1 (12 лет 4 месяца назад)

Тема: Встал вопрос по мобильному, помогите выбрать

Собственно, что я хочу - свежий смартофон, ось не винда и не симба. Должен абсолютно уверенно держать 2ое суток (при паре часов инета через оператора и столько же чере вафлю, разговоров не много - с полчаса), больше - лучше. Необходимо наличие софта для чтения фб2 со всеми возможностями, желательно из зипов.
Вот собственно и все требования.

2 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Встал вопрос по мобильному, помогите выбрать

Бюджет?

3 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Встал вопрос по мобильному, помогите выбрать

23-25

4 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Встал вопрос по мобильному, помогите выбрать

любой с акумом от трактора.

5 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Встал вопрос по мобильному, помогите выбрать

Dim76 пишет:

любой с акумом от трактора.

Аха, и тележкой

6 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Встал вопрос по мобильному, помогите выбрать

ну можно от шахтёрского фонаря, его носить можно.

сильно много за обычный тел. больше 20 т.р.(даже если денег много)

Отредактировано (, 12 лет 4 месяца назад)

7 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Встал вопрос по мобильному, помогите выбрать

Darkmonster пишет:

Должен абсолютно уверенно держать 2ое суток (при паре часов инета через оператора и столько же чере вафлю, разговоров не много - с полчаса)

ИМХО, нереально для современных коммуникаторов, особенно если с них читать.  Разве что прикупить второй аккумулятор или какой-нибудь внешний Power Bank.

8 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Встал вопрос по мобильному, помогите выбрать

лыжи 4" посмотри(модель не помню), но ровно 4 дюйма мало телефонов.

9 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Встал вопрос по мобильному, помогите выбрать

Лыжи - бяка, не смогу себя никогда заставить снова ими пользоваться... Да и не в дюймах щастье.

10 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Встал вопрос по мобильному, помогите выбрать

Darkmonster пишет:

Лыжи - бяка, не смогу себя никогда заставить снова ими пользоваться... Да и не в дюймах щастье.

просто недавно обзор смотрел так он меня впечатлил. может и не лыжи......

http://www.mobile-review.com/review/lg- … 70.shtml#5

Отредактировано (, 12 лет 4 месяца назад)

11 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Встал вопрос по мобильному, помогите выбрать

Так, взял, себе огрызка, обещают долгоживучесть, и простоту работы с книгами. Посмотрим что выйдет из Darkmonster vs Iphone 2.0(в 2009 уже пробовал пользоваться)
Пока могу сказать одно - юзабилити андроида из коробки HTC на голову выше IOS. В жизни бы не подумал, что для создания рингтонов придётся практически вспоминать опыт 65ых сименсов...
Update: Несколько человек говорили мне, что ЭпплСтор удобнее андроидмаркета... Аха... Только перезагружать тело после регистрации в андроидмаркете не надо. Да и поиск маркете(хвала гуглу!) работает на порядок, а то и два, эффективнее.
Еще из впечатлений - у огрызка гораздо лучше приемник ГПС, по справнению с андроидофонами, что у меня были (Ликвид, Майлстоун, Дизайр, Сенсация)
Update 2: можно ли перевести 4с принудительно в режим только 3Г?

Отредактировано Darkmonster (, 12 лет 4 месяца назад)

12 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Встал вопрос по мобильному, помогите выбрать

Darkmonster пишет:

Так, взял, себе огрызка, обещают долгоживучесть, и простоту работы с книгами. Посмотрим что выйдет из Darkmonster vs Iphone 2.0(в 2009 уже пробовал пользоваться)
Пока могу сказать одно - юзабилити андроида из коробки HTC на голову выше IOS. В жизни бы не подумал, что для создания рингтонов придётся практически вспоминать опыт 65ых сименсов...
Update: Несколько человек говорили мне, что ЭпплСтор удобнее андроидмаркета... Аха... Только перезагружать тело после регистрации в андроидмаркете не надо. Да и поиск маркете(хвала гуглу!) работает на порядок, а то и два, эффективнее.
Еще из впечатлений - у огрызка гораздо лучше приемник ГПС, по справнению с андроидофонами, что у меня были (Ликвид, Майлстоун, Дизайр, Сенсация)
Update 2: можно ли перевести 4с принудительно в режим только 3Г?

а смысл?) если нету сети 3г будет 2г ловить, можно сделать 2г только если на то пошло, а если нету 3г менять оператора

13 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Встал вопрос по мобильному, помогите выбрать

bvd пишет:

а смысл?) если нету сети 3г будет 2г ловить, можно сделать 2г только если на то пошло, а если нету 3г менять оператора

В местах моего практически постоянного обитания - 3г есть. А в 2г ,оно заразо, на колонки, стоящие недалеко от моей кровати, даёт нехилый такой сигнал slightly_smiling_face))

14 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Встал вопрос по мобильному, помогите выбрать

Samsunga смотри

СОТОВЫЕ по приятной цене. Обмен. Скупка
         РЕМОНТ Samsung, iPhone

"МИР GSM"  пр. Калинина д.6. Будни с 9-18. 
                     Tел. 57-77-07

15 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Встал вопрос по мобильному, помогите выбрать

Darkmonster пишет:
bvd пишет:

а смысл?) если нету сети 3г будет 2г ловить, можно сделать 2г только если на то пошло, а если нету 3г менять оператора

В местах моего практически постоянного обитания - 3г есть. А в 2г ,оно заразо, на колонки, стоящие недалеко от моей кровати, даёт нехилый такой сигнал slightly_smiling_face))

Абсолютно такая же история. уношу телефон на шкаф на ночь  oO

16 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Встал вопрос по мобильному, помогите выбрать

Я бы за такие деньги Galaxy SII взял  wink

https://price-altai.ru/uploads/700000/3500/703541/p170s9mgnr1enguh550j1en011ii1.gif

17 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Встал вопрос по мобильному, помогите выбрать

надо было моторолы смотреть на андроиде) у какого то телефона был аккум 1800мА, вот там 2 дня точно будет жить slightly_smiling_face

18 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Встал вопрос по мобильному, помогите выбрать

Mostta пишет:

Samsunga смотри

Чего его смотреть? Гнусмас он и есть гнусмас.

Kegal пишет:

Я бы за такие деньги Galaxy SII взял 

Не считаю самсунги за телефоны. тем более за такие деньги. это просто деньги на ветер.

alex91 пишет:

надо было моторолы смотреть на андроиде) у какого то телефона был аккум 1800мА, вот там 2 дня точно будет жить

У меня была веха с расширенным аккумом. Всё равно жила сутки+чуть-чуть. Но, таки да, после НТС cамый достойный производитель андроидов...

Отредактировано Darkmonster (, 12 лет 4 месяца назад)

19 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Встал вопрос по мобильному, помогите выбрать

Darkmonster пишет:
bvd пишет:

а смысл?) если нету сети 3г будет 2г ловить, можно сделать 2г только если на то пошло, а если нету 3г менять оператора

В местах моего практически постоянного обитания - 3г есть. А в 2г ,оно заразо, на колонки, стоящие недалеко от моей кровати, даёт нехилый такой сигнал slightly_smiling_face))

знаю, что на android есть такое, Только 3G режим

20 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Встал вопрос по мобильному, помогите выбрать

Darkmonster пишет:

Только перезагружать тело после регистрации в андроидмаркете не надо

так и айфон не надо перезагружать smile
по теме: по времени автономной работы очень сильно удивил Incredible S.