26 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров

http://www.oriflame.ws/anekdot.html читайте анекдоты  slightly_smiling_face

27 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров

Reanimator пишет:

Дорогие мои однофорумчане. У меня складывается впечатление, что Вы лишь ставите себе цель доказать людям, что млм не работает, что туда не стоит идти.
Поднимите руку, кто делал, то что я говорил и зарабатывает через год менее 30 000р. в месяц. Найдите хоть одного.
Я лишь прошу услышать меня людей. - ЛЮДИ! Услышьте меня. Если Вы просто поверите мне и начнете следовать системе, делать то что я говорю, вы будете зарабатывать больше, чем все ныне-пишушие негативщиков вместе взятые.

Разозлитесь один раз и станьте успешными. Поверьте, легче один раз стать богатым, чем всю жизнь доказывать себе, что не получилось.

я открою секрет slightly_smiling_face
людям просто скучно вот и пишут умные речи, а так всем тут на это насрать

28 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров

Chester пишет:

нашел например 10 человек которые регулярно там закупаются. скажем на 1000 в месяц.  какой % я получу?

10 чел по 1000 10 000р. это всего 3% с товарооборота-300р.
12 000р. 6%
24 000р. 9%
...
175 000р в каталог это 21% (на всю команду)
У меня сейчас примерно 1300 человек делают по 1000р.
и каждый месяц прибавляется по 100 человек.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

29 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров

Иностранная фирма (не скажем какая) приглашает на работу (не скажем какую) за большую зарплату (не скажем какую)! Телефон тоже не скажем! Кто догадается и найдет - того и возьмём!

30 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров

Автору темы:
            минус то за что??? какие оскорбления??? ты болен? температура? бред и галюны? astonished
            хоть одно оскорбление мной тебя процитируй? slightly_smiling_face "мозгое..ATOR" - не оскорбление! на правду не обижаются, а на обиженых ОРИФЛЕЙМ возят!!! smile  laughing stuck_out_tongue stuck_out_tongue  stuck_out_tongue

31 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров

5иван5 пишет:
vn321 пишет:

в зимбабве до деревни гадюкино на вологодчине.....

+100000000 и еще + стлько же = мозго..бство маст дай!!! smile  stuck_out_tongue  stuck_out_tongue  stuck_out_tongue

долой мозго..баторов!!!

Кого последним словом назвал? Или ты считаешь это не оскорблением?

Еще минус влепить?

Отредактировано (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

32 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров

Reanimator пишет:
5иван5 пишет:
vn321 пишет:

в зимбабве до деревни гадюкино на вологодчине.....

+100000000 и еще + стлько же = мозго..бство маст дай!!! smile  stuck_out_tongue  stuck_out_tongue  stuck_out_tongue

долой мозго..баторов!!!

Кого последним словом назвал? Или ты считаешь это не оскорблением?

Еще минус влепить?

в одной теме два раза нельзя !

33 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров

Reanimator пишет:

Кого последним словом назвал? Или ты считаешь это не оскорблением?

в моем предыдущем сообщении сказано: "мзгое..ATOR" - не оскорбление...", в данном случае, тебя касаемо, т.к. полностью совпадает с действительностью!!! а минусы лепить и я умею, хоть и не "миллионер"!(ты мне первый влепил минус). А вообще можешь лепить сколько хочешь: чем больше ты "буйствуешь", тем сильнее палишся, многим уже все про тебя ясно - "мозгое..ATOR"!!! smile  laughing  stuck_out_tongue Таким "чудакам"(на букву "м"), которые сами не живут и другим не дают, нужно принудительно отключать репутацию - решение проблемы  необоснованых минусов!!! stuck_out_tongue  stuck_out_tongue  stuck_out_tongue

Отредактировано 5иван5 (, 12 лет 1 месяц назад)

34 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров

Ешо подеритесь за минусы -плюсы  smile

35 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров

имитация социального лифта для интернет зависимых граждан  laughing

36 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров

Меня репутация никогда не трогала, я даже не обращал внимание. но недавно узнал, что для большого числа интернет людей, это оказывается очень мотивационная штука, и она способна превратить человека из ХАМА во вполне пристойного собеседника. Это работает. 
Что ж, будем воспитывать так.
Психология великая штука, Надо только научиться узнавать, где у него кнопка...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

37 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров

Reanimator пишет:

Меня репутация никогда не трогала, я даже не обращал внимание...

