1 (12 лет назад)

Тема: помготе со звуком (за реальную помощ плюсик)

вобщем проблема такова, на компе на мати звуковуха реалтек с тремя выходами...(микро тыл и фрон) все работало там в диспетчере настраивал чтобы и тыл пел...но потом нечайно подпалил ее и на фронтах (зеленый выход) перестала петь правая колонка, я нашел простенькую звуковушку креатив тоже три выхода...теперь хочу так же сделать на ней..дрова установил все звук есть микро рабит..но вот с тылом проблема..нет звука...суть проблемы в том чтобы найти для не диспетчер звуковых эффектов..мож есть у кого или знает где качнуть помжно помогите? модель звуковухи Creative Sound Blaster PCI  все перерыл никакне могу найти....((((

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет назад)

Re: помготе со звуком (за реальную помощ плюсик)

А на звуковушке есть выход внешний? проводок подключаешь на тыл вроде и всё

3 (12 лет назад)

Re: помготе со звуком (за реальную помощ плюсик)

Max Payne пишет:

А на звуковушке есть выход внешний? проводок подключаешь на тыл вроде и всё

ну на ней три выхода синий (тыл) зеленый (фронт) розовый (микрофон) микрофон и фрон рабит без проблем а вот с синим...там короче как на реалтеке если я делал в диспетчере в конфигурации динамиков ставил 4-х канальный режим для четырех динамиков....вот где скачать его?(((не могу найти для моей такой диспетчер(((

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет назад)

Re: помготе со звуком (за реальную помощ плюсик)

дело было году в 2002, так что могу соврать, но насколько помню там с дровами много всяких приложений устанавливалось для этой карточки, в пуске смотри, там точно такое есть  smile

5 (12 лет назад)

Re: помготе со звуком (за реальную помощ плюсик)

дада вот для стандартной моей старой(паленой реалтековской) там по бане приложених из них диспетчер звука но он не канает для креатива.... а дрова..просто дрова качнул там метров 5 они чтобы звук был...

ну щас чета нашел качаю...

Отредактировано (, 12 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет назад)

Re: помготе со звуком (за реальную помощ плюсик)

Zi пишет:

дело было году в 2002, так что могу соврать, но насколько помню там с дровами много всяких приложений устанавливалось для этой карточки, в пуске смотри, там точно такое есть  smile

Да походу прогой так и делается

7 (12 лет назад)

Re: помготе со звуком (за реальную помощ плюсик)

не, попробуй другие поискать. у меня прям сидюха была, там метров 300-500 вся эта канитель весила

8 (12 лет назад)

Re: помготе со звуком (за реальную помощ плюсик)

http://files.mail.ru/A56B60 качай

9 (12 лет назад)

Re: помготе со звуком (за реальную помощ плюсик)

Точную модель звуковушки скажи. Должно быть типа SB****

10 (12 лет назад)

Re: помготе со звуком (за реальную помощ плюсик)

Lemur пишет:
Max Payne пишет:

А на звуковушке есть выход внешний? проводок подключаешь на тыл вроде и всё

ну на ней три выхода синий (тыл) зеленый (фронт) розовый (микрофон) .....

а почему ты думаешь, что это тыл (син.) ???  slightly_smiling_face
правильно пишут, надо точно модель карты знать, а то мож и не поддерживает она то, что ты хош

Отредактировано Prorab_XL (, 12 лет назад)

11 (12 лет назад)

Re: помготе со звуком (за реальную помощ плюсик)

блин...завтра разберу спишу с нее все буквы и цифры и скину)) то что вы кидали мне господа установил и выдает ошибку ибо система не правильная у меня говорят((((    (ZVER)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (12 лет назад)

Re: помготе со звуком (за реальную помощ плюсик)

Prorab_XL пишет:

а то мож и не поддерживает она то, что ты хош

Дело говоришь, старые креативы не умели 5.1, может она просто стерео (2.0). Надо знать модель.

13 (12 лет назад)

Re: помготе со звуком (за реальную помощ плюсик)

Lemur пишет:

бо система не правильная у меня говорят((((    (ZVER)

Система отличная!

14 (12 лет назад)

Re: помготе со звуком (за реальную помощ плюсик)

Metamorf пишет:
Lemur пишет:

бо система не правильная у меня говорят((((    (ZVER)

Система отличная!

да я в курсе что система огонь))) я не поню когда последний раз с простой хр сидел))) семерка тож какаха (ставил не понравилась)   ))) но просто сколько прог переставил либо при установке выдает ошибку что система не та либо установится и после запуска проги ошибка та ж самая...((((

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (10 лет 3 месяца назад)

Re: помготе со звуком (за реальную помощ плюсик)

У некоторых SB используются четырехконтактные выхода, возможно нужен переходник

16 (10 лет 3 месяца назад)

Re: помготе со звуком (за реальную помощ плюсик)

звуковая схема выбрана верно в системе?