1 (12 лет 1 месяц назад)

Тема: Есть мысля !!!!!!! С миру по нитке.

Помнится мне после удачной покупки планшета, тут поднималась тема о помощи нуждающимся.
Так вот думаю многие их вас знакомы с приютом для животных "Ласка"
Девчата действительно работают можно сказать за спасибо и все силы вкладывают в это дело, но денег им катастрофически не хватает, а хочется помочь животным, ведь они то ни в чём не виноваты что живут на улице, что их выкинули, и что им есть нечего, а сами они помочь себе не могут.

Если кто чего подумал нехорошего, то моей заинтересованности тут совсем нет, сам по возможности им помогаю деньгами.

Так вот к сути дела, может скинемся кому сколь не жалко от нашего дружного форума и передадим в "Ласку"

Я даж готов на себя взять обязанности или как это назвать по сбору денег и их передаче.

Ну кто что думает по этому поводу??????

Прошу сильно не материть коли чего не так, просто жалко животин frowning_face

Реквизиты для пожертвований

Яндекс деньги 410011041386911

Карта ВТБ 4272 2908 7650 8896

В ветку буду выкладывать постоянно о пополнениях кто и сколько закинул

Когда будем отдавать деньги можем с кем нить с форума вместе поехать чтоб всё без обмана.

КАЖДОМУ КТО КИНЕТ ХОТЬ КОПЕЕЧКУ ОТ МЕНЯ + В РЕПУ И ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО slightly_smiling_face

КСТАТИ НА КРТУ ЛУЧШЕ ПОКА НЕ КИДАТЬ А ТОТАМ СМС УВЕДАМЛЕНИЯ ОТКЛЮЧЕНЫ У МЕНЯ НЕ СМОГУ ОПЕРАТИВНО ПРОВЕРЯТЬ И ВЫКЛАДЫВАТЬ ИНФУ, ТОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ ВЕЧЕРОМ.

Отчёт о пополнениях:

Яндекс деньги

16.03.2012 20:46    Сбербанк России, пополнение          49,25

Отредактировано Lokki (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Есть мысля !!!!!!! С миру по нитке.

Ну я лично считаю что нужно скинуть и купить корм или лекарства,а не деньгами передавать.А так я ЗА!

3 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Есть мысля !!!!!!! С миру по нитке.

номер карты скажи, перечислю

4 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Есть мысля !!!!!!! С миру по нитке.

AIWAR пишет:

Ну я лично считаю что нужно скинуть и купить корм или лекарства,а не деньгами передавать.А так я ЗА!

Я тож изначально думал что корм и лекарства покупать, но у них животных много и непонять кому какие лекарства нужны на данный момент, так что проще деньгами

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Есть мысля !!!!!!! С миру по нитке.

поддерживаю)))))

6 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Есть мысля !!!!!!! С миру по нитке.

только не деньгами.
сильно не знаю, но слышал что они в этом отношении тупят(вместо 5кг. нормального корма - купят 1кг элитного)

7 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Есть мысля !!!!!!! С миру по нитке.

arahnid пишет:

номер карты скажи, перечислю

карта 4272 2908 7650 8896 ВТБ

Яндекс деньги 410011041386911

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Есть мысля !!!!!!! С миру по нитке.

В принципе готов поддержать небольшой денюжкой)
Завтра скину)

Отредактировано PufonBarn (, 12 лет 1 месяц назад)

9 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Есть мысля !!!!!!! С миру по нитке.

Dim76 пишет:

только не деньгами.
сильно не знаю, но слышал что они в этом отношении тупят(вместо 5кг. нормального корма - купят 1кг элитного)

Ладно в плане корма согласен, но лекарства.........
корм можем купить и сами.

PufonBarn пишет:

В принципе готов поддержать небольшой денюжкой)

Буду только рад любой копейке, а животины ещё больше рады будут,
Вот только что прочитал у них, нашли сегодня в мусорном баке 9 щенят им ещё недели нет они даж глаза не открыли ещё, сейчас они на передержке их надо чем то кормить и прививки делать, и это далеко не единичный случай.

У самого дома живёт кот рыжий, красавец, подобрал с улицы.

Отредактировано (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Есть мысля !!!!!!! С миру по нитке.

ну немного скинуть можно..))

11 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Есть мысля !!!!!!! С миру по нитке.

Спорный вопрос, много плохого о них говорят....

12 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Есть мысля !!!!!!! С миру по нитке.

gyram пишет:

Спорный вопрос, много плохого о них говорят....

