26 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Совет по покупки хитрого авто, дизель легковушка до 200т

была дизельная корполка, ездил до тех пор пока совсем черным дымом выдыхать не стала, контрактный движек 2с городе не нашел, привозить особо не горели желанием, да и что там привезут....не известно. капиталить посчитали 35-40 рублей + 10 промывка всей топливной и переборка тнвд. имхо, с нашей солярой, дизель долго жить не будет, мнение не только мое, форум дрома полопать. не помогает и отстаивание, и фильтрация, в нашей соляре много серы, совдеповские технологии, только для танков и камазов)))))

+79333100589, +79132527163
Власихинская 59г
Установка ворот, заборов,навесов.
Езжу на электричке.

27 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Совет по покупки хитрого авто, дизель легковушка до 200т

Stas пишет:
zau$b пишет:

блюберд 99г дизель 165 т.р

Продаешь? Есть на дроме?

да есть,тока чёт у меня дром не работает, там он один 99г дизель

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/675380.gif

28 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Совет по покупки хитрого авто, дизель легковушка до 200т

shima68 пишет:

была дизельная корполка, ездил до тех пор пока совсем черным дымом выдыхать не стала, контрактный движек 2с городе не нашел, привозить особо не горели желанием, да и что там привезут....не известно. капиталить посчитали 35-40 рублей + 10 промывка всей топливной и переборка тнвд. имхо, с нашей солярой, дизель долго жить не будет, мнение не только мое, форум дрома полопать. не помогает и отстаивание, и фильтрация, в нашей соляре много серы, совдеповские технологии, только для танков и камазов)))))

Давно наверное это было, сейчас солярка в городе сносная.

Между

пока совсем черным дымом выдыхать не стала

и

капиталить

както прямой связи не прослеживается, больше смахивает на.... была у друга брата жены....

29 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Совет по покупки хитрого авто, дизель легковушка до 200т

makar2382 пишет:

была у друга брата жены....

можт чет не понял roll_eyes

+79333100589, +79132527163
Власихинская 59г
Установка ворот, заборов,навесов.
Езжу на электричке.

30 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Совет по покупки хитрого авто, дизель легковушка до 200т

на базар пойду, смотреть буд, может пруль а может и 9ку smile с леворульным дизелем думаю придется повременить

тел. 8-983-179-3455
Hakuna Matata! What a wonderful phrase
Hakuna Matata! Ain't no passing craze slightly_smiling_face