1 (12 лет 1 месяц назад)

Тема: менеджеры по продажам

Менеджер по продажам тягодутьевых машин

Обязанности:

Ведение проектов с нуля - от анализа рынка и определения потенциальных заказчиков, до отгрузки оборудования заказчику и ведение объекта в течении его эксплуатации:

выявление потенциальных заказчиков;
ведение преддоговорной работы по объемам и срокам поставок, авансовым платежам, формам расчета;
работа по оформлению договорных документов, документов по поступлению денежных средств;
контроль над выполнением договорных обязательств.
Требования к кандидатам:

высшее образование техническое или экономическое;
знание рынка машиностроения и энергетического оборудования, порядка разработки договоров, соглашений, этики делового общения и ведения переговоров;
знание английского языка (разговорный и технический) приветствуется;
опыт работы в сфере машиностроения.
Условия работы:

командировки по России и за ее пределами;
возможность карьерного роста;
пятидневная рабочая неделя;
заработная плата "белая";
трудоустройство и социальные гарантии согласно Трудовому кодексу РФ.
Заработная плата 23000 - 37 000 руб.

http://www.sibenergomash.com/ru/carieer-vacancies/

неужели нормальные вакансии уже никому не интересны?


Еще требуется 1 менеджер со знанием английского!

Отредактировано swimmer (, 11 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 1 месяц назад)

Re: менеджеры по продажам

требования просто достаточно жестки в части знания рынка, поэтому думаю и желающих не толпы.

3 (12 лет 1 месяц назад)

Re: менеджеры по продажам

Все обсуждаемо, знание рынка далеко не первоочередное требование, главное чтобы голова соображала хорошо и было желание

вакансия должна быть инетересна тем кто хочет развиваться и получить ценный опыт


slightly_smiling_face

Отредактировано (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 1 месяц назад)

Re: менеджеры по продажам

2 года не можете набрать менеджеров ?  smile

5 (12 лет 1 месяц назад)

Re: менеджеры по продажам

ewerget пишет:

2 года не можете набрать менеджеров ?  smile

лучше не озвучивать свои догадки, тем более когда не знаешь реально положение дел

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет 1 месяц назад)

Re: менеджеры по продажам

да какие догадки - сам был там на собеседовании 2 года назад. и знакомые ходили некоторые и процедура собеседования и отбора кандидатов интересна и оригинальна - больше похожа на перекрестный допрос.

7 (12 лет 1 месяц назад)

Re: менеджеры по продажам

Технари, да еще и продажники, на мой взгляд, не такое частое сочетание. Вот гуманитариев-продажников поболе будет!

8 (12 лет 1 месяц назад)

Re: менеджеры по продажам

Konstantin23 пишет:

Технари, да еще и продажники, на мой взгляд, не такое частое сочетание. Вот гуманитариев-продажников поболе будет!

это только на твой взгляд и смотрите шире, это желаемо. все обсуждаемо и индивидуально.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (12 лет 1 месяц назад)

Re: менеджеры по продажам

Konstantin23 пишет:

Технари, да еще и продажники, на мой взгляд, не такое частое сочетание.

етить, меня в красную книгу надо  roll_eyes

10 (12 лет 1 месяц назад)

Re: менеджеры по продажам

legion пишет:
Konstantin23 пишет:

Технари, да еще и продажники, на мой взгляд, не такое частое сочетание.

етить, меня в красную книгу надо  roll_eyes

в букридер! Можно в чехле из красного бархата!

11 (12 лет 1 месяц назад)

Re: менеджеры по продажам

Konstantin23 пишет:

в букридер!

согласен только на айпад...второй  worried

12 (12 лет 1 месяц назад)

Re: менеджеры по продажам

ап!

успевайте! кандидаты активизировались!


Скидывайте резюме, отличная перспективная работа.

Отредактировано (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (12 лет 1 месяц назад)

Re: менеджеры по продажам

гуманитарии продажники техники это тупиковая ветвь развития организации имхо  laughing

14 (12 лет 1 месяц назад)

Re: менеджеры по продажам

vovganmgk пишет:

гуманитарии продажники техники это тупиковая ветвь развития организации имхо  laughing

доводы?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (12 лет 1 месяц назад)

Re: менеджеры по продажам

swimmer пишет:
vovganmgk пишет:

гуманитарии продажники техники это тупиковая ветвь развития организации имхо  laughing

доводы?

толковый продажник должен понимать и разбираться в том что продает, это на первой поре можно втюхивать благодоря красноречию.

16 (12 лет 1 месяц назад)

Re: менеджеры по продажам

реально все - техническое образование - это логический склад ума. следовательно инженер, если его научить азам продаж, может многое... проверено на себе - закончил АлтГУ ФТФ специальность физик, сейчас руковожу отделом корпоративного кредитоания в одном из ведущих банков.

17 (12 лет 1 месяц назад)

Re: менеджеры по продажам

В общем нужны реально кандидаты с головой, а их как оказывается не так много

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (12 лет 1 месяц назад)

Re: менеджеры по продажам

swimmer пишет:

а их как оказывается не так много

laughing  laughing  laughing
на слабо береш

19 (12 лет 1 месяц назад)

Re: менеджеры по продажам

vovganmgk пишет:
swimmer пишет:
vovganmgk пишет:

гуманитарии продажники техники это тупиковая ветвь развития организации имхо  laughing

доводы?

