1 (12 лет 4 месяца назад)

Тема: Любовь — это болезнь F63.9

Любовь — это болезнь F63.9. Именно под таким кодом «любовь» попала в реестр болезней Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Она отнесена к пункту «Расстройство привычек и влечений неуточненное» после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Названы и симптомы этого, так сказать, заболевания: навязчивые мысли о другом человеке, резкие перемены настроения, завышенное чувство собственного достоинства, жалость к себе, бессонница, прерывистый сон, безрассудные и импульсивные поступки, перепады артериального кровяного давления…

Источник: http://news.rambler.ru/11452241/

Отредактировано m84 (, 12 лет 4 месяца назад)

2 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Любовь — это болезнь F63.9

То есть влюблённому можно взять оплачиваемый больничный на месяц и на отдых с любимой?  smile

3 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Любовь — это болезнь F63.9

То есть влюблённому можно взять оплачиваемый больничный на месяц и на отдых с любимой?

Обалденная идея stuck_out_tongue

mob 8-983-354-0100
icq 397851300
Профессиональная косметика для волос!
https://vk.com/linecure_barnaul
http://linecure.ru

4 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Любовь — это болезнь F63.9

Quality пишет:

То есть влюблённому можно взять оплачиваемый больничный на месяц и на отдых с любимой?  smile

+1

добрый волшебник,правда начинающий.

5 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Любовь — это болезнь F63.9

Это гомосексуализм, значит, не болезнь, а любовь - очень даже? Орригинально! oO  astonished

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

6 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Любовь — это болезнь F63.9

Approximator пишет:

Это гомосексуализм, значит, не болезнь, а любовь - очень даже? Орригинально! oO  astonished

ну педики наверно тоже болеть могут..

***

7 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Любовь — это болезнь F63.9

Ну это боянище. На самом деле ещё в СССР любовь трактовалась как "пограничное состояние"... Ими дневной стационар на Луговой занимался...

8 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Любовь — это болезнь F63.9

А я ужасаюсь от такой, вполне возможной, сказки-страшилки:

Он ей:
- Дорогая, я люблю тебя. Давай, поженимся? Будем жить семьей, родим детей... Будем вместе друг с другом в горе и радости, будем поддерживать и оберегать друг друга, будем жить с тобой в мире и согласии... Я очень люблю тебя и всегда буду любить, мы вместе будем строить наше счастье, согревая его и питая любовью... Родятся дети - НАШИ дети - желанные, любимые. Мы воспитаем их добрыми и справедливыми, сильными и бесстрашными, нежными и любящими, трудолюбивыми. Они будут достойными детьми своей Родины, они продолжат наш Род, они будут лучше и счастливей нас, они сделают этот мир добрей и лучше, чем он есть сейчас... Будь моей женой, потому что я не представляю своей жизни без тебя.

Она вытаскивает мобильник, набирает 030, и через 5 мин. его увозят на скорой в психушку, впихивают в смирительную рубашку, привязывают к кровати, накалывают антидепрессантами до полусмерти, с ним ежедневно несколько раз в день занимается психиатр, "выбивая" из его сознания эту навязчивую "болезнь" и т.д. А через месяц его выписывают... просонного полуробота, для которого все девки - дырки и плаксы-дуры. Он теперь "здоровый" член (слово как нельзя подходящее) общества, в котором ВСЕ такие. А через месяц он почему-то теряет смысл жизни и через полгода, а, может, и раньше, очередная попытка суицида удается...

Отредактировано m84 (, 12 лет 4 месяца назад)

9 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Любовь — это болезнь F63.9

это типа свинки, главное в молодости переболеть, а потом и не страшно ))
кстати... заражаю методом тыка )))

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

10 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Любовь — это болезнь F63.9

не, не надо путать психиатрию (которая занимается явно больныи людьми) и психологию, занимающуюся здоровыми людьми, находящимися в том числе и в пограничном состоянии... кстати, нонеча большая проблема по скорой сдать больного... для этого надо, чобы он представлял опасность...а тихие зайопы никому нах не нужны...

11 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Любовь — это болезнь F63.9

yzer пишет:

это типа свинки, главное в молодости переболеть, а потом и не страшно ))
кстати... заражаю методом тыка )))

ахах))) блин я постоянно как ни прочитаю твои ответы в темах так угараю сижу))постоянно в тему и весело получается)))хорош вобщем)))

http://smayli.ru/data/smiles/transports-309.gif
Доставка по городу 150р.