1 (11 лет 12 месяцев назад)

Тема: Есть стоматологи на форуме?

Поставил вчера временную пломбу.
что делать если гной из дринажа ползёт, а резинка уже почти выпала?
моя клиника уже закрылась, хз куда ещё позвонить.
резинку ставили в краевой на деповской.


Сегодня с утра появился отёк щеки, пошел к стоматологу, сказала гной из зуба пошел не туда и образовался отёк.
Прочистила мне канал зуба и
0тправила меня к стоматологу-хирургу на озерную там мне сделали какие-то надрезы на внутреней стороне щеки(вроде там, обезболивающее+отек не позволяют проверить где ещё) так у меня уже больше часа течет кровь оттуда  и отёк не уменьшается.
что делать?

Отредактировано MD9 (, 11 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Есть стоматологи на форуме?

MD9 пишет:

Сегодня с утра появился отёк щеки, пошел к стоматологу, сказала гной из зуба пошел не туда и образовался отёк.
Прочистила мне канал зуба и
0тправила меня к стоматологу-хирургу на лазурную там мне сделали какие-то надрезы на внутреней стороне щеки(вроде там, обезболивающее+отек не позволяют проверить где ещё) так у меня уже больше часа течет кровь оттуда  и отёк не уменьшается.
что делать??????

никогда не жалей денег на зубы....никогда neutral_face

3 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Есть стоматологи на форуме?

в стоматологический травмпункт на озерную едь,или снова к тому же стоматологу  хотя он уже неработает наверное

4 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Есть стоматологи на форуме?

cheenaskee пишет:

никогда не жалей денег на зубы....никогда

млять. я в семейной стоматологии делал, они одни сегодня согласились принять.
но резать отек отправили на озерную

Отредактировано MD9 (, 11 лет 12 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Есть стоматологи на форуме?

Ждать, если продолжиться кровь течь, и отек не уйдет звони 03 говори так и так.

6 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Есть стоматологи на форуме?

Сколько ждать хоть?
млять, почему эти херовы стоматологи мне ничего не сказали....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Есть стоматологи на форуме?

MD9 пишет:

Сколько ждать хоть?
млять, почему эти херовы стоматологи мне ничего не сказали....

Звони 03 говори ацко болит кровоточит. Может в ЧЛХ определят

8 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Есть стоматологи на форуме?

Мне вот интересно. Если писька стоять не будет у вас руку оторвёт,вы тоже на форум пойдёте спрашивать ?
-А чё делать, а то кровь течёт

9 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Есть стоматологи на форуме?

Наполоскал солью, вроде кровь больше не идёт.
А как себя отёк вести теперь должен?

Гражданин Поэт пишет:

Мне вот интересно. Если писька стоять не будет у вас руку оторвёт,вы тоже на форум пойдёте спрашивать ?
-А чё делать, а то кровь течёт

одно дело оторвет что-то, а другое целенаправлено чего-то резать с целью лечения.

Отредактировано (, 11 лет 12 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Есть стоматологи на форуме?

MD9 пишет:

Наполоскал солью, вроде кровь больше не идёт.
А как себя отёк вести теперь должен?

Гражданин Поэт пишет:

Мне вот интересно. Если писька стоять не будет у вас руку оторвёт,вы тоже на форум пойдёте спрашивать ?
-А чё делать, а то кровь течёт

одно дело оторвет что-то, а другое целенаправлено чего-то резать с целью лечения.

отек штука такая может сразу уйти а может намного позже, если нечего небеспокоит подожди.

11 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Есть стоматологи на форуме?

Ок. спасибо, а то я запаниковал уже....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Есть стоматологи на форуме?

В помощь тебе ссылка, там спроси slightly_smiling_face

Argon пишет:

звони 03 говори так и так.

+1

Гражданин Поэт пишет:

Мне вот интересно. Если писька стоять не будет у вас руку оторвёт,вы тоже на форум пойдёте спрашивать ?
-А чё делать, а то кровь течёт

У человека проблемы! за помощью обратился! Если не хочешь помочь - иди мимо, зачем флудить wink

Отредактировано Dim88 (, 11 лет 12 месяцев назад)

13 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Есть стоматологи на форуме?

MD9 пишет:

уже больше часа течет кровь оттуда  и отёк не уменьшается.
что делать??????

посиди недельку в ответах, мож что подскажут ))

14 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Есть стоматологи на форуме?

не ходи в бесплатные. строго к частникам. сейчас такие времена что идя на прием к врачу попадаешь как на рулетку - вылечит не вылечит, покалечит не покалечит.  у частников отношение совсем другое, всякую щваль на работу не берут.

15 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Есть стоматологи на форуме?

подскажите хорошую стоматологию, планирую сходить на днях, удачу неохота испытывать.

16 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Есть стоматологи на форуме?

MD9 пишет:

Сегодня с утра появился отёк щеки, пошел к стоматологу, сказала гной из зуба пошел не туда и образовался отёк.
Прочистила мне канал зуба и
0тправила меня к стоматологу-хирургу на озерную там мне сделали какие-то надрезы на внутреней стороне щеки(вроде там, обезболивающее+отек не позволяют проверить где ещё) так у меня уже больше часа течет кровь оттуда  и отёк не уменьшается.
что делать??????