может быть и так спорить не буду сам лично не слышал ничего плохого.
Эт знаешь как анекдот Абраам а вы знаете что пока вас нет о вас говорят?
Ой дорогой мой друг да пока меня нет пускай меня хоть бьют...........

так и тут а о ком плохо не говорят??? всегда найдутся те кому что то не понравится.
Сколько людей столько и мнений.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Есть мысля !!!!!!! С миру по нитке.

вебмани кошелек есть?

14 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Есть мысля !!!!!!! С миру по нитке.

Хз про плохое.. Сам помогал им(автомобилем), Кота на осмотр в больницу возили, там и правда все на чистом энтузиазме.
Кинул копейку на Ябабки...

15 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Есть мысля !!!!!!! С миру по нитке.

Xaero пишет:

вебмани кошелек есть?

вот чего нет того нет frowning_face
нелюблю просто вебмани frowning_face

StoneFilosoph пишет:

Хз про плохое.. Сам помогал им(автомобилем), Кота на осмотр в больницу возили, там и правда все на чистом энтузиазме.
Кинул копейку на Ябабки...

Ага спасибо ОГРОМНОЕ,

Все отчёты о пополнении буду публиковать в первом посте.

Отредактировано (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Есть мысля !!!!!!! С миру по нитке.

Dim76 пишет:
Konstantin23 пишет:

А что не детским домам помочь? Мне детишек больше жалко, нежели бродячих животных, которые выкинули недалекие взрослые дяди и тети, которые так же поступают с детьми.

нехер туда лезти - поверь!

объясни ежели не лень почему??? мож я чего не догоняю просто.
Вещи то можно отдать.......

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Есть мысля !!!!!!! С миру по нитке.

Konstantin23 пишет:

Куда?

в дет.дома - там полный пи*дец. деньги мгновенно сопрут и не важно 100р. или 100т.р. - занимались этим и не так что собрали пару тысяч, а были под потранажем 2 дет.дома и дом малютки.

18 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Есть мысля !!!!!!! С миру по нитке.

на этом тему дет. домов предлагаю закрыть и продолжить про животных slightly_smiling_face

19 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Есть мысля !!!!!!! С миру по нитке.

Сорь, но я добавлю свои копеечки про дет дома.У меня дядя директор дет дома. Если есть желание можно скооперироваться и собрать деньжат, но я опять же считаю что лучше покупать игрушки или что то конкретное!Ну и конечно фотоотчет  нужен)

20 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Есть мысля !!!!!!! С миру по нитке.

Я пару раз ездила убираться и помогать в Ласку, брала котят на передержку, помогала пристроить, собирала в универе денежку им в помощь, помогала отлавливать животных, подруга моей мамы нашла Ласке одно из их нынешних помещений, так что знаю о чем говорю: Ласка - порядочная организация, которая держится на пожертвованиях и инициативных, очень добрых,сочувствующих людях.
Помочь обязательно стоит.

21 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Есть мысля !!!!!!! С миру по нитке.

ладно я спать с утра надеюсь быть приятно обрадованным прибавлением на счету. slightly_smiling_face
всем добрых снов.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Есть мысля !!!!!!! С миру по нитке.

Кстати мой котэ который найдёныш  smile
https://price-altai.ru/uploads/590000/3500/593639/thumb/p16oe9cre5o4mpkoku41g2o1ri22.jpg

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Есть мысля !!!!!!! С миру по нитке.

lokkiproint пишет:

Я тож изначально думал что корм и лекарства покупать, но у них животных много и непонять кому какие лекарства нужны на данный момент, так что проще деньгами

самое простое купить корм...обычный Дилли 564 рубаса куль....из препаратов всегда в цене антибиотики широкого спектра 3-4 поколений типа цефотаксима ,цефтриаксона...с  лекарствами я бы не напрягался,потому что это исключительно дело сиюминутное-сегодня одно-завтра другое...а вот корм нужен всегда!Позвоните диспетчеру Ласки Свете Канавиной,спросите о нужде,она скажет что нужно в данный момент...

Отредактировано vn321 (, 12 лет 1 месяц назад)

24 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Есть мысля !!!!!!! С миру по нитке.

На работе две ходят со всех соберают в Ласку, тут еще начали соберать))))) Можно я как уже пополнивший копилку два раза пропущу этот платеж)))))

25 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Есть мысля !!!!!!! С миру по нитке.

А мне вообще положить slightly_smiling_face на собачек и кошечек Детям помочь можно, а не этим инфантильным девочкам которым рожать давно пора.