. Ninja Blade
6. All Points Bulletin (представьте себе MMOGTA)
7. Huxley
8. Halo Wars (RTS во вселенной Halo)
9.  2 Days to Vegas (эксклюзив от белорусских разработчиков Steel Monkeys)
10. Project Forza 3 (самый реалистичный автосимулятор для X360)<
11. Lionhead Project Dimitri (подтвержден релиз в 2009)
12. Rare Project 1\2 (Rare обычно делает по 2 игры в год)
13. GTA IV Episode 2 (тот самый эксклюзивный эпизод от Rockstar)
14. Fallout 3 DLC (контент)
15. Star Ocean 4 The Last Hope
16. Tales of Vesperia (версия для Европы)

что то на не немеренно не похоже.
да и то некоторые можно под сомнение поставить.