толковый продажник должен понимать и разбираться в том что продает, это на первой поре можно втюхивать благодоря красноречию.

Толковый продажник должен разбираться в людях, предприятиях и рынке, а уже потом в том, что продает. Степень его погружения в специфику товара напрямую зависит от его желания и умственных способностей.

"На первой поре можно втюхивать" БЕЛЯШИ И ЧЕБУРЕКИ, МИНЕРАЛКУ И СНИКЕРСЫ на старом базаре и бегая целыми днями по мелким ипэшкам, благодаря красноречию. В данном случае речь идет о крупных корпоративных продажах, если Вы в них не разбираетесь, не стоит людям мозг засерать.

Отредактировано alex777 (, 12 лет 1 месяц назад)

20 (12 лет 1 месяц назад)

Re: менеджеры по продажам

shima68 пишет:
swimmer пишет:

а их как оказывается не так много

laughing  laughing  laughing
на слабо береш

по крайней мере среди тех кто предендует - факт. вполне вероятно что особо сообразительные трудятся на более интересных местах и данная вакансия им попросту не интересна

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (12 лет 1 месяц назад)

Re: менеджеры по продажам

alex777 пишет:

Толковый продажник должен разбираться в предприятиях и рынке

Это не возможно понять без полного понимания того что ты продаешь laughing
хотя вера и труд все перетрут, можно продавать гавно веря в то что это шоколад.....но такие продажи далеко не уйдут.

да, о чем мы спорим, я то не продажник совсем и таковым себя не считаю, я чистый технарь с инж. складом ума, меня просто бесят люди которые не знают и не понимают, что на самом деле они продают.

Отредактировано vovganmgk (, 12 лет 1 месяц назад)

22 (12 лет 1 месяц назад)

Re: менеджеры по продажам

vovganmgk пишет:
alex777 пишет:

Толковый продажник должен разбираться в предприятиях и рынке

Это не возможно понять без полного понимания того что ты продаешь laughing
хотя вера и труд все перетрут, можно продавать гавно веря в то что это шоколад.....но такие продажи далеко не уйдут.

да, о чем мы спорим, я то не продажник совсем и таковым себя не считаю, я чистый технарь с инж. складом ума, меня просто бесят люди которые не знают и не понимают, что на самом деле они продают.

все приходит с опытом, специалистами не рождаются...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (12 лет 1 месяц назад)

Re: менеджеры по продажам

vovganmgk пишет:
alex777 пишет:

Толковый продажник должен разбираться в предприятиях и рынке

Это не возможно понять без полного понимания того что ты продаешь laughing
хотя вера и труд все перетрут, можно продавать гавно веря в то что это шоколад.....но такие продажи далеко не уйдут.

да, о чем мы спорим, я то не продажник совсем и таковым себя не считаю, я чистый технарь с инж. складом ума, меня просто бесят люди которые не знают и не понимают, что на самом деле они продают.

Вот в этом и есть вся суть. У нас представление о продажниках в городе неверное, видимо из-за их низкой квалификации и подготовки. В крупных компаниях система продаж совсем по-другому функционирует. Не хочу углубляться, так как нет желания что-то кому-то доказывать. Поэтому выбирая продажника, нужно выбирать именно продажника:)  (конечно отдавая предпочтения тем, у кого больше потенциала для изучения номенклатуры и специфики), а выбирая профильных специалистов - нужно выбирать из специалистов. slightly_smiling_face Конфетку съесть и на лошадке покататься скорее всего не получится.

24 (12 лет 1 месяц назад)

Re: менеджеры по продажам

alex777 пишет:
vovganmgk пишет:
alex777 пишет:

Толковый продажник должен разбираться в предприятиях и рынке

Это не возможно понять без полного понимания того что ты продаешь laughing
хотя вера и труд все перетрут, можно продавать гавно веря в то что это шоколад.....но такие продажи далеко не уйдут.

да, о чем мы спорим, я то не продажник совсем и таковым себя не считаю, я чистый технарь с инж. складом ума, меня просто бесят люди которые не знают и не понимают, что на самом деле они продают.

Вот в этом и есть вся суть. У нас представление о продажниках в городе неверное, видимо из-за их низкой квалификации и подготовки. В крупных компаниях система продаж совсем по-другому функционирует. Не хочу углубляться, так как нет желания что-то кому-то доказывать. Поэтому выбирая продажника, нужно выбирать именно продажника:)  (конечно отдавая предпочтения тем, у кого больше потенциала для изучения номенклатуры и специфики), а выбирая профильных специалистов - нужно выбирать из специалистов. slightly_smiling_face Конфетку съесть и на лошадке покататься скорее всего не получится.

по теме!

slightly_smiling_face

Отредактировано (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (12 лет 1 месяц назад)

Re: менеджеры по продажам

Ну да условия жестковаты  slightly_smiling_face  а так должно быть интересно работать...