26 (12 лет назад)

Re: Помогите "собрать" системник

n0_0n пишет:

Мать ASRock P67 PRO3
Камень Intel Core i5-2310 - 2500к на выбор
Кулер Cooler Master Hyper TX3
Видео GeForce GTX 570 (GV-N570OC-13I) rev.2
Корпус AeroCool VS-9
БП Chieftec CFT-650-14CS

ОЗУ на выбор юзверя 4 или 8
Винт так же на выбор юзверя.
И зауши хватит и полетит любая игра.

Stas пишет:
n0_0n пишет:

Вы конечно ща запинаете и т.д. ЗАЧЕМ 840 ват БП ???? Яйца жарить? Или утюжить? Или зимой обогреваться? Зачем человеку 8 гиг ОЗУ??? У него максимум что будет стоять так это Вин7 ультимейт 32х так как под 64х он заипется искать дрова или еще какую лабуду.

При че тут дрова?

Да обычно ХПшные принтера хер поставишь) Я так на всякий мало ли у юзверя может принтер хп будет или еще какой девайс)

Ставил любой принтер по 64...щас вариант скину свой ТС

тел. 8-983-179-3455
Hakuna Matata! What a wonderful phrase
Hakuna Matata! Ain't no passing craze slightly_smiling_face

27 (12 лет назад)

Re: Помогите "собрать" системник

ХП 1015 на 4 тачки с разными дровами не смог подключить(

28 (12 лет назад)

Re: Помогите "собрать" системник

Корпус Miditower Thermaltake V4    1790
Процессор Intel Core i5-2500K 3.3GHz (TB up to 3.7GHz) 6Mb 2xDDR3-1333 HDGraphics3000 TDP-95w LGA1155 OEM    7450
Память DIMM DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston [KVR1333D3N9K2, 8G] Retail    1550
БП FSP GLN 700W (80+, ATX v2.2, 120mm Fan, Active PFC) [FSP700-80GLN]    3290
Жесткий диск SATA-3 2Tb Seagate 7200 Barracuda [ST2000DM001] Cache 64MB    4170
Видеокарта PCI-E GigaByte GeForce GTX 570 1280MB 320bit GDDR5 [GV-N570OC-13I] DVI HDMI    11990
Плата ASRock LGA1155 Z68 Extreme3 Gen3 4xDDR3-2133 2xPCI-E3.0(16, 8+8) HDMI, DVI, DSub 8ch 4xSATA 2xSATA3 2xUSB3 eSATA GLAN ATX    4750
Привод SATA DVD±RW Sony Optiarc, NEC (AD-7283S) Black DVD-24x, 8x, 12x, R9-12x, DL-12x, RAM-12x, CD48x, 32x, 48x "LF"    850
Кулер DEEPCOOL Ice Blade PRO LGA775/1155/1156/1366 K8/AM2/AM2+/AM3/FM1 (Al+Cu, 4 трубки, 900-1500 rpm, 21-32 dB(A)) PWM    1275
Итого: 37115

Ващпе норм будет  smile все по ценам ДНС

n0_0n пишет:

ХП 1015 на 4 тачки с разными дровами не смог подключить(

Надо искать алтернативные драйверы...они есть slightly_smiling_face скорее всего

Отредактировано (, 12 лет назад)

тел. 8-983-179-3455
Hakuna Matata! What a wonderful phrase
Hakuna Matata! Ain't no passing craze slightly_smiling_face

29 (12 лет назад)

Re: Помогите "собрать" системник

Надо искать алтернативные драйверы...они есть slightly_smiling_face скорее всего

у меня хп 1010 на вин7 с драйверами от висты печатает 1 лист в минуту(, один печатает и ждет чегото 57секунд(

30 (12 лет назад)

Re: Помогите "собрать" системник

n0_0n пишет:

Зачем человеку 8 гиг ОЗУ??? У него максимум что будет стоять так это Вин7 ультимейт 32х так как под 64х он заипется искать дрова или еще какую лабуду.

