1 (12 лет 1 месяц назад)

Тема: Дорогие спортивные очки. Не китай.

Продам или обменяю на хороший мобильный телефон фирменные очки Oakley Split Jacket. Цвет: черный. В комплекте только сами очки с черными линзами и чехол мешочек. Коричневые линзы к сожалению были успешно утеряны. Очки были куплены в московском дюти фри за 300 евриков. Состояние идеальное. Фото ниже. Прошу в теме не флудить. Рассмотрю ваши варианты обмена. Предложения сюда или по номеру 89164563761

Отредактировано 777Space777 (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Дорогие спортивные очки. Не китай.

777Space777 пишет:

Гугл вам в помощь.

Гугл их туеву хучу показывает

3 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Дорогие спортивные очки. Не китай.

Oakley Split Jacket dark

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Дорогие спортивные очки. Не китай.

а просто ссылку не судьба дать?

5 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Дорогие спортивные очки. Не китай.

http://www.bikemaster.ru/small_pictures/300x300/ochki_oakley/splitjacket/oakley-split_jacket-OO9099-01.jpg

Точно такие


интересен обмен на айпод тач но не первого поколения
или мультимедийный плеер ему подобный

Отредактировано 777Space777 (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Дорогие спортивные очки. Не китай.

777Space777 пишет:

Очки были куплены в московском дюти фри за 300 евриков

а чек есть?

7 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Дорогие спортивные очки. Не китай.

o_0k пишет:
777Space777 пишет:

Очки были куплены в московском дюти фри за 300 евриков

а чек есть?

есть

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Дорогие спортивные очки. Не китай.

скока наличкой за них хочешь?

9 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Дорогие спортивные очки. Не китай.

777Space777 пишет:
o_0k пишет:
777Space777 пишет:

Очки были куплены в московском дюти фри за 300 евриков

а чек есть?

есть

в принципе он тебе зачем? Качество ощутимо и видимо. С гавённым китаем не спутать.

o_0k пишет:

скока наличкой за них хочешь?

продавать меньше всего хочется. Деньги ча ничего не стоят. Обмен более интересен.

Отредактировано (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Дорогие спортивные очки. Не китай.

понятно...
перенесите тему из раздела продаю в раздел поменяю

11 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Дорогие спортивные очки. Не китай.

а за деньги дешево не отдам но и ломить цену тож не буду. Я их расцениваю как дорогую вещь,а не предмет вложения денег. Поэтому и хочу обмен. Пусть если даже вещь будет дешевле но мне нужна

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Дорогие спортивные очки. Не китай.

777Space777 пишет:

а за деньги дешево не отдам но и ломить цену тож не буду. Я их расцениваю как дорогую вещь,а не предмет вложения денег. Поэтому и хочу обмен. Пусть если даже вещь будет дешевле но мне нужна

Сколько хочешь конкретно?

13 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Дорогие спортивные очки. Не китай.

за отсутствием второй пары линз я бы хотел бы не менее 6000 наших деревянных. Мало кто может выложить за очки такие деньги на Алтае. Поэтому я готов на обмен.на достойную вещь. При отсутствии вариантов возможен торг.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Дорогие спортивные очки. Не китай.

777Space777 пишет:

за отсутствием второй пары линз я бы хотел бы не менее 6000 наших деревянных. Мало кто может выложить за очки такие деньги на Алтае. Поэтому я готов на обмен.на достойную вещь. При отсутствии вариантов возможен торг.

Сам в очках, и у многих друзей очки намного дороже, чем твои. Ты недооцениваешь наше общество )))
У меня только оправа чуть больше стоит :-) Те, кто глаза ценит всегда будут готовы платить. Так что продашь.

15 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Дорогие спортивные очки. Не китай.

я согласен с тобой. Сам хожу в стрекозах армани за 400 евро. Глаза нужно беречь. А не портить китайской пластмассой.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Дорогие спортивные очки. Не китай.

http://www.ebay.com/itm/NEW-OakleyOO909 … 2a1b0a446c
Линзы к  ним фирменные стоят примерно 50 долларов. Сам пользую лет 10 уже только oakley.

17 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Дорогие спортивные очки. Не китай.

да. Вот это те самые что по ссылке

Продано. прошу тему
Удалить

Отредактировано (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!