и это заметно по твоей репутации: smile
   1) если она тебя не трогала, что же ТЫ ее тогда "трогаешь"(ПОРТИШЬ)!?
   2)наверно легко подняться в Орифлейме, когда тебе сра..ь на РЕПУ!?  stuck_out_tongue

Reanimator пишет:

...но недавно узнал, что для большого числа интернет людей,  это оказывается очень мотивационная штука, и она способна превратить человека из хама во вполне пристойного собеседника. Это работает. 
Что ж, будем воспитывать так...

   1)ты такой же интернет чел-к, для всех остальных пользователей, т.к.  они за тебя всего на 100% знать не могут, а ты за них.... путаешь, снова путаешь. stuck_out_tongue 
   2) как показывает практика этого форума, репутация вещь интересная, но не настолько, чтоб здесь кого-то воспитывать....путаешь, снова путаешь. stuck_out_tongue
  Был бы твоим преподом по психологии, влепил бы "2"!!! без колебания!
         Ты даже нам, "непросвещенным", доказать свою позицию не можешь, только "доширак" примитивно вешать пытаешься!(об этом говорит твоя репутация) laughing  Вообще не пойму: как ты там поднялся в своей пирамидке? hushed  с такими-то выдающимися способностями! и поднялся ли вообще? laughing  или как там, на этих семинарах, если утрировано что-то типа:
      "пока что вы не успешны, но вы обязательно должны говорить  всем , что вы успешны! иначе успех, никогда не придет к вам, просто поверьте, что вы успешны, тогда в это поверят все остальные, настраивайтесь только на позитив, прочь сомнения! ........ и труд - все перетрут!"  и подобная дешевая фуфлятина......  stuck_out_tongue говоришь что времени физически нехватит, за раз поднять больше 2-х человек, снова обман! laughing  былоб это так, не срался бы на форуме, где тебя в дверь(бан), а ты в окно...и опять мозг травишь форумчанам! worried  за чем теряешь здесь время? тебе же его "физически" нехватает!? astonished 
     МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ:  1)Выключи себе нахрен репу!  wink
                                             2)попроси модераторов удалить, поставленные тобой минусы, так всем будет лучше, поверь! wink
при твоем согласии, с этим предложением, обещаю  не клеймить "мозгое..atorом" и особой активности впредь, в твоих темах не проявлять... smile

38 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров

Reanimator, вы никому ничего здесь не докажите! Народ научили хорошо учиться, потом хорошо РАБотать на дядю, так народ по этой схеме 100 лет и живет, и еще 100 лет будет жить. А таких как вы будут всячески оплевывать. Главное не принимать близко к сердцу, и идти своим путем. Оглянетесь назад, а они все в заде ( в том числе и те, кому вы 2 страницы переписки посвятили).  smile

39 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров

Tochkaotscheta пишет:

Reanimator, вы никому ничего здесь не докажите!...

согласен slightly_smiling_face

Tochkaotscheta пишет:

Оглянетесь назад, а они все в заде ...

А вот тут - мимо! Вы вряд ли можете знать как за автора темы, так и за всех остальных. Верите всему что здесь пишут?  sunglasses

40 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров

Tochkaotscheta пишет:

Reanimator, вы никому ничего здесь не докажите! Народ научили хорошо учиться, потом хорошо РАБотать на дядю, так народ по этой схеме 100 лет и живет, и еще 100 лет будет жить. А таких как вы будут всячески оплевывать. Главное не принимать близко к сердцу, и идти своим путем. Оглянетесь назад, а они все в заде ( в том числе и те, кому вы 2 страницы переписки посвятили).  smile

поди сам реаниматор себя же подбадривает  smile
https://price-altai.ru/uploads/580000/6000/586443/thumb/p16o12mrb31m3n2vujv01pn71p8p1.jpg

41 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров

John409 пишет:

поди сам реаниматор себя же подбадривает

не уверен, но возможно, ник тока зареган, а эт его 1-е сообщение.... slightly_smiling_face

42 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров

Reanimator, а ты играл в warcraft на интелике? ака e-altai?  slightly_smiling_face