гонишь

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

31 (12 лет назад)

Re: Помогите "собрать" системник

Tyty пишет:

Надо искать алтернативные драйверы...они есть slightly_smiling_face скорее всего

у меня хп 1010 на вин7 с драйверами от висты печатает 1 лист в минуту(, один печатает и ждет чегото 57секунд(

Canon 2900 сначала не мог поставить, нашел жрайвера на испанском что ли все работало как часы smile

тел. 8-983-179-3455
Hakuna Matata! What a wonderful phrase
Hakuna Matata! Ain't no passing craze slightly_smiling_face

32 (12 лет назад)

Re: Помогите "собрать" системник

Athlon82 пишет:
n0_0n пишет:

Зачем человеку 8 гиг ОЗУ??? У него максимум что будет стоять так это Вин7 ультимейт 32х так как под 64х он заипется искать дрова или еще какую лабуду.

гонишь

Неа ) Суровая правда жизни)))

Tyty пишет:

Надо искать алтернативные драйверы...они есть slightly_smiling_face скорее всего

у меня хп 1010 на вин7 с драйверами от висты печатает 1 лист в минуту(, один печатает и ждет чегото 57секунд(

Тоже есть 1010 и такая же ерунда, лист в минуту.

Отредактировано (, 12 лет назад)

33 (12 лет назад)

Re: Помогите "собрать" системник

как то предлагаете конечно мощьные машины, но сука чужие деньги - они и есть чужие - почти все сборки туфтагон для сборщиков-понтогонщиков(письками с корешами мерятся) т.е. марками железа, но не более того....... обидно........
ИМХО

34 (12 лет назад)

Re: Помогите "собрать" системник

Dim76 пишет:

как то предлагаете конечно мощьные машины, но сука чужие деньги - они и есть чужие - почти все сборки туфтагон для сборщиков-понтогонщиков(письками с корешами мерятся) т.е. марками железа, но не более того....... обидно........
ИМХО

Уважаемый slightly_smiling_face доброе утро...? Была поставлена задача бюджет 30к и игровой системник slightly_smiling_face можно продать брэнд системник в 2 раза слабее и псевдонадежнее

А так 8 гигов это норм, винда да каспер все съисть, видюха 570 тоже адекват в фулл хд будет косфортные фпс во всем на самых макс настройках. НУ проц можно чуть слабее, БП конечно 600 хватит но это копейки

Или вы предлагаете типа варианта клергрина, полный ноу нэйм, дак там % брака дикий, думаю и в ОТ сдавать обратно замучается

Отредактировано (, 12 лет назад)

тел. 8-983-179-3455
Hakuna Matata! What a wonderful phrase
Hakuna Matata! Ain't no passing craze slightly_smiling_face

35 (12 лет назад)

Re: Помогите "собрать" системник

Stas пишет:
Dim76 пишет:

как то предлагаете конечно мощьные машины, но сука чужие деньги - они и есть чужие - почти все сборки туфтагон для сборщиков-понтогонщиков(письками с корешами мерятся) т.е. марками железа, но не более того....... обидно........
ИМХО

Уважаемый slightly_smiling_face доброе утро...? Была поставлена задача бюджет 30к и игровой системник slightly_smiling_face можно продать брэнд системник в 2 раза слабее и псевдонадежнее

А так 8 гигов это норм, винда да каспер все съисть, видюха 570 тоже адекват в фулл хд будет косфортные фпс во всем на самых макс настройках. НУ проц можно чуть слабее, БП конечно 600 хватит но это копейки

доброе утро!
не поняли меня - тут многое можно не такое дорогое, а проц и7 можно выкружить......

36 (12 лет назад)

Re: Помогите "собрать" системник

ТС купи xbox и играй на 100см телеке)))) дешего и сердито и место не занимает.