У меня  тоже самое происходит,они тебе таблетки выписали-?или забыли-что бывает.Мне в разрез поставили резинку у тебя наверное тоже,что бы сукровица выходила.Не паникуй-если отек увеличится или будет сильно болеть то иди к стоматологу.

17 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Есть стоматологи на форуме?

MD9 пишет:

Сегодня с утра появился отёк щеки, пошел к стоматологу, сказала гной из зуба пошел не туда и образовался отёк.
Прочистила мне канал зуба и
0тправила меня к стоматологу-хирургу на озерную там мне сделали какие-то надрезы на внутреней стороне щеки(вроде там, обезболивающее+отек не позволяют проверить где ещё) так у меня уже больше часа течет кровь оттуда  и отёк не уменьшается.
что делать??????

недавно такая же фигня у меня была.
терпи вместе с кровотечением выходит гной
сутки- двое надо так таскатся потом можно резинку,препятствующую затягиванию, эту убрать,

18 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Есть стоматологи на форуме?

Chester пишет:

не ходи в бесплатные. строго к частникам. сейчас такие времена что идя на прием к врачу попадаешь как на рулетку - вылечит не вылечит, покалечит не покалечит.  у частников отношение совсем другое, всякую щваль на работу не берут.

То же самое что и бесплатные,Русская рулетка-за свои деньги,но что бы получить с тебя побольше просверлят и здоровые зубы-скажут что больные и выпишут таблеты из нужной им аптеки с которой у них негласный договор.

19 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Есть стоматологи на форуме?

Chester пишет:

не ходи в бесплатные. строго к частникам. сейчас такие времена что идя на прием к врачу попадаешь как на рулетку - вылечит не вылечит, покалечит не покалечит.  у частников отношение совсем другое, всякую щваль на работу не берут.

да блин там один хрен резать. чтоб весь отек "вышел". что бесплатно что платно. только делал напротив аграрного в платном отделении, отправили в соседний кабинет а не хрен знает куда  slightly_smiling_face жалею только что анестезию заказал(там и так все опухло а туда еще закачали обезболиивающее, у меня чуть бошка не взорвалась, а он меня предупреждал: "лучше без анастезии")

ogr-phan пишет:
Chester пишет:

не ходи в бесплатные. строго к частникам. сейчас такие времена что идя на прием к врачу попадаешь как на рулетку - вылечит не вылечит, покалечит не покалечит.  у частников отношение совсем другое, всякую щваль на работу не берут.

То же самое что и бесплатные,Русская рулетка-за свои деньги,но что бы получить с тебя побольше просверлят и здоровые зубы-скажут что больные и выпишут таблеты из нужной им аптеки с которой у них негласный договор.

знаете в плане платно или нет, дело даже не в качестве а отношении. до сих под страх детства - стоматологи, а все потому что когда меня в детстве сверлили, начинаешь мычать что больно а она в стиле "не дергайся сука хуже будет"
а когда в платную, все культурно и вежливо. все дело в сервисе  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 11 лет 12 месяцев назад)

20 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Есть стоматологи на форуме?

stasone пишет:

до сих под страх детства - стоматологи

Не надо бояться соматологов, они добрые и веселые  slightly_smiling_face

https://price-altai.ru/uploads/600000/5500/605594/thumb/p16p518nbj11e1tbpudg1jfu14ul1.jpg

З.Ы. Не все конечно  frowning_face

21 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Есть стоматологи на форуме?

http://www.fotka.by/img--i-44206-w-640.jpg да да не бойтесь совсем ))

22 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Есть стоматологи на форуме?

У меня недавно похлеще было да и продолжается. В 2004 был страшный двусторонний перелом челюсти со смещением. С того времени прошло 7 лет и эта травма дала о себе знать. Под одним зубом в районе линии перелома появилась киста. Резали уже 2 раза за 2 месяца, побывал в разных больничках. Первая поликлиника, Стоматология медовская на против сельхоза и Краевая стоматология. В общем везде врачи казались очень опытными и внушали большое доверие. Ходил с резинкой уже 2 раза. Хз че дальше будет. Кстати пей антибиотики минимум 7 дней 2 раза в день Цифран СТ slightly_smiling_face

23 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Есть стоматологи на форуме?

антибиотики только врач может назначить а не сердобольные люди на форумах и аптекари
антибиотики пить без веской причины-гробить свой организм

24 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Есть стоматологи на форуме?

Wolf пишет:

антибиотики только врач может назначить а не сердобольные люди на форумах и аптекари
антибиотики пить без веской причины-гробить свой организм

При таком разрезе всегда назначают антибиотики они просто обязательны что бы в рану не дай бог какая нибудь зараза не попала! Эти антибиотики только по рецепту отпускаются.

25 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Есть стоматологи на форуме?

Rimidalw пишет:
Wolf пишет:

антибиотики только врач может назначить а не сердобольные люди на форумах и аптекари
антибиотики пить без веской причины-гробить свой организм

При таком разрезе всегда назначают антибиотики они просто обязательны что бы в рану не дай бог какая нибудь зараза не попала! Эти антибиотики только по рецепту отпускаются.

не только антибиотики применяют
мне когда зубы мудрости рвали замазывали какойто мазью порезы
в любойм случае все решает стоматолог