37 (12 лет назад)

Re: Помогите "собрать" системник

Dim76 пишет:

не поняли меня - тут многое можно не такое дорогое, а проц и7 можно выкружить......

i7 ничем не будет отличатсья от i5 ну никак не заметит ТС различия не в чем. Мать нужно брать онозначно с возможностью разгона и хорошей подсистеморй питания и охладой. Оператива тоже лучше с запасом стоять должна, т.к. будет всю систему за хвост держать. Виюхи топовые дешевые сильно тоже брать не стоит, опять же нужна очень хорошая охлада. Ну на 560 можно на зотак, но в фулл хд все же будет иногда провисать, а через год точно графон убавлять придется.
Корпус нужен с хорошим железом, т.к. +-700 руб. не будут играть а вам на него смотреть slightly_smiling_face на БП можно резануть...

Но самое главное вдруг племянник захочет заняться благородным делом---разгоном  smile и тогда БП ой как нужен да и кулер

Вот

n0_0n пишет:

ТС купи xbox и играй на 100см телеке)))) дешего и сердито и место не занимает.

И стремно ух как...это для пендосов  smile


Мне так кажется и 20ки за глаза slightly_smiling_face на АMD можно очень хорошую машину собрать slightly_smiling_face племянник может и не заметить разницы в производитлеьности

Отредактировано (, 12 лет назад)

тел. 8-983-179-3455
Hakuna Matata! What a wonderful phrase
Hakuna Matata! Ain't no passing craze slightly_smiling_face

38 (12 лет назад)

Re: Помогите "собрать" системник

Мне так кажется и 20ки за глаза slightly_smiling_face на АMD можно очень хорошую машину собрать slightly_smiling_face племянник может и не заметить разницы в производитлеьности

++++++++++++++++++++

39 (12 лет назад)

Re: Помогите "собрать" системник

Stas пишет:

Ставил любой принтер по 64...щас вариант скину свой ТС

Подключи без использования виртуальной машины HP Laserjet 1000 хоть на х86, хоть на х64, а?  wink

Отредактировано jora (, 12 лет назад)

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

40 (12 лет назад)

Re: Помогите "собрать" системник

jora пишет:

Подключи без использования виртуальной машины HP Laserjet 1000 хоть на х86, хоть на х64, а?

Xerox P3117 - или не из той темы?

41 (12 лет назад)

Re: Помогите "собрать" системник

Dim76 пишет:

Xerox P3117 - или не из той темы?

Пусть поставит именно тот, который я указал именно хоть на Vista, хоть на 7. Без разницы.

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

42 (12 лет назад)

Re: Помогите "собрать" системник

jora пишет:
Stas пишет:

Ставил любой принтер по 64...щас вариант скину свой ТС

Подключи без использования виртуальной машины HP Laserjet 1000 хоть на х86, хоть на х64, а?  wink

Как только он будет у меня в руках то обязательно попробую slightly_smiling_face ну может я погорячился  smile посмотрю если на работе есть такой то попробую

jora пишет:
Dim76 пишет:

Xerox P3117 - или не из той темы?

Пусть поставит именно тот, который я указал именно хоть на Vista, хоть на 7. Без разницы.

И что значит именно то? Нужно чтоб принтер работал или что?

Отредактировано (, 12 лет назад)

тел. 8-983-179-3455
Hakuna Matata! What a wonderful phrase
Hakuna Matata! Ain't no passing craze slightly_smiling_face

43 (12 лет назад)

Re: Помогите "собрать" системник

Stas пишет:

ну может я погорячился

В "яблочко". Причем очень сильно погорячился.  slightly_smiling_face

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

44 (12 лет назад)

Re: Помогите "собрать" системник

jora пишет:
Stas пишет:

ну может я погорячился

В "яблочко". Причем очень сильно погорячился.  slightly_smiling_face

какой ставится? что за замут там? открой секрет slightly_smiling_face

Я думаю для ТС не сильно актуально slightly_smiling_face по принтерам

Отредактировано Stas (, 12 лет назад)

тел. 8-983-179-3455
Hakuna Matata! What a wonderful phrase
Hakuna Matata! Ain't no passing craze slightly_smiling_face

45 (12 лет назад)

Re: Помогите "собрать" системник

jora пишет:
Stas пишет:

Ставил любой принтер по 64...щас вариант скину свой ТС

Подключи без использования виртуальной машины HP Laserjet 1000 хоть на х86, хоть на х64, а?  wink

а 1100 легко подключается smile

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

46 (12 лет назад)

Re: Помогите "собрать" системник

спасибо всем за помощь! почти определился! и спасибо за обсуждение дров на хп smile  smile  smile

47 (12 лет назад)

Re: Помогите "собрать" системник

Stas пишет:
jora пишет:
Stas пишет:

ну может я погорячился

В "яблочко". Причем очень сильно погорячился.  slightly_smiling_face

какой ставится? что за замут там? открой секрет slightly_smiling_face

Я думаю для ТС не сильно актуально slightly_smiling_face по принтерам

Именно 1000 и 1200 никаким образом не ставятся, хотя 1300  - автоматом без проблем. Никакого секрета нет.  slightly_smiling_face

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

48 (12 лет назад)

Re: Помогите "собрать" системник

Stas пишет:

типа варианта клергрина, полный ноу нэйм, дак там % брака дикий,


Что вы называете ноу неймом Intel, Galaxy,Kingston, Zalman,GIGABYTE,Zotac ,Corsair, Seagate, . SONY-NEC , Delta,INWIN??

GTX570 Galaxy/KFA2 ????  это серьёзная фирма.... кстати у гигабайтов, мси, зотаков, палитов, гайнвардов.. . брака больше чем у галакси.

http://www.u-sm.ru/index.php/obzoryi-i- … x-570.html
http://www.regard.ru/catalog/tovar95489.htm
http://www.ixbt.com/video3/gf110-6.shtml
+++
почти все модели 570GTX
http://www.u-sm.ru/index.php/novosti-zh … tx570.html

Stas пишет:

Видеокарта PCI-E GigaByte GeForce GTX 570 1280MB 320bit GDDR5 [GV-N570OC-13I] DVI HDMI    11990


лутше тогда 580GTX референс от нвидиа с наклейкой манли..........

http://barnaul.opentech.ru/shop/catalog/item/?id=243190
http://www.regard.ru/catalog/tovar95487.htm


или сбить цену до 10К и тут на форуме 580GTX купить полноценный GF110//
GeForce GTX 580

не сбитыми конвеерами.. как у 560(448)..570(480)... 580(512).

Dim76 пишет:

как то предлагаете конечно мощьные машины, но сука чужие деньги - они и есть чужие - почти все сборки туфтагон для сборщиков-понтогонщиков(письками с корешами мерятся) т.е. марками железа, но не более того....... обидно........
ИМХО


всю туфту отбросил и скомплектовал  игровую машину, среднего класса. 30К..

Отредактировано Cleargreen-24 (, 12 лет назад)

5 условий для одинокой птицы.
Первое: до высшей точки она долетает;
Второе: по компании она не страдает,
даже таких птиц, как она;
Третье: клюв её направлен в небо;
Четвёртое: нет у неё окраски определённой;
Пятое: и поёт она очень тихо.

49 (12 лет назад)

Re: Помогите "собрать" системник

Cleargreen-24 краткость сестра таланта. Почему же вы всегда посты перегружаешь абсолютно не нужной инфой.

Можно много чего сделать, и купить все дешевле. Собрать Б.У. купить слабее, разогнать. И будет спор ради спора. Человек хочет себе не просто мощное но и качественное оборудование с гарантией. Очень интересно мне откуда инфа по % брака? Я сам очень любил собирать машины на самом наидешовейшем железе(пегатрон,элитгруп ) и долго все настраивать, разгонять и тестить. Но что то мне этот ананизм надоел slightly_smiling_face берите топовые модели, они всяка лучше протестированы.

тел. 8-983-179-3455
Hakuna Matata! What a wonderful phrase
Hakuna Matata! Ain't no passing craze slightly_smiling_face

50 (12 лет назад)

Re: Помогите "собрать" системник

Stas пишет:

берите топовые модели, они всяка лучше протестированы.

тоже стало брака и глюков дохера.......... frowning_face